10082 посетителя онлайн
2 409 41

Рада ушла на перерыв. Заседание продолжится завтра в 16.00

Верховная Рада Украины после принятия ряда важных решений ушла на перерыв до завтра.

Спикер Верховной Рады Александр Турчинов объявил, что заседание ВР будет продолжено завтра в 16.00, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ВР выгнала Богатыреву из Минздрава

Напомним, сегодня, в частности, были отстранены от выполнения обязанностей министры Леонид Кожара, Дмитрий Табачник и Раиса Богатырева. Кроме этого Рада отменила скандальный языковой закон Кивалова-Колесниченко о языках нацменьшинств.

Топ комментарии
+3
Поздравляю Украину! Настоящих Граждан своей страны! Патриотов и смелых СВОБОДОЛЮБИВЫХ людей, от имени чеченцев ( ну или как минимум себя и друзей).
показать весь комментарий
23.02.2014 14:12 Ответить
+2
Даже если у вас будет дефолт, кризис шторм ураган и прочее, даже если придут еще хуже к власти, вы уже доказали что вы цените СВОБОДУ ! это самое важное
показать весь комментарий
23.02.2014 14:14 Ответить
+1
складывается впечатление что пора майдану заходить в ВР и контролировать и этих слуг народа
показать весь комментарий
23.02.2014 15:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не пропустить би...
показать весь комментарий
23.02.2014 14:12 Ответить
Вася
Я просто хренею, ничего не поменялось.
Те парни которые воевали с беркутом не говорили что в 15.00 они идут на перерыв. Майдан который ужде 3 месяца стоит тоже не перерыв не ходил.
Нахер нужны такие "работнички" за наш с вами счет.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:02 Ответить
обрежте себе льготы
и зарплаты.Поцреоты.Наработались.Устали.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:11 Ответить
раду переизбрать!
показать весь комментарий
23.02.2014 14:11 Ответить
нохчо
Поздравляю Украину! Настоящих Граждан своей страны! Патриотов и смелых СВОБОДОЛЮБИВЫХ людей, от имени чеченцев ( ну или как минимум себя и друзей).
показать весь комментарий
23.02.2014 14:12 Ответить
-
Ахметовых Фирташа Клюевых Януковичей Коломойского Колесникова Ефремова и ПРочую падаль на майдан и на виселицу кровавых убийц!!
показать весь комментарий
23.02.2014 14:13 Ответить
Але якщо це все справді робиться способом кнопкодавства, то чим ви, хлопці, кращі за попередників?
показать весь комментарий
23.02.2014 14:13 Ответить
НАДОЕЛО
Мафия бессмертна !
Теже яйца только в профиль!

Работник МВД - это моя земля и Я здесь Хозяин !

Работник Таможни - это моя граница и Я здесь Хозяин !

Работник ДАИ - это моя дорога и Я здесь Хозяин !

Работник СБУ - это мой Контролируемый Наркотрафик и Я здесь
Хозяин !

Депутат -- а Это все Мое и не дай Бог «Откат» будет не вовремя !!!

Нахрен Всех уволю, будете Честными людьми….!

Будете как Учителя, жить только на зарплату !
показать весь комментарий
23.02.2014 14:14 Ответить
-
к чему ты это пишеш?
показать весь комментарий
23.02.2014 14:15 Ответить
Мавр
А Майдан стоит для чего?
показать весь комментарий
23.02.2014 14:25 Ответить
нохчо
Даже если у вас будет дефолт, кризис шторм ураган и прочее, даже если придут еще хуже к власти, вы уже доказали что вы цените СВОБОДУ ! это самое важное
показать весь комментарий
23.02.2014 14:14 Ответить
ВЕРНИТЕ
верните нам ГЕПУ И ДОПУ!!!! Они в Чечне.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:31 Ответить
Hase
Свобода.... Учи азы экономики.

Диаграмма иерархии человеческих потребностей по Абрахаму Маслоу.

Ступени (снизу вверх):

1. Физиологические (голод, жажда)

2. Безопасность

3. Любовь/Принадлежность к чему-либо

4. Уважение

5. Познание

6. Эстетические

7. Самоактуализация
Пока человеку жрать нечего ни о какой свободе не может быть и речи!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 14:33 Ответить
зяма
А недоторканисть? А пенсион? Турчинов ты как Рыбак-гандон
показать весь комментарий
23.02.2014 14:15 Ответить
аа
УСТАЛИ! Пошли должности приливать. Народ! Теперь,если мы с востока и всю жизнь говорили на русском,нам тоже нужно уехать? Мы теперь должны подстраиваться под западенцев?
показать весь комментарий
23.02.2014 14:16 Ответить
нохчо
ДА или валить в рашку там хлеб соль, а это земля украиская, будь добр учи, если хочешь работать в гос учреждениях, ты ж не удивляешься когда в россии украинцам приходится учить русский
показать весь комментарий
23.02.2014 14:21 Ответить
сердцеженщины
!!!!!!НЕ ЗРЯ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ МОЛЯТСЯ НА ВЕСЬ МИР НА МАЙДАНЕ!!!!!!!!!

=== СЛОВА ГОСПОДУ БОГУ, ТВОРЦУ ВСЕГО ВИДИМОГО И НЕВИДИМОГО !!!!!!!!!!
!!!!!!! СЛАВА ЛЮБОВИ, СЛАВА НАВЕКИ, СЛАВА ВЕЛИКОМУ НАРОДУ ЛЮБОВИ !!!!!!
!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 14:17 Ответить
Передел
Начался передел власти. Россия и запад договорились про Юльку она устраивает и тех и других. Сейчас эта так называемая опозиция начнет все подгребать под себя не учитывая интересов майдана и всего народа. Нельзя допустить смену одного режима на другой. Всех олигархов отмежевать от власти. Всех до единого начиная от ахметова заканчивая порошенком. Стране нужны новые лидеры. Они есть и на майдане и на востоке страны.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:18 Ответить
Мавр
Не ври без основания. Это Юлька вчера умоляла Майдан стоять на месте именно для того,чтобы он её же и в асфальт закатал???!! Уж если он справился с жесточайшей бандой Януковича,то уж если что то Юлька и её команда точно пойдет за Янеком!
показать весь комментарий
23.02.2014 14:32 Ответить
пенсіонер
Голова Верховної Ради Олександр Турчинов повідомив про відсутність коштів на єдиному казначейському рахунку.

Це означає чим в першу чергу треба займатися.Табачника чи Богатирьову ніколи непізно зняти.Економікою треба займатися
Вони,що хочуть щоб пенсіонери вийшли на майдан ?
показать весь комментарий
23.02.2014 14:19 Ответить
да
пенсионеры страшная сила!!! 70% населения
показать весь комментарий
23.02.2014 14:38 Ответить
Вы правы
на 100%.Побыстрее очиститься от эйфории и революционной пены.Предотвратить анархию и мародерство.Украина одной ногой в дефолте.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:40 Ответить
теперь
ОНИ стали драконами. (отбросив патетику)-Впрочем они и были ими.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:19 Ответить
23
Поздравляю всех тех, кто знает как воняют портянки

Кто знает, что такое наряд вне очереди и увольнение

СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ
показать весь комментарий
23.02.2014 14:21 Ответить
наработались бедолаги к 14-00
А активисты на Майдане пахали и погибали днями и ночами на своих постах.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:23 Ответить
труист
"Главное" , что языковый закон отменили. А вот про пенсионный как то замяли. Некогда наверно- писни надо петь и памятники пилить.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:35 Ответить
олена
сьогодні день захисника, поминаємо ГЕРОІВ,ВІЧНА ПАМЯТЬ,ВІЧНА СЛАВА, сьогодні третьому президенту 60років,живи здоровим і довго,ми памятаємо не зовсім успішне, але дуже демократичне президенство В. Ющенка, сьогодні юлька знову рветься до влади, турчин, аваков, юлька, 16ГЕРОІВ від СВОБОДИ полягло, бют зупиніться, народ ще памятає, що ваш уряд забороняли критикувати, правда схоже на закони 16січня, яценюк, тебе бют використав, ти вже за межами іх інтересів.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:35 Ответить
а активисты на майдане
пахали и погибали днями и ночами - ну что,ребята, приятно быть использованными презервативами?
показать весь комментарий
23.02.2014 14:40 Ответить
Рада ушла на перерыв. Заседание продолжится завтра в 16.00 - Цензор.НЕТ 2637
показать весь комментарий
23.02.2014 14:40 Ответить
франик
Брехуни паршиві!!!! самі ж обіцяли премєр буде сьогодні!!!
Є ще придурки що їм віірять!!! знову корито неможуть поділити!!!
Та коли ж ви наїстеся падли ви погані!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 14:56 Ответить
не
переработали?********.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:59 Ответить
шахтер
складывается впечатление что пора майдану заходить в ВР и контролировать и этих слуг народа
показать весь комментарий
23.02.2014 15:00 Ответить
Тетяна
Закон про язики у такий напружений час можна було ще не відміняти. А от такі важливі закони для простих людей,які не мають бізнесу, або він дуже маленький, або ж вони пенсіонери ,або ж молоді люди, які не мають роботи і які найбільше сьогодні представлять майданівців, які горбились збираючи каміння і повзали як комахи , вдихаючи отруйний чорний дим не одержали нічого для полегшення свого життя. Ніхто не відмінив пенсійну реформу, не відмінено медичну реформу, не оголошено про націоналізацію і розвиток основних промислових об"єктів, щоб дало можливість збільшувати кількість робочих,бо як каже Томенко,що це може подождати, тому що він дійсно мабуть одержує американські гранти і йому не треба ні зарплати ні пенсії.Зате нагнітається ще більша ворожнеча і жадоба до помсти.Націоналізація Межигір"я- це не вирішення економічних проблем, а швидше всесвітній показ нашого дикунства. Перед тим , як проводити екскурсії, треба було хоча б прибрати особисті речі людини,яка там жила-білизну, ліки, окуляри, щоб це мало якийсь пристойний вигляд.В тому , що відбувалося і відбувається вина лежить не лише на одному Президентові, а на всіх 450 депутатах, на всьому кабміні і ділити її треба всім порівну.Я вдячна депутатам від Комуністичної партії, які не стали перебіжчиками і не зганьбили себе перед своїми виборцями і велика зневага тим, хто бігає із партії в партію.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:20 Ответить
реалист
История повторяется. Февральская революция 1917 - премьер Саша Керенский и кучка политических импотентов. А в апреле приехал дедушка Ленин в иностранном вагоне, дальше знаете ... февраль 2014 - в.о.премьера Турчинов и кучка политических импотентов. Будем ждать до апреля, интересно, кого нам покинут.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:30 Ответить