5613 посетителей онлайн

Львовский облсовет повторно выразил недоверие Сало

Львовский областной совет выразил недоверие председателю Львовской облгосадминистрации Олегу Сало.

"За" проект решения проголосовали 72 депутата, против - 3, воздержались 4. Участие в голосовании приняли 79 депутатов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Около 50 магазинов Львова объявили бойкот продукции "регионалов"

Такое решение было принято после отчета за выполнение обладминистрацией делегированных областным советом полномочий за прошлый год.

Самого Сало не было на сессии, поскольку он уехал в командировку в Киев. Вместо него перед областным советом отчитывался первый заместитель председателя Львовской ОГА Алексей Сторчило.

Депутаты также признали неудовлетворительной работу Львовской облгосадминистрации в части выполнения делегированных полномочий 2013 года.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сражение за Львов Янукович уже проиграл, - The New York Times

12 ноября прошлого года Львовский облсовет также выразил недоверие О.Сало - "за" проголосовали 72 депутата. Это решение было обжаловано прокуратурой.

Топ комментарии
+1
так вывозите... че сидим, кого ждем??? под руки... по тихому - в карьер.... и все..сало - история
показать весь комментарий
18.02.2014 14:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
О как
Ну что Власть.....Довоевались?
Допустим дадут регионалам выехать из правительственного квартала, и что дальше ? Первым делом "Борисполь-самолет....побег", и то если еще выйдут из этого самого квартала живыми.
Беркут который будет стоять дальше, там же и умрет. Молчание власти и держание народа в лживом информационном поле, игнорирование требований и работы по разрешению сложившейся ситуации даёт свои плоды, доигрались, терпение кончилось.
Войска ? Оружие и танки на улицах города быстро будет в руках народа, очень быстро.
пан Янукович, для вас остался один шанс, или жить с этим народом реально разстраивая экономику, замыкая максимально на внутренний полный цикл производство, энергетику, пищепром, оборонную промышленность, или умереть на квитанциях банковских счетов в зарубежных банках.
Не уж то еще не ясно что каждый новый виток противостояния и восстание возростает! Остановись, и подумай.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:40 Ответить
Хе-хе
Нэ хочэм сала!!! Хочэм горилкы!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:40 Ответить
1
ниочем....... 0 копеек тебе
показать весь комментарий
18.02.2014 14:43 Ответить
Сало пора в карєр в Брюховичах вивезти
показать весь комментарий
18.02.2014 14:41 Ответить
1
так вывозите... че сидим, кого ждем??? под руки... по тихому - в карьер.... и все..сало - история
показать весь комментарий
18.02.2014 14:44 Ответить
из Киева сигнал
подали - пора захватывать?
показать весь комментарий
18.02.2014 14:43 Ответить
Кромвель
Все серьезней, чем вам кажется.
Вниманию государственной организации МВД Украины !!!

Руководствуясь статьей 3 , 5 , 6 , 8 , 17 , 19 , 24 , 27 , 28 , 29 Конституции Украины и исходя из того, что вы перестали выполнять делегированные функции по обеспечению правопорядка в стране ; Исходя из того, что вы систематически нарушаете права и свободы граждан, что повлекло тяжкие и особо тяжкие последствия ; Исходя из того, что вы не приняли меры по выявлению и привлечению лиц, совершивших покушение на конституционные права граждан, в т.ч. убийстве 7 невинных людей , вам выдвигается ПОДОЗРЕНИЕ в совершении, покушения и соучастия совершения таких прступлений:
Статья 109. Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти Статья 111. государственная измена Статья 112. Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля Статья 115. умышленное убийство Статья 121. Умышленное тяжкое телесное повреждение Статья 122. Умышленное средней тяжести телесное повреждение Статья 126. Побои и истязания Статья 127. пытки Статья 135. Оставление в опасности Статья 136. Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии Статья 146. Незаконное лишение свободы или похищение человека Статья 147. захват заложников
показать весь комментарий
18.02.2014 14:49 Ответить
Львов за Путина
Как надоели эти мятежи.Скоро митинг в поддержку Путина и России
возле памятника Тарасу Шевченко
показать весь комментарий
18.02.2014 14:52 Ответить
ИНТЕРЕСНО
Интересно как это каклы "не хочуть САЛА"?
показать весь комментарий
18.02.2014 14:59 Ответить
А как это
Сало на мыло???
показать весь комментарий
18.02.2014 15:15 Ответить
Алина
Обращаюсь к автору "Львов за путина".Хотела бы я тебя увидеть возле памятника Шевченко на митинге в поддержку путина! Это ты можешь смело сидеть в норе и щёлкать комменты в поддержку этого наполеончика,в норах такие как ты очень большие смельчаки.Ничего, придёт время, таких как ты легко вычислят, нескольких таких особей родом из Харькова я знаю, обязательно вас "засвечу". Только просто не хочется мараться об такую нечесть!
показать весь комментарий
18.02.2014 15:36 Ответить