9717 посетителей онлайн
22 940 227

Парламент принял постановление о предотвращении проявлений сепаратизма

Верховная Рада приняла постановление о предотвращении проявлений сепаратизма и других посягательств на основы национальной безопасности Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Добкин заявил о введении спецрежима на территории Харьковщины и местном референдуме

За данное решение проголосовали 319 из 329 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале.

Топ комментарии
+11
А шо, таки оставили б янука, все перечисленное пропало б?
показать весь комментарий
22.02.2014 12:58 Ответить
+10
Допу с Гепой, а также Крьімский парламент под суд
показать весь комментарий
22.02.2014 12:56 Ответить
+8
Ну держитесь теперь Гепа и Допа
показать весь комментарий
22.02.2014 12:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Серж
Одессы 100 % там НЕТ !!!!! Достоверная инфа так что харе ******* за весь Юг Пускай бегут к своему Путлеру пока можно убежать
показать весь комментарий
22.02.2014 13:20 Ответить
патріот
Hail Hitler! Hail Europa!

Згадайте- саме Європа привела колись до влади Гітлера, саме Європа піддала
нишівному бомбардуванню Югославію, в результаті чого ця країна зникла з лиця
землі. Саме Європа посприяла заколоту в Єгипті,Лівії, Сирії. в результаті чого
загинули сотні тисяч людей, саме Європа закрила очі на окупацію Іраку США, в резуль
таті чого там по сьогодніщній день іде братоубивча війна. І тепер Украіна. Саме за
підтримки Європи прийшли до влади ті, хто, для досягнення своєї мети, не зупинився перед кровопролиттям, обвинуваючи в усьому владу І Європа гаряче їх підтримала
показать весь комментарий
22.02.2014 13:20 Ответить
отвечу
Европа много чего натворила...ить размером велика -от мыса Рока до Урала. Здесь крови пролито море. Один сталин чего стоит! Ну, на Балканах ты ,пожалуй, не был...а то бы знал что большинство сербов (не говоря о прочих!) благодарит НАТО за то ,что остановили братоубийство и и горят желанием стать настоящими европейцами. И все твое кликушество--устаревший конспект толстопузого политработника.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:07 Ответить
Юрий
Интересно почему восток так любит воров яныка жида кернеса допкина и таких им подобных, народ Украины достоин лучщей жизни !
показать весь комментарий
22.02.2014 13:21 Ответить
Так то чужинецький народ, не український. То завезені кацапи після вимерлої у 1933 році України. А кацапи і несемітські жиди мають спільне тюркське коріння. Тому Кремль є юдео-тюркським.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:47 Ответить
Пришло время
Добкина и Путина, и иже с ними - пора СБУ на деле показывать им, что такое Украина!
показать весь комментарий
22.02.2014 13:21 Ответить
А
какой парламент, жидовско бендерский сральник нелегетимен, этот кодляк ****** никто не выбирал
показать весь комментарий
22.02.2014 13:23 Ответить
патріот
Леночке. Правильно. Народ сам должен определять форму самоуправления И ни

ВР. ни прокурор, ги СБУ народу не указ
показать весь комментарий
22.02.2014 13:24 Ответить
успокойтесь украинцы!не нужны вы россии!!зачем??да над вами весь мир смеется!!конституцию 4раз менять,выборы,перевыборы, майданы,фронты разные,это не государство,а умора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вам надо решить свои проблемы,убрать противоречия и научиться находить компромисс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а так вы напоминаете шляхтенскую польшу 17 века!куча горлопанов-бездельников
показать весь комментарий
22.02.2014 13:24 Ответить
Парламент принял постановление о предотвращении проявлений сепаратизма - Цензор.НЕТ 4096 https://censor.net/user/62614

А шо, в РФ уже все прекрасно?
Наведите сначала у себя порядок, потом советуйте
показать весь комментарий
22.02.2014 13:34 Ответить
Рашка 24 години верещить, як їй не потрібна Україна! Аж Український фронт організувала. Як у 1917 році юдобільшовики, наступаючи з Білгорода на Україну, потім з курська, так і тепер юдо-кацапйо.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:49 Ответить
Так так
Та валіть к їдрьоні бабушкі до расєї матушки,ми тільки ЗА...
показать весь комментарий
22.02.2014 13:34 Ответить
ЮЗ
Юго Восток только к России!!!!!!!!!!!!!!!! Смерть бендерам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 13:33 Ответить
так так
Урааа..........
показать весь комментарий
22.02.2014 13:35 Ответить
Без проблем
Кто ненавидит нашу родину. Ребята, чемодан, вокзал, историческая родина. Тихо и мирно. А если хотите строить здесь государство, то не надо кричать героям слава, не надо разговаривать по украински, просто любите страну в которой живете и хотя-бы мысленно желайте ей добра.
показать весь комментарий
22.02.2014 13:43 Ответить
кто призывает к смертям самого смерть и постигнет
показать весь комментарий
22.02.2014 14:11 Ответить
Агонія кацап'я.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:50 Ответить
Слава майданутым
Харьков уже принял решение. Слава майданутым.
показать весь комментарий
22.02.2014 13:35 Ответить
Дауны в Украине только одни - Харковские Допы с гепами. инфа 100%
показать весь комментарий
22.02.2014 14:13 Ответить
І сопутствующіє дебіли - як приймуть допу, так у них починається гепа.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:51 Ответить
хто любить Неньку
із-за бугра - просто закрийте піддувало! Непривітно щось, протяг...
показать весь комментарий
22.02.2014 14:51 Ответить
федерастам
Что мы не понимаем откуда ноги растут? Эту гнилую и
протухшую идею нам пытается втиснуть Москва уже больше 20-и лет. Москве
независимость Украины как кость в горле и она идет на любые провокации чтобы
ослабить, разорвать разделить Украину, и тогда по кускам проглатывать. Но
забывают, что так и подавиться можно.
показать весь комментарий
22.02.2014 16:09 Ответить
обережно
Сепаратизм,

шантаж розламом України - це найтяжчий злочин, гріх
непрощенний, і мав би

каратися страшною карою, як вбивцю матері, а колись і
знищенням всього роду і

ніякого прощення. Всі українці повинні повстати проти
сепаратистів, проти них, повинна повстати вся Україна. Це замах на святе,
божественне - цілісність, Соборність України, це замах на те, про що мріяла,чим
жила і за що боролась українська нація протягом століть