7150 посетителей онлайн
18 605 63

Журналист сообщает о двух погибших возле метро Крещатик

Появилось сообщение еще о двух погибших.

Возле метро Крещатик (верхний выход) лежат женщина и пожилой мужчина с накрытыми лицами.

Об этом сообщает в фейсбуке журналистка Ольга Червакова, передает Цензор.НЕТ.

Топ комментарии
+6
билет на тот свет.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:28 Ответить
+5
банды с донбасса и русских фашистов.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:31 Ответить
+4
нахрен мрази.
Вас ненавидят по всей стране.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
то на твоїй , як шо у тебе вона є....
показать весь комментарий
18.02.2014 16:30 Ответить
Nikolaev
Pogibwie na sovesti tvoei i prezidenta zeka za kotorogo ti golosoval!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:31 Ответить
погибшие на совести
банды с донбасса и русских фашистов.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:31 Ответить
Витя старший, Саша и младший Витя - Януковичи?
показать весь комментарий
18.02.2014 16:44 Ответить
Patriot
Сегодня решающая ночь без преувеличений
показать весь комментарий
18.02.2014 16:28 Ответить
самвел
походу да
показать весь комментарий
18.02.2014 16:30 Ответить
ПР выписала себе
билет на тот свет.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:28 Ответить
янік, *****, шо ж ти робиш...
показать весь комментарий
18.02.2014 16:28 Ответить
Идите
нахрен мрази.
Вас ненавидят по всей стране.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:30 Ответить
самвел
Лежит женщина и мужчина
Один на другом ?
показать весь комментарий
18.02.2014 16:29 Ответить
Видно мамка ничего святого не привила. Ну что ж, ты быдло и тварь! Не человек, как впрочем и вся ПРская мразь.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:33 Ответить
шаха
Ара не перебарщивай. Так нельзя
показать весь комментарий
18.02.2014 16:33 Ответить
самвел
пятница 13, кажется первая часть

Джейсон в точно такой позе завалил пару
показать весь комментарий
18.02.2014 16:40 Ответить
а
в это время хряк судорожно продолжает держаться за золтой унитаз
показать весь комментарий
18.02.2014 16:29 Ответить
Гонта
Пашинский чо то орет с требуны
показать весь комментарий
18.02.2014 16:30 Ответить
э
собакам и смерть собачья... они пилять орденов ждали а получили кулювлоб... привет от яценюка
показать весь комментарий
18.02.2014 16:30 Ответить
Вопрос
Мы содержим убийц?
показать весь комментарий
18.02.2014 16:30 Ответить
самвел
Да
а ты что - только узнал ?

Это уже больше 20 лет ни для кого не секрет
показать весь комментарий
18.02.2014 16:31 Ответить
Недорашка должна отвечать по полной теперь не только перед Имаром Кавказ, а и перед Украиной за все совершенные зверства.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:30 Ответить
дід
хто відповість за смерть людей?, будьте ви прокляті політики всі мастей
показать весь комментарий
18.02.2014 16:30 Ответить
Свобода
Придут наши к власти.Все ответят.
показать весь комментарий
19.02.2014 07:44 Ответить
самвел
а кто там с майдана кричит "Зупыниться" таким противным голосом ?
показать весь комментарий
18.02.2014 16:30 Ответить
Енц
ПАРАША ПАСКУДЫ-вы хуже НАЦИСТОВ
показать весь комментарий
18.02.2014 16:32 Ответить
шаха
заткнись тварь-люди погибли. И не хрен с больной головы на здоровую раскидывать
показать весь комментарий
18.02.2014 16:35 Ответить
Людей убивают, оно свои три копейки зарабатывает. Ты когда чай с печенькой хаваешь, вкус людской крови не пробивается?
показать весь комментарий
18.02.2014 16:34 Ответить
жаль
сук.. и тва.. депутаты вр всех цветов. что бы вы так лежали место людей
показать весь комментарий
18.02.2014 16:33 Ответить
Донбасс? Это тот Донбасс на котором 20 лет бандиты царюют а шахты трупами забросаны?
показать весь комментарий
18.02.2014 16:47 Ответить
самвелу
Побойся БОГА-дурачек.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:35 Ответить
q
як свідок. на верх метро хрещатик увірався беркут і почав тупо у всіх стріляти.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:40 Ответить
Дети
Это могло случиться только в Независимой Украине. Хотим в СССР-где было светло и мирно.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:42 Ответить
Езжай в Донецк - там как в СССР до сих пор.....только "светлого" там нет...
показать весь комментарий
18.02.2014 16:43 Ответить
Данецкий
- Вернись у Новочеркасськ , у Тбілісі. "деті" , там й залишися з розкроєним черепом.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:49 Ответить
111
Госдеп методичку не меняет, все как обычно, сакральные жертвы как в тунисе египте,ливии, сирии. Бандеролги конечно наживку схавают. В этой стране ничего не изменить, Господь,жги!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:42 Ответить
111-му
Кому-то очень сильно не хочется, чтобы обстановка в Киеве хоть как-то нормализовалась! Не сомневаюсь, что власти эти столкновения аж никак не нужны, непонятно зачем это надо оппозиции? Или оппозиция уже вообще ничего не решает на Майдане? Или три лидера оппозиции играют каждый свою игру? Похоже на это.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:50 Ответить
После того
как комендант Майдана или как он там называется, сказал, что протест будет мирным, откуда началась эта бойня? Не думаю, что бойню затеял Беркут! Значит либо комендант сбрехал, причем нагло, либо протестующими руководят совсем другие кукловоды! Спрашивается/ зачем пожилым людям переться в неадекватную толпу? Чтобы затоптали насмерть, а потом свалили вину на власть? Ужасно, что гибнут люди, но вчера говорили, что протест будет мирным!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:42 Ответить
Ti
Ты не думаешь потому, что думать нечем.
А бойню таки начал беркут.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:56 Ответить
Студент
Вот они-захватчики и убийцы-выросшие в Независимой Украине. Позор разрушителям!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:43 Ответить
Молодеж
Их воспитывали рекетерами 22 года. Вот оно и прорвало.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:45 Ответить
Вор
Слава рекетеру Кличку! Отлично убивают украинцев!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:46 Ответить
Бля
трындец!**** дауны недоразвитые!***** как можно было за гниду януковича голосовать?Я говорил,что из за яныка,эта хрень начнется.Но даунам похер...Похер что судим,похер что идиот и шут,похер что это не партия РЕГИОНОВ,а ПАРТИЯ РЕГИОНА(донецкого в основном),короче х.з.Пора Украине отделить Украинцов от бычья недоразвитого.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:47 Ответить
Отделить
Восточную Украину, Юг и Крым можно, провести референдум и разделиться! Зачем человеческие жертвы? Разошлись полюбовно и все будут довольны. Простые люди будут довольны, а оппозиционерам надо сдать США И ЕС Украину полностью! Чтобы США могло насолить лично Путину! Ничего у них не выйдет!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:56 Ответить
А
че юг всегда приплетают к отделению?Я вот лично не вижу Запорожья без Киева и Украины и наоборот.Крым,Луганск,Донецк-да,самые кацаподвинутые пусть отделяются с миром.
показать весь комментарий
18.02.2014 17:03 Ответить
Школьник
Просим Президента Украины распустить РАДУ и прекратить войну в Украине. Просим ввести Чрезвычайное положение.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:47 Ответить
Похоже
без чрезвычайного положения не обойтись! И тянуть долго не стоит! Снова жгут эти покрышки, разбирают проезжую часть дороги. Зачем? Вчера клялись в мирных намерениях, а сегодня озверели что ли?
показать весь комментарий
18.02.2014 16:53 Ответить
Да
и произвести самоповешивание!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:49 Ответить
Бле
Мы тоже за то, чтобы вернуть Леонида Кучму Президентом. Повия Мирослава-которая перетаскалась со всей Украиной и сама трахнула гражданина Грузии Гонгадзе на столе-должнва извиниться перед Кучмой.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:49 Ответить
ннн
Уверен, что этот день начало конца регионалов и милиции-беркута в нынешнем виде. Вы узнаете, что такое партизанская война! Вы узнаете, что такое страх выйти их дому, что такое страх отвести ребенка в школу или садик. Вам конец, партизанская война - это смерть для вас и ваших родных. Вы сами в этом виноваты. Очень жаль погибших и их семьи. За них будут мстить.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:51 Ответить
Шевченко
Неначе люди подуріли....
показать весь комментарий
18.02.2014 16:51 Ответить
Министр внутренних дел Виталий Захарченко продает дом в Донецке за $1 млн. Площадь здания превышает 500 кв. м, со ссылкой на "Наші гроші" пишут http://comments.ua/money/443426-ministr-zaharchenko-prodaet-donetske.html "Комментарии" .

В доме находятся камин, сауна, бассейн, теплица, розарий, гараж на несколько автомобилей. На территории поместья также расположен питомник для разведения мальтийских болонок.

Построен дом в 2004 году. Виталий Захарченко тогда работал первым заместителем начальника УМВД В Донецкой области. Сейчас донецкий дом выставлен на продажу, а чиновник завершает ремонт в киевской квартире площадью более 150 кв. метров на Печерске. По словам риэлтора, министр приобрел квартиру год назад примерно за 2,5 миллиона гривен.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:52 Ответить
для ннн
Ті в каком сумашедшем доме? На Фрунзе 103?
показать весь комментарий
18.02.2014 16:52 Ответить
Виннету
Вперед, славяне, позор бандерлогам!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:52 Ответить
Так титушки плохо читать умеют....могут твой пост не увидеть
показать весь комментарий
18.02.2014 17:04 Ответить
Олафу
Завидуеш? Возьми кредит и строй, а не разрушай. Сейчас все берут кредиты. Твоя зависть тебя сьест.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:55 Ответить
А что можно завидовать тому кого ждет Трибунал в Гааге?
показать весь комментарий
18.02.2014 17:01 Ответить
а скільки
нарахували кандидатів у трупи? Сотні?
показать весь комментарий
18.02.2014 17:11 Ответить