10137 посетителей онлайн
3 923 15

Городской наземный транспорт работает в усиленном режиме бесплатно, - КГГА

Движение поездов метрополитена будет восстановлено сразу после стабилизации ситуации в Киеве, о чем будет сообщено дополнительно.

Об этом сообщили в пресс-службе КГГА, передает Цензор.НЕТ.
По поручению главы КГГА Владимира Макеенко, городской наземный транспорт работает в усиленном режиме бесплатно. Привлечено резервное количество подвижного состава и организованы дополнительные маршруты от всех остановок метрополитена.

Читайте также: Киевское метро полностью остановило свою работу "в связи с террористической угрозой"

Департамент транспортной инфраструктуры обращается к жителям столицы с просьбой планировать поездки с использованием исключительно наземного пассажирского транспорта.

Напомним, киевское метро не работает, якобы в связи с террористической угрозой. Сайт метрополитена не работает.

Топ комментарии
+1
Я херею в этом донецком зоопарке
показать весь комментарий
18.02.2014 18:01 Ответить
+1
ВСЕ НА МАЙДАН! Нас становится всё больше и больше. Завтра выгоним банду из Киева.
показать весь комментарий
18.02.2014 18:03 Ответить
+1
Владимира Макеенко туда же куда и всех регионалов! на виселицу!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я
Я херею в этом донецком зоопарке
показать весь комментарий
18.02.2014 18:01 Ответить
закрой
***** гнида
показать весь комментарий
18.02.2014 18:08 Ответить
сдохни, гнида даунбаская
показать весь комментарий
18.02.2014 18:44 Ответить
УКРАИНЦЫ
ВСЕ НА МАЙДАН! Нас становится всё больше и больше. Завтра выгоним банду из Киева.
показать весь комментарий
18.02.2014 18:03 Ответить
стальной гигант
как с Оболони добраться до бульвара Дружбы народов
показать весь комментарий
18.02.2014 18:06 Ответить
никак
показать весь комментарий
18.02.2014 18:07 Ответить
Владимира Макеенко туда же куда и всех регионалов! на виселицу!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:07 Ответить
Роня
Я думаю яныка убьют свои, он много можит продать из своих.
показать весь комментарий
18.02.2014 18:12 Ответить
Добираться
просто круто. Сестра с Олимпийской шла пешком до пл.Победы. Здесь полчаса ждала свою маршрутку. Сколько маршрутка буде ехать неизвестно. Такси не отвечают вообще. А если какое-то и ответило, то не могут доехать до нужного места. Пробки. С левого берега на правый добраться на грани фантастики. Представьте, что все люди сейчас едут с работы.
показать весь комментарий
18.02.2014 18:29 Ответить
Пассажир
Сегодня, в троллейбусе № 18 кондуктор требовала оплаты проезда. О бесплатном проезде им указания не было. И народ покорно платил. Вот так-то.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:56 Ответить
Пассажир 2
Сегодня 20 февраля в автобусе №23 исправно работал кондуктор. Сказала что всех кондукторов отправили в рейс. Так что врёт Макеенко, как и вся ихняя бело-голубая братия.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:40 Ответить