Конституция 2004 года вводит норму об "императивном мандате", - Богословская
Об этом заявила внефракционный народный депутат Инна Богословская с трибуны Верховной Рады Украины, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада вернулась к Конституции 2004 года: Украина становится парламентско-президентской республикой. ВИДЕО
"Относительно закона о Конституции 2004 г., то она предусматривает норму об "императивном мандате". Эта норма означает, если человек избран по списку партии, а затем вышел из фракции, то может быть лишен мандата. Но этот императивный мандат начинает действовать только после того, как в силу вступит закон (то есть после подписания Президентом Украины и опубликования в официальной прессе. - Ред.). Это я сообщаю, обращаясь к сознательности депутатов", - заявила Богословская.
эстафета!!!!!!!!!!!!!!! Ураааа!!!!!!!!!!!!! Слава Украине, Слава духу
и силе этой прекрасной нациии!!!!!!!!!!!!!!!!! С победой вас, дорогие
браты над оккупантами и в спорте!!!!!!!!!!!!!!!! Привет и наилучшие
пожелания из Молдовы!!!!!!!!! Слава Украине!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=**********************************&index=9