9982 посетителя онлайн

Рада окончательно отменила нормы законов "черного четверга"

Верховная Рада отменила те нормы законов от 16 января текущего года, которые действовали до сих пор.

За соответствующее постановление №4119 относительно отмены норм законов от 16 января проголосовало 326 народных депутатов, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ряд норм отмененных законов "черного четверга" продолжают действовать

Напомним, что эти законы были приняты Радой "руками". При этом Рада уже признала их такими, которые утратили силу. Однако некоторые нормы данных законов продолжали действовать.

Топ комментарии
+4
Сейчас массово аннулируют постановления о назначении судей
показать весь комментарий
23.02.2014 12:53 Ответить
+3
Я долги брал, я и отдавать буду, вот токо Килю найду Азирова
показать весь комментарий
23.02.2014 12:57 Ответить
+2
А де Петя Сіманєнка?
показать весь комментарий
23.02.2014 12:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дело сделано
С понедельника начинайте новую жизнь, в которой кроме свободы. демократии и пути в ЕС есть 2 млрд.долл. долга за газ, 30 млрд.долл. долга перед Россией, дефолт и северный пушной зверёк под порогом вашего дома.

Сегодня и завтра эйфория от победы, а с понедельника - трудо-******** трудовые будни
показать весь комментарий
23.02.2014 12:54 Ответить
Янукович
Я долги брал, я и отдавать буду, вот токо Килю найду Азирова
показать весь комментарий
23.02.2014 12:57 Ответить
тс
абсолютно согласен
показать весь комментарий
23.02.2014 13:00 Ответить
111
Народ пробачає рф ці борги
показать весь комментарий
23.02.2014 13:01 Ответить
через международные суды Украины (как это уже сделали ряд европейских стран)понизит неадекватную стоимость российского газа!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:04 Ответить
попробуйте
Янукович с 2010-го года всё обещал сделать это
показать весь комментарий
23.02.2014 13:09 Ответить
о перспективах развития
С понедельника после закрытия аленьпиады начинается обострения кризиса в Рашке. Аленьпиада закончилась, фурора не было, а бабла потрачено немеряно, так что на зарплату бюджетникам не хватит. Толстый северный пушной зверек отныне обитает по всей территории России. А как только в скором времени и троллей финансироватьперестанут, так ваще - Раша туши свет.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:05 Ответить
Деловому
Кацапы, отдавайте Януковича, а мы из него заначку миллиардов на 50 вытрясем.
показать весь комментарий
23.02.2014 16:28 Ответить
Народ уже снял
с них неприкосновенность.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:54 Ответить
э
а комуняцкие 4 закона - тоже ????
показать весь комментарий
23.02.2014 12:53 Ответить
українець
Литвин и Ефремов "скупают" депутатов для новой фракции по 1000000 $.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:53 Ответить
1111
Так будут новые выборы. Этот решенный вопрос.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:54 Ответить
1111
Сейчас массово аннулируют постановления о назначении судей
показать весь комментарий
23.02.2014 12:53 Ответить
Киреев нам ещё понадобится!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:02 Ответить
Ї
А де Петя Сіманєнка?
показать весь комментарий
23.02.2014 12:55 Ответить
во
он в печали...ленинопад однако...пеця бальзамируєтся
показать весь комментарий
23.02.2014 12:59 Ответить
симоненин вышел замуж
Он в Европе моложе нашол
показать весь комментарий
23.02.2014 13:01 Ответить
петя в мавзолее
плачется шефу
показать весь комментарий
23.02.2014 13:12 Ответить
революционные депутаты проклиная вчерашнего хозяина сегодня опять таки не спешат снять с себя остатки тоталитаризма. как то СНЯТЬ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ.ПРИВЕСТИ СВОЮ ЗАРПЛАТУ В СООТВЕТСТВИИ С НИЩЕЙ СТРАНОЙ. СНЯТЬ ЛЬГОТЫ.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:57 Ответить
gelos
Українці захистили країну від диктатури й путіна на Майдані. Тепер слід дати відсіч цьому в інформаційному просторі. Він потребує звільнення від російської окупації. Досить з України російсько-путінської пропаганди у серіалах, фільмах, передачах. Нехай всі ці "наші раші", "спецнази" і "ліквідації" - улюблені шоу й фільми беркутні - назавжди зникнуть з українських екранів. Ефір має бути українським як за формою, так і змістом, та відповідати європейським прагненням народу. На території України повинно бути припинено мовлення іноземних каналів, які ведуть антиукраїнську пропаганду. Надійний заслін кремлю має бути встановлений і в пресі. Діяльності друкованих видань, які роздмухують сепаратистські настрої та виступають рупорами ворожих до України сил, має бути покладено край, а до їхніх засновників вжиті відповідні заходи згідно з чинним законодавством.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:16 Ответить
НАРОДНИЙ СУД
Звільніть суддю Пустомитівського районного суду Львівської області Кіпчарського М.О. Безпрєдєльнічає в районі жахливо!
показать весь комментарий
23.02.2014 12:58 Ответить
сердцеженщины
=== снятие неприкосновенности, льгот и надбавок??????????????

==== вы лицо народа или остатки.............................
==== возвращайте.............. юля вчера слезно давала гарантии...........
показать весь комментарий
23.02.2014 12:58 Ответить
07
Комуняки в истерике и стремительно впадают в кому...
показать весь комментарий
23.02.2014 12:59 Ответить
ха
ты ишшо из воной комы не вышел.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:05 Ответить
987
ВОТ она революция для народа!!!!!!!! теперь нас бесплатно будут пускать в межигорье...... да здравствует ЮЛЬКА И ЕЕ СЕМЬЯ....... ВСЕМ ПАХАТЬ НА ДОЧКУ И ЕЕ МУЗЫКАНТА.
ЗАПАД. УКРАИНУ КРАСИВО РАЗВЕЛИ....ОНИ МЕЧТАЛИ О БЕСПЛАТНОМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ ДЛЯ НАРОДА,ЕВРОПЕЙСКИХ ЗАРПЛАТАХ НА ЗАВОДАХ,КАНИКУЛЫ ДЛЯ БИЗНЕСА И Т.Д
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЮЮЮЮЮЛЛЛЯЯЯЯ! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ
показать весь комментарий
23.02.2014 12:59 Ответить
Стукач
Покажите хоть одного судью-не коррупционера.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:00 Ответить
нужно
снять депутатскую неприкосновенность с Колесниченка, Царева и судить как ярых врагов Украины и сепаратистов.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:02 Ответить
Напоминаю ВСЕМ о том что
киевские сотрудники ГАИ блокировали дороги, мешали автомайдану и майдану, лишали прав автомайдановцев и помогали Беркуту. А кто у нас начальник киевского ГАИ? Полковник А.Куреной родом из Донецка и 4 года назад назначенный к нам. А сынок его учится в Англии. Видать на зарплату папаши - гаишника. И родня у него фиктивно числится в киевском ГАИ.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:02 Ответить
точно
выходцев с Донецка на многие посты назначили.
Нужно убрать этих сволочей с должностей.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:04 Ответить
Он вор и взяточник
и обеспечивал кортежи Янека и в ведомостях Мнжегирских скорее есть
показать весь комментарий
23.02.2014 13:08 Ответить
пролетариат в пролете
поиграем в стрелялки?
показать весь комментарий
23.02.2014 13:02 Ответить
крымчанин
В Стрые снесли памятник советским солдатам, а квази-рада отменила ответственность за фашизм
С оккупацией Киева бандеровцами при помощи США и Америки козлохохлы!
Поздравляем.
Живите тихонько, сдыхайте быстренько.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:04 Ответить
13
Ну что, дежавю продолжается?! На манеже все те же!!! т.е. столько людей полегло, травмировалось, и все для того, что бы "помаранчевые" опять к власти пришли?!
Воистину- страна не пуганых идиотов!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:04 Ответить
кстати
самое время отменить пенсионную реформу, как они хотели.
у них теперь достаточно голосов.хде покращення? или ну их нах, тех пенсионеров, тут места у КОРЫТА делить треба...
показать весь комментарий
23.02.2014 13:04 Ответить
-----------------------
ПОХОЖЕ ЭТА ПУБЛИКА НИЧЕГО КРОМЕ ПЕРСОН МЕНЯТЬ НЕНАМЕРЕНА.НУЖНО СНЯЬ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ,ОСОБЕННО СУДЕЙ И ДЕПУТАТОВ И ПРЕЗИДЕНТА.МЕНТОВ НАЗНАЧАТЬ НА ГОРОДСКИХ СХОДАХ И УРЕЗАТЬ ЛЬГОТЫ ВЛАСТЬИМУЩИМ.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:06 Ответить
Пипец
Межигорье посейщают,а в Кончу Заспу заслабо экскурсию сделать.хоромы слуг народа посмотреть??? Один брак на другой брак поменяли!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:06 Ответить
Хиросима
На Украине ФАШИЗМ. Кто это не понял, скоро поймет в лагерях и на похоронных процессиях своих родственников. Смерть на каталке пришла для народа с косой. Еще вспомните мои слова, но уже поздно.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:06 Ответить
Хиросиме
Да кто ж тебя будет слушать, если ты давно умерла. Несешь потустроронний бред. Страшно, аж жуть.
показать весь комментарий
23.02.2014 16:32 Ответить
DS
Боже какой слог.... Я вас не узнаю в гриме.... ПочЕтаЙ Груматику и Арфаграфию.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:13 Ответить
Киевлянка
Предлагаю обязательно в это непростое время на заседания Верховной рады в качестве наблюдателей совместно с прессой прилашать представителей ВО МАЙДАН,представителей гражданского общества, дабы контролировать невозможность новых кулуарных соглашений.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:09 Ответить
мутабор
оціх мерзртників організаторів як спіймають на палю а вже потім....!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:11 Ответить
ох
пора из буржуяк жирок топить.....тащите шины.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:11 Ответить
ПРАВДА
долги будет отдавать путину лично бандит янукович и его свора ! кому дал деньги карлик - с того пускай и заберает ! янык и к все сперли а при чем сдесь народ ! спасибо путину за профуканые гроши -скажет народ россии ему лично!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:12 Ответить
Віктор
Шановний автор законопроекту. Ви смілива людина, і я щиро
дякую Вам за таку своєчасну і дуже потрібну ініціативу, як введення процедури люстрації. Але я
пропоную іще одну ідею, яка, на мій погляд, стоїть з Вашою ідеєю в одному ряду.
Я пропоную ліквідувати таку одіозну, суперечливу і провокаційну посаду
як посаду президента країни ВЗАГАЛІ.
Пригадайте, ця посада, після створення Кучмою кримінально-кланової країни,
є другою причиною більшості негараздів України, як для держави так і для її
народу.

Я вважаю, що нема
потреби комусь доводити політичну і, особливо, економічну користь ліквідації
цієї посади, апарату і всієї цієї паразитичної структури. На скільки мені
відомо із відкритих джерел, бюджет їх утримання співставний з бюджетом Києва,
хоча на справді думаю, що він у рази більший. Не кажучи вже про кошти, які
необхідно витрачати на підготовку та проведення виборів чи перевиборів.

Ви собі навіть не
уявляєте скільки коханок, коханців, друзів, родичів і
просто пройдисвітів отримали від цього «апарату» по декілька квартир, дач, земельних
ділянок, астрономічного розміру пенсій і інших благ та привілегій у цій жебрачній країні!!! Я афганець, ветеран
збройних сил, не маючи свого кутка не зміг навіть стати на квартирний облік. А
в «апараті президента» «проста» прибиральниця отримала 3(ТРИ!!!) квартири за
рахунок держави. За які такі заслуги? Що вже казати про чинуш рангом по-вище?

Я думаю, що у
нашій країні є куди і на кого витрачати кошти, крім утримання відвертих
паразитів. А також пропоную дуже ретельно перевірити та дослідити до останньої
копійки куди, на кого та на що були використані кошти в цьому апараті і у всіх
подібних державних і біля державних структурах.

З повагою Віталій
ПОНОМАРЬОВ

Адвокат, юрист.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:14 Ответить
Обращеник к Верховной РАДЕ
Самооборона Майдана хочет,что бы Верховная Рада проголосовала за Закон о защите и реабилитации бойцов и просто участников боевых действий во время отстранения от власти преступной бандитской группировки под руководством бывшего Президента В.Януковича.Это была Народная Революция,в результате которой мы надеемся восторжествует справедливость! Поэтому мы вправе требовать следующее:За счёт обновлённого государства Украина предоставить квалифицированную медицинскую и психологическую помощь всем нуждающимся Самообороновцам Майдана.Фамилии этих людей знают полевые командиры и сотники ПС. Далее: самых достойных послать на бюджетное обучение в высшие учебные заведения Украины.Такие есть и их фамилии могут предоставить полевые командиры. Всех по желанию и состоянию здоровья ребят взять на службу в органы правопорядка и прокуратуры.Кто желает учиться в высших военных учебных заведениях,академиях МВД,СБУ и Миндоходов,дать такую возможность. Молодых людей,которые проявили себя очень честными и добросовестными необходимо взять на работу в Национальный Банк Украины в качестве инкассаторов и охраны по перевозке материальных ценностей. Необходима замена всего состава силовиков и правоохранителей на новую,свежую,молодую кровь. Старые военнослужащие должны пройти люстрацию и переаттестацию обязательно.Руководство правоохранителей требуем сменить,так же как и руководство СБУ,которое покинуло свои рабочие места и завалило службу.Прошу прислушаться к мнению людей,которые помогли ВАМ прийти к власти.Только Справедливость должна воссторжествовать!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:16 Ответить
евроказак изя
коктейлеметателям - суперхероям галицайщины звание супершидохренососа Украины! с госдепом согласовано !!!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:19 Ответить
Максим
Симки для мобильных телефонов по паспортам отменили?
показать весь комментарий
23.02.2014 13:52 Ответить