5862 посетителя онлайн
12 660 78

Медведев пообещал сдать местонахождение Азарова: Я обязательно с вами поделюсь

Премьер России Дмитрий Медведев заверяет, что не знает о местонахождении бывшего украинского премьера Николая Азарова.

Об этом он заявил в Сочи, отвечая на вопрос Інтерфакс-Україна, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Азаров выехал в Россию, - СМИ

"У меня нет такой информации. Если она появится, я обязательно с вами поделюсь", - сказал Медведев.

При этом российский премьер подчеркнул, что "каждый человек имеет право выбирать место жительства, в том числе и бывший премьер-министр Украины".

Топ комментарии
+3
http://www.avaaz.org/ru/petition/VERHOVNAYa_RADA_UKRAINY_ARESTOVAT_YaNUKOVIChA_EGO_PROITELSTVO_PRI_POMOShchI_INTERPOLA/?copy-------УКРАИНЦЫ!!!! НА ЦЕНЗОР НЕТ В КОМЕНТАРИЯХ ЕСТЬ ССЫЛКА НА ЕВРОПЕЙСКИЙ САЙТ, В КОТОРОМ ИДЕТ СБОР ПОДПИСЕЙ НА АРЕСТ ИНТЕРПОЛОМ ЯНУКОВИЧА И ЕГО СООБЩНИКОВ, ВИНА НЕ ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧА ИНТЕРПОЛ ИХ БЫСТРЕЕ ПОЙМАЕТ ЧЕМ СБУ , ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ ПРИ ПОМОЩИ ВАС., ВАШИХ ДРУЗЕЙ, РАЗМЕЩЕНИЕМ ССЫЛКИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НАРОДА УКРАИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО ПРОШУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ОТ ХАРЬКОВА ДО ЛЬВОВА ОТ ЧЕРНИГОВА ДО СЕВАСТОПОЛЯ - МЫ ОДНА СТРАНА
показать весь комментарий
24.02.2014 15:15 Ответить
+2
Ты за себя бойся, **********. Всё мечешься кому свой зад подставить...
показать весь комментарий
24.02.2014 15:16 Ответить
+2
Кацапстан! Ваше болото - рай для беглых бандюков, диктаторов и палачей. Как чуть что - вы принимаете всех, самых кровавых. А у азирова тоже кровь на руках, т.к. он на камеру называл майдан - мятежниками, экстремистами и т.п. и призывал к разгону.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВТТ
Не прообещайся!
показать весь комментарий
24.02.2014 15:13 Ответить
он и газа им пообещает бесплатного
показать весь комментарий
24.02.2014 15:15 Ответить
ВТТ
А обещать то больше и нечего, газ да нефть, чем богаты - тем и рады...
показать весь комментарий
24.02.2014 15:18 Ответить
ну уж нет , много насрали пусть отходами и греются
показать весь комментарий
24.02.2014 15:20 Ответить
ВТТ
Скоро российские вожди погреются, отходов наложили горы...
показать весь комментарий
24.02.2014 15:22 Ответить
животное, твой социальный работник знает, что ты тут на крови за деньги постишь..? а тварь..?
показать весь комментарий
24.02.2014 15:25 Ответить
ДЕН
ГДЕ ЯНУКОВИЧ
показать весь комментарий
24.02.2014 15:14 Ответить
Путин, Медведев и лукашенко - п...здюки
показать весь комментарий
24.02.2014 15:25 Ответить
НУ УЖ НЕТ МОЛОДЧАГИ
показать весь комментарий
24.02.2014 15:27 Ответить
где
БАНДЮКОВИЧ
показать весь комментарий
24.02.2014 15:37 Ответить
http://www.avaaz.org/ru/petition/VERHOVNAYa_RADA_UKRAINY_ARESTOVAT_YaNUKOVIChA_EGO_PROITELSTVO_PRI_POMOShchI_INTERPOLA/?copy-------УКРАИНЦЫ!!!! НА ЦЕНЗОР НЕТ В КОМЕНТАРИЯХ ЕСТЬ ССЫЛКА НА ЕВРОПЕЙСКИЙ САЙТ, В КОТОРОМ ИДЕТ СБОР ПОДПИСЕЙ НА АРЕСТ ИНТЕРПОЛОМ ЯНУКОВИЧА И ЕГО СООБЩНИКОВ, ВИНА НЕ ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧА ИНТЕРПОЛ ИХ БЫСТРЕЕ ПОЙМАЕТ ЧЕМ СБУ , ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ ПРИ ПОМОЩИ ВАС., ВАШИХ ДРУЗЕЙ, РАЗМЕЩЕНИЕМ ССЫЛКИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НАРОДА УКРАИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО ПРОШУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ОТ ХАРЬКОВА ДО ЛЬВОВА ОТ ЧЕРНИГОВА ДО СЕВАСТОПОЛЯ - МЫ ОДНА СТРАНА
показать весь комментарий
24.02.2014 15:15 Ответить
ДЕН
КАКОЙ ИНТЕРПОЛ ЕГО ПОГРАН НЕ ВЫПУСТИЛИ
показать весь комментарий
24.02.2014 15:16 Ответить
пусть к БАТЬКЕ летит ему не один интерпол не страшен
показать весь комментарий
24.02.2014 15:29 Ответить
мутабор
у батьки с ворами и взяточниками ещё хуже поступают
показать весь комментарий
24.02.2014 15:35 Ответить
Беларусь
Ну-ну. Такия знатные казнакрады и тут Батьке пригодятся. Своих-то все тусует-перетрахивает, надоели уже . Все кричал о "кадровом "голоде. Так что , нехай прилетает . Батька примет.. Одним больше, одним меньше на шее у беларуского народа.......Будет жить рядом с Бакиевым.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:43 Ответить
знаю , но ему сделает исключение , при Батьке у вас бардак до таких размахов не вырос бы , приехали черные берты и увезли в неизвестном направлении
показать весь комментарий
24.02.2014 16:10 Ответить
Короче Азарыча не выдадут, Рашка послала самостийных нафиг.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:15 Ответить
Ты за себя бойся, **********. Всё мечешься кому свой зад подставить...
показать весь комментарий
24.02.2014 15:16 Ответить
Почему у майданутых всякая тема сводится к заду? Вы гомосексуалисты или просто дурни?
показать весь комментарий
24.02.2014 15:18 Ответить
Игорь
Они в Европу подготовились, все намази
показать весь комментарий
24.02.2014 15:21 Ответить
-
пнх чорт больной на голову убийца конченый
показать весь комментарий
24.02.2014 15:21 Ответить
То потому что ты долгое время тут на цензоре как гумно в моцква-реке бультыхаешси.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:23 Ответить
а шо интерес к гомосексуалиста
Щас абъясню - эта патаму ша рюсские всех пасылают к переду (на 3 буквы). Зато теперь мы, украинцы, будем посылать наших врагов в Тайожный союз. Тому що.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:36 Ответить
Медведев
Xoxлы, ищите сами своего премьера, мы вам ничего не должны
показать весь комментарий
24.02.2014 15:15 Ответить
а что Януковича уже нашли?
показать весь комментарий
24.02.2014 15:16 Ответить
кацапи
и мы вам тоже. вон нах из крыма.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:18 Ответить
ВТТ
Нам то чего искать? Вы ж ему деньгу давали, вы и ищите
показать весь комментарий
24.02.2014 15:20 Ответить
Игорь
Он прихватил у свидомых пару миллиардов, а отдавать придется свидомым
показать весь комментарий
24.02.2014 15:23 Ответить
Медведеву
Отлично! Мы вам тоже ничего не должны.... сейчас ещё путинские активы скупленные у яныка за копейки отожмём обратно и краями... сидите в своей азиопе и радуйтесь.....
показать весь комментарий
24.02.2014 15:33 Ответить
бимба
пикращщуе мордовию.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:15 Ответить
це йому азіров в твітер написав?)))
показать весь комментарий
24.02.2014 15:15 Ответить
перепост
Ни один бандит и убийца еще не арестован, - Олег Соскин
24 февраля 2014
Имения Януковича и Пшонки поразили всех украинцев, которых режим убийцы Януковича грабил на протяжении четырех лет, своей помпезностью. Почему же до сих пор люди не взяли под контроль имения Азарова, Арбузова, Клименко, Лукаш, Табачника, Сулимы? Сколько там находится ценностей и сокровищ, украденных в украинского народа? И почему все эти персоны до сих пор не арестованы? Если этих персон сегодня не арестуют, значит существует сговор с Яценюком, Турчиновым и главными бандитами. Значит Аваков и Наливайченко засланные казачки?
Олег Соскин, директор Института трансформации общества
Тэги:
Олег Соскин Аваков Наливайченко
показать весь комментарий
24.02.2014 15:15 Ответить
Игорь
Соскин - это курто
показать весь комментарий
24.02.2014 15:19 Ответить
Казна пуста азироф
"А ВНУТРЕННИЕ обязательства???
Кстати, Госказначейство ПОЛНОСТЬЮ контролирует "проход" Валюты и наполнение/расход Золотовалютного Запаса страны.
.
Недавно, еще будучи Премьером, старая кАзлина Азаров ОФИЦИАЛЬНО заявил, что ЗВЗ страны "похудел" в ДВОЕ!!! Кто даст Гарантию, что НА САМОМ деле ЗВЗ Украины НЕ РАЗВОРОВАН Януковичем, Азаровым и рыгоАНАЛЬНОЙ мразью подчистую?
.
И еще. Мрази из привластных рыгоАНАЛОВ ОФИЦИАЛЬНО объявляли о ВОЗМОЖНОМ дефлоте - ЭТО ли НЕ подготовка страны к Краху???
показать весь комментарий
24.02.2014 15:16 Ответить
Флоренс
Медведь брЭшет на голубом глазу.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:17 Ответить
ГРУ
Давай Дима, сдавай всех. Не зря мы тебе как агенту Украинской разведки всё это время бабло платили.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:17 Ответить
Эспрессо
Киля уже давно в Калуге недооцененной в начале. Ни одного пикета , ни одного противного ипала..
показать весь комментарий
24.02.2014 15:17 Ответить
Ванчелло
Кацапстан! Ваше болото - рай для беглых бандюков, диктаторов и палачей. Как чуть что - вы принимаете всех, самых кровавых. А у азирова тоже кровь на руках, т.к. он на камеру называл майдан - мятежниками, экстремистами и т.п. и призывал к разгону.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:17 Ответить
Эспрессо
Скажи это Израили тоже.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:18 Ответить
Капучино
Они упростили процедуру получения гражданства для граждан Украины??? Отлично!!! Нужно срочно слить в расею всех титушек, бандюков-беспредельщиков, которых хам выпустил из тюрем... продажных ментов, прокуроров и суде, короче всю эту ручную шваль.... пусть поднимают паРашу!!!!
Слава расее!!!!
Гандонам слава!!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 15:39 Ответить
БОЛТ
ВИДИМО В КИЕВЕ ДЕТИ СО СПИЧК ИГРАЛИ ПОЛ ГОРОДА ВЫГОРЕЛО
показать весь комментарий
24.02.2014 15:21 Ответить
Рашпиль
Это правда.... вот и в Питер съездили пробный костёр зажгли..... жди *****, скоро обнесём всю границу с паРашей покрышками и подпалим!!!!! Ухххх кастёр будет....
показать весь комментарий
24.02.2014 15:41 Ответить
Игорь
Настоящий рай - это Великобритания, помни это, чурка голозадая
показать весь комментарий
24.02.2014 15:25 Ответить
Медведев пообещал сдать местонахождение Азарова: Я обязательно с вами поделюсь - Цензор.НЕТ 4004 КТО ЧУРКА ПО ФЛАЖКУ ВИДАТЬ)))))))))))
показать весь комментарий
24.02.2014 15:30 Ответить
Ванчелло
Истерией кацаботов удовлетворен!
показать весь комментарий
24.02.2014 15:29 Ответить
Медведев пообещал сдать местонахождение Азарова: Я обязательно с вами поделюсь - Цензор.НЕТ 1628
показать весь комментарий
24.02.2014 15:19 Ответить
та вы шо
на подводной лодке спешит на помощь овощу, угадал*?
показать весь комментарий
24.02.2014 15:19 Ответить
Зэк улетел... и обещал вернуться
Сергей Мельникофф: Янукович мог быть задержан американцами в арабском городе Фуджейра
«Сергей Мельникофф, когда-то сотрудничавший с военной разведкой США в вопросах поиска без вести пропавших американских летчиков во Вьетнаме и Северной Корее, и даже прилетавший после развала СССР на Украину в составе секретной делегации Пентагона, считает, что Виктор Янукович, беглый президент Украины, был задержан американцами и будет содержаться в секретном месте до вынесения ему срочного импичмента новой украинской властью. После этого Януковича, скорее всего, передадут Киеву, или обменяют с Москвой на мир в Украине».
Наивные и милые мои украинцы! Пока вы хором кричали "Зэка геть!" и планировали штурм его опустевшего Межигорья, а потом всем миром ждали в Харькове, Витя Шапкокрад уже подлетал к Арабским Эмиратам вместе с вашим золотишком.
Ни один журналист во всей стране, ни один политик и ни одна ТВ станция не догадалась элементарно поинтересоваться: куда летит президентский борт?! Ночью я смог дозвониться только до Боднар-Петрівськой Ольге Борисівне и сказать, что самолет с Януковичем сейчас пролетел Тегеран и через два часа сядет в ОАЭ. Еще можно успеть объявить вора и предателя украинского народа в розыск и дать Ноту по линии .... Ну это политикам лучше меня известно. Интересно, что со мной спорил и шеф 5-го канала Мжельский Владимир, пезапеляционно прислав мне смс-ку - "Янык в Харькове"... Ну, ну... Блажен, кто верует...
Вот где был самолет с Януковичем на 3 часа ночи по времени Киева.
За два часа до полуночи, литерный самолет AOJ92C с Виктором Януковичем на борту вылетел из Киева. Пунктом назначения в полетном плане числился Харьков. Но в Харьков, как оказалось, самолет не прилетел. Через Черное море самолет взял направление сначала на Тегеран, а затем по международному коридору повернул в строну Объединенных Арабских Эмиратов. В 3:20 утра украинский правительственный борт №1 начал снижение для посадки в порту Дубай Арабских Эмиратов.
Литерный рейс, тем более с президентом страны сажается по «зеленому коридору» в приоритетном порядке. Однако, рейс AOJ92C заставили более часа кружиться в зоне ожидания международного аэропорта Дубаи, а затем отправили через всю страну на запад. 22 февраля в 4:27 борт №1 сел на западе страны, на военной базе Фуджейра. Но это АМЕРИКАНСКАЯ военная база.
Черт с ним, с кровавым Зэком, ставшим по велению ничтожной России президентом великой страны... Главное, что Россия ЗАССАЛА! Войны с Украиной не будет!
Да, а палач Захарченко уже в Беларуси... Эх, украинцы! Гарные песни вы спеваете…
показать весь комментарий
24.02.2014 15:20 Ответить
дядя
Тебя умняк долбит? Как можно организовать задержание, в стране лишившейся всего руководства? Тем более, сейчас не до этого гомна, никуда они не денутся, может пристрелит кто?
показать весь комментарий
24.02.2014 15:35 Ответить
Люди
Януковощя и Азирова найдут только их тела Они Слишком много знают. А кто захочет чтоб это всплыло.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:23 Ответить
-
Этот человек, ******** Азиров должен быть в Киеве ! И предстать перед судом !
показать весь комментарий
24.02.2014 15:25 Ответить
та вы шо
зачем нам тела , нам тела не нужны , нам нужны головы
показать весь комментарий
24.02.2014 15:26 Ответить
Сегодня посетил "SportLife" , вновь открывшийся после их событий 21-20 февраля.
Девочки на ресепции в пилотках Советской Армии.
Это меня сильно насторожило. Спросил тренеров-спортсменов, что за Советская Армия у нас в тылу?
Ответ был, что это не они виноваты....это такой указуй от их руководства.
Настораживает то, что в их структуре много спортсменов.
Не они ли были частью "титушек" в Киеве.
Символика у них тоже тоже заимствована от СССР: флажки над бассейном триколор, а на Киев, ул. Драгоманова, 40 вообще герб СССР висит по центру зала, все надписи и слонаны только на русском.
Неплохо б самообороне проверить эту структуру на вшивость.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:27 Ответить
Урья Русь за сына полицая
Владимир Спиридонович Путин, отец нынешнего президента России Владимира
Владимировича Путина, был офицером внутренних войск НКВД до 1941 года.
В начале войны под Витебском сдался в плен немцам, а при создании
генералом Андреем Власовым коллаборационистской армии, добровольно
вступил в неё. В составе власовских формирований вместе с немцами
принимал участие в карательных акциях против польского населения. В
1945 году В.С. Путин попал в плен к англичанам. Документы,
свидетельствующие об этом, находятся в секретных английских архивах в
Лондоне,
показать весь комментарий
24.02.2014 15:27 Ответить
Нет
Ага-ага... Но хохлов в секретные архивы в Лондоне пускают без пропусков...
показать весь комментарий
24.02.2014 15:35 Ответить
Владимир
Вам вешают "лапшу " на уши.Два вертолета в небе Украины. И не замечены радарами ?.Это я о Януковиче.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:28 Ответить
та вы шо
дело времени
показать весь комментарий
24.02.2014 15:28 Ответить
Вапжно
http://www.youtube.com/watch?v=_UXvTKAiIfI
показать весь комментарий
24.02.2014 15:30 Ответить
УКРАИНЕЦ
http://www.youtube.com/watch?v=mL8b6gG7YHg
показать весь комментарий
24.02.2014 15:30 Ответить
Мольфары Карпат
Медведев не читал предсказания Глобы- во второй половине 2014 их сметут из Кремля. Читаем Глобу. А очко у него взыграло. Им вообще не выгодно чтобы янек и Азаров заговорили.
показать весь комментарий
24.02.2014 15:35 Ответить
Нет
Гы... А кто сметёт-то?
показать весь комментарий
24.02.2014 15:37 Ответить
УКРАИНЕЦ
http://www.youtube.com/watch?v=mL8b6gG7YHg
показать весь комментарий
24.02.2014 15:35 Ответить
Для hiko 2
Ты сам то в арабских эмиратах был, сказочник? Да его в аэропорт не пустят
показать весь комментарий
24.02.2014 15:37 Ответить
Чего это он
он скажем так бакланит?
Украинцы , вас поддерживают в россии! Вы уважаемая нация , пославшая ***** пукина и тряпочу янука ! Молодцы! Погибшим - СЛАВА!В Иванове (Россия) вас поддерживают! Не верьте официальным российским ТВ каналам! Там продажные твари .Будь с частлива Украина ! Даст БОГ и до кремлевских крыс доберемся!
показать весь комментарий
24.02.2014 15:39 Ответить
777
Береги себя. Наша скотина сотню человек убила и полтысячи покалечила. На что способна Ваша страшно представить...
показать весь комментарий
24.02.2014 15:43 Ответить
777
Место жительства имеет право выбирать каждый человек. Но не каждый - человек и не каждый заслужил на жизнь. Поэтому МЕСТО ему определит украинский народ!
показать весь комментарий
24.02.2014 15:40 Ответить
а
я не завидую такой жизни (каждую секунду ждать стука в окно)
показать весь комментарий
24.02.2014 15:56 Ответить
Мда-с
От сволочь, Медведев!!!!!! Еще и издевается!!!!!!!!!!!! Недокормыш проклятый!!! Сволочь с ущербным гипофизом!!!

Анатомический театр, короче!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 15:43 Ответить
Нет
Так над хохлоцирком грех не поглумиться...
показать весь комментарий
24.02.2014 15:46 Ответить
Медвдев
Да , я презерватив! И что-же?Сперма пукина продлевает мою неказистую жизнь существование!
показать весь комментарий
24.02.2014 15:49 Ответить
та вы шо
вы нам азирова мы вам майдан , подходит?
показать весь комментарий
24.02.2014 15:53 Ответить
Важно
http://www.youtube.com/watch?v=_UXvTKAiIfI
показать весь комментарий
24.02.2014 16:06 Ответить
доллар
Неужели в России своих воров не хватает , так они ещё и этого подобрали !
показать весь комментарий
24.02.2014 16:15 Ответить
юрик
поделится он, как же

Медведев - вот же где циничная мразота.

показать весь комментарий
24.02.2014 17:34 Ответить
Скептик
Поделись-поделись.. Хоть кусочком кровосии: так, заспиртовать на память.
показать весь комментарий
24.02.2014 17:41 Ответить