10997 посетителей онлайн
144 524 479

Януковича объявили в розыск, - Аваков рассказал о ходе поиска

янукович

Новый глава МВД сообщил о ходе передвижения Януковича

Министр оставил в Фейсбуке следующий пост:

Докладываю украинскому народу.
Янукович пропал.
Всю ночь вместе с главой СБУ Валентином Наливайченко занимались урегулированием ситуации в Севастополе и … поиском экс-главы государства.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Экс-генпрокурор требовал от Януковича ввести чрезвычайное положение на один месяц. ДОКУМЕНТ

21- го в пятницу В.Ф. Янукович, в сопровождении А.П. Клюева, вылетел вертолетами из Киева в Харьков, намереваясь принять участие в съезде депутатов партии регионов в Харькове.

22-го в субботу Янукович, переночевав в госрезеденции в Харькове - отказался от участия в съезде, записал видеообращение и вертолетами улетел в аэропорт Донецка.

По прибытии в аэропорт Донецка, вместе с охраной, из вертолетов пересел на два частных самолета типа фалькон. Пытался вылететь. Пограничная служба воспрепятствовала вылету.
После чего Янукович отбыл в госрезиденцию в Донецке, где и пробыл несколько часов.

Поздним вечером 22-го, автомобилями, без сопровождения ГАИ, кортеж Януковича отбыл в Крым.

23-го (воскресенье) прибыл в Крым. Остановился в одном из частных санаториев, намеренно игнорируя государственные спецобъекты, в том числе - специализированную президентскую госдачу, на которую ранее предполагал прибыть.

Узнав о решениях парламента по назначению и.о. президента Украины Турчинова А. В., и о вылете в Крым вновь назначенных глав МВД и СБУ, Янукович спешно покинул частный санаторий по направлению к аэропорту Бельбек, в котором к этому времени уже находились мы с Наливайченко.

В 23-50 Янукович, не доезжая до аэропорта Бельбек, остановился в частной резиденции в районе Балаклавы. Собрал свою охрану - спросил, «кто с ним будет в сопровождении дальше», а «кто останется тут». Часть сотрудников УГО выразили желание «остаться тут». Янукович, попрощавшись с ними - передал официальный ОТКАЗ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ (прилагаю скан).
Не последовавшие за ним сотрудники управления государственной охраны забрали все государственное оружие, для передачи его в крымское отделение УГО.

С оставшейся частью охраны Янукович, в сопровождении А.П. Клюева тремя машинами отбыл в неизвестном направлении - отключив все виды связи.

Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК.

Топ комментарии
+22
Януковича объявили в розыск, - Аваков рассказал о ходе поиска - Цензор.НЕТ 1905
показать весь комментарий
24.02.2014 10:29 Ответить
+17
Януковича объявили в розыск, - Аваков рассказал о ходе поиска - Цензор.НЕТ 1109...
показать весь комментарий
24.02.2014 10:25 Ответить
+14
Януковича объявили в розыск, - Аваков рассказал о ходе поиска - Цензор.НЕТ 1339...
показать весь комментарий
24.02.2014 10:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Вот и лицо нового министра МВД
http://ord-02.com/rasledovaniya/item/22310-arsen-avakov-%E2%80%94-zeleno-goluboy-chelovechek-i-%E2%80%9Cvoryuga%E2%80%9D-na-territorii-ukrainyi
показать весь комментарий
24.02.2014 12:54 Ответить
Ярош рулит
За люстрацию! За полное изменение государственной системы!
Президентом должен стать человек-лидер из народа!

Дмитро Ярош, лидер "Правого Сектора" должен стать президентом!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 13:05 Ответить
Ковалеля
Очень жаль, что вы, думаю далеко не глупый человек- говорите такие абсолютно не умные вещи. Ну кто такой Ярош. От куда у него специализированное образование для формирования экономики и решения прочих государственных вопросов........
показать весь комментарий
25.02.2014 00:03 Ответить
Антон
Из самолета вышел президент Янукович, сел в машину и уехал в неизвестном направлении", - сказал Аваков. Он сделал пластическую операцию. Теперь хрен узнают.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:15 Ответить
Gogia
енто же фашист всех перережет
показать весь комментарий
25.02.2014 14:20 Ответить
скорее всего ты троль и нервируешь народ в надежде на распри. не прокатит. как показала ситуации в стране (не путать с "заявлениями от имени всего народа") так вот, как показала ситуация - народ способен быть единым перед лицом внешней агрессии. и это сейчас в приоритете. так что или ты троль или ты тупой и не понимаешь элементарных вещей.
показать весь комментарий
04.03.2014 16:13 Ответить
док
надо проверить монастырь Банчены на Буковине Румынская граница от монастыря всего несколько км
показать весь комментарий
24.02.2014 13:22 Ответить
Яна
Молния! Янукович прячется в Банченах под Черновцами. http://bukovina.biz.ua/news/30421/
показать весь комментарий
26.02.2014 18:35 Ответить
Украинец
Это даже не смешно!
Как ничтожно надо прожить жизнь, чтобы так убегать на старости лет.
Гнать его, гнать как последнюю собаку! В назидание любому диктатору!
Слава Украине!
показать весь комментарий
24.02.2014 13:39 Ответить
а где
вертолеты, которые куплены за госденьги, президентский самолет, который тоже ему уже не принадлежит ??? Это же не иголка. И он не в чемоданах с собой носит то, что вывозил.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:41 Ответить
Архангел
А разве не вы сами выбирали Президента?!
.. ну того, которого вы сейчас диктатором называете.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:44 Ответить
вот именно
что выбирали президента с другими полномочиями, а оказался диктатором.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:00 Ответить
кыш путинский раб
показать весь комментарий
24.02.2014 14:03 Ответить
Александр
В том то и штука. Не все его выбирали. Запад и Центр всегда были против этого человека, если его можно так назвать. Его избирали Восток и Юг, но даже там за три года он всех достал. Я сам из Крыма. Как думаете, что начали делать Янукович и его прихвостни придя к власти. Поднимать экономику страны? Выводить из кризиса? Как бы не так. С первых дней они кинулись отнимать бизнес по всей стране. У кого было более менее налаженное и прибыльное дело всего лишились. Десятки тысяч малых и средних бизнесменов по всей Украине остались у разбитого корыта. Новый налоговый кодекс добил всех окончательно. Откуда по вашему возникло движение Автомайдан, это все представители малого и среднего бизнеса которому Янукович и его псы сделали кирдык.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:05 Ответить
стальной гигант
как сейчас настроения в Крыму ?
показать весь комментарий
24.02.2014 14:18 Ответить
Вуйко
Нормально все у нас,татар чай туз с чак-чаком попиваем и точим ятаганы для недобитых бандеровцев.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:54 Ответить
шалунишка
Да ты за других-то не говори! Тем более, что у татар мозгов-то поболее чем у тебя будет. Они хорошо помнят, что их в казахские степи высылали комуняки всякие и власти сталинской Москвы, а бандеровцы против этой большевистской мрази сражались.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:10 Ответить
ЛЕНА
ВРАКИ, НЕ ВЕСЬ ВОСТОК яныка ВЫБИРАЛ!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 16:04 Ответить
Из Риги
А кто начнет выы=водить Украину из кризиса? Может Юля или Кличко? Те-же прохиндеи каков был и Янукович. Сейчас они наберут очередных кредитов у МВФ или ЕС, набьют себе карманы, а через лет пять - очередной Майдан, только с еще большей задницей...
показать весь комментарий
24.02.2014 19:22 Ответить
не делите Украину
Многие на западе и в центре были ЗА Януковича. Многие на востоке и в Крыму готовы были глотку перегрызть за Юлю. Янукович делал, тоже что и до него делали но жестче(принимал "добровольно" в партию за хорошие деньги в партию, трусил манагеров, забирал бизнес который понравился). Только деньги в нашей стране печатает нац банк, а не предприниматели. И они имеют свойство заканчиваться, а терпение людей заканчиваться . очень сомневаюсь, что последующие кандидаты этого не будут делать-если оставить "тех же"- Не убрать, а поменять местами
показать весь комментарий
24.02.2014 20:49 Ответить
У НАС ТАКИЕ ЖЕ ВЫБОРЫ КАК И У ВАС... ГЛАВНОЕ КТО СЧИТАЕТ.
показать весь комментарий
25.02.2014 21:45 Ответить
неваляшка
Аваков дав януковичу виїхати а тепер подав в розиск
показать весь комментарий
24.02.2014 13:48 Ответить
Александр
Скорее всего ты прав. Но я понимаю и Авакова. Не все так просто. Никуда эта падла не денется. Ему ехать то некуда, кроме как в какую нибудь африканскую или арабскую страну. Ни одна из цивилизованных стран его не примет, включая Россию, Белоруссию и Казахстан. А арестовать его сейчас и что дальше. Куда Аваков его денет? Повесит на шею и будет носить.

Хуже чем сейчас Януковичу уже никогда не будет. Представте себе его состояние, он мечется как крыса не знает куда податься, все отказались от него и предали, все, за исключением верного пса Клюева и нескольких охранников. Он в ужасе.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:16 Ответить
Таран
100%
показать весь комментарий
24.02.2014 17:43 Ответить
qwert
Клюев - не верный пёс. Они кровью повязаны. Ему деться некуда, как и Яныку. И таких еще с десяток - пшонка, захерченко, лукаш...
показать весь комментарий
24.02.2014 18:26 Ответить
Пора объявлять награду за скальп Экс-Президента. Народу падкого на деньги много последнее время..
показать весь комментарий
24.02.2014 13:53 Ответить
Yoyo
Может надо направить собак с сильным ПОВЕРХНОСТНЫМ чутьем - по вони говна от обдрыставшегося со страху Гавнюковича они его быстро найдут.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:56 Ответить
госпидя
Какой позор!!! Гоняется как загнанный зверь,никакого достоинства,никакой совести.Главное никакого самосуда не допускать,ведь на Майдане стояли за справедливость,пусть его судят в Гааге.
И не понятно,если знают,что был в Балаклаве,что пытался пробиться в аэропорт Бельбек,то ареол поисков сужается,это ведь на пустыня Сахара,где можно искать веками.Вы ребята профи по поиску,так и проявите себя,народ будет благодарен,что ЭТО уже все закончится.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:06 Ответить
Из Риги
А почему в Гааге, у вас что на Украине нет суда?
показать весь комментарий
24.02.2014 19:24 Ответить
А ВЕДЬ БЫТЬ....ТРЕТЬЕЙ ХОДКЕ.
А ЭТО УЖЕ РЕЦИДИВИСТ.
1. ГРАБЕЖ. ( СНЯТИЕ ШАПКИ )
2. ИЗНАСИЛОВАНИЕ ЖЕНЩИНЫ.
3. ГРАБЕЖ СТРАНЫ, НАСИЛИЕ НАД НАРОДОМ, УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:09 Ответить
nik
Складається таке враження що шукають і просять Бога щоб не найти...Їздить собі яник по всій україні на дорогих машинах і ніде не замічений ніким,чудо якесь,чисто тобі машина-невидимка
показать весь комментарий
24.02.2014 14:11 Ответить
Андрей
Вот в жизнь не думал что в 21 веке такое будет. Думал что Украина и Россия вместе покорит космос. Как жалко людей!
показать весь комментарий
24.02.2014 14:18 Ответить
стальной гигант
грехи не пускают
показать весь комментарий
24.02.2014 14:21 Ответить
Александр
Аукнется Вам бендеровцы и евро-американские подстилки.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:40 Ответить
рома
поймать скотину янека и на майдан!
показать весь комментарий
24.02.2014 14:52 Ответить
Пусть сам выйдет и попросит его арестовать. И пусть покается перед народом. Хоть это уже ему камень с души снимет... Впрочем, какая там может быть душа. А всё говорил что верующий.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:57 Ответить
GPS
Янукович сейчас находится на частном судне в Черном море, вышел из Балаклавы и направлятеся в сторону Румынии / Болгарии
показать весь комментарий
24.02.2014 14:59 Ответить
Вуйко
Инфа 80%, сейчас Янукович находится на космическом борту акрийцев и направляется в созвездие Кассиопея!
показать весь комментарий
24.02.2014 15:58 Ответить
Аваков тормоз
почему он так медленно реагирует. С первых дней видно что он не свое место занимает. Ничего хорошего с Аваковым не будут. Все бандиты сбегут и никого не поймают. Вот увидите. Возможно есть договоренность с Яныком и с ПР.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:01 Ответить
Вуйко
Да Аваков если что, сам в бега первый побежит и вот тогда все опять придут на экскурсию посмотреть на аваковские позолоченные унитазы, бассейн, сауну и т.д.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:50 Ответить
когда
поймаете перво наперво на кол ссуку!
За предательство миллионов русских людей на Украине!
Лучше будет если это сделают сами русские командиры Беркута!
показать весь комментарий
24.02.2014 15:10 Ответить
Вуйко
Витя с Якиным в Крым сбежал. Когда поймают, первым делом на кол посадить, а уж потом..)))
показать весь комментарий
24.02.2014 15:46 Ответить
Важно
http://www.youtube.com/watch?v=_UXvTKAiIfI
показать весь комментарий
24.02.2014 15:15 Ответить
МОРЯЧКА
Не отом говорим,оппозиция тянет нас к новой жизни --рускоязычных вон церков вон,с чем останемся?Ответ- с голой ж---й и без бога в душе! Делом надо заниматься-строить,а не ломать! Народ лбами бьется,жизни кладет--а оппы портфели поделить не могут,хрен с редькой никто жрать не хочет
показать весь комментарий
24.02.2014 15:15 Ответить
Вуйко
Угорский в Ужгороде тоже отменили?
показать весь комментарий
24.02.2014 15:43 Ответить
Пані Броня
Всі чудово знають де він є..... але ніхто нічого не робить
показать весь комментарий
24.02.2014 15:26 Ответить
Вуйко
Да ничего не изменится!!!! Одна "банда" ушла, другая пришла.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:42 Ответить
Завтра йому смерть
Завтра 25.02.14 Янукович загине. Амінь.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:52 Ответить
Кот
Всё это хрен, у меня не вызывают сочувствие ни те, ни эти.Они все для меня враги.Стране нужна Советская власть и хороший руководитель, желательно дядька с усиками.
показать весь комментарий
24.02.2014 16:08 Ответить
шалунишка
Ты уж разберись: или власть советов (заметь, не совок, который все презирают), или диктатор "с усиками", одно с другим не сочетается.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:02 Ответить
Архангелогородец
Шановне Панство!!! Віктор Федорович Янукович в цей час (інформація з надійних джерел Російської війскової розвідки) знаходиться на кораблі ВМС США Mount Whitney який знаходився в Сочі (узбережжя Чорного моря) для забеспечення безпеки при проведенні Олімпійских ігор.
Тому шановний пан Арсен Аваков отримаете ВИ і Ваші друзі "вуха від мертвого осла". Віктору Федоровичу Януковичу були надані гарантії з боку США в обмін на сдачу влади.(інформація з надійних джерел в посольстві США в Київі)
показать весь комментарий
24.02.2014 16:11 Ответить
шалунишка
Ну да, совершенно верно.
И еще известно, что ему там один

крепкий чернокожий морской пехотинец говорил:
"привет, противный! меня зовут Спайк".
показать весь комментарий
24.02.2014 21:55 Ответить
Сергей
Да не поверю что ни кто не знает где он, прикрывают его.
показать весь комментарий
24.02.2014 16:15 Ответить
Кот
Поменяли шило на мыло,одна сволочь ушла, другая мразь пришла!
показать весь комментарий
24.02.2014 16:18 Ответить
хохол
Что бы получить полную легитимность на власть ОО нужно переловить всех причастных,если этого не будет .то будут расстрелы ..Меня самого удивляет то .что никто не пойман из ключевых лиц .кто находиться на территории Украины ...Понятно .что идут торги и это усугубит ситуацию ......А Овощь уйдет при любых расскладах или убьют . Но живым он не предстанет перед судом .за что тоже нужно будет ответить ,перед народом .
показать весь комментарий
24.02.2014 16:28 Ответить
СЕГА
П и ш е м ПОСЛАНИЕ ПУТИНУ!
Як диды пысалы Султану
Пишем и выкладываем на ЮТУБ!
Чем больше тем конкретнее!!
Слава Украине!
показать весь комментарий
24.02.2014 16:32 Ответить
Вуйко
Еще вспомните как киммерийцы на каменных пластинах гунам писали про кукиш .
показать весь комментарий
24.02.2014 18:46 Ответить
Гы
Ему помоему хреново как загнаному волчаре И чем дольше его гоняют тем лучше Если он в Крыму то конечно росиянчеги могут эту падаль заныкать где нибудь на базе или самолетом катапультировать куда нибудь в глухомань Или к корешу кровосисе в Калугу
показать весь комментарий
24.02.2014 19:31 Ответить
СЛАВА УКРАИНЕ
Янукович находится в Севастополе на борту подводной лодки
показать весь комментарий
24.02.2014 19:50 Ответить
трус
проблема украины надо было войска ввести и всех покрошить , ввести комендантский час кто вылез пулю в лоб! было бы прикольно ЯНЕКА НАДО ПОЙМАТЬ И НАКАЗАТЬ ЗА ТО ЧТО НЕ СДЕЛАЛ И ЗА ТО ЧТО МАЛО УКРАЛ?
показать весь комментарий
24.02.2014 20:12 Ответить
шизик
НУ НЕ НРАВЯТСЯ МНЕ яценюк ,кличко, тягнибок ЯНУКОВИЧ ЭТО 4 -ТЫЕ ГРАБЛИ
ХОРОШО ЧТО яценюк ХОТЬ ЧТО ТО СООБРАЖАЕТ 35 миллиардов КРЕДИТ ВОЗЬМЕТ И ТОГО 100 миллиардов ДОЛГА , ПУСТЬ ВОСТОК ОТДАЕТ ГРЕХИ ЗАМАЛИВАЕТ ЗА СВОГО ЯНЕКА? еще с дубинками и в касках месяц побегают им надоест и все буде гарно.
показать весь комментарий
24.02.2014 20:25 Ответить
лишить всех неприкосновенности и вернуть смертную казнь
показать весь комментарий
24.02.2014 20:30 Ответить
шалунишка
Голос-редок.
Шепотом,
знаками.

- Азаров где-то?-

- Он?

За дензнаками.-

И снова молча

И только
под вечер:

- Где Янукович?-

- Нет Януковича.-
показать весь комментарий
24.02.2014 21:20 Ответить
Сергей777
Надо предателя януковича обязательно изловить. И подвергнуть его всем унижениям , которым подверглись те, которых он предал. Мне, как гражданину России и всем моим друзьям будет крайне не приятно если наши власти приютят этого гада. Не место ему на нашей земле. И на вашей тоже. Пусть его постигнет участь всех предателей.!
показать весь комментарий
24.02.2014 21:30 Ответить
шалунишка
И один
из бойцов,
устало взглянув,
объявил,
как об чем-то простом
и несложном:
"Я,
представитель Обороны
Майдана,
Правительство
Януковича
объявляю низложенным".

Дул,
как всегда,
февраль ветрами.
Рельсы
по Киеву вызмеив,
путь
свой
продолжала Украйна
уже -
без путинизма.
показать весь комментарий
24.02.2014 21:43 Ответить
Сережа
Вот что я вам всем скажу. Может совпадение, может звезды так легли, но с приходом Януковича у меня дела вгору пошли. Я на выборы уже 13 лет ни на какие не хожу, из приглашений смолетики делаю и в окно пускаю. Нов тот года, когда оранжевые сдулись я открыл свой бизнес, и с каждым сезоном все становилось лучше и лучше. В 2013 году я заработал чисыми чуть больше 20 000 баксов, это не много, но предидущая тенденция ежегодного увеличения доходов радовала. Если из-за ****** революции и смены попугая одного на другого я в этом году заработаю меньше, то я лично глаза повынимаю и скормлю их всем активистам майдана и тем, кто заварил эту кашу. Патроны не упевать подвозить будут, трупы в три ряда положу, вонючих *********, которые стабильность поганят. Хотя если заработается больше, то ничего, нормально так, спасибо им скажу
показать весь комментарий
24.02.2014 22:27 Ответить
представитель еврокомиссара
Бизнес какой? Сутенером, небось бизнесуешь? Одно тебе гарантирую: в этом году ты точно меньше заработаешь. Клиенты-то твои из нашей страны посъ.. вали.
показать весь комментарий
25.02.2014 23:11 Ответить
ф
просто интересно, как он его ищет?
показать весь комментарий
24.02.2014 22:36 Ответить
Юрий
Путин пообещал зеку, что вывезет к себе в Россию, вот и мечется зек по Крыму выглядывая пароход на горизонте,,, Пограничники! Будьте ббдительны! За зеком уже плывет военный корабль из России с морской пехотой на борту. Зек должен сидеть в тюрьме!
показать весь комментарий
24.02.2014 23:53 Ответить
ковалеля
Как жаль, что у нас такие граждане Украины, которые позволяют себе не корректно выражаться вслух, пусть даже о не самых лучших людях на земле. Удел слабых - лаять.... Жаль.
показать весь комментарий
25.02.2014 00:11 Ответить
Алексий
Жуть
показать весь комментарий
25.02.2014 03:28 Ответить
я из Донбасса
Была информация что овощ скрывается в Донецкой обл. в монастыре который он спонсировал
показать весь комментарий
25.02.2014 07:47 Ответить
Влад
Ранее сообщалось (http://censor.net.ua/comments/locate/8/272512/40752261), что Янукович получил убежище на крымской базе НЛО.
По последним данным, его дело было рассмотрено Лунным Центром мониторинга за развитием людской цивилизации (ЦМРЦ) при участии представителей Галактического Совета.
Януковичу, после краткого курса морально-психологической реабилитации, будет предложено стать послом ГС на Земле. Украине же, как наследнице наиболее древних культурных традиций, со стороны ЦМРЦ, в ближайшее время будет оказана организационная, технологическая, финансовая, а если потребуется то и военная помощь.
показать весь комментарий
25.02.2014 12:03 Ответить
Gogia
Бандеровец (также бандера, бандерлог, бандерас, ********, бандерлох) -
термин, употребляемый в украинских интернетах при указании на чрезмерно
украинофильскую точку зрения адресата. Как правило, указывает на псевдопатриотизм адресата. Либо на москализм адресующего.
Быдло оперирует термином «бендеровец» (исконно-рус., правосл.),
в особо запущенный случаях называя так любого украинца, независимо от
политических взглядов. Если первый вариант происходит от фамилии Степана
Бандеры, то второй - или от фамилии более известного быдлу персонажа,
или, что более вероятно, от наименования приднестровского города
Бендеры. Впрочем, тролли и иже с ними тоже любят употреблять слово
«бендеровец», бо на него бандерлоги обижаются сильнее.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:18 Ответить
USA
Марко Ивкович и оппозиция - вот кто замутил цветную революцию. Это их сценарий.
показать весь комментарий
25.02.2014 23:55 Ответить
Доктор
ФИгня какаято, в таких масштабах и искать ? Думаю все кто при власти или около , знают все и где находится и где и что собирается делать и все разговоры друг друга пишут и слушают. Скорее всего делят бабло от которого все равно никому ничего не перепадет.
показать весь комментарий
26.02.2014 08:35 Ответить
капкан
Поступило предложение ловить Януковича на шапку. Несколько человек надевают шапки и мирно прогуливаются по улицам. Такие приманки разбрасывать в Крыму и на востоке.
показать весь комментарий
26.02.2014 12:52 Ответить
567
Я готов пожертвовать свою норковую шапку, которою купил в молодости и ни разу не носил. Выглядит как новая. Точно клюнет.
показать весь комментарий
26.02.2014 12:54 Ответить
Страница 5 из 5