5007 посетителей онлайн
40 279 214

Все кандидатуры на ключевые посты согласованы, - Яценюк

Все кандидатуры временного премьер-министра Украины, главы Министерства внутренних дел и другие кадровые вопросы согласованы.

Об этом в кулуарах Верховной Рады сообщил председатель политсовета ВО "Бактькивщины" Арсений Яценюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Не подписав законы, Янукович дал все основания для его немедленной отставки, - Яценюк

"Мы согласовали все кандидатуры. Сейчас в Раде будет голосование. Сеча вы все увидите", - отметил Яценюк.

Топ комментарии
+5
Герої не вмирають. Небесна сотня йде, але навічно залишиться із нами.
показать весь комментарий
22.02.2014 11:40 Ответить
+4
Ярош-голова сбу
показать весь комментарий
22.02.2014 11:41 Ответить
+3
Насколько мне известно "Правый сектор" претендовал на СБУ. По сути это благодаря им и Самообороне Майдан выстоял. Вот и посмотрим сенька.
показать весь комментарий
22.02.2014 11:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
История
Ярош, Яценюк, Кличко, Тягнибок, Луценко рвутся к власти любым способом.
Идут по трупах!
Что же будет, когда эти убийцы власть получат?!

Кто такой Луценко? Министр МВД Украины 2005-2010гг.
Сколько было коррупции в милиции в эти годы? Сколько преступлений менты крышевали?

И этот же Луценко сейчас хороший? БРЕД!
показать весь комментарий
22.02.2014 12:49 Ответить
ГИГО
чисто по трупам к власти!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 12:56 Ответить
123
А эти уже подеребанили шкуру не убитого хряка. ну не ******...
показать весь комментарий
22.02.2014 13:23 Ответить
так они же ради этого и майдан организовали, госдеп щедро его финансировал, а теперь осталось только портфели поделить. пляски на крови...
показать весь комментарий
22.02.2014 15:18 Ответить
эх
Руслану в Президенты!
Вот кому поверил бы.
Но это мало вероятно, да она и сама не захочет.
показать весь комментарий
22.02.2014 13:32 Ответить
Dredd
Причем тут рвутся? В стране безвластие. Пусть и дальше так будет?
показать весь комментарий
22.02.2014 14:17 Ответить
Включи мозг
Включи мозг и раскрой глаза. Кто получат власть? Исключительно оппозиционеры! Ни одного нейтрального!
показать весь комментарий
22.02.2014 17:05 Ответить
шо тролики гепадоповские - повылазили)))
показать весь комментарий
22.02.2014 14:17 Ответить
пастух
так оно и понятно. Часть страны воровала, вот она сейчас и верещит на форумах...
Чуют, суки, что жизнь изменится, прийдется работать, а не тырить.
показать весь комментарий
25.02.2014 17:59 Ответить
Dredd
Допу в гепу. Ну или наоборот..
показать весь комментарий
22.02.2014 14:27 Ответить
Оппозиция должна быть довольна - дорвалась к власти. можно продолжать дело яныка хоть и сейчас. Кстати - Межигорье свободно, кто следующий сядет на золотой унитаз?
показать весь комментарий
22.02.2014 15:15 Ответить
дайджест
мля, ну почему все с фамилиями Киреевы такие пи-расы?))
показать весь комментарий
25.02.2014 18:01 Ответить
Страница 3 из 3