12078 посетителей онлайн
7 237 32

Рада отправила Пшонку в отставку

Народные депутаты Украины приняла проект постановления № 4170 "О выражении недоверия генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Калетник подал в отставку вслед за Рыбаком

За соответствующее решение проголосовали 247 народных депутатов. Зал встретил решение бурными аплодисментами.

Топ комментарии
+2
Да оно это почувствовало заранее и уже сдрыснуло из Украины. Вопрос - куда?
показать весь комментарий
22.02.2014 13:36 Ответить
+2
И сразу под стражу эту тушу! На его ответственности кровь людей!
показать весь комментарий
22.02.2014 13:37 Ответить
+1
е-е)
показать весь комментарий
22.02.2014 13:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
е-е)
показать весь комментарий
22.02.2014 13:34 Ответить
Трактор
В муравейник если ткнуть горящей веткой - такая суета начинается. ГДЕ ВЫ БЫЛИ в ДЕКАБРЕ, ЗРАДА ?
показать весь комментарий
22.02.2014 14:28 Ответить
не капси
денег не будет
показать весь комментарий
22.02.2014 13:38 Ответить
Скептик
Да оно это почувствовало заранее и уже сдрыснуло из Украины. Вопрос - куда?
показать весь комментарий
22.02.2014 13:36 Ответить
Скептику
Ни хера - всех найдём.
показать весь комментарий
22.02.2014 13:52 Ответить
Це жесть!!

Народ новость в этот тяжёлый час для улыбки: знакомый
подруги моей мамы поехал на антимайдан с Николаева, заработал 8000 гр, теперь
ему пришёл кредит на 20000, у этих полудурков забирали паспорта, ну и наверное,
что-то там провернули, я думаю ему это надолго отобьёт охоту ездить таким
образом деньги зарабатывать"
показать весь комментарий
22.02.2014 13:36 Ответить
а - ха- ха
показать весь комментарий
22.02.2014 13:47 Ответить
1111
Ахаа. Да, вчера читали. Поржали.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:02 Ответить
ПШОНКУ - НА ШКОНКУ!!
показать весь комментарий
22.02.2014 13:36 Ответить
красота
но сколько ж их еще осталось - и армия и сбу и вв и т.д. и т.п
работайте пацаны,работайте
показать весь комментарий
22.02.2014 13:37 Ответить
И сразу под стражу эту тушу! На его ответственности кровь людей!
показать весь комментарий
22.02.2014 13:37 Ответить
Какую нах отставку? На нары тварь пожизненно с конфискацией всего награбленого до самых далеких родичей.
показать весь комментарий
22.02.2014 13:37 Ответить
Банный стыд
По очереди. Надо назначить следующего, который и откроет дело по Пшонке.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:26 Ответить
ТВ
раздало оружие?
показать весь комментарий
22.02.2014 13:47 Ответить
ША
И ЧТО ТОЛКУ ЭТО ВСЕ ИЛЮЗИИ, ПРИДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ПШОНКА, ПОКА ВСЕХ ТВАРЕЙ НЕ ВЫГОНИТЕ С ВР КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ ПРИВЛАСТИ В ПЕРИОД С 30 НОЯБРЯ 2013 И ПОСЕЙ ДЕНЬ, ТЕХ КОТОРЫЕ ДОВЕЛИ СТРАНУ ДО СМЕРТЕЙ , ТОЛЬКО ПЕРЕХОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО , РОСПУСКА ПАРЛАМЕНТА ИЛИ КАК МИНИМУМ ВСЕ РЕШЕНИЯ С СОГЛАШЕНИЯ МАЙДАНА
показать весь комментарий
22.02.2014 13:38 Ответить
17
кто 20го вечером был - есть парламент, остальные прибёгли на делёж!
показать весь комментарий
22.02.2014 13:48 Ответить
шахтер
Витькиного кума под суд. Нет ментовскому произволу.
показать весь комментарий
22.02.2014 13:43 Ответить
Пшунька
будешь трясти подбородком, и не только подбородком, на Гаагском трибунале.
показать весь комментарий
22.02.2014 13:44 Ответить
пан Возный
Я б к нему в гости заехал за золотой пшонкой на виллу
показать весь комментарий
22.02.2014 13:46 Ответить
Україна
Біжіть пі...ри з України. Доба вам часу. Всіх будемо судити !!!!! Слава Україні !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 13:47 Ответить
--
Сутки не могут никого найти ни бандюковича, ни пшонку-шмонку. Что-то подозрительно тихо, ни звука от них, как будто вымерли. Может нашлись добрые люди и уничтожили мразь. Дай Бог, чтобы это оказалось именно так!
показать весь комментарий
22.02.2014 13:53 Ответить
СПАМ
Всех - в международный розыск! Никто не должен остаться безнаказанным. Это наш долг перед теми , кто отдал жизнь за Украину...
показать весь комментарий
22.02.2014 14:01 Ответить
ничего не поменялось
На манеже танцуют все те же! Что имеем от этого мы?
показать весь комментарий
22.02.2014 14:16 Ответить
дядя
Не тарапися, и кто мы, поконкретнее...
показать весь комментарий
22.02.2014 14:44 Ответить
Фельдкурат Кац
Пшонку в тушёнку!
показать весь комментарий
22.02.2014 14:20 Ответить
АНДРЕЙ
В УСЛОВИЯХ УКРАИНЫ НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ, САМЫМ ВАЖНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ СИЛОВОЙ БЛОК ОСОБЕНО ГЕН. ПРОКУРОР. В УСЛОВИЯХ ГОСПОДСТВА ВСЁ ПОГЛОТИВШЕЙ ПРЫГОВСКОЙ МАФИИ, ТОТАЛЬНОЙ КОРУПЦИИ, ПРЕСТУПНОСТИ И ВОРО-ОЛИГАРХОВ, ГЕН. ПРОКУРОР ЯВЛЯЕТСЯ ДАЖЕ БОЛЕЕ ЗНАЧИМОЙ И ВАЖНОЙ ДОЛЖНОСТЬЮ ЧЕМ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР. ДАЖЕ ПРИ СОПЛИВОМ И ПРОДАЖНОМ ЮШЕНКО БУДЬ ТОГДА ГЕН. ПРОКУРОРОМ СИЛЬНАЯ ПАТРИОТИЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ, МЫ БЫ НЕ ИМЕЛИ ТО ЧТО СЕГОДНЯ ИМЕЕМ, НО ЮЩ СБЕРЁГ НА ДОЛЖНОСТИ КУЧМИСТА ПИСКУНА А ЗАТЕМ ДОНЕЦКОГО МЕДВЕДЬКО. ПОЭТОМУ К ВЫБОРУ КАДРОВ НАДО ПОДХОДИТЬ ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:44 Ответить
лариса 77
его конечно нужно найти,оставить голым и босым,а так же всю его семью,всё равно на краденное жируют,посадить и пусть себя обеспечивает сам, а не на наши налоги.только этого мало.его прокуроры садили не виновных и за оч. большие деньги отпускали мажёров...,а также не видели ни в чём нарушений,преступлений и т.д.он говорил ,что все виновные в поджогах,убийствах,избиениях будут наказаны. с него надо начинать.затем судьи и т.д .короче,не початый край работы. за всё в жизни нужно платить.
показать весь комментарий
22.02.2014 17:50 Ответить