11275 посетителей онлайн
6 135 25

Мэр Ялты ушел в отставку

Мэр Ялты Сергей Илаш, избранный в июне 2013 года, подал в отставку, исполняющим обязанности назначен секретарь горсовета Сергей Карнаух.

Сергей Илаш написал заявление, которое в понедельник утвердила сессия городского совета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Крымское Межигорье" Януковича на 800 га заповедника стало доступно для экскурсий: "Масштаб поражает - это все для одной семьи". ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Горсовет обратился к Верховной Раде Украины с просьбой назначить внеочередные выборы мэра.

Пока исполняющим обязанности мэра назначен секретарь горсовета Сергей Карнаух.

Илаш с ноября 2010 года - секретарь Ялтинского горсовета, с декабря 2012 года исполняет обязанности городского головы, в июне 2013 года избран мэром, был кандидатом от Партии регионов.

Смотрите также: В Керчи толпа с криками "Слава Беркуту" и "Россия" разогнала и избила сторонников Евромайдана. ФОТО

Топ комментарии
+3
Мэр Ялты ушел в отставку - Цензор.НЕТ 2909Регионалка Герега написала заяву об отставке своей.Эпицентры её нужно народу вернуть.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:42 Ответить
+3
ГЕРЕГИНЫ МАГАЗИНЫ ЗАБРАТЬ
показать весь комментарий
24.02.2014 13:45 Ответить
+3
в отличии от тебя у людей до приходу донецких был хорошо развивающийся бизнес.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мэр Ялты ушел в отставку - Цензор.НЕТ 2909Регионалка Герега написала заяву об отставке своей.Эпицентры её нужно народу вернуть.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:42 Ответить
-
і судити криваву вбивцю
показать весь комментарий
24.02.2014 14:13 Ответить
-
и рядом бутыль вискаря 12летнего как символично
показать весь комментарий
24.02.2014 15:35 Ответить
поздравляю
жителей этого славного города. у моих друзей сейчас праздник по этому поводу
показать весь комментарий
24.02.2014 13:43 Ответить
ты придурок
в отличии от тебя у людей до приходу донецких был хорошо развивающийся бизнес.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:50 Ответить
-1 курорт для нас.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:43 Ответить
ГЕРЕГИНЫ МАГАЗИНЫ ЗАБРАТЬ
показать весь комментарий
24.02.2014 13:45 Ответить
Гость
У кого забрать?
показать весь комментарий
24.02.2014 13:52 Ответить
вуйку на кол
А людям ты платить будешь
показать весь комментарий
24.02.2014 13:54 Ответить
МАГАЗИНЫ ПЕРЕДАТЬ ГОСУДАРСТВУ , А ЛЮДИ КАК РАБОТАЛИ, ТАК И БУДУТ РАБОТАТЬ
показать весь комментарий
24.02.2014 14:29 Ответить
забрать не забрать
а вот с выделением гереге огромного участка земли под застройку на Подоле следует непременно разобраться
показать весь комментарий
24.02.2014 13:57 Ответить
Трясця
Блин, я не успеваю читать, так быстро они линяют.
показать весь комментарий
24.02.2014 13:51 Ответить
ура
Гопоту в мэры, мир еще содрогнется
показать весь комментарий
24.02.2014 13:51 Ответить
гопота как раз и была
потому и радость ))
показать весь комментарий
24.02.2014 13:57 Ответить
Олег
да..., фантомас, долбо ** был редкостный, может догонят лысого... и статья приличная найдётся.
показать весь комментарий
24.02.2014 16:32 Ответить
Экзорцист
А гереги, януковичи, юрки енакиевские,гепы, допы ,царевы и прочии ---- это не гопота ...???
показать весь комментарий
24.02.2014 21:33 Ответить
ПИТЕР РОССИЯ
ПУТЕРЕ ЖУЛИКУ И ВАРУ РУССКИЕ ВСТОВАЙ КОНЕЦ РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА

http://www.youtube.com/watch?v=wxOVe7GN19s
показать весь комментарий
24.02.2014 13:53 Ответить
да
Раньше народ выбирал, а теперь назначают. Только вот кто и с какой целью?
показать весь комментарий
24.02.2014 13:54 Ответить
ты про что
конкретизитруй
показать весь комментарий
24.02.2014 14:45 Ответить
жаба
Невозможно посмотреть закрытие Олимпиады.. Хорошее начало для свободы слова и информации. Жаба давящих и делающих это.- становится ядовитой. Желаю вам революционных наград !
показать весь комментарий
24.02.2014 14:00 Ответить
Луганчанин
Народу-богатство и достаток а убийцам и ворам -НАРЫ!
показать весь комментарий
24.02.2014 14:05 Ответить
Украинцы подпишите
петицию, чтоб Януковича ловил Интерпол:
http://www.avaaz.org/ru/petition/VERHOVNAYa_RADA_UKRAINY_ARESTOVAT_YaNUKOVIChA_EGO_PROITELSTVO_PRI_POMOShchI_INTERPOLA/?copy