7689 посетителей онлайн
1 639 17

Сегодня ЦИК на своем сайте объявит о начале избирательной кампании

Сегодня ЦИК на своем сайте объявит о начале избирательной кампании и напечатает график .

Об этом в понедельник на заседании Согласительного совета заявил и.о. Президента Украины, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов зачитывает приговор Януковичу. ВИДЕО


"Завтра по этому графику могут начинать выдвигаться кандидаты в Президенты Украины ", - отметил Турчинов, добавив, что одна из главных проблем - стоимость выборов.

Также он дал протокольное поручение бюджетному комитету Верховной Рады рассмотреть возможность сокращения расходов на выборы.

"Выборы президента должны пройти показательно честно и прозрачно, чтобы мы показали пример, как в демократической стране могут проходить выборы ", - отметил Турчинов.

Топ комментарии
+1
да нафиг ваши выборы, почему межигiрське цуцепадло и его шестерки не пойманы, а допкины, кернесы ефремовы спокойно разгуливают на свободе?
показать весь комментарий
24.02.2014 12:17 Ответить
+1
Тимошенко должна быть отстранена от политики. Пускай пишет мемуары, как она соглашалась на любую цену за газ, в обмен на поддержку России на президентских выборах. Расскажет, как она призывала в 2004-м идти детей на штурм администрации президента. О том, как, вместо управления страной, ВОНА грызлась в прямом эфире со вторым бездарем и вором - Виктором Андреевичем.
показать весь комментарий
24.02.2014 12:20 Ответить
+1
За люстрацию! За полное изменение государственной системы!

Дмитро Ярош, лидер "Правого Сектора" должен стать президентом!!!

показать весь комментарий
24.02.2014 12:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да нафиг ваши выборы, почему межигiрське цуцепадло и его шестерки не пойманы, а допкины, кернесы ефремовы спокойно разгуливают на свободе?
показать весь комментарий
24.02.2014 12:17 Ответить
Стоп ТИМОШЕНКО
Тимошенко должна быть отстранена от политики. Пускай пишет мемуары, как она соглашалась на любую цену за газ, в обмен на поддержку России на президентских выборах. Расскажет, как она призывала в 2004-м идти детей на штурм администрации президента. О том, как, вместо управления страной, ВОНА грызлась в прямом эфире со вторым бездарем и вором - Виктором Андреевичем.
показать весь комментарий
24.02.2014 12:20 Ответить
Сло
Тимошенко согласилась не в обмен на помощь россии а потому что ей банально надо было поскорее дела решить и вернутся к борьбе за власть. А цена на газ такая по которой почти вся европа покупает.
показать весь комментарий
24.02.2014 12:24 Ответить
Ага, кроме Фирташа, который на той же границе по 200. Не удивительно что интер последний канал с антиукраинской пропагандой.
показать весь комментарий
24.02.2014 12:36 Ответить
Сло
ЦИК потирает руки и прикидывает размер куска который он отхватит от фин помощи
показать весь комментарий
24.02.2014 12:21 Ответить
Петро
Надо весь ЦИК переизбрать.
показать весь комментарий
24.02.2014 12:28 Ответить
А из кого выбирать? И на кой тот президент вообще нужен?
показать весь комментарий
24.02.2014 12:34 Ответить
Никакой политагитации на Майдане!!!
Вообще закон про выборы нужно менять, он защищает интересы партий что уже в парламенте будут деребанить голоса отданные за новые лица.
показать весь комментарий
24.02.2014 12:35 Ответить
алекс
Согласен на 100 %! Что ВЫБИРАТЬ НЕ ИЗ КОГО! Не удивлюсь, если жители Юга,Востока Украины и Крыма ВООБЩЕ НЕ ПРИДУТ НА ВАШИ ВЫБОРЫ!И нафига тратить деньги на ЦВК? Когда пенсионеры не получили пенсий , а рабочие зарплат! Пусть сами себя назначат президентами! ОДИН ФИГ, НА ЭТИ ВЫБОРЫ НИКТО НЕ ПРИДЁТ!
показать весь комментарий
24.02.2014 12:50 Ответить
Ярош рулит
За люстрацию! За полное изменение государственной системы!

показать весь комментарий
24.02.2014 12:56 Ответить
Ярош рулит
Президентом должен стать человек из народа!!!


За люстрацию! За полное изменение государственной системы!

показать весь комментарий
24.02.2014 12:57 Ответить
Сло
Сейчас ещё взаймы 35млрд долларов возьмут к тем 60млрд евро что накопились за все годы (тоесть без малого 50% гос долга сразу займут) сразу на все деньги найдутся и народ будет счастлив. пока не придет время отдавать обратно.
показать весь комментарий
24.02.2014 12:58 Ответить
Сло
Это кстати случайно не сопоставимо с годовым бюджетом страны? не многоли?
показать весь комментарий
24.02.2014 13:05 Ответить
Ми вам пришлемо Яроша з його людьми на вибори ,хто захоче той прийде і проголосує,І вони будуть вами керувати,якщо там усі дебіли і нема з кого вибирати.
показать весь комментарий
24.02.2014 12:59 Ответить
Ярош
Потрібно боротись з владою олігархів! Повна люстрація влади! Ярош-Президент!
показать весь комментарий
24.02.2014 13:07 Ответить
а как
могут проходить выборы когда в западной части комисии будут под надзором майдана а на юговостоке под антимайданом. О какой справедливости вы говорите.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:09 Ответить
Сергей
Революция не победила . Те кто погибли, я считаю что погибли
зря. Если не будет разогнан парламент и правительство, областные и местные
органы управления. Так как Янукович это маленькая капля в том огромном болоте
которое засасывает страну. А вновь выбранные должны быть лишены всех прежних
льгот. Включая неприкосновенность и выбираться не списками, а персонально
каждый. Министры должны выбираться, а не назначаться и выбираться теми кто
работает в этих структурах. Министр МВД Милицией, а Министр Культуры
работниками культуры. Если хотя бы один из прежних "рабовладельцев"
удержится у власти, это касается не только тех кто правил последнее время, но и
тех кто был репрессирован в связи с отрывом от бюджетного корыта. То народ так
и останется в позе сломанной берёзы прежними рабами на которых всем начхать.
Начать нужно с разгона парламента и вынесением нового проекта Конституции на
рассмотрение народа, на референдум. И не одного проекта, нужно что бы их было
как можно больше, что бы людям было с чего выбрать. Так что это не победа, а всего
лишь первый шаг, и жертв будет гораздо больше, с властью просто так не
расстаться. Сегодня те кто поддерживал расстрелы предлагают построить памятник
героям Майдана - это кощунство. Если вся эта Революция сведена к замене
Януковича на Тимошенко то это полный бред не стоящий человеческих жизней. Создания
и принятия новой конституции позволит
радикально изменить ситуацию в стране и уничтожить нарастающий конфликт внутри
страны. Изменение конституции позволит уничтожить систему управления которая существовала
до сего дня. Так что начните с корня проблемы, а то что сверху развалится само...
показать весь комментарий
24.02.2014 18:00 Ответить