Группа Тигипко не будет голосовать за отставку Януковича
Об этом Тигипко заявил сегодня сообщил в кулуарах Верховной Рады Украины, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.
"Группа не будет голосовать за отставку Президента, потому что сейчас не нужно ослаблять Президента. Президент пошел на компромисс, пошел на досрочные президентские выборы. Мы все должны понимать в Украине, что сегодня отношение к Майдану совершенно разное по стране", - сказал Тигипко.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сегодня в 15-00 надо выбрать нового спикера и премьера. Президент потерял контроль, - Тигипко
Он добавил, что вчера его группа собиралась у него в офисе в составе 26 депутатов ( ПР+ внефракционные), а сегодня уже 31.
Он добавил, что "регионалы" из его группы не принимали решение выходить из фракции ПР.
Юля ему предлагала премьера за поддержку а он поддержал бандитов!
то есть вся ситуция в Украине есть следствием его предательства 4 года назад
он должен ответить по полной!
все убитые это изза Тигиськи!