10322 посетителя онлайн
548 28

Тимошенко: Украина рассчиталась с Россией по всем долгам за газ

Украина рассчиталась с Россией по всем долгам за поставленный природный газ.

Об этом премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила в ходе заседания расширенного заседания Комитета по вопросам экономического сотрудничества Украинско-российской межгосударственной комиссии.

«На сегодняшний день мы отправили последнюю платежку, которая полностью гасит накопившиеся долги за природный газ, и на этот момент можно сказать, что Украина рассчиталась по всем своим обязательствам», - подчеркнула Тимошенко.

Она выразила удовлетворение тем, что все вопросы в газовой сфере между Украиной и Россией «практически разрешены».

Обращаясь к премьер-министру Российской Федерации Михаилу Зубкову, Тимошенко сказала: «Я хочу поблагодарить вас лично и всю вашу команду за то, что мы смогли выровнять отношения, подписать новые контракты, выйти практически на прямые отношения».

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.04.2008 12:59 Ответить
Без Имени
Обращаясь к премьер-министру Российской Федерации Михаилу Зубкову, Тимошенко сказала: "Я хочу поблагодарить вас лично и всю вашу команду за то, что мы смогли выровнять отношения, подписать новые контракты, выйти практически на прямые отношения".

А без пистюлины ни как не получалось! От помаранчевая шавка! Ну не может по людски
показать весь комментарий
28.04.2008 13:14 Ответить
Lanselot
З ким по-людськи?! З Зубковим? Теж мені, людину знайшли...
показать весь комментарий
28.04.2008 13:27 Ответить
Еслибы Зубков не прилетел
то последняя платежка была бы не сегодня, в ВЫХОДНОЙ!!!!!
а к началу отопительного сезона.

и главное
сегодня платежи не ходють. Уж ни с офшорной ли фирмы деньги ушли. Не везде выходной день
показать весь комментарий
28.04.2008 13:19 Ответить
George
Стесняюсь спросить, чем расчиталась Йюля с Зубковым?
Неужели...?
показать весь комментарий
28.04.2008 13:22 Ответить
Без Имени
Патриот 1 Комментировать
Еще одна причина, по которой Путин - наш президент.
В его личности соединились два любимых персонажа анекдотов - Штирлиц и Вовочка.
__________________
28-04-2008, 10:29
показать весь комментарий
28.04.2008 13:31 Ответить
Без Имени
Выходной только у бездельников. Все работают.
показать весь комментарий
28.04.2008 13:41 Ответить
Без Имени
Ждем новых...
показать весь комментарий
28.04.2008 13:22 Ответить
Zubkov
Это открывает нам с вами путь для дальнейшего солидного взаимодействия в газовой сфере и выстраивает наши отношения на много-много лет,
может, даже, на долгосрочную перспективу - 8-10 лет вперед - с понятными прозрачными контрактами на поставки газа (но не ниже 400) и транзит газа
показать весь комментарий
28.04.2008 13:40 Ответить
Без Имени
Если не врет опять.
показать весь комментарий
28.04.2008 14:37 Ответить
Без Имени
Да Тимошенко-то заявила - а вот подтвердил ли это Зубков? Она там говорила о долге в 900млн., а Ющенко - о том же долге в 2 млрд. Где правда? И что по этому поводу думает Зубков? Ведь еще раньше она говорила, что вообще ничего не должна.
показать весь комментарий
28.04.2008 20:55 Ответить
КомБатя
ААААА!!!! так вот какими методами мы побидим инфляцию к середине лета.
а если серьезно то вопли что мы отдадим газом все слышали, вопли об уничтожении посредников все слышали, посредник со стороны росси остались, а наши россию никогда и не беспокоили, ну и дальше по списку
инфляция в 35-38 процентов практичесмки гнарантированна а там и европейсие цены на энергоносители( не газом единым жива украина) подоспеют весь 2009 пройдет под знаменем полного обнищания населения в итоге результата росссия год 1998, только вот у них было на чем вылезать из дерьма а вот на чем мы будем я себе представляю очень смутно, трагедия в том что в ноябре мы получим очередные внеочередные и весь 2009 новая каолиция будет бороться с навороченным этой ***** и борться с мумей с высохшими от диоксина мозгами и к президентским выборам популисты опять смогут вопить что они самые ништяковые, надо выборы и рады и президента одновременно и пусть любая прешедшая к власти команда рулит весь срок и думает наконец о стране а не о очередных выборов, а то с ума сойти весь цивилизованный мир начинает думать о выборах максимум за полгодап до них и на следующий день забывает, до окончания срока , у нас же это постоянно действующий субъект, просто вечный двигатель какой то
показать весь комментарий
28.04.2008 14:14 Ответить
Сергей (Россия)
Украинские посредники - это действительно внутриукраинское дело. Но в новой схеме от Тимошенко число внутриукраинских посредников увеличилось.
показать весь комментарий
28.04.2008 15:10 Ответить
Без Имени
так, что можешь смело отсосать
показать весь комментарий
28.04.2008 15:13 Ответить
beduin
Здесь хоть есть кто-то, кто бы защищал украинские интересы, все Россею защищаете и оправдываете. Позор таикм "патриотам".
показать весь комментарий
28.04.2008 16:17 Ответить
КомБатя
причем здесь россия пусть они как хотят так и живут, меня они интересуют только как стабильные партнеры в бизнессе с которыми мне проще договариваться чем с немцами или венграми, так уж сложилось ты уж извини, но смотреть на то как бездумно в стране уничтожается вся система экономики для удовлетворения политических амбиций двух идиотов ют и вю, сил уже нет никаких причем когда едешь на машине от львова к киеву и от киева к одессе картина обнищания практически одинакова, за исключением мелочей. гнать всез поганой метлой и синих и рыжих надо и похоже через годик если на выборах опять будут каруселить народ точно возьмется за вилы
показать весь комментарий
28.04.2008 17:09 Ответить
Гнат_
Икада будут новые заявы о непогашеном долге? Юля то не спистеть не умеет.....
----------------
Пока неизвестно, по какой цене Украина рассчиталась за поставленный ранее газ с Россией. Также неясны и другие условия соглашения с "Газпромом". Ранее сообщалось, что российская монополия подпишет контракт с "Нафтогазом" на поставки газа только до конца 2008 года.

http://lenta.ru/news/2008/04/28/gas/
показать весь комментарий
28.04.2008 17:15 Ответить
11
Всё течет всё меняется.(с)...
показать весь комментарий
28.04.2008 19:02 Ответить
ТАКіТАК!
Ты, Гнат, как червь в навозе, все гавно ищешь
Ну-ну...
показать весь комментарий
28.04.2008 23:55 Ответить
555
Главное для Гната не найти что-то, а пропустить всё говно через себя. Творчески переработать нутром, так сказать.
показать весь комментарий
29.04.2008 00:30 Ответить
Без Имени
Ну вы не правы,а может Гнат цену хочет узнать и пойти набить морду однопартийцу Бойко?А может его так тронет ,нрабёж его партием украинского народа,что он громко выйдет из этой шайки?
показать весь комментарий
29.04.2008 01:17 Ответить
Alex2.5
... так это по текущим расчитались, а вот натуральным газом, за ранее использованный по прежней схеме ...
показать весь комментарий
28.04.2008 19:16 Ответить
Ирина
Ваще-то должок остался в 100млн., но это мелочи по сравнению с прошлыми неплатежами.
показать весь комментарий
28.04.2008 20:21 Ответить
11
О, а можно поподробней?
показать весь комментарий
28.04.2008 21:02 Ответить
Без Имени
Сама создала проблемы ,сама решает и ещо ставит ето себе в плюс ,вот гнида
показать весь комментарий
28.04.2008 20:30 Ответить
Без Имени
Какие переговоры? Зубкову 10 дней осталось.
показать весь комментарий
28.04.2008 21:00 Ответить
Без Имени
Правительство Украины погасило долг по газу! Молодцы!! А Россия все свои долги перед Украиной не афиширует! Только газом всех и шантажируют гамнюки поганые!
показать весь комментарий
29.04.2008 12:37 Ответить
Без Имени
Все очень очень плохо