4998 посетителей онлайн
7 784 100

Герман: Мы готовим свой вариант Конституции и сможем его принять

Парламентская фракция Партии регионов может рассмотреть свой вариант проекта изменений в Конституцию в рамках работы соответствующей временной спецкомиссии.

Об этом заявила народный депутат фракции Партии регионов Анна Герман, сообщает "Интерфакс-Украина", передает Цензор.НЕТ.

"Мы обсуждали на фракции, чтобы подать наш проект изменений, создать комиссию и поработать над этим проектом изменений... поскольку у нас есть парламентское большинство, и мы можем принять этот закон", - сказала она.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ответственность за очередной всплеск насилия в Киеве полностью лежит на власти Януковича, - "Батькивщина"

Ранее народный депутат фракции ПР, представитель президента в парламенте Юрий Мирошниченко заявил, что позиция фракции заключается в том, что необходимо создать ВСК по подготовке изменений в Конституцию.

Как известно, оппозиция призывает большинство в Раде зарегистрировать и проголосовать за Конституционный акт, который вернет действие Конституции 2004 года.

Топ комментарии
+7
Вы уже бл*дь нагодовили! Йдите на йух!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:42 Ответить
+5
****, иди на х уй, со своим документом, опять человек погиб и многи пострадали, тебя первую сжечь вместе с радой
показать весь комментарий
18.02.2014 14:43 Ответить
+4
А не пішла б вона курці в гузно зі своїм варіантом!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вы уже бл*дь нагодовили! Йдите на йух!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:42 Ответить
наперсточники
они готовят,плять, свой вариант конституции! Ну не клоуны, ей богу!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:46 Ответить
забытая Богом женщина
Как тебе не стыдно? Неужели тебя жизнь еще ничему не научила?
показать весь комментарий
18.02.2014 14:52 Ответить
контора пишет
Еще кравчука с круглым столом пригласите,он же что-то ваял года два!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:55 Ответить
cdtnf
ганка-поганка .пр думают что люди такие тупые ,что не понимают ихние финты.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:56 Ответить
77
А не пішла б вона курці в гузно зі своїм варіантом!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:43 Ответить
хай
в с р аку соби суне Ганя....
показать весь комментарий
18.02.2014 14:48 Ответить
****, иди на х уй, со своим документом, опять человек погиб и многи пострадали, тебя первую сжечь вместе с радой
показать весь комментарий
18.02.2014 14:43 Ответить
Сергею Левашову
Туда куда вы ее послали, для нее премия, пусть идет Вите в дупу
показать весь комментарий
18.02.2014 14:47 Ответить
ПОШЛА ТЫ
Н..Й!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:43 Ответить
антиалень
для изменения Конституции нужно 300 голосов
у рыгов столько нет
показать весь комментарий
18.02.2014 14:43 Ответить
BB
Время ПР проходит.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:43 Ответить
тю
очередной вариант "податкового кодекса" ??? С этими жуликами же невозможно разговаривать
показать весь комментарий
18.02.2014 14:43 Ответить
народ
пошла ТВАРЬ нА хий
показать весь комментарий
18.02.2014 14:43 Ответить
Кромвель
Все серьезней, чем вам кажется.
Вниманию государственной организации МВД Украины !!!

Руководствуясь статьей 3 , 5 , 6 , 8 , 17 , 19 , 24 , 27 , 28 , 29 Конституции Украины и исходя из того, что вы перестали выполнять делегированные функции по обеспечению правопорядка в стране ; Исходя из того, что вы систематически нарушаете права и свободы граждан, что повлекло тяжкие и особо тяжкие последствия ; Исходя из того, что вы не приняли меры по выявлению и привлечению лиц, совершивших покушение на конституционные права граждан, в т.ч. убийстве 7 невинных людей , вам выдвигается ПОДОЗРЕНИЕ в совершении, покушения и соучастия совершения таких прступлений:
Статья 109. Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти Статья 111. государственная измена Статья 112. Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля Статья 115. умышленное убийство Статья 121. Умышленное тяжкое телесное повреждение Статья 122. Умышленное средней тяжести телесное повреждение Статья 126. Побои и истязания Статья 127. пытки Статья 135. Оставление в опасности Статья 136. Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии Статья 146. Незаконное лишение свободы или похищение человека Статья 147. захват заложников
показать весь комментарий
18.02.2014 14:44 Ответить
Кто-нить заткнёт пасть этой шушаре рыговской.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:44 Ответить
поздно, можете с ним в туалет сходить, дебилы
показать весь комментарий
18.02.2014 14:44 Ответить
Пока солнце взойдет
роса очи выест, суки рыгоанальные, на вас кровь и бедствия народа. Гореть вам в аду, как и

этой ханже, суке рыговской.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:44 Ответить
Домовой ПР
Ганю,вы уже можете готовить только места на кладбище себе,мать твою Терезу
показать весь комментарий
18.02.2014 14:44 Ответить
Гость
разорвать этой суке пасть
показать весь комментарий
18.02.2014 14:44 Ответить
Diter
будешь **** перашей керувать
показать весь комментарий
18.02.2014 14:44 Ответить
Лживая тетка
представляем себе вашу канстетуцею...
показать весь комментарий
18.02.2014 14:45 Ответить
Совет прошмандовке
Гання - засунь себе в опу свой проект Конституции. Поздно пить Борджоми когда Ганя вам ЗОНА светит. Или фонарь.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:45 Ответить
Вот
Тварюка
показать весь комментарий
18.02.2014 14:45 Ответить
mclxxv
От блин баба сумасшедшая.. ты если доживёшь до завтра, то будет хорошо... ща тебя фашики с майдана за волосы твои подвесит на фанарный столб и будешь от туда конституцию свою принимать
показать весь комментарий
18.02.2014 14:45 Ответить
Дончанин
Дура!!! На немедленно вводить ЧП. И наводить порядок.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:45 Ответить
Банный стыд
А ну как нажитое непосильным трудом в Гейропах отнимут? Три имения загородных, четыре куртки кожаных, два импортных магнитофона?
И всего-лишь за какую-то сотню-две трупов всякого быдла....

"Граждане начальнички, мы ж к власти лезли не население убивать, мы только поворовать ради! Простите нам и оставьте накраденное наше!"
показать весь комментарий
18.02.2014 14:48 Ответить
янек
дончанин по моему ты сам того.неужели у вас на донбассе хорошо живется с этой властью?вы же больше всего настрадались от них.мало они зарыли в шахтах?а майдан может добьется повышения уровня жизни
показать весь комментарий
18.02.2014 15:07 Ответить
Дончанин
Такими методами страну ведут к краю экономической пропасти. Моисей свой народ водил 40 лет. Мы прошли 22 года. Господь затмил разум людям в наказание. Майдан ничего не добьется кроме разрухи. Нужен реальный лидер - у оппы его нет. там только словоблуды. Нужна железная воля на подавление этого бунта, несущего разруху и упадок.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:45 Ответить
ненавижу герман
ганка, у твоих батькив пожгли хату- идь до них и ПОМОГАЙ БЕЛИТЬ СТЕНЫ!!!!!!!

ТЫ ДОСТАЛА ВСЕХ!!!!!!!!! Иди спасай свою шухлядку с "шанелью", а то в ВР не в чем будет ходить и ВСЕХ НАС УЧИТЬ..........
показать весь комментарий
18.02.2014 14:45 Ответить
НАРОД
СЛУХАЙТЕ риги ! ЧУЄТЕ ! Моліться ! ЦЕ ГРИМИТЬ КОВАЛЬНЯ БОГА.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:45 Ответить
ПНХ Жаборотая
в жопу ее себе засунь, Ганя
показать весь комментарий
18.02.2014 14:45 Ответить
добрый совет
Герман, спасай свою жопу, а то разъяренная толпа насадит тебя на кол. Тикай как можно скорее и не оглядывайся!
Конституцию она готовит новую, дура.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:45 Ответить
тата
Этим дикарям не Конституция нужна, а деньги и власть
показать весь комментарий
18.02.2014 14:46 Ответить
тата
они уже посидели в пустых обладминистрациях и повылазили. Никто не платит. Своих нет. Теперь опять в Киеве ищут сейф, где деньги лежат. На Кличко они не надеются.Так как он свои деньги надежно в Германии и в США спрятал. Яценюк делится, но не со всеми. Перспектива у них, только в СИЗО. Там будут революционные марши петь.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:51 Ответить
Ганне
С начало отставка твоего недоразвитого воровского шефа,а потом готовьте сколько хотите!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:46 Ответить
1234
Принять эта старая сволочь Герман может только стакан яду и больше ничего!!! Пусть попросит у Колесниченко - у него наверняка аммиачок с собой. Добрая тещенька в термос налила любимому зятьку, вот он с Ганькой и поделится. И сам пусть выпьет!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:46 Ответить
Chuv_007
Изменения конституции может быть одно. Это федерация
показать весь комментарий
18.02.2014 14:46 Ответить
[комментарий удалён]

Федерация - это очень дорого! Янукович не стоит такой цены!

Дешевле провести перевыборы! Надо дать народу конституционные права! Иначе, как показали три месяца - толку не будет!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:59 Ответить
Если
Ханка Гебельсовна попадется народу со своей новой Коституцией то ей ее всунут в одно место,не посмотрят что особь женского роду.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:47 Ответить
ПС
ПОЗДНО! Всё нужно делать вовремя.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:47 Ответить
Ганя
герман,галя стеців, тебе печёт? Это начало!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:47 Ответить
позитивчик
"A я была, есть и буду с Януковичем до конца", - воскликнула Ганя Герман и с грустью вспомнила конец Януковича.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:47 Ответить
РЫГИАНАЛЫ
ДА ПОШЛИ ВЫ УЖЕ НАХ...Й С ВАШИМИ КОНСТИТУЦИЯМИ!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:47 Ответить
Кромвель
Все серьезней, чем вам кажется.
Вниманию государственной организации МВД Украины !!!

Руководствуясь статьей 3 , 5 , 6 , 8 , 17 , 19 , 24 , 27 , 28 , 29 Конституции Украины и исходя из того, что вы перестали выполнять делегированные функции по обеспечению правопорядка в стране ; Исходя из того, что вы систематически нарушаете права и свободы граждан, что повлекло тяжкие и особо тяжкие последствия ; Исходя из того, что вы не приняли меры по выявлению и привлечению лиц, совершивших покушение на конституционные права граждан, в т.ч. убийстве 7 невинных людей , вам выдвигается ПОДОЗРЕНИЕ в совершении, покушения и соучастия совершения таких прступлений:
Статья 109. Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти Статья 111. государственная измена Статья 112. Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля Статья 115. умышленное убийство Статья 121. Умышленное тяжкое телесное повреждение Статья 122. Умышленное средней тяжести телесное повреждение Статья 126. Побои и истязания Статья 127. пытки Статья 135. Оставление в опасности Статья 136. Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии Статья 146. Незаконное лишение свободы или похищение человека Статья 147. захват заложников
показать весь комментарий
18.02.2014 14:47 Ответить
11111
*******!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:48 Ответить
Есть предложение
ВСЕМ ДЕПУТАТАМ РЫГАМ, ВЫХОДЯЩИМ ИЗ РАДЫ - РУКИ ОТРУБЫВАТЬ. ОНИ СВОИМ КНОПКОДАВСТВОМ ДОВЕЛИ СТРАНУ ДО ЭТОГО СОСТОЯНИЯ. ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ!!! ДА БУДЕТ НАРОДНЫЙ СУД!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:48 Ответить
Хотят собраться и проголосовать свою Конституцию ? Идиоты ... спасайте шкуры !!!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:48 Ответить
М-да
Ханя, вы готовите полный КАПУТ!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:48 Ответить
бл
Эта Тупая ***** не понимает, что народу нужна народная конституция, а не от ПР
показать весь комментарий
18.02.2014 14:48 Ответить
за одно слово
о федерации - петля на шею за измену
показать весь комментарий
18.02.2014 14:48 Ответить
Герман: Мы готовим свой вариант Конституции и сможем его принять - Цензор.НЕТ 2540
показать весь комментарий
18.02.2014 14:49 Ответить
Сейчас
эти бандюки снова соберутся в какой-то норе и будут устанавливать народу правила жития.
А морда.извините,не треснет?!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:49 Ответить
Спалим енту ШМАТУ
на её ПРоституции!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:49 Ответить
Andr
Ага, интересно на когда назначили коронацию яныка
показать весь комментарий
18.02.2014 14:49 Ответить
За
ночь сварганили, не иначе.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:51 Ответить
воитину
язык у Герман без костей. Ляпнуть абы ляпнуть. "...подготовим...рассмотрим...внесем.." ПОЛНЫЙ НЕАДЫКВАТ !!! Люди на улицах стреляют! А ей балачки !
показать весь комментарий
18.02.2014 14:51 Ответить
TNT
а у РЫГОВ уже нет вариантов .суши сухари
показать весь комментарий
18.02.2014 14:51 Ответить
Chuv_007
Изменения конституции может быть одно. Это федерация И создания нового государства Федеративная республика Украины.ФРУ
показать весь комментарий
18.02.2014 14:51 Ответить
Н
А ганька ще не згоріла?
показать весь комментарий
18.02.2014 14:51 Ответить
ТИТУШКИ-ПРАСТИТУШКИ СЕГГОДНЯ СДОХНУТ!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:52 Ответить
Стукачка-шмата-ганька
Ганька-шмата, засунь свою конституцию себе в матню вместо затыкачки, **** продажная.
показать весь комментарий
18.02.2014 14:52 Ответить
та поздно уже
самим готовить Конституцию. Лучше готовьте изменения в Уголовный кодекс, по которому будете сидеть. Может себе привилегии внести успеете..
показать весь комментарий
18.02.2014 14:52 Ответить
Лида
Здохни ****....поховаємо тебе як відьму поза цвинтарем!!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:52 Ответить
ГАНЯ ПАКУЙ ЧЕМОДАНЫ В СОЛНЕЧЫЙ МАГАДАН!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:52 Ответить
НАДІЯ
Всю кримінальну владу геть, з конфіскацієй майна в пользу Держави, таким чином ми повернем все награблене та піднімим економіку
показать весь комментарий
18.02.2014 14:52 Ответить
ВВС
Гитлер в апреле 1945г тоже планы составлял, войсками командовал.....
показать весь комментарий
18.02.2014 14:53 Ответить
засунь
себе ваш вариант очччень глубоко, шмата тереза
показать весь комментарий
18.02.2014 14:55 Ответить
Капитан
повесь свой вариант конституции у себя в сартире подстилка бандитская
показать весь комментарий
18.02.2014 14:55 Ответить
Киев
как заманали эти твари наперсточники!!! уже была Конституционная Ассамблея для лохов!!! 3 года мозги пудрили и втихую разграбили страну и угробили экономику, реффформаторы *****!!! теперь будут пудрить мозги комиссиями?!! от гопинков и наперсточников уже никто ничего не ждет!!! рыго-банду надо стереть с лица земли!!! хенманша, здохни, МРАЗЬ!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 14:55 Ответить
герман сосать
тетенька вы када сосете хоть не *******.ps бимба
показать весь комментарий
18.02.2014 14:59 Ответить
Анну Николаевну
Бог уже один раз наказал за ее паскудство в политике, дождется еще чего-нибудь, уродливая паскуда
показать весь комментарий
18.02.2014 15:00 Ответить
Bvz
Пенсионерам хоть бесплатные ошейники в новой конституции рыги подготовили?
показать весь комментарий
18.02.2014 15:01 Ответить
старая ботаксная прошмандовка
Томпакс анальный, рыготина региональная от тебя и твоей бараньей отары тошнит, вас ненавидят, вас презирают, вас проклинают, вам желают подохнуть в тяжелых и долгих муках миллионы граждан Украины за ПОСТОЯННУЮ ЦИНИЧНУЮ БРЕХНЮ, ЗА РАЗБОЙ И ГРАБЕЖ В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, ЗА НАСИЛИЕ И КРОВОЖАДНОСТЬ, ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТО И ПРОДАЖНОСТЬ, ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО С ФСБ РОСИИ И КГД СССР - ЧТОБ ВЫ КАНУЛИ В АД ОДНОЙ БОЛЬШОЙ БОЛИ НАРОДА И РАСТВОПЯЛИСЬ В НЕЙ МЕДЛЕНО , КАК СОЛИ ЗЕМЛИ!
показать весь комментарий
18.02.2014 15:01 Ответить
Свой вариант ... А ТА ГАННА ГЕРМАН АДЕКВАТНА ЛЮДИНА ?! Та Ти себе рятуй, бо скоро буде ПРОСТО ЗАПІЗНО ...
показать весь комментарий
18.02.2014 15:02 Ответить
дрот
герман жопу порвите и всё будет ладушки
показать весь комментарий
18.02.2014 15:03 Ответить
засунь себе в дупу
свой вариант.КУРВА БРЕХЛИВАЯ.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:03 Ответить
Герман: Мы готовим свой вариант Конституции и сможем его принять - Цензор.НЕТ 2059
показать весь комментарий
18.02.2014 15:05 Ответить
Пусть наперсточники из рыгобандитской шоблы в жопу себе засунут свой проект.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:06 Ответить
Донецк
Герман , как всегда в эйфории!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 15:07 Ответить
Мать
Кровь этих людей и на ваших руках,мадам Герман. Ты,знающая цену потерь.Благодаря тебе и таким как ты гибнут люди с обеих сторон. В чем они виноваты,ПРобл... ты регионовская.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:08 Ответить
киянин
ВБИВЦІ (!) готовте квитки на РФ ... якщо успієте ...
показать весь комментарий
18.02.2014 15:08 Ответить
Про що Ганна Миколаївна думає? Про Конституцію думати треба було вчора... А зараз думайте як людей вгамувати. Гамселить на вулиці брат брата,а в них "свій варіант Конституції".
показать весь комментарий
18.02.2014 15:08 Ответить
КАРА НЕБЕСНАЯ
ЭТОЙ .... ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО НА ЕЕ РУКАХ И НА РУКАХ ЕЕ КОЛЛЕГ, КРОВЬ И СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ? ЭТО ЖЕ НАДО, ЧТОБЫ ИЗ-ЗА КАКОГО-ТО ЗЭ-А ТАКОЕ ТВОРИЛОСЬ? КАК ПРИСОСАЛИСЬ К "СЛАДКОМУ", ЧТО ЛИШИЛИСЬ РАССУДКА? БУДЬ ПРОКЛЯТА ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА И ВСЕ ЕЕ БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ ! ЕСЛИ ЛЮДИ ДЛЯ НИХ НИЧТО...
показать весь комментарий
18.02.2014 15:10 Ответить
Ганка
Дэ ваш гарант-страус? Опять в литаку на миллиардах сидит?
показать весь комментарий
18.02.2014 15:12 Ответить
Пізно
ти бліядь кінчена, раніше не чухалась?
Ти особисто отримаєш найбільше разом із Янеком, Клюєвим та Колесніченко.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:13 Ответить
Эта старая дура хоть бы в окно выглянула. Какой, на хер, вариант? Люди гибнут, а она - вариант. Вариант один остался - на х....й из власти!
показать весь комментарий
18.02.2014 15:17 Ответить
Юля
Курица!Наседка овоща - лети на Йух!
показать весь комментарий
18.02.2014 15:19 Ответить
эту коровицину терезу
если ее в родной селухе в колодрубах поймают то порвут голыми руками и в днестре утопят *****.ганю-вэлком на выла плиз в зу.старая шпиенка стукачка кэгэбистская еще рот открывает про какую то конституцию от рыговонялов.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:25 Ответить
Чечеткин
готовим новый развод, как котят. А вдруг проканает.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:25 Ответить
Ольга
у НИХ ВСЕ СВОЕ ! А НАРОД КОГДА УСЛЫШАТ ? А ЗАКОНЫ КОГДА БУДУТ СЛУЖИТЬ ОБЩЕСТВУ, А НЕ ПОД НИХ ?
показать весь комментарий
18.02.2014 15:25 Ответить
хххх
Та вона дибіл, які варіанти **** крашена, один варіант уйо з України, бидлота.
показать весь комментарий
18.02.2014 15:28 Ответить
Сука
Ответишь за смерть людей!
показать весь комментарий
18.02.2014 15:33 Ответить
киевлянка
Пора готовить место на кладбище !!! ТВАРЬ !
показать весь комментарий
18.02.2014 15:42 Ответить
НеКрасная Атлантида
Поздно, гануся, поздно, вельмо сладкоголосая.. Вам один путь- на Север...В рф...