10659 посетителей онлайн
8 678 46

Балоге и Домбровскому вернули мандаты, - Кошулинский

Об этом заявил заместитель председателя Верховной Рады Руслан Кошулинский, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.

Также он отметил, что им должны вернуть карточки для голосования и отменить запрет выплаты заработной платы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власенко вернули депутатский мандат, - нардеп

Напомним, 3 июля 2-13 года, председатель Верховной Рады Владимир Рыбак в ходе заседания парламента объявил о том, что Павел Балога и Александр Домбровский лишены мандатов народных депутатов.

Топ комментарии
+1
Вот электорат БЫВШЕЙ власти!!!
http://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=**********************************&index=9
показать весь комментарий
22.02.2014 15:50 Ответить
+1
КПУ под ЗАПРЕТ!!!!!! Пусть рыгоАНАЛЫ кирпичами сруться
показать весь комментарий
22.02.2014 15:52 Ответить
+1
В Киеве напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют:- А що то за такэ "М"? -Та то для москалив! - А "Ж"? - Та то для ж_ы_д_и_в! А нам куды?- Наша Украина, де хочемо, там и серемо...
показать весь комментарий
22.02.2014 15:54 Ответить

Загрузка...