4488 посетителей онлайн
7 906 18

Канада ввела санкции в отношении Януковича и его приспешников

Власти Канады запретили въезд высокопоставленных членов правительства Украины и ввели экономические санкции в виде замораживания активов в отношении президента Виктора Януковича.

Об этом сообщает «CBC News», цитируя заявление премьер-министра Канады Стивена Харпера, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый Регион - Киев.

«Канада по-прежнему возмущена продолжающимся насилием в Украине, - сказал Харпер в заявлении. - Наше правительство отреагировало введением запрета на поездки высокопоставленных руководителей режима и объявлением медицинской помощи протестующим в трудную минуту».

«Мы будем продолжать принимать решительные меры, пока насилие в отношении народа Украины не прекратится и демократия не будет восстановлена», - добавил министр иммиграции Канады Крис Александр.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Санкции ЕС против украинской власти вступят в силу через один-два дня, - глава МИД Нидерландов

При этом канадские власти не обнародовали список чиновников, на которых накладываются санкции, но пригрозили, что он может быть расширен.

«Что касается лиц, которым ввели запрет на поездки, на данный момент мы не будем говорить их имена, так как мы проводим консультации с нашими союзниками о последующих шагах», - пояснил пресс-секретарь премьер-министра Стивена Харпера Стивен Лечче.

Топ комментарии
+10
Межигорье надо отдать под лечение и реабилитатию раненых активистов Евромайдана.
Кто "ЗА" - плюсуєм.
показать весь комментарий
21.02.2014 12:56 Ответить
+8
Хоч хтось не розводить словоблудство.Поки всі грозяться Канада-красава вводить санкції.
показать весь комментарий
21.02.2014 12:55 Ответить
+8
Витя, только скажи! Вся страна тебе всё своё мыло и верёвки отдаст!
показать весь комментарий
21.02.2014 12:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Петрович
Хоч хтось не розводить словоблудство.Поки всі грозяться Канада-красава вводить санкції.
показать весь комментарий
21.02.2014 12:55 Ответить
ВАСЯ
ТЫ ЧТО СПАЛ ? ВЧЕРА США И ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ЕС ВВЕЛИ САНКЦИИ ! НЕСМЕШИ
показать весь комментарий
21.02.2014 12:58 Ответить
Витя, только скажи! Вся страна тебе всё своё мыло и верёвки отдаст!
показать весь комментарий
21.02.2014 12:55 Ответить
Межигорье надо отдать под лечение и реабилитатию раненых активистов Евромайдана.
Кто "ЗА" - плюсуєм.
показать весь комментарий
21.02.2014 12:56 Ответить
Них ерша сибе
У него шо даже в Канаде есть счета?
показать весь комментарий
21.02.2014 12:56 Ответить
где гнида царев!!!!!!!!!! ******** ,******, и ни одних новостей!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 12:58 Ответить
погоди
такое г..но как псарев не тонет и всплывет где нибудь на россие24 у киселева.
показать весь комментарий
21.02.2014 13:02 Ответить
Вив
Ему пох.ю на Канаду. А Евронегритосы решили как то оправдаться чтоб не нагнетать недовольство народа на Украине. вот ми, бл...ть, сделали же санкцию . КАНАДА! Еп ти
показать весь комментарий
21.02.2014 13:00 Ответить
Алекс
Укропитекы, а вы что сегодня мочить друг друга не будете ? Нет, так дело не пойдет требую хлеба и зрелищ, ладно хлеба не надо он вам еще понадобится, а то говорят скоро дефолт вас ждет. Давайте я начну а вы там продолжайте "банду геть, банду геть, банду геть
показать весь комментарий
21.02.2014 13:01 Ответить
Вив
Еще Гандурасия пусть введет санкции. Ссут Вам в мозг народ .
показать весь комментарий
21.02.2014 13:01 Ответить
Леша
Кровавый диктатор сделал циничное заявление по поводу вчерашних событий.Не дури народ убийца.
показать весь комментарий
21.02.2014 13:02 Ответить
олег анатолиевич
продам оружие и боеприпасы тел.067 560 03 05
показать весь комментарий
21.02.2014 13:03 Ответить
чьи предприятия
дурко клишавий о чьих предприятиях ты трындишь
Пинчука Ахметова Каломайского или?
показать весь комментарий
21.02.2014 13:21 Ответить
Дончанин
Пипец, все пропало!!! Республика Того случайно не объявила Януковича персоной нонграта?
показать весь комментарий
21.02.2014 13:22 Ответить
Тирпак
Надіюсь і сподіваюсь Богуцького в списку нема? А то він мені гроші должен!
показать весь комментарий
21.02.2014 15:11 Ответить