3571 посетитель онлайн

Янукович вылетел в Россию, - источники ТСН

Президент Украины Виктор Янукович, которого Верховная рада отправила в отставку, вылетел в Российскую Федерацию.

Об этом сообщают источники ТСН, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Глава Минобороны Лебедев улетел в Россию с концами, - Гриценко

Сам Янукович ранее заявил, что в Украине происходит государственный переворот, сравнив события в стране с нацистским режимом.

Напомним, что за отставку Януковича и досрочные президентские выборы проголосовали 328 депутатов. А бывший оппонент Януковича, Юлия Тимошенко уже заявила, что будет баллотироваться на президентских выборах.

Также читайте: Добкин и Кернес покинули территорию Украины в направлении России, - Аваков

Топ комментарии
+16
последнее пристанище изгоев
показать весь комментарий
22.02.2014 19:42 Ответить
+15
Вступил в Таможенный Союз.
показать весь комментарий
22.02.2014 19:42 Ответить
+13
Янукович вступил в таможенный союз как и мечтал))))))))
показать весь комментарий
22.02.2014 19:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
100 млрд долл
сначала репарации потом забор я только за
показать весь комментарий
22.02.2014 21:39 Ответить
ок
репарации с тебя и начнём. Покажи доходы с ноябрь - февраль твоей семьи. На какие кошты ты такой свидомый в одном из самых дорогих городов Европы существовал. И на какие деньги твоя семья существовала.
показать весь комментарий
22.02.2014 21:51 Ответить
за евро
мой доход на 3 четверти в евро из ЕС
так что нах паршу !!
показать весь комментарий
22.02.2014 22:31 Ответить
кстати
счет в банке Ахметова
мне похер его политичность
главное банк хорошо и надежно работает независимо от того кто президент

точно так и посылаем парашу по экономическим основаниям
русские в большинстве хорошие люди
тока вот рабы
дают
себя доить
показать весь комментарий
22.02.2014 23:00 Ответить
Не трогай Камарины
Странно, а живёте в параше или у параши, где был золотой унитаз!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 23:06 Ответить
ссавци
показать весь комментарий
23.02.2014 18:06 Ответить
любий
український народе,Низький тобі уклон! Я тебе поважаю і люблю! А
тепер головне необхідно: взяти під контроль опозицію в центрі і на
містах.Трійка жидомассонів з міліардерами прийшла нас грабувати, як і зек - це підтверджується тим,
що вони не заарештовують банду. Друге - любий народе, влада залишилася у Вальцмана-Порошенка,
Фірташа, Коломойського, Ахметова,Пінчука та інших...Ми смертельно поранили звіра, але у
нього олігархічна голова. Терміново треба заставити іх добровільно
провести реприватизацію в інтересах усього народу. Також тимчасово
ввести европейський протекторат з направленням фахівців в корупціонні
міністерства. Якщо ми цього незробимо,то небесна сотня полягла марно.
показать весь комментарий
24.02.2014 12:31 Ответить
Можно поздравить путлера с пополнением.Казнокрады и убийцы в рашке в почете.
показать весь комментарий
22.02.2014 21:24 Ответить
j
Всі риго-фашисти смотались.
бютовський Аваков - або профнепридатний або пособник риго-фашистів...
Може ублюдка полковника беркута Куська, який розганяв Майдан, затримає?
показать весь комментарий
22.02.2014 21:38 Ответить
Россиянин
А ЧТО ЗАБАНИТЬ ЭТОГО УМАЛИШЕННОГО ПОД НИКОМ ЯНУКОВИЧ НЕЛЬЗЯ? ДЛЯ ЕГО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ А ТО ОКОНЧАТЕЛЬНО СВИХНЕТСЯ ДО ЧЕГО ЖЕ СМЕШНОЙ И ЖАЛКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕШКО .
показать весь комментарий
22.02.2014 21:41 Ответить
леонид киев шляхтич
ДЛЯ РОССИЯНИНА дЕЙСТВИТЕЛЬНО КАКАЯ ТО ПАТОЛОГИЯ С ПИТЕКАНТРОПОМ ПОД НИКОМ Янукович Я даже не желаю на него реагировать ПЛЕБС Однако Быдло-с
показать весь комментарий
23.02.2014 00:27 Ответить
Наталия
Интересно,что будет Путин говорить?Тряпка,но законная.Да и не сможет он здесь царствовать больше.Судя по лицам отходивших по местам беркутов и остальных силовиков,они его грохнут быстрее чем народ.Их там ,кое где ,тоже "разводили как котят"
показать весь комментарий
22.02.2014 21:48 Ответить
твое дело давать
потом рожать. Думать - не твоя стезя. Ты куда лезешь, быдлота? Президенту другой страны указывать? Кухарка, иди жарь котлеты.
показать весь комментарий
22.02.2014 21:54 Ответить
Наталия
Спасибо за совет)))
показать весь комментарий
22.02.2014 22:00 Ответить
пожалуйста
!
показать весь комментарий
22.02.2014 22:02 Ответить
Минут 30 назад приехал с Днепропетровского Майдана...
Ой... что я скажу... злобные бандеровцы захватили город...
коммунисты стоят строем... их по одному хватают и едят...
живыми... на месте ленина стоит бандера с огненными глазами...
и кто увидит его, тот сразу каменеет... регионалов заставили петь гимн Украины...
которые не поют, тех сразу глотают целиком...
усе... я не могу... я плакаль...
показать весь комментарий
22.02.2014 21:53 Ответить
ты заплачешь
когда вспомнишь что пол столетия назад там были такие люди как Люба Шевцова. Молодогвардейцев перечитай, плакальщик.
показать весь комментарий
22.02.2014 21:56 Ответить
tcnm
я читаю более интересную фантыстику
а ******* не помешало бы прочесть Ленина в оригинале хоть несколько томов
кто не читал тот зомби
ПС оба моих деда погибли в Советской армии на войне за что
чтобы теперь все ворье на БМВ ездило а мы пешком с кравчучкой
показать весь комментарий
22.02.2014 22:51 Ответить
Дмитро
ты закрячешь! Дурик ты наш, почитай правду про мифичную "младогвардию" и сталино-фантаста Фадеева. Выплюнь эту фигню раз и навсегда. Донбас-Алчевск.
показать весь комментарий
23.02.2014 01:01 Ответить
Людмила
Смешно.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:04 Ответить
Не трогай Камарины
Мети метла!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 22:13 Ответить
олимпиада
угу, жаль, что проституция болезнью не называется, а то и ты бы тоже с соратницами хоть в чем-то первое место заняла. Слиозы. Хотя нет, саудиты любят вас
показать весь комментарий
24.02.2014 10:48 Ответить
Не трогай Камарины
Вот и дождались!!! 23 года терпели наглое враньё свидомитов,
а теперь пришла расплата!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 22:11 Ответить
для ты заплачеш...
Молодогвардейцев читал... в школе...
Люба Шевцова... По вашей логике она отдала свою жизнь за тотчтобы уголовники и бандиды срали на золотых унитазах, а нищий народ считал посленюю копейку?
чтобы менты насиловали девчонок?
чтобы детки прокуроров убивали людей на дорогах?
вы или псих или фашист...
и Люба Шевцова лично бы вас пристрелила как бешенного пса, за то что вы прикрываете ее именем грабежи и убийства...
пошел отсюда подонок!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 22:23 Ответить
бухой
сначало муумию с центра столицы убери,ушлепа цареубийцу и просто импотента,аля хитлр,потом *****))
показать весь комментарий
24.02.2014 08:01 Ответить
Какую мумию? центра какой столицы??

Вы более внятно можете сказать??
показать весь комментарий
24.02.2014 10:40 Ответить
бухой
хз,одна упхянчи поц ира,другая в москве,те что по миру,там не хрестьяне,и х с ними,кто убил царя?вот ее ссать в глаза,куча бабок,лучше осетии или чичам,но мумию баблом кормят -смешшшно)))
показать весь комментарий
24.02.2014 12:24 Ответить
Вы разговаривать умеете внятно???
Или вашего интеллекта хватает только на мычание???
показать весь комментарий
24.02.2014 14:06 Ответить
Янукович вылетел в Россию, - источники ТСН - Цензор.НЕТ 1542
показать весь комментарий
22.02.2014 22:34 Ответить
1
Путін усиновить його.
показать весь комментарий
22.02.2014 22:46 Ответить
бухой
с начало мумию,а лилипуты потом)
показать весь комментарий
24.02.2014 08:35 Ответить
бухой
сори,яныка потом
показать весь комментарий
24.02.2014 08:37 Ответить
педофил
путкин педофил представляешь что он с януком сделает
а еще он против геев даже активных
показать весь комментарий
22.02.2014 23:11 Ответить
А на х
он нужен пукину? Импотент хи хи! Бычара!
показать весь комментарий
22.02.2014 23:32 Ответить
путин янукович
http://zanogu.com/img/700/img-2270.jpg

показать весь комментарий
22.02.2014 23:54 Ответить
домовой
Об одном жалею что мало пидаров снайпер ******** ,за какую свободу гандоны вы там стояли ,за 500грн.из за вас экономика разваливается и страна,а вас как быдло повели на забой,не можете заработать так дайте жить другим,жаба давит
показать весь комментарий
23.02.2014 14:17 Ответить
Немо Акдей
Яник втік у Рашу рідну,
Там отримав зустріч гідну -
Губернаторську ознаку:
Путинський стусун під сраку!
показать весь комментарий
23.02.2014 17:32 Ответить
трезвый
кому принадлежит этот сайт
показать весь комментарий
23.02.2014 18:02 Ответить
бухой
яныку,ты думал лилипутам?или батьке?Януковича,ща тока поспит))
показать весь комментарий
24.02.2014 08:09 Ответить
Вашего
дерьма нам не нужно, а то все загадите.
показать весь комментарий
23.02.2014 18:23 Ответить
трезвый
пожайлуста не обзывайте друг друга помните что вы славяне
показать весь комментарий
23.02.2014 18:27 Ответить
A-r
для Не трогай Камарины
Заинтересовали, а ссылка не рабочая (
показать весь комментарий
23.02.2014 19:51 Ответить
НН
Cуки жлобы кацапы закрытие Олимпиады украине не показывают. чтоб вы удавились за бабло!
показать весь комментарий
23.02.2014 20:05 Ответить
Страница 6 из 6