12417 посетителей онлайн
26 463 399

Необходимо принять новый закон о языках, - Тягнибок

Лидер “Свобода” Олег Тягнибок заявляет, что в ближайшее время необходимо принять новый закон о языках.

Об этом Тягнибок сказал после отмены ВР Закона "О принципах государственной языковой политики", информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада отменила официальный статус русского языка. Новости и реклама снова только на украинском

Тягнибок отметил, что пока будет действовать закон о языках в редакции 1989 года, и с представителями национальных меньшинств, которые представлены в парламенте, "нам вместе нужно будет в ближайшее время наработать и принять новый закон о языках, который будет удовлетворять всех".

Напомним, Рада сегодня признала утратившим силу языковой закон Кивалова-Колесниченко о языках нацменьшинств.

Топ комментарии
+5
янукович...і...
повинен бути...обявленими у розшук...
показать весь комментарий
23.02.2014 14:22 Ответить
+5
Херня это все на данном этапе, сейчас кто на каком языке хочет - на таком и говорит и никаких проблем я не встречал. А вот с бюджетом попа - вот этим займитесь.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:30 Ответить
+4
Судя по "вождям", пришедшим к власти, пора еврейский язык вводить государственным. Рада проголосует.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
бесу
за себя ответ держи, ок?
показать весь комментарий
23.02.2014 15:24 Ответить
бесу
и ник у тебя ооочень нехороший))))) Осторожно там! Пукайте тихонько))И подождите...Места своводные найдутся для ...(())
показать весь комментарий
23.02.2014 15:35 Ответить
шлма
помiняли : шило на мило
показать весь комментарий
23.02.2014 15:23 Ответить
Петрович
этот сайт на русском .. че ходить далеко ... промайдановский но Русский вот и ответ
показать весь комментарий
23.02.2014 15:23 Ответить
Рол
И это только начало !!! Говоришь по русски, симпатизируешь России, имеешь своё личное мнение, отличающееся от мнения "сволоты" ??!! Расстрел. Пуля в затылок. Они, сегодняшнии революционеры, старательные ученики большевиков. Революцию сделали по их лекалам. И жизнь обычную тоже будут строить по их меркам - расстрел, тюрьма, лишение гражданства, пытки... твоих детей и родственников. Слава Украине ! О, ужас !
показать весь комментарий
23.02.2014 15:25 Ответить
123
как то слава украине всё больше становится похожа на алла хакбар из ближневосточных хроник
показать весь комментарий
23.02.2014 15:31 Ответить
Рита
Хайль Гитлер тоже где-то рядом пробегал...
показать весь комментарий
23.02.2014 18:27 Ответить
Однокласницы
Тягнибок, ты лучше расскажи людям, как в школе ты убил одноклассника. Мы все помним! С презрением, одноклассники.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:26 Ответить
Мне из Канады писала его бывшая одноклассница, что убил брат Олега Тягнибока. Сколько там у него братьев и кто, точно не скажу, но информацию такую имела.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:32 Ответить
serg
имена давайте. Или соучастники?
ЗЫ А чего так мало убил? может, трёх?
показать весь комментарий
23.02.2014 15:33 Ответить
Я "за что купил - за то продал", в этом вопросе не копалась, но рассказала мне это моя подруга, которая уже 9 лет в Канаде и наш разговор был не вчера, а года 2 назад. Уж её-то чего? Она и политикой-то не интересуется.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:38 Ответить
через 3 ..изды колено бабушки шурина брата жены падчерицы...
показать весь комментарий
23.02.2014 18:07 Ответить
Warhead2014
На самом деле два малолетних тогда еще ******** - братья Тягнибыки наваляли друг другу лещей, но глазастые и вездесущие агенты скамеек постепенно раздули до "убил человека".
Вспомнил анекдот:
Шел как-то Пушкин вечером со своей женой по заснеженой зимней улице.
Идет,идет и вдруг случайно подскальзывается и с грохотом падает в снег.
Жена ему помогла подняться, обтряхнула и они пошли дальше.
Это увидел дворник и рассказывает 2-ому мужику :
-Вижу идет Пушкин с женой ,немног выпивший такой ,тут вдруг подскальзывается
и падает .Потом встал обтряхнулся и пошел дальше.
2ой рассказывает 3ему :
-Вижу идет Пушкин с женой ,пяный в доску ,тут вдруг подскальзывается
делает сальто и падает мордой в снег .Жена ему помогла встать и они пошли дальше.
3ий рассказывает 4ому :
-Вижу идет Пушкин с женой , он пьяный -дрова, она обкуреная -никакая ,
тут вдруг они подскальзываются падают , еле встали ,она его отпи?дячила
и потом щли всю дорогу матерились.
4ый рассказывает 5ому :
-Вижу идет Пушкин с кучей ****** , в руках два ведра спирта , тут вдруг видит
лужу и с разгону в нее х?як.
* * * * * * *
99ый рассказывает 100ому :
-Сидит Гоголь в поле и х?й дрочит.
показать весь комментарий
26.02.2014 12:09 Ответить
ау
девчонки А где вы раньше были? И Янык тоже пушист был)))) Ну еще грязищи давайте он все здесь читает)))
показать весь комментарий
23.02.2014 15:38 Ответить
Одноклассницы
А мы и не говорим, что Янык белый и пушистый. Мы говорим только за то, что знаем лично.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:42 Ответить
Ханиф
Что-т не вижу собираются-ли изменить законы по выборам?
Ужесточить уголовную ответсвенность за подкуп, воровство, и приписки голосов избирателей.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:29 Ответить
serg
Обстановка нехорошая. Может повториться 1918 год. Воинские части, Беркут и СБУ стянуты под Донецк и Харьков. Готовится, похоже, войсковая операция. А киевские долбоёбы обсуждают темы языковые. И противопоставят под Крутами-2014 опять студентов...

Отдыхать они пошли...
показать весь комментарий
23.02.2014 15:30 Ответить
Это правда? Что-то опять будет?
показать весь комментарий
23.02.2014 15:33 Ответить
serg
никто ещё не отрекся от президентства.
PS И казна - ТАМ.
ЗЗЫ Когда там заканчивается Олимпиада?
показать весь комментарий
23.02.2014 15:36 Ответить
Бедная наша Украина. Печально.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:40 Ответить
я
это только начало гражданской войны,все перебросится на юго-восток украины,потом бендеры пойдут на россию,все это планы америки
показать весь комментарий
23.02.2014 17:48 Ответить
силовики за народ
а воинские части под Донецком Харьковом, ВВ, беркут, сбу и менты не боятся выполнять приказы бывшего вора, рецидивиста, диктатора, настоящего бандита, грабителя и убийцы ?
показать весь комментарий
23.02.2014 19:28 Ответить
Эдина Україна
Тягнисрак ти ОЛЕНЬ!!!! НЕ з того ви почали!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:33 Ответить
русские китайцы
сейчас это не важно !!! все тылы страны открыты - если так и дальше будет - заговорим на китайском
показать весь комментарий
23.02.2014 19:24 Ответить
Да сейчас экономику поднимать надо, а не о языках думать. Но у тягныбока его две извилины прямые заточены только на мову
показать весь комментарий
23.02.2014 23:40 Ответить
прощай
государство украина, вы врагов не там ищете, вы сами себе враги
показать весь комментарий
23.02.2014 15:34 Ответить
Интересное предложение
Хотелось бы посмотреть на то, сколько бы здесь осталось форумчан. Зря пишу,наверное, последние дни Цензор трет безбожно.
показать весь комментарий
26.02.2014 10:19 Ответить
Для нужно
Бандерлоги!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:39 Ответить
Цензор на мову
тогда конец ему останутся укро-дебили нацики и будут про петуха и кукушку пересказывать (читай дедушку крылова)
показать весь комментарий
23.02.2014 15:45 Ответить
Смішно
15.39 чому реагуєш на червону онучу ой тряпку 15.36 ?? Чи ти 15. 36 і 15. 39 ??? Тоді пшов на Х.... Доопрацювати законодавство можливо потрібно, якщо це потрібно ?! Але центральні канали НА СОЛОВ"ЇНО ВИШНЕВО-КАЛИНОВІЙ МОВІ , а містечкові тєлєкАНАЛИ хоч на іврітє !!! А для красоти то місцеві громади можуть допомогати своїм студіям матеріально і морально. Удачі.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:45 Ответить
White Wolf
Что в сельском диалекте, перемешанном с польским, соловьино-вишнёвого?
показать весь комментарий
24.02.2014 02:02 Ответить
http://news.liga.net/video/politics/987651-obvineniya_pr_v_adres_yanukovicha_ozvuchil_efremov_videoobrashchenie.htm
показать весь комментарий
23.02.2014 15:45 Ответить
С
тебя начать. Почему на вражеском языке пишешь???? Почему не на мове???????????
показать весь комментарий
23.02.2014 15:54 Ответить
White Wolf
Симптоматично, что прозападэнцев тянет то к чеченским, то к арабским муслимам. Азиатчина так и манит, чертовка.
показать весь комментарий
24.02.2014 02:04 Ответить
Вован Русский
Пора России войти в Украину и уничтожить этих фашистов,которые выкалывают милиции глаза,НЕ НАВИЖУ УРОДОВ!!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:46 Ответить
Иван
Сиди там и не вякай!Вояк херов
показать весь комментарий
23.02.2014 15:52 Ответить
Артем
Уберите клоуна со сцены
показать весь комментарий
23.02.2014 15:46 Ответить
http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?avtomaydan_perehodit_v_opozitsiyu_do_novoyi_vladi&objectId=1303205
показать весь комментарий
23.02.2014 15:47 Ответить
Боюсь
что скоро - даже слишком скоро наступит большое разочарование................Эти люди экономикой заниматься не будут. Другое дело гнобить рамтерянный Юго-Восток!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:52 Ответить
рамтерянному Юго-Востоку
гы ..не сцы, не путай буковки, бить будем аккуратно, шютка, вы бы мудаки сейчас олигархов своих потрясли, шины сложите возле их имений и пусть за бабло отчитаются, выберите себе нормальных чуваков в управленцы, не горлопанов, а то сопли распустили
показать весь комментарий
23.02.2014 16:02 Ответить
не нервничайте пацаны
на юго - востоке "рамтерянных" единицы и то в основном сторонники евромайдана после сегодняшнего заседания ВР, а остальные - пока с интересом наблюдают, за тем - как именем майдана, все те же политики, начинают иметь майдан, да и всю Украину в целом, повторяя шаг за шагом все то, что делала ПР, только с незначительными изменениями, что бы заткнуть глотку крикунам-националистам...
показать весь комментарий
23.02.2014 16:35 Ответить
Однако
Селяви... Плодами революции всегда пользуются негодяи..
Они одним из первых приняли закон о перевыборах президента, котрого и так уже нет, а закон о перевыборе Рады как-то "забыли". Вс стали ( и ПР!!) сверхпатриотами, мать их..
Но майдан это заметил и потребовал перевыборов Рады. ОНи конечно попытаются "замылить" этот вопрос. Вот тут майдану и надо сказать свое слово!
показать весь комментарий
23.02.2014 18:49 Ответить
Хана
Те же грабли. Ющенко был одержим всю страну в вышиванки переодеть, и вместо того, чтобы заниматься экономикой, занимался символикой. Странно почему в России не ходят в косоворотках и лаптях
показать весь комментарий
23.02.2014 15:57 Ответить
Натотак
Так ведь старые померанчи вернулись!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 16:00 Ответить
филолог
явно не тем занимаются. Закон про мову -дело даже не десятое. Контреволюция поднимает голову, бандиты кучкуются или бегут из страны, ушлёпки рыговские сидят в креслах!
Дебильная украинизация по ющенковски принесла только вред. Оставьте вы в покое "мову" на годик, никуда она не денется. Наведите порядок, а потом уже переделываёте Европу на Гэвропу.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:58 Ответить
serg
Позвольте полюбопытствовать, как Вы произносите "Главрыба" ?
показать весь комментарий
23.02.2014 16:24 Ответить
Вс правильно делают
И насилия побольше! Чтобы точно гражданская война началась. Не знал, что с нациками так легко будет. Они всё сделают сами.
показать весь комментарий
23.02.2014 16:06 Ответить
Еще пара инициатив
и начнется. Они упоротые, не хуже папередников. Даже круче. Те хоть воровали. А эти идейные!
показать весь комментарий
23.02.2014 16:15 Ответить
так сказать
Не потрібно говорити РУСКОЯЗИЧНИЙ. Правильно буде НЕУКРАЇНОМОВНИЙ
показать весь комментарий
23.02.2014 16:09 Ответить
нет-правильно казати двомовний.як тільки я чую про утиск російськоі-так сразу перехожу на неі.
і навпаки
показать весь комментарий
23.02.2014 16:15 Ответить
так сказать
у нас в країні розмовляють не тільки російською і українською, як вони можуть підпадати під РУСКОЯЗИЧНІ. В них свої мови-єзики
показать весь комментарий
23.02.2014 16:25 Ответить
По твоєму
вони всі РУСКОЯЗИЧНІ ?
показать весь комментарий
23.02.2014 16:27 Ответить
444
Януковича убрали - хорошо Теперь главна задача убрать майдан
показать весь комментарий
23.02.2014 16:10 Ответить
Одессит
Дааа... половина симпатии к революции отвалилась, как и не было... Что еще придумают эти крючкотворы?
показать весь комментарий
23.02.2014 16:10 Ответить
МАРЫСЯ
Кто там шагает ЛЕВОЙ? ПРАВОЙ_ПРАВОЙ_ПРАВОЙ, .Если ворог нэ здаеться .- його зныщять. Время вперёд .....Со старыми лозунгами в новую жизнь... пора будёновку менять..
показать весь комментарий
23.02.2014 16:11 Ответить
Опять язык! Кому этот закон нужен? Кому он мешает? Как он вообще исполняется? Всем в жизни по большому барабану. Кто как разговаривал, так и продолжает разговаривать. Никакого преследования или угнетения нет и не было. Больше заняться уже нечем?
Я хочу смены СИСТЕМЫ власти. Нам (народу) нужны реальные механизмы смены как руководства страны, так и местных депутатов и судей! Ратифицировать "Римский статут"!
показать весь комментарий
23.02.2014 16:17 Ответить
укро
вы в жо
показать весь комментарий
23.02.2014 16:35 Ответить
Підтримую
Єслі савсєм будє х..йово- чємодан . вакзал. магадан. !!! Удачі виродкі.
показать весь комментарий
23.02.2014 16:47 Ответить
Игорь
Отменять пенсионную реформу эти бл@ди (или как их правильно назвать по - украински) я вижу не собираются
показать весь комментарий
23.02.2014 16:48 Ответить
777
усpaйонцi! Тiко гiвномува! Тiко хардкор!
показать весь комментарий
23.02.2014 16:48 Ответить
Гоша
После принятия ВР закона о запрете русского языка в качестве регионального эйфории от победы революции у меня заметно поубавилось. Такими темпами скоро запретят не только русский язык, но и PHP, HTML, Java... На предстоящих выборах нужно подумать, за кого голосовать.
показать весь комментарий
23.02.2014 16:57 Ответить
Игорь
Пошел нормальный революционный процесс. Герои одержали победу, теперь подлецы начинают пожинать плоды.
показать весь комментарий
23.02.2014 17:04 Ответить
Andrew
комменты в коде тiлькi рiдною мовою...iнакше warning, а далi please wait next reboot. ха-ха два раза. Главное чтоб не получилось как у дедушки Крылова в басне Кваrdead // это про власть
Удачи в кодинге
показать весь комментарий
23.02.2014 21:39 Ответить
Россиянин
Россия потеря няня для цивилизации страна, страна рабов которые с криками ура корячатся на своих хозяев! Украина идеи в Европу но путь трудный. Читаю некоторые коменты и вижу что русских рабов в Украине еще много.
показать весь комментарий
23.02.2014 17:11 Ответить
скоро
и тебя милок за о что ты про якобы русских рабов, на русском тут пишешь, посадят )))
показать весь комментарий
23.02.2014 17:22 Ответить
Однако
Интересная позиция - если говорит по русски - то раб. если на мове то свободна людина!
А если по татарски? Или по молдавски или , не приведи Господи, на иврите??

Иди побейся об стену - может полегчает...
показать весь комментарий
23.02.2014 19:17 Ответить
Свобода союзник ПР
оставили бы региональным русккий. и закрыли бы этот вопрос навсегда. опять будут народ колоть по языковому признаку.
показать весь комментарий
23.02.2014 17:14 Ответить
Маня
калоть будєм дєбілов в інтєрнєтє . Юля палєчілась ой атсідєла і тєбя палєчім ой пасадім.
показать весь комментарий
23.02.2014 17:19 Ответить
Фдуч
По воспоминаниям гетмана Скоропадского,
националисты начала 20-го века были чрезмерно озабочены внешними проявлениями -
языком, вышиванками, символикой, и совершенно не интересовались экономикой,
промышленностью, организацией армии и прочими важными вещами, которые и
определяют реальный суверенитет.

За сто лет ничего не изменилось. Уролог
Тягнибок, филолог Фарион и футбольный комментатор Мирошниченко хотят управлять
страной, совершенно не разбираясь в этом. По их мнению, нацепить вышиванки и
говорить на «гваре» вполне достаточно. Но это не так.

Сравните с сегодняшним днём вот это
высказывание «Все поколения нынешних украинских деятелей воспитаны на театре,
откуда пошла любовь ко всякой театральности и увлечение не столько сущностью
дела, сколько его внешней формой. Например, многие украинцы считали, что с
объявлением Центральной Радой самостийной Украины Украинское государство уже
неопровержимый факт. Для них украинская вывеска была уже нечто, что они считали
незыблемым. Вся деятельность Центральной Рады, если так можно выразиться, была
направлена к внешнему, к усилению украинства для глаза, мало заботясь о его
внутреннем, серьезном культурном развитии».

Общество спектакля, описанное Ги Дебором,
когда украинские политики не интересуются реальной геополитикой и экономикой, а
озабочены исключительно тем, чтобы красиво сыграть свою роль. Странно, что они
пока не раскланиваются после выступлений. Впрочем, цветы им уже давно дарят,
неоднократно был этому свидетелем.

По поводу насильственной украинизации
Скоропадский писал: «Если Директория не образумится и снова выгонит всех
русских чиновников и посадит туда всех своих безграмотных молодых людей, то из
всего этого выйдет хаос, не лучше того, что было при Центральной Раде. Когда я
говорил им: «Подождите, не торопитесь, создавайте свою интеллигенцию, своих
специалистов по всем отраслям государственного управления» они сейчас же
вставали на дыбы и говорили: «Це неможливо».

Точно также и сейчас, я уже несколько лет
задаю один и тот же вопрос представителям всех «патриотических сил» в Украине:
почему они не готовят кадры управленцев? «Вышколы» по мордобою проводят, «мясо»
для уличных столкновений готовят, а лекций и семинаров по основам госуправления
или местного самоуправления - никогда. Почему? Решайте сами.

Скоропадский также писал «Среди них много
узких фанатиков, в особенности в смысле исповедования идеи ненависти к России.
Вот такого рода галичане и были лучшими агитаторами, посылаемыми нам австрийцами.
Для них неважно, что Украина без Великороссии задохнется, что ее промышленность
никогда не разовьется, что она будет всецело в руках иностранцев, что роль их
Украины - быть населенной каким-то прозябающим селянством».

В этом плане за сто лет тоже ничего не
поменялось. Идеалом «патриотов» по-прежнему остаётся «садок вишневий край
села». Если образ англичанина, немца или японца уже давно модернизировался, то
опереточный украинский лубок по-прежнему выставляет украинца в виде дядьки с
оселедцем, закусывающим салом самогон прямо во время гопака.

Сто лет прошло, а украинцы продолжают
наступать на те же самые грабли, игнорируя исторический опыт. Только условия
игры ужесточились, и поражение в этот раз может оказаться гораздо более
болезненным (и, естественно, летальным для молодой украинской
государственности)

http://hvylya.org/analytics/history/realii-v-ukraine-napominayut-revolyutsionnuyu-situatsiyu-1917-goda.html
показать весь комментарий
23.02.2014 17:56 Ответить
нашел время
этот тягнибок реально долбойоб,был лучшего мнения о нём
показать весь комментарий
23.02.2014 18:00 Ответить
Робята
пізьдітє можєть палєгшаєть. А так нє падавітєсь блєвотіной. -----------------------Слава НАЦІЇ, !!!
показать весь комментарий
23.02.2014 18:41 Ответить
Однако
Это все что ты можешь ответить??
С русскими , дружище, надо договариваться, иначе мира не будет...
показать весь комментарий
23.02.2014 19:19 Ответить
языки в ж
О ЯЗЫКАХ МОЖНО И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ - СЕЙЧАС ВАЖНО НЕ ПОТЕРЯТЬ, ТО ЧТО ПОЛУЧИЛИ, БЛАГОДАРЯ НЕБЕСНОЙ СОТНЕ !!!
показать весь комментарий
23.02.2014 19:21 Ответить
Очень жаль
Очень жаль небесную сотню, знали бы они, за что отдали свои жизни... За приход к власти долбо...ов, которые снова начали раскол страны по языковому принципу. А такие пркрасные были лозунги - демократия, свобода, народовластие... ТЕПЕРЬ СНОВА ПРОИГРАЕТЕ ВЫБОРЫ ИЗ-ЗА РАСКОЛА ПО ЯЗЫКУ ИЛИ НЕ ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШИНСТВА.
показать весь комментарий
23.02.2014 20:36 Ответить
Существует простейший выход из ситуации,предлагаемый коммунистами:придать русскому языку статус государственного.И не надо этого бояться:так существуют многие страны.Все основные вопросы сразу решатся;останутся второстепенные.
показать весь комментарий
23.02.2014 21:01 Ответить
Саша Голландец
За что же парни погибли ?! Что бы опять гопники к власти дорвались ?!?!!! Русскоязычные граждане страны будут вторым сортом, а их язык вражеским ? И это голосуют те, кто хочет в Европу.... А они слышали о странах в Европе, где два, три государственных языка ? Бельгия, например, или Люкесембург? Ожидать , что эти политики приведут страну в Европу не приходится. Начав с дискриминации части своего народа они будут продолжать вести страну не в Евпропу, а в ж....пу.
показать весь комментарий
23.02.2014 21:24 Ответить
скиф
если юго восток дает дает больше половины ввп то там решать про русский язык ,а телевидение пусть на чисто украинско а не польско чехо мадьярском и называют зталоном ,
показать весь комментарий
23.02.2014 21:39 Ответить
Скифу и другой быдлоте
Всем украинским кацапам! В России больше много-много миллионов украинцев и Россия, почему-то не вводит вторым языком украинский!!! Сначала попросите Россию ввести вторым государственным языком - украинский. Когда Россия введет украинский язык - вот тогда и будете здесь орать о том, чтобы русский язык, стал вторым языком в Украине. Украина - это не Россия! В Украине есть свой национальный язык, и если вы его не знаете - учите.
показать весь комментарий
24.02.2014 00:23 Ответить
неонятка
Ой, а чёй-то стали с России пример брать? То ругают Россию, а тут пример берут. Ну да, Канада и Швейцария с Бельгией нам не пример.
показать весь комментарий
24.02.2014 12:38 Ответить
Я не приветствую этот закон,тем более принимающийся так поспешно.Но поймите,что у укра-
инцев столько лет небыло своего государства.Язык - это символ,гимн - это символ.Когда на
Майдане было особенно тяжело,люди пели гимн и это поднимало их боевой дух.Они может и
выстояли,только благодаря своему мужеству и тому,что их сплотило.СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 13:04 Ответить
А що робить
i як тепер бути з тими росiйськомовними майданiвцями?
показать весь комментарий
24.02.2014 21:11 Ответить
Александр
Я не понимаю, почему так многие беспокоятся по поводу данного закона. Ведь не для кого не секрет, что многие из нас даже НЕ читали законы которые принимают, а затем манипулируют сознанием населения тем самым создавая волнения = сами себе создают сложности. Я закон перечитал вдоль и поперек и там говорится как раз о том, что кто на каком общался (региональные языки) и тот кому как удобно (хоть язык племени зимбабве) тот защищен согласно закона.

Документы, различные товары потребления в своих регионах как печатались на русском, инглише и др. языках так и будут печататься... В чем проблема то!? В том что укр. язык национальный, так а что в этом плохого... проблема политиков заключается в следующем, - необходимо было изначально четко людям показать где и в каких пунктах права граждан защищаются (это конечно их бок). Ну все же имеют голову на плечах, ну так почитайте хотя бы сам текст закона.
показать весь комментарий
20.03.2014 11:02 Ответить
Страница 4 из 4