11974 посетителя онлайн
11 712 85

Парламент уволил главу Высшего административного суда Киева

Рада уволила Игоря Темкижева с должности главы Высшего административного суда Киева.

За проголосовало 284 народных депутата, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Высший админсуд не признал противоправным голосование 16 января

Топ комментарии
+8
Закрыть границы.
Они не должны исчезнуть.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:32 Ответить
+6
А СКОКА У ЯВО ПЕНСИЯ 18 ШТУК??????????? НАДО ЛИШАТЬ ЛЬГОТ И ПЕНСИЮ РЯДОВОГО ПЕНСИОНЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:32 Ответить
+5
БЕРКУТ КОГДА РАСФОРМИРУЮТ ??????????
показать весь комментарий
23.02.2014 13:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
----------------------
А СКОКА У ЯВО ПЕНСИЯ 18 ШТУК??????????? НАДО ЛИШАТЬ ЛЬГОТ И ПЕНСИЮ РЯДОВОГО ПЕНСИОНЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:32 Ответить
А мне интересно: этого судью уволили "с конфискацией" или позволили оставить "всьо нажыте непосильным трудом"???...
показать весь комментарий
23.02.2014 13:47 Ответить
ЬІ
він накалядував усьо.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:56 Ответить
Закрыть границы.
Они не должны исчезнуть.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:32 Ответить
Вася
Я не понял, а где этот ё.баный кузьмин из прокуратуры делся? Где это падло??
показать весь комментарий
23.02.2014 13:35 Ответить
Кузьмин
Мурку поет дуэтом с Лукаш.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:46 Ответить
нахнах
+1!!! и из антимонопольно ещё один!
показать весь комментарий
23.02.2014 14:31 Ответить
мудаку
-один чечен задавит роту серунов из Беркута\ в Одессе проявилось\-их легче убить -чем прокормить...только с безоружными воевать и умеют...
показать весь комментарий
23.02.2014 13:43 Ответить
Вася
И тебя вылечат, х.уй собачий
показать весь комментарий
23.02.2014 13:43 Ответить
георгиевсская ленточка
Під час Другої світової війни в російських арміях і загонах, що билися на боці фашистської Німеччини було відновлено практику нагородження генералів офіцерів та рядовиків орденами Св. Георгія. Чимало з них були нагороджені за мужність в боях з радянськими військами під Сталінградом.
Георгіївськими кавалерами були козачі генерали, які воювали на боці Третього рейху - начальник Головного управління козачих військ Головного управління СС П. Краснов, начальник козачого резерву Головного управління військ СС А. Шкуро, командир запасної бригади козачого резерву Головного управління СС А.Туркула та інші російські офіцери.
Під час радянсько-німецької війни, коли нацисти стояли під Сталінградом, Сталін, щоб якось вплинути на патріотичні почуття, дозволив використовувати на деяких орденах ностальгійні кольори георгіївської стрічки, зокрема на ордені Слави. З цієї причини вождь всіх народів дозволив встановити орден Суворова, орден Кутузова та орден Б.Хмельницького.
З 2000 р. починається посилене впровадження георгіївської стрічки у російській армії і серед населення. Комуністи чомусь не протестують. Червоні кокарди, поєднані з георгіївськими стрічками - черговий казус в історії Росії, чи, скоріше, в історії російської пропаганди.
Певні кола в Москві та державні діячі вже достатньо давно і наполегливо відроджують культ «вождя всіх народів» Сталіна, і георгіївська стрічка є одним з елементів у процесі чергового обожнювання колись розвінчаного вождя та інструментом у тому процесі. Таким чином зв'язуються воєдино особа Сталіна, міф про велич СРСР і продовження славних традицій Російської імперії, як власне і сама імперська ідея в умах шовіністично налаштованих та простих росіян.
А що наші хохлороси? Вони, убогі, чіпляють ту стрічку собі на джинси, сорочки, піджаки і автомобільні антени. А це зовсім не георгіївська, а «сталінська» стрічка, що є насправді відмінним знаком російських запроданців, ніби для перегуку й спілкування з собі подібними. Тими стрічками відроджується культ одного з найбільших злочинців ХХ століття Іосіфа Сталіна, засудженого українським судом за здійснення геноциду над українським народом. Жодна насправді порядна людина не стане посібником неосталіністів.
Перетворення цієї високої відзнаки на засіб впровадження імперських та ксенофобських ідей, засіб агітпропу, засіб самоутвердження для можновладців є вершиною цинізму і, принаймні, неповагою до тих, хто її дійсно заслужив. Повісити бойову нагороду на собаку або на "мерседес" - це ж треба додуматися!
А на російському Уралі з георгіївською стрічкою на авто їздить наркодилер - він пам'ятає, він пишається.
Незалежна Україна немає жодного стосунку до цього російського національного символу. Сама георгіївська стрічка перетворена невігласами в буденну річ, а на Україні, крім справжніх ветеранів Другої Світової війни, стала символом антиукраїнської чорної сотні і означенням огульної фальсифікації української історії
показать весь комментарий
23.02.2014 13:47 Ответить
нахнах
шо за бред? какие ***** при сралине георгиевские ордена!
показать весь комментарий
23.02.2014 14:32 Ответить
ваха
я тебе знайду амеба
показать весь комментарий
23.02.2014 13:50 Ответить
ПРАВДА
Судья уволен- это хорошо! Но нужно народ избавить от кабальных кредитов!!!! КРЕДИТЫ- вот чего ждет народ. Избавления от них!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:32 Ответить
Веслый
Может ещё и ключ от квартиры?
показать весь комментарий
23.02.2014 13:36 Ответить
А нахрен ты их брал?
показать весь комментарий
23.02.2014 13:36 Ответить
КОГДА
БЕРКУТ КОГДА РАСФОРМИРУЮТ ??????????
показать весь комментарий
23.02.2014 13:33 Ответить
555
идет полный передел собственности. Янука подставили те же бандиты которым он недовал грабить страну. теперь их черед но они намного его умнее.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:33 Ответить
нахнах
йанук не давал грабить бандитам? ты поцик идиот?
показать весь комментарий
23.02.2014 14:34 Ответить
Макс
УВАЖАЕМЫЕ!
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНО ЗАМЕНИТЬ
УПРАВЛЕНИЕ СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И СБУ!!!
ЭТО ДО СИХ ПОР ФИЛИАЛЫ ФСБ! И ОНИ СЕЧАС ЕЩЕ РАБОТАЮТ!
ВТОРОЕ - ПОДГОТОВИТЬ ЗАКОНОПРОЭКТ ПОД СОЗДАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ УКРАИНЫ И ПЕРЕДАЧУ ЕЙ ВСЕЙ МАТБАЗЫ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК!
НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОДЧИНЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ УКРАИНЫ ТОЛЬКО НАЗНАЧЕННОМУ В.О. ПРЕЗИДЕНТА, В СОСТАВ В ОБЯЗАТЕЛЬНО ВВЕСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРАВОГО СЕКТОРА И САМООБОРОНЫ!
МЫ ТЕРЯЕМ ЦЕННОЕ ВРЕМЯ!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:33 Ответить
макс ты чмо
негавкай
показать весь комментарий
23.02.2014 13:35 Ответить
Макс
это тебя зовут "макс ты чмо" или "негавкай"?
показать весь комментарий
23.02.2014 13:39 Ответить
Макс
УВАЖАЕМЫЕ!
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНО ЗАМЕНИТЬ
УПРАВЛЕНИЕ СЛУЖБЫ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ И СБУ!!!
ЭТО ДО СИХ ПОР ФИЛИАЛЫ ФСБ! И ОНИ СЕЧАС ЕЩЕ РАБОТАЮТ!
ВТОРОЕ - ПОДГОТОВИТЬ ЗАКОНОПРОЭКТ ПОД СОЗДАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ УКРАИНЫ И ПЕРЕДАЧУ ЕЙ ВСЕЙ МАТБАЗЫ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК!
НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОДЧИНЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ УКРАИНЫ ТОЛЬКО НАЗНАЧЕННОМУ В.О. ПРЕЗИДЕНТА, В СОСТАВ В ОБЯЗАТЕЛЬНО ВВЕСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРАВОГО СЕКТОРА И САМООБОРОНЫ!
МЫ ТЕРЯЕМ ЦЕННОЕ ВРЕМЯ!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:34 Ответить
ХА
Харьков поднялся!

Только что позвонил знакомый из Харькова и взволновано сообщил, что на
данный момент в Харькове вооруженные отряды с георгиевскими ленточками
начали захват города!!! Час назад он считал, что Харьков сдадут
мятежникам. ))

Мудаки в Раде начали признавать, что не контролируют ряд регионов!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:34 Ответить
Веслый
Хорошая новость!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:37 Ответить
ХАхе
как только намародерствуются эти уроды с ленточками и как только возьмут за жопу Жилина, будет с ними то же , что и с ПР.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:38 Ответить
неа
с бандеровцами будет как в ВОВ , фашистов загонят в схроны
показать весь комментарий
23.02.2014 13:40 Ответить
георгиевсская ленточка
показать весь комментарий
23.02.2014 13:49 Ответить
нахнах
харош нести чушь! там некому подниматься - жидороссы!
показать весь комментарий
23.02.2014 14:36 Ответить
П
НУ ЧТО ДОВОЛЬНЫ_СПАСИБО ВАМ ЗА ДЕРЕБАН МЕСТ В ЗРАДЕ
показать весь комментарий
23.02.2014 13:34 Ответить
производительность труда
в раде наводит на грустные размышления так голосовали только при коммунистах
показать весь комментарий
23.02.2014 13:34 Ответить
Ходок
Неизбежное зло. Главное, чтобы этими пулеметными голосованиями дело не закончилось, а показуха не заменила реальные реформы. Времени почти нет, экономика находится в реальной жопе, плюс сейчас явно идет вымывание бабла - крысы бегут. Нужно немедленно ставить на ключевые позиции профессионалов и заниматься делом.

Также нужна отдельная работа по возвращению украденного. Это займет годы, и все вернуть не получится - но часть наверняка можно будет отжать при помощи европейских и пиндосских финансовых полицаев: бегут крысы беспорядочно, концы попрятать качественно просто не успеют... При этом с "умеренными" олигархами нужно договариваться, искать компромиссы...
показать весь комментарий
23.02.2014 13:42 Ответить
ПРАВДА
Нужно на Майдане требовать закрыть банки сыновей и забрать у них деньги и вернуть стране! ДЕЛЬТА-БАНК! Банк сына ЯНУКОВИЧА!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:34 Ответить
правде
И передать банкам деток Йули и пастора.Слава Украине?
показать весь комментарий
23.02.2014 13:47 Ответить
-----------------------------
ЕСЛИ НЕ ОТМЕНИТЕ ПЕНСИОННУЮ АФЕРУ ВЫ СООБЩНИКИ ЯБЫКОВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:34 Ответить
Это второстепенно- подождет. Сейчас стахановскими темпами надо поделить места у корыта , отменить и принять нужные законы для власти и вообще , не мешай государственным мужам.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:41 Ответить
Киреев
Ой! Чего-то у меня глаз дергается и подмышки потеют. К чему бы это.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:36 Ответить
парламент
У ПР и коммунистов просто отняли карточки и ими голосуют
показать весь комментарий
23.02.2014 13:36 Ответить
нахнах
а нахера им карточки в австрии? у них там ВИЗА, МасторКард... они ними сейчас голосуют!
показать весь комментарий
23.02.2014 14:37 Ответить
123
не Киева, а Украины
показать весь комментарий
23.02.2014 13:37 Ответить
Аня
Не уволен, голосовали за включение, но не прошло на снятии
показать весь комментарий
23.02.2014 13:38 Ответить
Скептик
А Киреева отдать Юле. Она из него сделает собачку - тапки и газеты приносить.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:38 Ответить
КОГДА
БЕРКУТ КОГДА РАСФОРМИРУЮТ ?????????? что забыли кто стрелял и убивал ??????????? Пенсионная "РЕФОРМА" ????
показать весь комментарий
23.02.2014 13:38 Ответить
Сергей
ПУСКАЙ ВСЕ СНАЧАЛА ВЕРНУТ "НАШИ" ДЕПУТАТЫ ДАЧИ В КРЫМУ И НА ДНЕПРЕ И Т.Д. А то они все сейчас красиво рассказывают.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:38 Ответить
зяма
Киреева к награде! Кол в жопу и прибить к ограде
показать весь комментарий
23.02.2014 13:38 Ответить
шахтер
В Горловке формируют Янук Югенд---В эти минуты у стен городского совета
собрались около трех сотен горловчан, готовых вступить в ряды так
называемых дружинников, намеренных защитить город в случае прибытия
«непрошенных гостей» с центральной и западной Украины.

Запись в
отряды дружинников, которые планируют функционировать во всех районах
города, осуществляют , по их же заверениям, активисты движения, которые о
встрече договорились в социальных сетях.

Среди участников
мероприятия в основном молодые люди спортивной наружности, от 14 лет,
сотрудники исполкома и депутаты. Инструктаж с «молодыми бойцами»
проводит сам городской голова Евгений Клеп, который лично беседует с
каждым потенциальным дружинником. Правда, как либо комментировать
ситуацию градоначальник отказался, намекнув, что пояснения будет давать,
но не всем СМИ.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:38 Ответить
Терещенко Иван
Если они не дураки, то сто раз подумают чем один раз полезут на нас!!! Мы "голой жопой" на пули лезли, а сейчас!!!! Оно вам надо, парни, за то чмо серливое жопу рвать, не стоит оно того...Вы нам не враги, а братья, такие же, только не очень информированное, к сожалению...
показать весь комментарий
23.02.2014 13:53 Ответить
нахнах
правильно, записывайте... и место прописки не забудьте указать... все записавшиеся получат все соответствующие деяниям льготы!
показать весь комментарий
23.02.2014 14:39 Ответить
serg

А как там поживает господин Киреев?
показать весь комментарий
23.02.2014 13:39 Ответить
срочно
Депутатскую неприкосновенности снимаем. И все дружно поддерживаем это требование и доносим до новых властей. снимаем 30тыс зарплаты,мерседесовские кортеджи, хоромы и пусть пашут как мы за 2-3 тыс гривен!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:40 Ответить
привильно, пускай жывут как мы!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:50 Ответить
Правда
ДЕЛЬТА-БАНК! Банк стоматолога ЯНУКОВИЧА!!! Стране нужны украденные деньги!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:43 Ответить
-------------------------
ИМ БЫ В РАДЕ ПОЧИТАТЬ НАШИ ПОСТЫ!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:44 Ответить
зачем
они теперь укрепляются на крови берией
показать весь комментарий
23.02.2014 13:54 Ответить
арбитражный суд Московской обл
всех судить буду Я.
хохлы стройтесь в очередь перед зданием арбитражного суда Московской области
показать весь комментарий
23.02.2014 13:44 Ответить
цензор молчит
Юго- восток и Крым на признает Кив

Вся власть перешла к местным органам самоуправления

саздается и вооружается своя армия - Украинский фронт

Бандеровцев песдят по всему Юго-Востоку

сейчаю народ майданутых массово мочат в Харькове
показать весь комментарий
23.02.2014 13:44 Ответить
Саша Киев
харе 3,14деть....то Вопрос взятия власти уже не стоит. Власть уже взяли. Вам овцам что скажут то и будете делать
показать весь комментарий
23.02.2014 13:54 Ответить
нохчо
так а че ты тут ошиваешься
показать весь комментарий
23.02.2014 13:56 Ответить
нахнах
ага прешла... а сама "власть" перешла границу в сопредельное государство.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:41 Ответить
хорошо а
Где законы о повышении пенсий и зарплат, о снижении налогов?
Где снятие неприкосновенности с депутатов?
Где перевыборы рады?
показать весь комментарий
23.02.2014 13:44 Ответить
сердцеженщины
=== авторитет------------ над "побежденными", не возвышает..........

== достоинство с себя начать --------------------------------!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:45 Ответить
обрежте себе льготы
и зарплаты.Поцреоты.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:46 Ответить
В СВЯЗИ С ПАДЕНИЕМ ХРЯКА, СЧИТАЮ СВОЙ НИК УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНЫМ! БОЛЬШЕ С НЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:51 Ответить
Аминь!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:56 Ответить
Не все сразу панове. Каждому овощу свой фонарный столб в свое время. Или кто то думает что за три дня Украина превратится в процветающую страну где все честно и по закону? Тогда вам к доктору. Это системная и постоянная работа.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:52 Ответить
КОГДА
БЕРКУТ КОГДА РАСФОРМИРУЮТ ?????????? что забыли кто стрелял и убивал ???????????
показать весь комментарий
23.02.2014 13:52 Ответить
Надо спокойно с ними разобраться. Не надо пороть горячку. Они могут ещё натворить делов.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:56 Ответить
ЬІ
А Хєрєєва на його місце.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:55 Ответить
Да. Судить Зэка.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:02 Ответить
аз
Всех выгнали, а работать кто будет? Горлопаны? Так они только орать и умеют.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:04 Ответить
молодцы
ставлеников фашистов нужно убрать с должностей.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:08 Ответить
ввв
Снимать с должностей это правильно но при этом нужно проверять на коррупцию и судить с конфискацией.Иначе безпридел не остановит.Вообще в раде снова начинаеться кулуарность,кнопкодавство по чечетовски.А говорили майдан уже не нужен.Нужен и очень нужен.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:11 Ответить
ОЧЕРЕДНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ
АДМИН!!!!!
ОБЪЯСНИ СВОИМ ДЕБИЛЬНЫМ ПИСАКАМ, ЧТО НЕТ ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ
глава Высшего административного суда Киева

Это из серии КОНСТИТУЦИЯ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ
показать весь комментарий
23.02.2014 14:12 Ответить
23
Поздравляю всех тех, кто знает как воняют портянки

Кто знает, что такое наряд вне очереди и увольнение

СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ
показать весь комментарий
23.02.2014 14:18 Ответить
Azzim
Предлагаю назначить ИО председателя ВАСУ пастора Турчинова и и называть его теперь ооцом нации или просто: фюрер.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:31 Ответить
СОГЛАСЕН
Чтоб сократить бюджетные расходы, одновременно можно назначить его министром здравоохранения, министром образования и министром иностранных дел, а по выходным - председатель СБУ и ВСУ
показать весь комментарий
23.02.2014 14:40 Ответить
Кортеж Зэка едет из Донецка в Мариуполь. Автомайдан организовал погоню.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:34 Ответить
родя
родя где ты я тебя ищу твоя ЮЛЯ