8628 посетителей онлайн
11 474 176

Тимошенко не претендует на премьерство, - Томенко поделился неофициальной информацией

Нардеп от ”Батькивщины” Николай Томенко отмечает, что имеет неофициальную информацию о том, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на должность главы правительства не будет претендовать.

Об этом Томенко сказал в комментарии журналистам, отвечая на вопрос относительно кандидатов на пост главы правительства, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.

"Пока кандидатуры неофициально не выдвигались, поскольку нет коалиции. Обсуждаются разные кандидатуры: и Арсения Яценюка, и Петра Порошенко, и Юлии Тимошенко", - отметил он.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко призвала Майдан не расходиться: Должны стоять здесь, пока не увидите во власти людей, которым доверяете. ФОТО

Томенко также сказал, что на данный момент имеет неофициальную информацию о том, что "Тимошенко не претендует на пост премьер-министра".

Топ комментарии
+6
Слава Богу! Пусть лечится. И на пенсию.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:14 Ответить
+5
на парашку!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:17 Ответить
+3
Тимошенко не претендует на премьерство, - Томенко поделился неофициальной информацией - Цензор.НЕТ 3518
показать весь комментарий
23.02.2014 15:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Night Hunter
Полностью согласен с Sabio. Тимошенко не сбежала, когда могла. Она пошла в тюрьму без особой надежды на скорое освобождение и тем более возвращение во власть. Да кто из нас верил что зека реально будет скинуть еще во время его первого срока? Надежды было мало, что народ поднимется так скоро. Но Тимошенко не сбежала. Осталась в Украине с народом, зная что может просидеть и 10 лет и больше. А те кто на неё сейчас гавкают, пусть посидят хоть месяц даже в больнице с телевизором, но взаперти, со включенным ночью светом и под круглосуточным наблюдением. И когда каждый день тебе говорят: " Приготовься к тому что ты здесь сгниёшь и никогда не выйдешьПотом будете рассуждать о жизни. А многие из собравшихся здесь готовы на такую жертву? Офисные хомячки, блин!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:32 Ответить
она
имела по 1,5 $ млрд в год за свой контракт
поэтому и сидела молча, а Яныка - это раздражало, такое бабло и мимо его любимого..
вот приблизительно так..
показать весь комментарий
23.02.2014 15:37 Ответить
Александр
А потому и не арестовываются,что Юлину свободу обменяли на недоторкаемость этих бандюков.
показать весь комментарий
23.02.2014 16:09 Ответить
бред
показать весь комментарий
23.02.2014 17:11 Ответить
А
ты, вроде бы, прямо из забоя... )))
показать весь комментарий
23.02.2014 15:38 Ответить
Мы ее стойкость уважаем но
не верим.Да,негоже женщине в тюрьме сидеть.Особенно за то,за что других не сажают.Ну вот мы ее выпустили.Пусть идет себе с миром,мемуары пишет.Чего ей снова в политику лезть,ведь никто ей не доверяет.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:43 Ответить
Віктор
Я нехочу ображати Тимошенко!хай все погане піде!але зараз говорити що вона йде в президенти це просто наглість!Їй спочатку потрібно здоровя поправити,піти в одне з міністерств і там показати в якій вона формі і що може адже то що владу передали януковичу є і її вина тому що як що вона не могла то предбачити то яка з неї президент!я добре памятаю як вона поступила з людьми які були незадоволені її діями до малого і середнього бізнесу!на барикадах обіцяла послабити податковий тиск а після того як наділа корону то зразу ж забула про обіцяне і почала збільшувати податки і навіть незахотіла вийти до людей які прийшли з своїми претензіями!тому непотрібно з неї робити мученицю!хоча я за то що її випустили так як на її місце були і єнабагато яскравіші претенденти!а з грязі в князі завжди виходить дуже погано!
показать весь комментарий
23.02.2014 17:44 Ответить
Ии
Тимошенко - врет, она сто процентов на что-то расчитывает!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:33 Ответить
я
за
показать весь комментарий
23.02.2014 15:33 Ответить
Пусть
и на президенство не претендует. Помним газ,помним Луи Виттона,помним депутатов её захватывавших земли у людей.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:36 Ответить
Бэнн 1 папа католиков всея Укр
+100500. Но вониной команде насрать как всегда что думает народ, она идет к власти по трупам, это второй янык, еще хитрее во много раз
показать весь комментарий
23.02.2014 16:03 Ответить
Харькову
очень я сомневаюсь,что ты вообще стоял на Майдане,до сих пор своих харьковских жидов дот ямы привести не можете,так что не вякай,а тем более за Юлю,мечтай о Допе и Гепе
показать весь комментарий
23.02.2014 15:37 Ответить
Хахаха
А ты, вроде как, Юлю приватизировал? )))
показать весь комментарий
23.02.2014 15:51 Ответить
Бенн 1 Папа католиков всея Укр
+100500
показать весь комментарий
23.02.2014 15:47 Ответить
ВЫБЕРИ ЛЮБОГО
красть будут быстро и много,дефолт все спишет(он неизбежен)
показать весь комментарий
23.02.2014 15:38 Ответить
молодцы ребята
Отличная новость.Я уж думал,что Яценюк снова попытается ее воцарить.Против Порошенко ничего не имею против,кроме того есть такой экономист В.Лановой.Тоже толковый профессионал.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:39 Ответить
Бэнн 1 Папа всея католиков Укр
вся рада в отставку, зверь ранен, надо его добить
показать весь комментарий
23.02.2014 15:45 Ответить
17
зам министра юстиции по возвращению награбленного.или что то в этом роде
показать весь комментарий
23.02.2014 15:39 Ответить
santa
Раз власть ее так боялась-значит у нее есть против бандюк что-то.
Кем бы ее не выбрали, при новой системе власти и контроля она будет или работать эффективно или уйдет.
Если все будет не так-будет новый майдан!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:42 Ответить
Бенн 1 Папа всея католиков Укр
не надо нат таких работников, и крайности тоже, полно достойных людей с кристально чистым прошлым, так что не рассказывайте
показать весь комментарий
23.02.2014 15:49 Ответить
А
кто из вас бы сел в тюрьму, при возможности выехать?, зная что надолго?, а Юлька это сделала, не сбежала как ваш Янек - так что не сравнивайте!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:43 Ответить
резонно.
Но Тимошенко понимала, что в тюрьме ее по крайней мере не убъют. А за ее прошлый бизнес ей пришлось бы расчитываться по любому. Благодаря тому, что она пошла в политику, ей удалось легко отделаться.
А судьба Украины ее волновала ровно в той степени, в какой судьба страны может отразиться на ее судьбе.
Сейчас ей уже политика не нужна. Она получила то, ради чего туда шла, а именно шанс сохранить жизнь и избежать тюрьмы на общих основаниях и пожизненно
показать весь комментарий
23.02.2014 17:19 Ответить
07
Ona gotovila ideyu Maydana...Viyti zhertvoy ,na kone.
показать весь комментарий
23.02.2014 17:38 Ответить
Night Hunter
Каждый может совершить ошибку. Но так как эта троица и Пэтя обсерались на Майдане, не обсерался никто. Даже когда зек уже сбежал из Киева, они продолжали ссать в памперсы. Кли-и-и-и-ичко: "Янукович никогда не уйдёт. Надо делать всё постепенно. Крок за кроком." Ссыкун вонючий, баба, а не мужик. А куля в лоб? А пішли спати-так говорили тягнысрак и яйценюк. Кому они такие нужны. Пресс - секретарь Яценюка сегодня нахамил людям:"Шо вы тут гоните?" А юля единственная, кто постоянно говорил, что нельзя верить Хаму, нельзя ходить с ним на переговоры. Мочить его надо. А что она могла сделать если в тюрьме её никто не слушал? Эти ЧМОшники пресмыкались перед Яныком и готовы были принять от него подачки и почти призывали Майдан разойтись. Но благодаря Ярошу и Правому сектору, Парубию и самообороне, Всем простым людям, кто не купился на эти БРЕДНИ, революция победила. Ким Чен Хам сдрыснул.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:46 Ответить
про
Кличко - не правда, а говорил он так, потому, что его подпись под соглашением стояла, и он обязан выполнять это, как бы гадко все не было..., тем более в глазах посредников из ЕС
а повести людей на очередную бойню, много ума не нужно, только из командиров, что то никто не погиб, погибли простые митингующие
показать весь комментарий
23.02.2014 15:51 Ответить
Night Hunter
На войне без жертв не обойдёшься. А если бы стояли дальше, зек бы не ушёл, а подтянул бы силы и начал давить танками. Мы бы победили, но жертв были бы сотни. Кличко - ссыкун. Когда разгоняли Майдан, он и все лидеры сраные скрывались в Администрации Хама типа на переговорах(4 часа?!!). Там ведь не стреляли.
показать весь комментарий
23.02.2014 16:32 Ответить
ЮЛЯ МОЙ И ВАШ ПРЕЗИДЕНТ
Юлия Владимировна - законный президент Украины и была избрана в 2010 г! И только фальсификации в ЦВК и интриги Ющенко не позволили ей занять этот пост!
Через ТРИ МЕСЯЦА, я уверен, украинский народ выберет Юлию Владимировну уже в ПЕРВОМ ТУРЕ. Восстановив таким образом справедливость, а завистники и недоброжелатели пусть заткнутся!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:46 Ответить
ЯнХу
Согласен на все 100! И пусть дрожит и прячется всякая нечисть, ПР и путинские холуи!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:49 Ответить
Бенн 1 Папа католиков всея Укр
люстрация вашей королевы и мантры вас отпустят
показать весь комментарий
23.02.2014 15:53 Ответить
А
Порошенко белый и пушистый! Тогда Юща с Юлькой стравливал-не мог простить ей прмьерства(жаба давила),потом от Юща открестился как и не знал никогда,к Зэку в министры без обид пошел, а Майдан начался-он тут как тут : порядочная тварына, нечего сказать!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:48 Ответить
ЮЛЯ МОЙ И ВАШ ПРЕЗИДЕНТ
И Главное! Юлия высокопрофессиональна, у нее авторитет в Европе и неплохие отношения с Путиным! И она сможет принести больше пользы Украине как президент, чем любой другой.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:51 Ответить
Только
Юлю в президенты, она духовая-сильнее всех среди троих!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:51 Ответить
За ЮЛЮ
Я за Юлию
показать весь комментарий
23.02.2014 15:52 Ответить
Night Hunter
Призывают назначить президентом и премьером людей с Майдана, то это, извините, чушь. Кого? Бабу Параску какую-нибудь или Cтепана с Николаева? Или парня с Майдана 22-летнего? Это путь в никуда. Страна развалится. Будет беспрЭдел. Нужен человек, который не допустит отделения Крыма и юго-востока. Пора заканчивать войну. Нужно переловить выродков, которые были при власти, экстрадировать тех кто сбежал, пересажать ментов, судей, чиновников, некоторых депутатов. Но Ярош и Парубий могут быть министрами обороны и МВД, но не президентом и премьером. Президентом должна быть Тимошенко.
показать весь комментарий
23.02.2014 15:54 Ответить
НН
Но Ярош и Парубий могут быть министрами обороны и МВД

ИЗВИНИ! Даже на это они не тянут. Они Герои, ДА! Так дать им Героев Украины! Честь им и Славу от всей Украины. Но министрами, тем более обороны и МВД должны быть специалисты те, кто знает специфику работы этих министерств и является высококлассными организаторами силовых структур. Тем более что в этих министерствах много проблем.
Хватит ставить дилетантов
показать весь комментарий
23.02.2014 16:03 Ответить
Максим
Юлию или любят всей душой, или... ненавидят тоже всей душой! Одно это говорит что перед нами неординарная личность. Каких, увы мало в Украине!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:57 Ответить
Бенн 1 Папа католиков всея Укр
Читайте о революции в Исландии 2010 года, и что они сделали со своим правительством. Не надо нам старых коррупционеров и вечных политиков которые показали что они могут. Я видел как после прихода Тимошенко к власти на периферии простые люди которые вступили в ее партию - сейчас миллионеры. Я думаю все это начнут потихоньку показывать и поднимать. И все кто здесь за Вону реально проплаченные, так как очень наивно троллят.
показать весь комментарий
23.02.2014 16:01 Ответить
Бенн 1
Ясно, что ты ненавидишь Юлию всей душой! Твое право
Но проигнорировать твою ненависть моё право
показать весь комментарий
23.02.2014 16:06 Ответить
бэнн 1 папа католиков всея укр
я люблю свой народ и не хочу старых воров в политике
показать весь комментарий
23.02.2014 16:16 Ответить
07
Prosto ,ne nyzhno slepo idti za Kem bi to nibilo. Mozhete bity za Yliy,eto vashe pravo,no i drygie mogyt tozhe viskazivaty svoe mnenie.Eto ne potomy,chto oni nenavidiat Yuliy,a prosto raspologayut nekoy informaciey,kotoruyu mozhno zdesy obsyzhdaty. Naprimer,segodnia v novostiax Ispanii,vishlo mnogo infirmacii o Yule. Skazano,chto ee Fortuna sostavliaet -11.000 millionov $. Kak ona ix zarabotala? Ne ocheny lestno o ney otzivayutsia...
показать весь комментарий
23.02.2014 18:01 Ответить
ночному охотнику
АБСОЛЮТНО согласна, опять е, схемы должен похер...ть человек, который о них знает, а не тупака в таких делах..
показать весь комментарий
23.02.2014 16:01 Ответить
ВОРОВАТЬ БУДУТ
с большим интузиазмом
думаю уже приглядываются..новый Министр Обороны осужден за казнокрадство,был долго в розыске...ХЕ-ХЕ
показать весь комментарий
23.02.2014 16:01 Ответить
Бену
а моя золовка, как была нищей, так ею и осталась, хотя активный член Батькивщины с основания партии... Кто умеет становится миллионером, тому и Юлька не помеха..
показать весь комментарий
23.02.2014 16:04 Ответить
бэнн
о да, их поперло
показать весь комментарий
23.02.2014 16:21 Ответить
ребята
поговорите хоть с одним из настоящих политиков
Тимошенко и коррупция - это синонимы, она первая продавала места в своем списке, она развела беспридел в системе госзакупок, про газ и все, что с ним связано... вообще говорить нельзя
все думали, что Зек - Янукович тоже исправится, исправился ???
некуй наступать на те же грабли
показать весь комментарий
23.02.2014 16:07 Ответить
бэнн 1 папа всея укр
+100500
показать весь комментарий
23.02.2014 16:17 Ответить
Юле верят только
юлефаны, эт уже болезнь)) Вменяемый человек ни за что не отдаст за неё голос.
В нынешних условиях можно верить только Парубию, Правому сектору и их единомышленникам! Хотите добра себе и Украине, просто доверьтесь нормальным людям!
показать весь комментарий
24.02.2014 00:16 Ответить
Night Hunter
По поводу кнопкодавства я согласен. Это плохо. Но сейчас если не принимать хоть сколько - нибудь легитимные решения в парламенте. А голосов может не хватить. Не до буквоедства сейчас. Страну можем просрать. Нельзя допустить разрухи. Всё, что сейчас принимает Рада мало отношения имеет к законным действиям, но Рада единственный легитимный орган власти. Нужно принимать хоть что-то, чтобы не допустить развала страны. Надо наводить порядок.
показать весь комментарий
23.02.2014 16:14 Ответить
Томенко болтун
Тимошенко не претендует на премьерство, - Томенко поделился неофициальной информацией

Томенко кто тебя за язык тянет! Ведь вопрос серьёзный. О том что претендует или не претендует на премьерство должна заявить Юлия Владимировна лично. Кто ты такой!?
Юлия не нуждается в распространителях слухов, тем более таких как ты!
показать весь комментарий
23.02.2014 16:14 Ответить
Хм
!?
показать весь комментарий
23.02.2014 16:15 Ответить
ВАУ
почитал - одни долбо"бы клаву напрягают!Нормальным не до клавы,
да и просто нет смысла что-то ПРосравшимся ПРздунам и иже с ними доказывать!
Все уже МАЙДАНОМ доказано - УКРАИНА не Парашша там какая-то!
Можете и дальше срать под себя и так по уши в дерьме, а все мало!Еще,еще,еще ....
************ болезнь ПРямо таки!Смотрите не захлебнитесь - вам еще за Мацквабадию
поблевать надо!
Слава УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 16:15 Ответить
VAU
Ne vsegda nyzhno kylakami maxaty.CHtobi prinimaty reshenie, inogda,nyzhno i podymaty i poslyshaty i poniaty...A,nam s vami skoro golosovaty... Ili vsem bezhaty i krichaty ???
показать весь комментарий
23.02.2014 18:16 Ответить
Night Hunter
Нам сейчас нужен кредит ЕС. С какцапами связываться нельзя. Зеки разворовали всё золото из Нацбанка. Тимошенко должна стать лидером государства и навести порядок. Она это заслужила в отличии от ссыкливой троицы и Пэти. Они до последнего помогали зеку и сливали Майдан. Юля, Ярош и Парубий должны занять руководящие посты в МВД и Мин обороны
показать весь комментарий
23.02.2014 16:20 Ответить
народ
Правильно Юля .Уйди от политики и займись здоровьем.
показать весь комментарий
23.02.2014 16:22 Ответить
Спокойный реалист
Ну вот и домитинговались. Юля - наш президент, Яценюк - наш премьер, а Турчинов - наш спикер-ИО президента! И все из них люмпены из народа. А вы как думали, что во власть пустят Михайла з Майдану или Петра из шахты? Как же, ждите. "Не для тебе, бидло, ця квітка рзквітала". Умирайте на майданах, забавляйтесь вандализмом и не лезьте в дерибан власти. Расчистили ведьме дорогу, впрягайтесь в новое ярмо и не жалуйтесь. А через четыре года можете снова начинать бузить. Но не питайте иллюзий, у Тимошенко, в отличие от Януковича, стальные яйца. И если ей нужно будет, то зальёт Майдан кровью по пояс. И Путин одобрит и Запад не сунется. За что боролись, на то и напоролись. Таки слава революції!
показать весь комментарий
23.02.2014 16:23 Ответить
Night Hunter
Реалист, ты - БЫДЛО!
показать весь комментарий
23.02.2014 16:25 Ответить
Night Hunter
Это Тимошенко не позволила Яценюку ПРодать Майдан и Украину за кресло премьера. Нельзя об этом забывать. Она всегда выражала мнение народа во время революции. Она должна стать главой государства. И станет.
показать весь комментарий
23.02.2014 16:23 Ответить
КОЗУ В ОГОРОД
ТИМОШЕНКО В НАЦБАНК)))
показать весь комментарий
23.02.2014 16:24 Ответить
Night Hunter
КОЗЛА не спрашивали.
показать весь комментарий
23.02.2014 16:27 Ответить
чел
Новая карта Пукина не должна быть у руля страны.Юля отдыхай.
показать весь комментарий
23.02.2014 16:24 Ответить
громадське тв
троллит Тимошенко, респект
показать весь комментарий
23.02.2014 16:29 Ответить
КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ
найдётся ли применение в новом Народном Хозяйстве бывшего полевого командира - Юрия Луценка
показать весь комментарий
23.02.2014 16:37 Ответить
Вице-премьером
вполне
показать весь комментарий
23.02.2014 16:54 Ответить
главное чтобы
газовая принцесса-миллиардерша Тимашонка

помнила как закончил Янык
и остальные миллионеры тоже
"так болеющие за народ"
показать весь комментарий
23.02.2014 17:06 Ответить
так она уже расчиталась своей отсидкой. Ей теперь нечего и некого боятся.
Надо заметить, что отделалась малой кровью. За такую манеру ведения бизнеса в Америке она получила бы пожизненное, да и в Рф на ее статьи были заведены, кажется.
Умная женщина, вовремя в политику пошла, ее политический статус и спас ее от гораздо худшего и из тюрьмы вытащил.
Теперь для нее политика может быть разве что развлечением, хобби. Чем еще заняться не очень молодой, но все еще амбициозной и неугомонной женщине )
показать весь комментарий
23.02.2014 17:37 Ответить
а только вчера в роли мамки-защитницы и опекунши на Майдане выступала.
Похоже ей объяснили, что ее приемы ездить по ушам уже не проходят, т.к. форма ушей у народа изменилась, что ее роль в современной политике Украины несколько инная, чем она себе предствляет.
вот сегодня уже другую песню запела. Но правда не вдаваясь в подробности, т.е. без пояснений причин подобного решения, а значит она оставляет себе шанс переиграть сложившуюся ситуациб.
показать весь комментарий
23.02.2014 17:33 Ответить
ф
у Тимки свой избиратель есть. непроходной один скорей- сэя.
показать весь комментарий
23.02.2014 18:19 Ответить
Зачем ей премьерство в разрушенной стране? Только рейтинг терять...А вот к президентским выборам она будет как огурчик,тем более,что только что заручилась поддержкой американских конгрессменов.А вот нужно ли Украине продолжение марлезонского балета - это очень большой вопрос...