10594 посетителя онлайн
20 099 190

Группа Тигипко не будет голосовать за отставку Януковича

Об этом Тигипко заявил сегодня сообщил в кулуарах Верховной Рады Украины, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Группа не будет голосовать за отставку Президента, потому что сейчас не нужно ослаблять Президента. Президент пошел на компромисс, пошел на досрочные президентские выборы. Мы все должны понимать в Украине, что сегодня отношение к Майдану совершенно разное по стране", - сказал Тигипко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сегодня в 15-00 надо выбрать нового спикера и премьера. Президент потерял контроль, - Тигипко

Он добавил, что вчера его группа собиралась у него в офисе в составе 26 депутатов ( ПР+ внефракционные), а сегодня уже 31.

Он добавил, что "регионалы" из его группы не принимали решение выходить из фракции ПР.

Топ комментарии
+19
Бибипка-это редкостный ********.
показать весь комментарий
21.02.2014 14:59 Ответить
+11
Тигипко-твоего слова или голосования или одобрения - не нужно .Пойми проклятый ты фашист -ты уже тень! Ты уже вчерашний день .Если задержишься на Украине еще на пару дней - заказывай себе панихиду.Тебе не ходить по моей земле и не дышать воздухом моей страны .Ты перешел черту.......
показать весь комментарий
21.02.2014 15:17 Ответить
+11
вы не пономаете что эта **** натворила
Юля ему предлагала премьера за поддержку а он поддержал бандитов!

то есть вся ситуция в Украине есть следствием его предательства 4 года назад
он должен ответить по полной!
все убитые это изза Тигиськи!
показать весь комментарий
21.02.2014 15:17 Ответить

Загрузка...