10233 посетителя онлайн
12 749 49

Москаль зарегистрировал в Раде законопроект о ратификации Римского статута международного уголовного суда

Народный депутат Украины от фракции "Батькивщина" Геннадий Москаль зарегистрировал в Верховной Раде Украины законопроект № 0072 "О ратификации Римского статута международного уголовного суда".

Соответствующий проект закона зарегистрирован сегодня в парламенте, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Римский статут международного уголовного суда - международный договор, учредивший Международный уголовный суд. Принят на дипломатической конференции в Риме 17 июля 1998 г. и вступил в силу с 1 июля 2002 г.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Москаль: Деятельность всех "титушек" координировал экс-глава СБУ Калинин

Украина подписала этот статут еще в 2000 г., но до сих пор не ратифицировала. В целом в настоящее время данный статут ратифицировали уже более 140 стран мира, среди которых Австрия, Бельгия, Великобритания, Канада, Германия и Франция.

Топ комментарии
+6
и это правильно,этих гадов должны судить как Гитлера.........даешь Гаагу....
показать весь комментарий
22.02.2014 11:56 Ответить
+5
Отозвлся поклонник Пуцька ТВ! )))))
показать весь комментарий
22.02.2014 12:02 Ответить
+4
в главы следственной комиссии его!!с его опытом и связями мы будем иметь полную картинку происходившего!))Слава Украине!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 11:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Отозвлся поклонник Пуцька ТВ! )))))
показать весь комментарий
22.02.2014 12:02 Ответить
Тебе
что помогло?
показать весь комментарий
22.02.2014 12:11 Ответить
НАРОД УКРИНЫ
МОСКАЛЯ ВЫБРАТь МИНИСТРОМ МВД ! ЛУЧШЕГО ПРОСТО НЕТ !
показать весь комментарий
22.02.2014 12:01 Ответить
шахтер
и это правильно,этих гадов должны судить как Гитлера.........даешь Гаагу....
показать весь комментарий
22.02.2014 11:56 Ответить
ХЕРСОНЦЫ ВСТАЕМ
http://www.kherson.pro/news.php?act=see&cat_act=1&cat=3&id=6238
А члены коллегии Управления МВД Херсонщины приняли решение поощрить работников «Беркута», которые с честью выполнили свой долг по охране общественного порядка в Киеве.

Они офигели. Железнодорожная 8 - покажем катам!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 11:57 Ответить
Александр
Ни в коем случае не нужно опускаться до бытовой мести! Только закон! Если солдаты "Беркута" выполняли приказ, то судить нужно того, кто отдал этот приказ, но не их! И конечно же, должен быть закон, который запрещает отдавать приказы правоохранительным органам! Правоохранители должны быть на страже закона, а не защищать золотой унитаз!
показать весь комментарий
22.02.2014 12:13 Ответить
Эльф
Вы в армии служили хотя бы??!!Есть строка в любом уставе - запрещается исполнять ЗАВЕДОМО преступный приказ! Так что судить -ВСЕХ! Слава Україні! Слава Нації!
показать весь комментарий
22.02.2014 12:34 Ответить
Банный стыд
Александр, когда "солдаты" "Беркута" всемером ****** упавшего ногами и дубинками, то где-то на полуторной минуте они превращаются из "солдат" в преступников, а на третьей в сволочь и уродов, которых в лоб пулей убивать жалко, надо начинать с менее важных органов.

Если вы всерьез, желаю вам испытать такое вот обращение, потом пособирать выбитые зубы сломанными руками и идти писать заявление на инвалидность.

Если нет - тех, кто не участвовал в событиях на Майдане, а простоял в своем гарнизоне, трогать, конечно, не надо. А вы, похоже, в больницах ни разу не были, куда свозили пострадавших, и уж точно и сотни гривен им не дали или стареньких футболочки-штанишек вместо разрезанных врачами. Зато Беркут опрааавдываете.

На Нюрнбергском трибунале осудили подчиненных Гитлера, хотя он уже был мёртв. И что?
показать весь комментарий
22.02.2014 14:42 Ответить
Молодцы
Херсонцы!
показать весь комментарий
22.02.2014 12:33 Ответить
чахлик
значит будет международный трибунал
показать весь комментарий
22.02.2014 11:57 Ответить
это верно
Москаль молодец
показать весь комментарий
22.02.2014 11:57 Ответить
инсайдер
На данный момент полностью готовы документы на арест Кернеса. Сегодня ночью он будет арестован.
показать весь комментарий
22.02.2014 12:04 Ответить
Москаль молодец
в главы следственной комиссии его!!с его опытом и связями мы будем иметь полную картинку происходившего!))Слава Украине!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 11:57 Ответить
Какое мудрое решение. и главное своевременное. , от этого закона зависит благосостояние каждого Украинца! А внести поправки в бюджет и повысить расходы на социальные нужды -это не обязательно.
показать весь комментарий
22.02.2014 11:59 Ответить
Денег нету, с чего повышать, Янукович все просрал
Это конец, вася
показать весь комментарий
22.02.2014 12:03 Ответить
а не ипет!. песня про попередников -не катит. За все что происходит в стране будет виновата власть.
показать весь комментарий
22.02.2014 12:06 Ответить
Вот Ахметку за яйки возьмут, он все и оплатит
показать весь комментарий
22.02.2014 12:13 Ответить
Где лежат
знаешь? Это - раз! Грабь награбленное ? Это - два! Пролетарий, а ведь это уже проходили - плохо и не закончилось. Правда так думаешь или дуркуешь?
показать весь комментарий
22.02.2014 12:41 Ответить
Кактус
молоток! Языком лизать запад - это вам не мешки ворочать здесь!
показать весь комментарий
22.02.2014 12:37 Ответить
Ради возрождения страны можно немного и потерпеть
показать весь комментарий
22.02.2014 12:10 Ответить
Поц
ты не мог потерпеть раньше , до выборов?
показать весь комментарий
22.02.2014 12:43 Ответить
А хто кажэ
про соцнужды . Нам до Эвропы трэба , там нас нагодують!
показать весь комментарий
22.02.2014 12:35 Ответить
Захарченко, застрелись
показать весь комментарий
22.02.2014 11:59 Ответить
Нохчо
сначала пусть встанут перед народом Украины на колени.
показать весь комментарий
22.02.2014 11:59 Ответить
СУКИ ПОЛЬСКИЕ
СУКИ ПОЛЬСКИЕ
Ходили по КИЕВУ и оглядывались по сторонам, улыбались ВСЕМ. Приехали домой и почувствовали себя крутыми ЗАГОВОРИЛИ.
показать весь комментарий
22.02.2014 12:00 Ответить
Свидомый
Правильно !!! МОскаль молодец! Ратификация этого соглашения позволит и судить их, и к Гааге привлечь.
Слава Україні!
показать весь комментарий
22.02.2014 12:00 Ответить
11
значимо. ЧЕЛОВЕК С РYСКОЙ ФАМЛЕЙ- МОСКАЛЬ. ппец таежномy союзy
показать весь комментарий
22.02.2014 12:01 Ответить
когда уже я прийду к чечетову колесничено и царьову?Москаль зарегистрировал в Раде законопроект о ратификации Римского статута международного уголовного суда - Цензор.НЕТ 2713
показать весь комментарий
22.02.2014 12:02 Ответить
лаг
а еще в киев везут уголовников!
показать весь комментарий
22.02.2014 12:03 Ответить
ЭТО ОЧЕНЬ
НУЖНО УКРАИНЕ, ИМЕННО СЕЙЧАС, УЧИТЫВАЯ НАШИ РЕАЛИИ.
показать весь комментарий
22.02.2014 12:03 Ответить
читатель
Геша Москаль такое быдло и бандит как и все.В чём оно молодец?
показать весь комментарий
22.02.2014 12:03 Ответить
Петр
Москаль красавчик!!! Респект ему и уважуха!!! Министром МВД ему быть однозначно!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 12:05 Ответить
Скажу честно...я не знаю что такое этот Римский статус....надо будет почитать....но если его ратифицировали 140 стран....значит это нужная вещь для нашей страны.....
показать весь комментарий
22.02.2014 12:05 Ответить
РЕБЯТА НЕ ФАКТ
ЧТО ВСЁ ДЕЛАЛ САМ ЯНУКОВИЧ. ЗА ЕГО СПИНОЙ МОГЛИ ОЧЕНЬ УМЕЛО КЕРУВАТЬ КЛЮЕВЫ.
показать весь комментарий
22.02.2014 12:05 Ответить
Это разве что то меняет..?? ПРи созданной яныком вертикали власти....он несет ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за события..и содеяное...
А клюевы тоже ответят...не сцы...
показать весь комментарий
22.02.2014 12:08 Ответить
Читателю
Москаль за все это время сделал больше, чем три головы вместе взятые
показать весь комментарий
22.02.2014 12:06 Ответить
Да эти три головы больше другим были заняты - думали, как бы им побольше пропиариться и отхватить. Тянули время, в тот момент, пока люди умирали. Они еще потом хотят, что-бы кто-то простил Кличка, когда он братался с Яныком?
показать весь комментарий
22.02.2014 12:11 Ответить
извените
а скоро состоится суд в Гааге ?
показать весь комментарий
22.02.2014 12:10 Ответить
Гістьлюся
Вот это правильное решение чтобы больше никому не было повадно делать из страны зону
показать весь комментарий
22.02.2014 12:11 Ответить
Українець
Москаль, молодчина! Він знає, що і як робити.
Його поважають військові та силовики.
Такого треба міністра силовиків
показать весь комментарий
22.02.2014 12:13 Ответить
МОЛОДЕЦ МОСКАЛЬ
НАМ ЭТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ГААГСКОГО ТРИБУНАЛА БАНДЫ ХРЯКА.
показать весь комментарий
22.02.2014 12:16 Ответить
УКРАЇНА
Немає
"москалів" між нас, нема "бандерів," А, є -знедолений вкраїнський люд.

І є сім'я - "міжгірських" ненажерів , Захочуть -милують, а схочуть, то й уб'ють.

Брати зі Сходу, плачем разом з вами, Коли в копальнях ваші діти мруть.

І серце розривається у мами, В моєї мами, як на шахтах дзвони б'ють.

А батько твій не може самокрутку Від трепету в руках одразу запалить.

А мій в той час, сльозу ховає хутко, Біда не в нас. Та в нас також болить...

З Донецька - ти, а я живу у Львові, Приїдь у гості, хлібом поділюсь.

Не страшно, що різниця є у слові, Я іншого, мій братику, боюсь.

Боюся тих, хто ділить нас з тобою: (в той час витесує гроби).

Боюся тих, хто кличе нас до бою, Мовляв, хай ********* "презренные рабы."

У мене на столі лиш картоплина, А ти, хто-зна, чи й вчора їв. ...

Я вже не хочу, щоб моя родина, Й твоя також кормила упирів!

Немає "москалів"між нас, нема "бандерів," Є Люди! Є Вкраїна! Ти і Я!

І купка є "міжгірських" людожерів,

То не вони... А ми - одна Сім'я!

показать весь комментарий
22.02.2014 12:23 Ответить
Кац
Хоть один адекватный Москаль нашёлся.
показать весь комментарий
22.02.2014 12:29 Ответить
вольф
всеми революциями командуют олигафрены(олигархи) а вам кажется что вы сила.вы так разменная сила олигафренов.одни уйдут другие придут а что изменится у вас.информация к размышлению тарифы на .энергию у олигафренов которым принадлежат почти все облэнерго станут в 2 раза выше через 2-3 месяца.а вы будете все так же будете бегать и визжать потому что дальше своих гей-гей и бесплатных бутербродов не чего не видите.
показать весь комментарий
22.02.2014 12:37 Ответить
Волк
не переживай . Как раз к выборам внеочередным прозреют!
показать весь комментарий
22.02.2014 12:47 Ответить