7410 посетителей онлайн
27 807 116

Пока лилась кровь, Коба скрывался за границей, - автомайдановец Дзиндзя

Один из активистов Автомайдана Сергей Коба объявил о решении движения быть в оппозиции к оппозиции. Другой автомайдановец Андрей Дзиндзя возразил его словам.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт 24.

Сергей Коба, который долгое время находился за границей, после свержения Виктора Януковича с поста президента, вернулся в Украину и сразу прибыл на Майдан. Здесь со сцены он заявил, будто Автомайдан не признает власть, которая сегодня формируется в Украине и будет в оппозиции к ней.

Через некоторое время на сцену Майдана вышел другой автомайдановец - Андрей Дзиндзя, который сказал, что его предшественник на сцене "скрывался за рубежом, когда лилась кровь".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Мы контролировали тех - предыдущих, и теперь будем так же контролировать вас", - АвтоМайдан - новой власти

"Этот человек по возвращении в Украину не пришел к своим коллегам, а сразу сюда . И начал такие вещи говорить. Какая оппозиция к оппозиции? Это его личное решение. Он призвал со сцены идти в наступление и сам скрылся. Он ел в кафе салаты, а на следующий день сбежал и теперь кричит, что он - Автомайдан. И таких - много. Жаль, что начинают заслугами меряться, здесь у всех одинаковые заслуги, воспринимайте же вещи такими, какие они есть. Затем будет расклад произошедших событий: от слияния Майдана под Стеллой к нашей победе. Всех негодяев покажут, а лидеров нет, ибо победа - это заслуга всех граждан, ведь если бы не мы, то не победили бы Януковича. Вы - ​​украинцы лучшие", - сказал Дзиндзя .

Топ комментарии
+23
Молодец, Дзиндзя! Ты хоть в СИЗО баланду попробовал.
А этот рейнджер Коба по телеку за всем наблюдал.
Коба, если ты искренний чувак, то иди в конец очереди, становись рядовым членом автомайдана и работай. Свой предыдущий авторитет ты растерял по заграницам.
показать весь комментарий
24.02.2014 11:48 Ответить
+14
дурак ! Дзиндзя сделал намного больше, чем мы все вместе взятые !!!!
А Коба провокатор и трус !!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 11:59 Ответить
+12
Мое предложение..... сейчас по всех областях Украины живут маленькие януковичи : начальники СБУ, начальники налоговых и МВД....итп... нужно проводить расследования... и показывать что люди с общим годовым доходом 100 тыс. грн. на местах заведуют местным бизнесом, на их родственниках зарегестрированны уйма недвижимого имущества и счета в банках .... В связи с этим предлагаю создавать гренадские организации и готовить информацию для того что бы передать в органы внутренней безопасности (которая пройдет люстрацию) для дальнейшей пердачи в судовом поррядке в собственность народа Украины!!!! Я из Кременчуга....потдерживайте моё предложения у себя на местах! Слава Украине!
показать весь комментарий
24.02.2014 11:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Татьяна
Читаю вашу перебранку и горько становится. Бог мне подарил много лет, дал возможность многое пережить вместе с моей страной. Моему поколению не удалось поднять ее с колен, Так исторически сложилось. Так неужели сейчас вы, молодые, образованные, умные, патриоты, упустите свой шанс (смакуя яблоко раздора) сделать Украину другой, ради ваших детей, внуков, ради себя теперешних. Колесо истории покатится дальше, а плоды ваших мыслей, теперешних поступков аукнутся через много поколений. Не забывайте о своем предназначении, вы не случайно на этой земле!
показать весь комментарий
24.02.2014 13:23 Ответить
вспомним как все начиналось
Это именно Коба призвал людей идти к Верховной Раде (на Грушевского), заявляя что хватит ждать и водить хороводы на Майдане под убаюкивающие выступления Тройки иуд.
http://thekievtimes.ua/kyiv/310493-sbezhavshij-lider-avtomajdana-koba-rasskazal-pravdu-iz-********.html

Три иуды назвали активистов на Грушевского провокаторами, за что и отгребли: кто огнетушителем, а кого и просо послали:
http://www.youtube.com/watch?v=wy8OyVBFIHU
http://zugunder.com/index.php?topic=50320.0

Кобу эти Три тушки и Ко тоже объявили провокатором и предложили народу хороводить на Майдане и .дальше:
на цензоре 19.01.14 17:50
Лидеры Автомайдана осудили призыв своего активиста идти на Раду: Мы не хотим нести ответственность за пролитую кровь
Лидеры Автомайдана Сергей Поярков, Андрей Телиженко и Дмитрий Булатов заявили, что призыв активиста организации Сергея Кобы блокировать Верховну Раду не был с ними согласован.
Источник: http://censor.net.ua/n266951
... Мы, Дмитрий Булатов, Сергей Поярков и Андрей Телиженко, с самого начала были против немотивированного применения силы, кровопролития. Мы не призывали людей идти на ул. Грушевского, пытались убедить других автомайдановцев и мирных граждан, которые присоединились к нам, не поддаваться на провокации властей. Ведь именно силовые противостояния развяжут кровавые руки властям и сведут на нет репутацию Евромайдана в мировом сообществе. Источник: http://censor.net.ua/n266951 Источник: http://censor.net.ua/n266951
Так вопрос: стоит ли нам осуждать Кобу ???
показать весь комментарий
24.02.2014 13:24 Ответить
Васек
Помню ... как эта гнида Порошенко называл этих ребят провокаторами !!!! И писал на них заявление в милицию ... настаивая от ГАИшника принять заявление прямо на Банковой.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:55 Ответить
не будь
Кобы до сих пор бы эти мудойобы хороводили ....
показать весь комментарий
24.02.2014 13:32 Ответить
Коба сволоч
Коба сволоч. Не дайте єтому подонку-провокатору уйти от ответственности. Самое главное сейчас - очистится от агентов ФСБ.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:47 Ответить
Вова
А как же Парубий, который очень вовремя и тяжело простудился на пару дней, пока кровь лилась? Чем он отличается от этого Кобы?
показать весь комментарий
24.02.2014 15:11 Ответить
Чушь Вова
Чушь Вова не неси. По-больше бы нам таких людей, как Парубий. Он никогда не ссал, всегда был в горячих точках.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:27 Ответить
Катя
Вот так и забывают героев. Не важно где ты, важно где ты душой. Где были киевляне, которые, обмотавшись символикой, примазались к победе и все выходные ходили на экскурсии в Межигирья и места окропленные кровью?! Если бы все, теперь уже неравнодушные, вышли на Майдан под пули, если бы на подъездах к центру образовались такие же заторы как в Новые Петривци - может у снайперов рука бы дрогнула! Вы не думали?! А как Коба так предатель... Он сделал больше. Он был одним из первых, кто поднял людей после 30 ноября!!! А заслуги Дзиндзи вообще сомнительны. Люди отреагировали на слова Сергея, а Андрея просто выслушали. Но, как он и просил, сделали свои выводы.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:36 Ответить
Коба - пижон и трус, И очень хитрожопый, Верить ему нельзя,
показать весь комментарий
24.04.2014 04:52 Ответить
Кто следующий кобушка ?
показать весь комментарий
24.02.2014 13:56 Ответить
Парни из Правого сектора и Самообороны, послушайте совет. Фиксируйте свою деятельность в документах, как бы противно ни было. Надёжно сохраните фото, списки, действия. Придёт пора и всякие проходимцы начнут примазываться к героям, получать липовые справки, премии, льготы.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:23 Ответить
Вахно
http://www.youtube.com/watch?v=_UXvTKAiIfI
показать весь комментарий
24.02.2014 15:21 Ответить
Змей
Во...что-то рано начали собачится...Но узнаю свору 2004 года.Все было именно так!И этот мелкий,вонючий ушлепок-плевок претендует на кресло. Кого? Назначить начальником мехколонны.Опыт управлением бульдозером есть
показать весь комментарий
24.02.2014 15:24 Ответить
Макс
roadcontrol.ws

Дзиндзя добрался до кассы Автомайдана.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:57 Ответить
млин
Булатов остался без уха, а все бабки достанутся Дзиндзе.
показать весь комментарий
24.02.2014 16:20 Ответить
Страница 2 из 2