8030 посетителей онлайн
10 099 54

Еще три нардепа официально покинули ПР

Еще три нардепа покинули Партию Регионов

Так, в ходе пленарного заседание спикер Александр Турчинов зачитал заявление о выходе из фракции Ивана Фурсина, Виктора Остапчука и Сергея Кацубы, информирует Цензор НЕТ.

Топ комментарии
+3

МАЛЕНЬКА "НЕБЕСНА СОТНЯ " СПАСЛА ВЕЛИКУ УКРАЇНУ
СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНИ
показать весь комментарий
23.02.2014 12:31 Ответить
+3
Баран кацапский. -неизлечимый диагноз
показать весь комментарий
23.02.2014 12:36 Ответить
+2
крысы бегут с корабля.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Oleg
Петух?
показать весь комментарий
23.02.2014 12:30 Ответить
нееееееее
кукарека
показать весь комментарий
23.02.2014 12:33 Ответить
выходить-то
выходят - а за пазухой камень для нас припасли, но мы должны им простить при условии служить верно на благо нашего народа
показать весь комментарий
23.02.2014 13:12 Ответить
Кацапская шваль в истерике. Это радует
показать весь комментарий
23.02.2014 12:31 Ответить
Ты уже сосешь после Аленьпиады?
показать весь комментарий
23.02.2014 12:35 Ответить
ты его по жизни
сосёшь. Это твоё кредо.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:35 Ответить
Баран кацапский. -неизлечимый диагноз
показать весь комментарий
23.02.2014 12:36 Ответить
Дима
крысы бегут с корабля.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:29 Ответить
1111
Даже Кац(у)апа вышел
показать весь комментарий
23.02.2014 12:29 Ответить
Oleg
Монолитная, сильная партия
показать весь комментарий
23.02.2014 12:29 Ответить
гюго
залишаться-бібібко,прилизаний олійник,шмата бондаренко і кандидат по диригуванню в Большой театр чечетов
показать весь комментарий
23.02.2014 12:35 Ответить
ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ

МАЛЕНЬКА "НЕБЕСНА СОТНЯ " СПАСЛА ВЕЛИКУ УКРАЇНУ
СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНИ
показать весь комментарий
23.02.2014 12:31 Ответить
Вечная память невинно убиенным и пусть они с неба увидят, что не зря они стояли на Майдане.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:40 Ответить
Вечная память Героям
Скобим и молемся.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:09 Ответить
1111
Как котят. Хде же Чечетов?
показать весь комментарий
23.02.2014 12:32 Ответить
заблудилась чечётка

Еще три нардепа официально покинули ПР - Цензор.НЕТ 5858
показать весь комментарий
23.02.2014 12:37 Ответить
все будете сидеть
хоть входите , хоть выходите из партии
показать весь комментарий
23.02.2014 12:32 Ответить
Oleg
Дальше запрет рыготварей и красножопых ублюдков
показать весь комментарий
23.02.2014 12:32 Ответить
111
В столыпин и в степи их вместе с беркутами

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин поручил
вице-губернатору, председателю облправительства пригласить и разместить в
регионе бойцов украинского спецподразделения милиции "Беркут", просящих
убежища в РФ.
"Пригласите их официально, примем и разместим.
Свяжитесь, мне информацию", - написал Жилкин вице-губернатору
Константину Маркелову и политтехнологу Александру Тукаеву на своей
страничке в соцсети, которую астраханский губернатор, по его же словам,
постоянно использует в качестве "интернет-приемной".
показать весь комментарий
23.02.2014 12:32 Ответить
Кацуба - реальна тварюка, решти не знаю...
показать весь комментарий
23.02.2014 12:32 Ответить
2 Ивана
МИР,Мир и спокойствие тебе родная моя Украина,я тебя очень люблю.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:33 Ответить
а Мишку Чечетова
уже завалили или еще не нашли?
показать весь комментарий
23.02.2014 12:33 Ответить
Чечетов, наверное явку с повинной строчит. Сдает корешей, как в 2005 году.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:37 Ответить
Надоело
Работник МВД - это моя земля и Я здесь Хозяин !

Работник Таможни - это моя граница и Я здесь Хозяин !

Работник ДАИ - это моя дорога и Я здесь Хозяин !

Работник СБУ - это мой Контролируемый Наркотрафик и Я здесь
Хозяин !

Депутат -- а Это все Мое и не дай Бог «Откат» будет не вовремя !!!

Нахрен Всех уволю, будете Честными людьми….!

Будете как Учителя, жить только на зарплату !
показать весь комментарий
23.02.2014 12:33 Ответить
за
террор и бойню ПР и КПУ нужно запретить, как фашистские антиукраинские партии.
Также запретить пророссийские организации типа Оплот напрямую причастных к террору и бойне, инвче это будет повторяться.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:33 Ответить
зяма
Засылает Янек кАзачков.В тыл проберется, ОП!, и насадил кличков
показать весь комментарий
23.02.2014 12:33 Ответить
мазепия
в своём репертуаре, все предают всех как и положено
показать весь комментарий
23.02.2014 12:34 Ответить
нужны
законодательно оформленная люстрация и вернуть старый закон о выборах.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:35 Ответить
нужно
осознать, что государство украина больше не существует. Существует Дикое Поле со всеми вытекающими. Друга сомали
показать весь комментарий
23.02.2014 12:37 Ответить
сомали - это ты
.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:35 Ответить
Яукр
выходите из партии и стреляйтесь господа, стреляйтесь !
показать весь комментарий
23.02.2014 12:35 Ответить
Зрячий
А Юра Енакиевский и Серега Кий еще не вышли?
показать весь комментарий
23.02.2014 12:36 Ответить
asdeqwsaf
Ребят, слышали, что сейчас творится в стране, уже никто не от кого не защищен, к примеру, нашла случайно сайт http://syim.com/baza - в котором просто по фамилии можно найти о человеке все что угодно: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажённые фото (правда не знаю, откуда они в этих людей). В общем, я до сих пор в шоке, порадовало только то, что сейчас можно удалить эту информацию, чем всем советую поскорее использоваться
показать весь комментарий
23.02.2014 12:36 Ответить
не реагируйте
это провокатор
показать весь комментарий
23.02.2014 13:37 Ответить
asdeqwsaf
Ребят, слышали, что сейчас творится в стране, уже никто не от кого не защищен, к примеру, нашла случайно сайт http://syim.com/baza - в котором просто по фамилии можно найти о человеке все что угодно: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажённые фото (правда не знаю, откуда они в этих людей). В общем, я до сих пор в шоке, порадовало только то, что сейчас можно удалить эту информацию, чем всем советую поскорее использоваться
показать весь комментарий
23.02.2014 12:37 Ответить
7
Уроды надо было выходить на первом заседании, а не сейчас, когда всё понятно!!!!!!! КРЫСЫ
показать весь комментарий
23.02.2014 12:38 Ответить
А забыли
А забыли как из оппозиции бежали депутаты, когда они проиграли. Т.е. вы выбирали приспособленцев и людей, жаждущих власти. Сейчас партия очистится, все переосмыслит, костяк останется. А жизнь качели,дай бог, чтобы сейчас после эйфории не наступило глубокое разочарование- мы уже это проходили- и гонение после победы оранжевых, и сейчас приход тех же людей. Посмотрим- изменится что -нибудь или нет. И не надо оскорблять друг друга. У каждого свое мнение, и если у нас настояшая демократия то уважайте мнение других. А ругань, оскорбления друг друга не красят.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:40 Ответить
****** в огонии.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:41 Ответить
армянское радио
Беги, Форест! Беги!
показать весь комментарий
23.02.2014 12:43 Ответить
ЮЛИЯ
Почему удаляете комментарии, что правда глаза колет???????????????
показать весь комментарий
23.02.2014 12:45 Ответить
ЮЛИЯ
Почему удаляете комментарии,что правда глаза колет???????????
показать весь комментарий
23.02.2014 12:46 Ответить
.......Надо не только запретить "банду регионов" и "банду коммунистов" , но ещё и принять закон о люстрации депутатов всех уровней , чиновников и судей всех уровней.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:48 Ответить
українець
Литвин и Ефремов "скупают" депутатов для новой фракции по 1000000 $.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:52 Ответить
харьков
Остапчук-Харьков ЮЖД. НУЖНО ПОКОПАТЬСЯ ТАМ ХОРОШО......
А у сережи КАЦУБЫ СПРОСИТЕ ГДЕ ПОДЕЛСЯ ЕГО ДРУГ СЕРЕЖА КУРЧЕНКО С ДЕНИСЮКОС СФ?
Таких ребят нужно отпумкать ооочень осторожно.....прецедент уже был когда Юля села?!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:05 Ответить
хз
Фурсин - это хе*р, что избирался по-моему округу в одесской области
показать весь комментарий
23.02.2014 13:10 Ответить
Флоренс
Ах, мальчики, поздновато отдупляетесь.Но люстрация должна быть для всех. И по степени тяжкости должно быть наказание.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:15 Ответить
Александр
а карташов - ВОТ ПРОДАЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ ТО ВХОДИТ ТО ВЫХОДИТ - гоните его в шею