9696 посетителей онлайн
497 28

Во вторник Тимошенко будет заседать со всем руководством ФГИ

Об этом сообщил и.о. председателя Фонда Андрей Портнов.

По его словам, на соответствующем совещании будут также присутствовать заместители председателя ФГИ, начальники его департаментов, а также все начальники региональных отделений Фонда.

Портнов также прибавил, что совещание будет посвящено реформированию Фонда госимущества с целью оптимизации его работы, централизации управления, а также законодательному урегулированию его деятельности.

При этом он предостерег региональных руководителей от неучастия в мероприятии.

"Кто не появится на совещание к премьер-министру, будет уволен с занимаемой должности", - сказал Портнов.
Источник:  Украинская правда
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
26.04.2008 14:25 Ответить
в 1917 г
для свержения власти рабочие и крестьяне захватывали почту, телефонные станции, мосты и т.д.

в 2008г все это называется одним словом - ФГИ. Достаточно подчинить всю структуру ФГИ и ничего по отдельности захватывать не прийдется
показать весь комментарий
26.04.2008 15:00 Ответить
папа_
А может это не коса, а мозг выступил?
показать весь комментарий
26.04.2008 15:16 Ответить
Юстас
Да нееет. Это она "косой"череп стянула,что бы умищще через уши не лез. Пучит её жутко. Ждёмс вторника с нетерпением. Должно быть интересно.
показать весь комментарий
26.04.2008 15:31 Ответить
Без Имени
Юленька,деребань быстрее,времени все меньше осталось
показать весь комментарий
26.04.2008 15:29 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да, но от этой суки ********** весь народ страдает. Особенно тот малоимущий, который за эту шлюху голосовал. Им то так и надо - хай здыхают от цен, но здравая часть населения почему должна страдать? Так что, здравым уничтожить тупых?
показать весь комментарий
26.04.2008 15:38 Ответить
Игорь_048
""Сегодня самый лучший день ,
сегодня битва с дураками... ""

Машина времени.
показать весь комментарий
26.04.2008 15:43 Ответить
прокурашке
У тебя мозги-обратно пропорциональны твоему члену.Не бзди: все равно убирут вашу тетю валю-радио.
показать весь комментарий
27.04.2008 18:14 Ответить
Lanselot
Молодець, Юля! Так тримати!
показать весь комментарий
26.04.2008 17:46 Ответить
Ага
Рыцарь, какой то ты заангажеваный, или зомбированый? Проснись. Эта тварь продала и про3,14здела Криворожсталь, только за это её судить надо. А ты слюни от умиления пускаешь. А сейчас делает всё , чтоб её в отставку отправили, чтоб как говорил один нардеп, начать новый сериал, Бедная юля-2.
показать весь комментарий
26.04.2008 18:01 Ответить
Игорь Д
Не ужели она тварь, что не подарила КМК Ахметову?
показать весь комментарий
26.04.2008 18:05 Ответить
11
Так Криворожсталь при Еханурове продавали. Память освежи.
показать весь комментарий
26.04.2008 18:28 Ответить
консенсус
продавали при Юльке.єто она разіскала индуса и вела переговоры.просто к моменту подписания её Ющер уже выгнал
показать весь комментарий
27.04.2008 15:34 Ответить
просто мнение
Во как хорошо живем:подсолнечное масло нефтью разбавляем,да еще и жалуемся,что подорожало.
показать весь комментарий
27.04.2008 18:19 Ответить
11
Ну и нафига ты трындишь? Тебе за это деньги платят, придурок? Тебе тоже советую память освежить или ты совсем безнадежен?
показать весь комментарий
28.04.2008 01:29 Ответить
Игорь Д
Хозяин - барин!
показать весь комментарий
26.04.2008 18:04 Ответить
Пожелание
Юлия Владимировна! После рейдерского захвата ФГИ, расторгнете плиз договора оренды помещений с секретариатом президента, самого президента, включая все маэточки для отдыха по всему свету.
Мариининский дворец целесообразно передать писателям, композиторам и художникам - толку больше будет.За это они безвозмездно дифирамбы сочинять будут
показать весь комментарий
26.04.2008 19:00 Ответить
alll
змечательно комменты пропадают...
нда....демократия
показать весь комментарий
26.04.2008 21:09 Ответить
отец фёдор
будет заседать со всем руководством ФИГИ.дааа,прикольно
показать весь комментарий
26.04.2008 21:47 Ответить
soleil
к шантажу и прямым угрозам скатывается, бедняжка. Что ж у нее с мозгами -то случилось? все глупее и глупее себя ведет. Ну хоть Президент здравомыслящий
показать весь комментарий
27.04.2008 00:05 Ответить
КАМ
soleil Комментировать
Ну хоть Президент здравомыслящий
__________________________________________________  ______

Это когда он у голубцов здравомыслящим стал?
показать весь комментарий
27.04.2008 11:06 Ответить
ss
он не у ,,голубцов" здравомысляций,а у ваших блинн поморончевых несунов.,,партнерив по демкАолициЇ".у ,,голубцов"он такой же кАзёл и предатель,каким и раньше был.каким есть и его смертельная ,,подруга" юлька.
показать весь комментарий
27.04.2008 15:32 Ответить
Без Имени
ФИГ во вторник Тимошенко будет заседать, вот увидите
показать весь комментарий
27.04.2008 13:10 Ответить
Mein Kampf
смотрел кто вчера вечером Евроньюс?там в новостном блоке был ролик,как в 5 странах Евросоюза запретили продажу подсолнечного масла с Украины(в Англии,Испании,Италии,Франции и Бельгии).в связи с тем,что в этом масле обнаружены...нефтепродукты больше всего этого Говна закупила Испания,и там правительство запретило ВООБЩЕ продажу подсолнечного масла.было также сообщено,что в понедельник Еврокомиссия ждёт от украинского правительства объяснений.
показать весь комментарий
27.04.2008 15:40 Ответить
объяснение
на заседании СНБО рассмотрена Ваша жалоба и проведено расследование.
Т.к. химсостав следов нефтепродуктов имеет российское происхождение,то это не украинское масло.
показать весь комментарий
27.04.2008 15:58 Ответить
Mein Kampf
за такое ,,объяснение" украина будет вступать в ЕС на 500 лет дольше
показать весь комментарий
27.04.2008 16:54 Ответить
КАМ
Отмороженый он и в Африке -отмороженый,пофиг ,русский он или украинец.Тебя бы такого смелого в одну камеру с ортодоксами посадить чтобы дупло прочистили.Ты бы через день,тьху блин,через ночь их отцами родными называл.
показать весь комментарий
28.04.2008 02:12 Ответить
КАМ
Че эт за гомосек-Чайка?Че ты к евреям пристал?Прямо Игнатий Лойола.Сиренит на каждой ветке своими трехметровыми постами.
показать весь комментарий
28.04.2008 01:43 Ответить