Балоге и Домбровскому вернули мандаты, - Кошулинский
Об этом заявил заместитель председателя Верховной Рады Руслан Кошулинский, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.
Также он отметил, что им должны вернуть карточки для голосования и отменить запрет выплаты заработной платы.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власенко вернули депутатский мандат, - нардеп
Напомним, 3 июля 2-13 года, председатель Верховной Рады Владимир Рыбак в ходе заседания парламента объявил о том, что Павел Балога и Александр Домбровский лишены мандатов народных депутатов.
http://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=**********************************&index=9