10223 посетителя онлайн
15 014 67

Конституция 2004 года вводит норму об "императивном мандате", - Богословская

Об этом заявила внефракционный народный депутат Инна Богословская с трибуны Верховной Рады Украины, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада вернулась к Конституции 2004 года: Украина становится парламентско-президентской республикой. ВИДЕО

"Относительно закона о Конституции 2004 г., то она предусматривает норму об "императивном мандате". Эта норма означает, если человек избран по списку партии, а затем вышел из фракции, то может быть лишен мандата. Но этот императивный мандат начинает действовать только после того, как в силу вступит закон (то есть после подписания Президентом Украины и опубликования в официальной прессе. - Ред.). Это я сообщаю, обращаясь к сознательности депутатов", - заявила Богословская.



Топ комментарии
+6
Урааааа!!!!!!!!!!!!! Украина первая по женщинам лыжи
эстафета!!!!!!!!!!!!!!! Ураааа!!!!!!!!!!!!! Слава Украине, Слава духу
и силе этой прекрасной нациии!!!!!!!!!!!!!!!!! С победой вас, дорогие
браты над оккупантами и в спорте!!!!!!!!!!!!!!!! Привет и наилучшие
пожелания из Молдовы!!!!!!!!! Слава Украине!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 17:51 Ответить
+3
Вот электорат нынишней власти!!
http://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=**********************************&index=9
показать весь комментарий
21.02.2014 17:51 Ответить
+2
Сваливайте из ПР пока время есть, крысы
показать весь комментарий
21.02.2014 17:51 Ответить

Загрузка...