6364 посетителя онлайн
13 293 41

Сегодня киевский метрополитен возобновит свою работу

Киевский метрополитен возобновит работу в четверг, 20 февраля, сообщил глава постоянной комиссии Киевсовета по вопросам транспорта и связи Дмитрий Олейник.

Об этом сообщает пресс-служба Федерации работодателей Украины, передает Цензор.НЕТ.

Такое решение было принято после завершения встречи с главой КГГА Владимиром Макеенко, его первым заместителем Анатолием Голубченко и заместителем КГГА Михаилом Костюком.

В сообщении также подчеркивается, что 19 февраля постоянная комиссия Киевсовета по вопросам транспорта и связи на заседании признала незаконным поручения главы КГГА о немедленной остановке движения поездов подземки и рекомендовала восстановить нормальное функционирование метрополитена.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Метро работает и перевозит "Беркут", - Руслана со слов инженера

18 февраля около 16.00 столичная власть во главе с В.Макеенко решила приостановить работу метро, мотивируя это угрозой теракта.

Топ комментарии
+7
ВСЕ ОФИЦЕРЫ В ВОЕННЫХ ЧАСТЯХ ЕСЛИ ВЫ НАСТОЯЩИЕ ОФИЦЕРЫ ЧТО ЖЕ ВЫ СМОТРИТЕ КАК ЛЮДЕЙ БЕРКУТНЯ С ФСБшниками СТРЕЛЯЮТ УКРАИНЦЕВ ВЫ ЧТО ПРОДАЛИСЬ КРОВАВЫМ ДЕНЬГАМ!!!! ПОРА ЛИКВИДИРОВАТЬ ИХ В КИЕВЕ ЭТИХ СОБАК с ФСБ И БЕРКУТНЕ!!!! ЭТО ТВАРЬ ХРЯК СТОИТ КРОВЕ ВВ УКРАИНЫ И ЛЮДЕЙ ЕГО ЖИЗНЬ ВАЖНЕЙ?
показать весь комментарий
20.02.2014 13:24 Ответить
+3
НЕТ ПРОЩЕНИЯ Януковичу И Беркуту.Нет давности времени за ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!!
УБИВАТЬ БЕРКУТОВЦЕВ И СЕМЬЮ ЯНУКОВИЧА МОЖНО БУДЕТ ВСЕ ВРЕМЯ.И ЭТО ЕСТЬ БЛАГОЕ ДЕЯНИЕ.
показать весь комментарий
20.02.2014 13:25 Ответить
+3
Сегодня киевский метрополитен возобновит свою работу - Цензор.НЕТ 6998
показать весь комментарий
20.02.2014 13:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ХРЯК ИУДА
ВСЕ ОФИЦЕРЫ В ВОЕННЫХ ЧАСТЯХ ЕСЛИ ВЫ НАСТОЯЩИЕ ОФИЦЕРЫ ЧТО ЖЕ ВЫ СМОТРИТЕ КАК ЛЮДЕЙ БЕРКУТНЯ С ФСБшниками СТРЕЛЯЮТ УКРАИНЦЕВ ВЫ ЧТО ПРОДАЛИСЬ КРОВАВЫМ ДЕНЬГАМ!!!! ПОРА ЛИКВИДИРОВАТЬ ИХ В КИЕВЕ ЭТИХ СОБАК с ФСБ И БЕРКУТНЕ!!!! ЭТО ТВАРЬ ХРЯК СТОИТ КРОВЕ ВВ УКРАИНЫ И ЛЮДЕЙ ЕГО ЖИЗНЬ ВАЖНЕЙ?
показать весь комментарий
20.02.2014 13:24 Ответить
так
ты забыл добавить ещё монгольскую конницу
показать весь комментарий
20.02.2014 13:26 Ответить
Отложи комент- помоги реально.
!!!!! поселок Мелиоративный днепропетровский район, люди просят помощи, блокируют вагоны с беркутом. Руслана со сцены попросила тех кто в интернете распространить эту информацию. Там нужна помощь ! Перепост !!!
показать весь комментарий
20.02.2014 13:27 Ответить
Поселок Мелиоративный
Блокируйте УБИЙЦ НАРОДА! ПЕРЕКРЫВАЙТЕ Мосты и дороги!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 13:34 Ответить
Поселок Мелеоративный
Максимальный перепост! Просит помощи поселок Мелиоративный днепропетровский район-пока ещё удерживаем заблокированные вагоны с Беркутом!! Нужна помощь!
показать весь комментарий
20.02.2014 13:30 Ответить
Сегодня киевский метрополитен возобновит свою работу - Цензор.НЕТ 6236
показать весь комментарий
20.02.2014 13:30 Ответить
остановить поезда и разоружить уб..дков
показать весь комментарий
20.02.2014 13:24 Ответить
ruslana
Отложи комент- помоги реально.
!!!!! поселок Мелиоративный
днепропетровский район, люди просят помощи, блокируют вагоны с беркутом.
Руслана со сцены попросила тех кто в интернете распространить эту
информацию. Там нужна помощь ! Перепост !!!
показать весь комментарий
20.02.2014 13:26 Ответить
Сегодня киевский метрополитен возобновит свою работу - Цензор.НЕТ 6998
показать весь комментарий
20.02.2014 13:28 Ответить
СЕНЯ
НЕТ ПРОЩЕНИЯ Януковичу И Беркуту.Нет давности времени за ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!!
УБИВАТЬ БЕРКУТОВЦЕВ И СЕМЬЮ ЯНУКОВИЧА МОЖНО БУДЕТ ВСЕ ВРЕМЯ.И ЭТО ЕСТЬ БЛАГОЕ ДЕЯНИЕ.
показать весь комментарий
20.02.2014 13:25 Ответить
на трибуне
жертв и разрушений нет, следовательно галицайские снайперы расстреливают киевлян. лемберг будет сожжен.
показать весь комментарий
20.02.2014 13:26 Ответить
гниль
ты еще здесь??
показать весь комментарий
20.02.2014 13:28 Ответить
это плесень
скоро выскоблим)
показать весь комментарий
20.02.2014 13:29 Ответить
Отложи комент- помоги реально.
!!!!! поселок Мелиоративный днепропетровский район, люди просят помощи, блокируют вагоны с беркутом. Руслана со сцены попросила тех кто в интернете распространить эту информацию. Там нужна помощь ! Перепост !!!
показать весь комментарий
20.02.2014 13:26 Ответить
Киянин
Поїде лише тоді. коли Майдан у крові втоплять. Це дуже поганий знак. Плюс МВС можуть замінувати вагон, а потім у годину підірвати і сказати, що це майданівці.
показать весь комментарий
20.02.2014 13:27 Ответить
штурм дисантниками
СООБЩИЛИ НА РОБОТЕ: Перекрывают мосты и будет штурм дисантниками и морскими котиками. И РОЗПУСТИЛИ!
показать весь комментарий
20.02.2014 13:27 Ответить
афганець
десантники мінтов презирають і якщо вийдуть то душу відведуть по повній
показать весь комментарий
20.02.2014 13:36 Ответить
Янукович, ПР, СС Беркут - вне закона!
показать весь комментарий
20.02.2014 13:28 Ответить
Во как всё извращают))))))))
показать весь комментарий
20.02.2014 13:34 Ответить
Фашисты прикидываются чистинькими)))))
показать весь комментарий
20.02.2014 13:35 Ответить
Офицер
Офицер, обязан исполнять приказы и это правильно..... Он давал присягу Украине.
показать весь комментарий
20.02.2014 13:29 Ответить
офицер
дает присягу сначала в первом пункте народу Украины Учить лучше надо устав И считать научиться
показать весь комментарий
20.02.2014 13:30 Ответить
офицеры
сидят сиднем на налоги украинского народа Что они производят Так на случай Но это не тот случай Это гражданская война на носу Схаменитесь!Если б не титушки я был за власть но теперь Это бандиты фашистские!
показать весь комментарий
20.02.2014 13:33 Ответить
Сегодня киевский метрополитен возобновит свою работу - Цензор.НЕТ 9970
показать весь комментарий
20.02.2014 13:29 Ответить
45
Житомир! 95 воинская Часть ВДВ просит её заблокировать, Жукова,
напротив военного института. им дали приказ выдвигаться на Киев. просят
максимальный репост!
показать весь комментарий
20.02.2014 13:30 Ответить
Да хватит уже дезы кидать) прохадили)
показать весь комментарий
20.02.2014 13:40 Ответить
ЯЯ
Как мне интересно будет посмотреть на этих евролохов скоро после ... Окажется, что зарплаты не стали больше, виз в ЕС нет, а подъезды как были зассаны - так и зассаны... и газ (по требованию МВФ - больше на 50% ... Вот только пришли к власти НОВЫЕ олигархи и новые голодные жулики ...
показать весь комментарий
20.02.2014 13:30 Ответить
тыыы
мы думаем позитивно бот!Не в деньгах счастье их кстати уже давно начали задерживать )Слава Украине!
показать весь комментарий
20.02.2014 13:39 Ответить
каждому
каждому дастся по вере его.
показать весь комментарий
20.02.2014 13:40 Ответить
убейся ап стену,тупорылый, ****** уже своими ивысерами
показать весь комментарий
20.02.2014 13:41 Ответить
Сегодня киевский метрополитен возобновит свою работу - Цензор.НЕТ 8423

фото: Твіттер Ані Абліцової


ДО ТЕМИhttp://tvi.ua/new/2014/02/18/carov_sprostovuye_scho_rybaka_z_rady_zabrala_shvydka Царьов переконує: Рибака з Ради "швидка" не забирала 18 лютого, 13:49http://tvi.ua/new/2014/01/06/carov_popovnyv_sviy_chornyy_spysok_top_menedzherom_akhmetova Царьов поповнив свій "чорний список" топ-менеджером Ахметова 06 січня, 11:34http://tvi.ua/new/2014/02/03/carov_ya_ne_khochu_rozbyratysya_chomu_bulatov_na_video_z_vukhamy Царьов: Я не хочу розбиратися, чому Булатов на відео з вухами 03 лютого, 17:25
Народний депутат від Партії регіонів Олег Царьов, якийhttp://tvi.ua/new/2014/02/12/carov_prosyt_arbuzova_zbilshyty_finasuvannya_vnutrishnikh_viysk неодноразово виступав із категоричною критикою євромайданівців, нині намагається вилетіти з України до Москви.
Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив лідер "Спільної справи" Олександр Данилюк.
"Царьов у Жулянах, намагається вилетіти на Москву. Затримайте цього виродка. Його місце зараз на Майдані", - пише Данилюк.
показать весь комментарий
20.02.2014 13:31 Ответить
быдло
рыговское сдохни и будь проклят ты с твоими выродками
показать весь комментарий
20.02.2014 13:40 Ответить
Помоги
Отложи
комент- помоги реально.

Житомир! 95 воинская Часть ВДВ просит её заблокировать, Жукова, напротив
военного института. им дали приказ выдвигаться на Киев. просят максимальный
репост!


!!!!! поселок
Мелиоративный днепропетровский район, люди просят помощи, блокируют вагоны с
беркутом. Руслана со сцены попросила тех кто в интернете распространить эту
информацию. Там нужна помощь !
показать весь комментарий
20.02.2014 13:33 Ответить
А нука майданутые на цензоре
быстро строем умирать за трех баранов и тимошенко!
показать весь комментарий
20.02.2014 13:33 Ответить
ewfg
СТАРАЙТЕСЬ НЕ ЕХАТЬ НА МЕТРО КОГДА ОТКРОЮТ, там вас очень легко взорвать, закрыть перестрелять или затопить!!!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 13:38 Ответить
алекс
Метрополитэновскому руководству террористы заплатили огромные деньги за открытия метро .
показать весь комментарий
20.02.2014 14:12 Ответить
юля
козел