9359 посетителей онлайн
2 874 15

Турчинов открыл заседание ВР

Глава Верховной Рады Александр Турчинов открыл заседание парламента.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Парламент должен показать, что он достоин своего народа, - Турчинов

В сессионном зале зарегистрировалось 292 народных депутата.

Сегодня депутаты планируют рассмотреть вопросы относительно чествования участников вооруженных конфликтов во время мирных акций протеста, о присоединении Украины к Римскому уставу Международного уголовного суда, вопрос о ликвидации специального подразделения милиции общественной безопасности "Беркут", а также назначение Виктора Гвоздя уполномоченным ВР по контролю над деятельностью разведок в Украине.

Смотрите также: Кличко: Задача парламента сегодня - начать люстрацию и реформы, а власть подчинить народу. ВИДЕО


Комментировать
Сортировать:
IG
про Рината Кузьмина не забудьте. должность найдите по плечу.
показать весь комментарий
24.02.2014 16:17 Ответить
Важно
http://www.youtube.com/watch?v=_UXvTKAiIfI
показать весь комментарий
24.02.2014 16:17 Ответить
Турчинов открыл заседание ВР - Цензор.НЕТ 1991
показать весь комментарий
24.02.2014 16:17 Ответить
и
чо?
показать весь комментарий
24.02.2014 16:17 Ответить
моя национальность
украинец.. а этих?
показать весь комментарий
24.02.2014 16:17 Ответить
мозг
Последнее предупреждение! Оппозиция! Или повышаете зарплаты и пенсии, снижаете цены... или всех присоединим к небесной сотне!!!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 16:21 Ответить
так
времена меняются,постоянно лишь ожидание лучших времен
показать весь комментарий
24.02.2014 16:22 Ответить
НАРОД УКРАИНЫ
ЕСЛИ В ТИЧЕНИИ 2 СУТОК АВАКОВ НЕ НАЙДЕТ ХРЯКА И ТУРЧИНОВ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ***..НЕЙ МЕСТО НИХ МЫ НАЗНАЧИМ ПАРУБИЯ И ПУСТЬ АВАКОВ ДАСТ СЛЕДИТЬ ЗА СБУ И МВД АФГАНЦЕВ ДАЕМ 2 СУТОК ЧТОБ ХОТЬ ПШОНКУ ХРЯКА ИЛИ ЗАХАРЧЕНКО С ПОЙМАЛИ И ПОКАЗАЛИ В ТЕЧЕНИИ ЭТИХ СУТОК УБИЙЦ УКРАИНЕЦЕВ!!!!! ПАПУГАИ И МЫЛЬНЫЕ ПУЗЕРИ НАМ НЕ НУЖНЫ..

МАЙДАН!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 16:23 Ответить
за
шо бандерня опу рвала?
За турчина со жванией?

дебилы мля...
показать весь комментарий
24.02.2014 16:43 Ответить
Клен
Также необходимо ликвидировать армию Украины, МВД и сам факт ее существования. Что скоро сделает дефолт.
показать весь комментарий
24.02.2014 16:45 Ответить
Кенгг
Яныка убьют как кравченко. Он может расказать много о турчинове и договорами с ним о авакове и о кличко. Убив его закруют концы грехов тимошенко кличко.
показать весь комментарий
24.02.2014 17:13 Ответить
Ннг
Порошенко вор и другие воры опять в шоколаде. Захватив власть на горбу свободы и ко.
показать весь комментарий
24.02.2014 17:14 Ответить