11353 посетителя онлайн
5 075 31

Сегодня Рада может уполномочить Турчинова подписывать законы

Верховная Рада 25 февраля начнет работу с рассмотрения проекта постановления, которым предусмотрена передача и.о. Президента Украины, спикеру Александру Турчинову полномочий на подписание законов Украины

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

После этого парламентарии перейдут к рассмотрению проекта постановления относительно заявления Украины в Международный уголовный суд относительно факта преступления против человечества во время проведения массовых акций протеста (проект закона о внесении изменений в закон о реабилитации жертв политических репрессий "О реабилитации лиц, осужденных по политическому принципу с февраля 2010 г. по февраль 2014 г.").

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов закрыл Раду - завтра работа парламентариев начнется в 10.00

Депутаты также рассмотрят проект постановления о выполнении решения Европейского суда по правам человека по делу "Александр Волков против Украины".

Напомним, ранее Турчинов прогнозировал, что 25 февраля Рада назначит премьер-министра.

Топ комментарии
+4
ТОЛЬКО ЗА УКРАИНУ!
показать весь комментарий
25.02.2014 09:42 Ответить
+2
Тебе то какое дело, чего трешься аки потерпевший на украинском сайте, бомж что-ли из роосии?
показать весь комментарий
25.02.2014 10:02 Ответить
+1
Дык нахрена вам выборы нового Президента и новой Рады????
Щас у вас все в елочку, рули не хочу
показать весь комментарий
25.02.2014 09:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ДАВАЙ С БОГОМ
ТОЛЬКО ЗА УКРАИНУ!
показать весь комментарий
25.02.2014 09:42 Ответить
Игорь из России
Дык нахрена вам выборы нового Президента и новой Рады????
Щас у вас все в елочку, рули не хочу
показать весь комментарий
25.02.2014 09:42 Ответить
Антон
Тебе то какое дело, чего трешься аки потерпевший на украинском сайте, бомж что-ли из роосии?
показать весь комментарий
25.02.2014 10:02 Ответить
Влад
Надо решительно осудить вносящих раздор в оппозиционную команду, дать по рукам тем которые примазываются к подвигу людей, восстановить деятельность вертикали власти по новым правилам. Прекратить "охоту на ведьм". Быть готовыми единой командой дать отпор российской интервенции!
показать весь комментарий
25.02.2014 09:52 Ответить
Да
похоже депутаты ведут себя по старинке. Пора ввести должность представителя Майдана в Раде (с калашом).
показать весь комментарий
25.02.2014 09:45 Ответить
Тру-ля-ля
Да пусть слезают уже временные - доигрались В России Госдума собралась рассматривать вопрос о присоеденинии Крыма к РФ
http://obozrevatel.com/politics/13798-gosduma-gotova-rassmotret-predlozhenie-o-prisoedinenii-kryima-k-rf.htm
показать весь комментарий
25.02.2014 09:46 Ответить
Им сейчас не до этого. В первую очередь необходимо рассмотреть вопрос об исполнении решения Европейского суда...
Ой, и клоуны...
Украинцы, вас *******!
показать весь комментарий
25.02.2014 10:01 Ответить
Россиянин
Россия не признает новую власть в Украине! Путин до сих пор считает ФАШИСТА президентом. Россия делает все для дестабилизации в Украине. Крым, Севастополь и т д . Если Тупин будет разрывать Украину он пучит войну не только в Украине, но и на своей территории. Сторонников майдана в России очень много. Так что последствия будут очень кровавыми. Пусть начинает.
показать весь комментарий
25.02.2014 09:50 Ответить
Тру-ля-ля
Да на Юго-Востоке одни сторонники майдана. Нас тут миллиарды Вернись в реальность голубчик. Вы сами страну расскрошили. Вот мой сосед верно вчера сказал - было корыто пустое так вы со своим майданом и корыто которое надо наполнять разбили. Короче пипец уже всему - так как было государство его уже де факто уже нет.
показать весь комментарий
25.02.2014 09:53 Ответить
А что ты здесь-то об этом, "россиянин"?
Ты об этом на наших форумах кричи во всю ивановскую. Или тебе там кто-то рот затыкает?
показать весь комментарий
25.02.2014 09:54 Ответить
Солдат
Опять как говорится те же яйца только в профиль, опять бла-бла-бла и законопроекты об осуждении, реабилитации и назначении. Это конечно нужно но, господа депутаты, открывайте скорее глаза на жестокую правду: у наших границ с раскрытым жадным ртом топчется путлер со своей командой и уже заслал своих эмиссаров в Крым, они уже во всю устроили там "крысиную возню" с русскими паспортами, понимаете чем от этого пованивает? А где у нас боеспособная армия, где разведка, кто может достойно ответить на агрессию? Правый сектор? Очень сильно сомневаюсь...
показать весь комментарий
25.02.2014 09:54 Ответить
Тру-ля-ля
Ребята так вы распустили милицию, армию, беркут, СБУ. Они же злодеи и кровавые палачи на службе бандитского тирана
показать весь комментарий
25.02.2014 09:55 Ответить
Солдат
Уважаемый, ту армию в которой я служил уничтожать начал ещё Кучма, ющ прыщавый просто похерил, а межигирский упырь добил окончательно ввиду того что она ему не нужна была, ему нужны были только каратели что бы держать рабов в подчинении, в которых он и превратил и МВД, и СБУ. Я говорю о том что пока ещё есть возможность оживить эту армию, пока ещё те кто что то знает и умеет находятся не в престарелом возрасте нужно заниматься делом, а не лить из пустого в порожнее, не устраивать массовую "охоту на ведьм".
показать весь комментарий
25.02.2014 10:27 Ответить
Армию и силовиков вы зашугали по полной. Если сейчас пошлете их усмирять Крым, то это будут те же яйца, только сбоку - вы же пошлете их воевать со своим же народом. У вояк же мозг вынесет от такого...
показать весь комментарий
25.02.2014 09:57 Ответить
Тру-ля-ля
Усмирять Крым - чем?? Голой ж...? Там к тому горная местность - рай для партизанов Плюс поддержка с моря артиллерией российских кораблей. Ах да их наверно всех потопит знаменитая украинская подлодка которая не погружается??.
показать весь комментарий
25.02.2014 10:00 Ответить
шановний
вы забыли о том что в Чёрном море могут плавать не только российские корабли, там и сейчас дежурят два эсминца НАТО, и не думаю что они захотят просто понаблюдать со стороны, и не забывайте что Турция имеет к Крыму интерес не меньший чем Россия, а она как раз в НАТО....
показать весь комментарий
25.02.2014 10:40 Ответить
отлично
только плавает говно в проруби и субстанции вроде тебя
Да, Турция входит в НАТО, но приняла сторону России
читай Цензор, раз уж здесь сидишь
показать весь комментарий
25.02.2014 10:47 Ответить
Мда
Вспомнил про армию)))) А вдруг наказ злочинный??? Нет уж, ты там на майдане пользуясь революционным чутьем сами воюйте.
показать весь комментарий
25.02.2014 09:57 Ответить
Солдат
И вам поясняю, армия нужна не для войны на Майдане, армия нужна для обеспечения безопасности от врагов внешних. Как приказ отразить атаку интервентов и захватчиков может быть злочинным??? И революционное чутьё вкупе с "праведным гневом" здесь не помогут, нужен патриотизм и профессионализм.
показать весь комментарий
25.02.2014 10:35 Ответить
Мда
Действительно, для чего какие-то выборы проводить, зрада назначит кого хочешь куда хочешь, все равно единогласно.
показать весь комментарий
25.02.2014 09:55 Ответить
Тру-ля-ля
все равно единогласно. - Слава КПСС вернулся обратно
показать весь комментарий
25.02.2014 10:02 Ответить
111
не теперь будет Слава ЕвроСС
показать весь комментарий
25.02.2014 10:14 Ответить
Вот он, раскол страны: в Киеве поминают исключительно погибших майдановцев, а в Симферополе оплакивают погибших на Майдане солдат и оберегают "Беркут"...
показать весь комментарий
25.02.2014 10:05 Ответить
Они, похоже, в Раде не могут выбрать того, кто согласится стать премьером...
показать весь комментарий
25.02.2014 10:07 Ответить
111
епать был царь-вор, теперь стал царь фанатик который и презек и верховной радой керуе, а нахрен конституцию то меняли, ниче не изменилось
показать весь комментарий
25.02.2014 10:12 Ответить
мы что хотим таких законов
Двойное дно Римского права:

Сами умные: Украина отклонила рекомендации ООН по правам человека
http://www.k-z.com.ua/ukrayna/25295-sami-umnye-ukraina-otklonila-rekomendatsij-oon-po-pravam-cheloveka

Среди отклоненных Украиной - также рекомендации по защите прав
сообществ лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров и свободы слова,
связанной с сексуальной ориентацией и гендерной идентичностью.
«Мы не считаем необходимым выделять одну из форм дискриминации в
отдельный блок. Это должен быть комплексный подход, который полностью
урегулирует вопросы борьбы с любыми проявлениями дискриминации», -
сказал правительственный уполномоченный.
---------------------
Ге́ндер (англ. gender, от лат. genus «род») - СОЦИАЛЬНЫЙ ПОЛ ЧЕЛОВЕКА, определяющий поведение человека в обществе и то, как это поведение воспринимается...ВИКИПЕДИЯ
...Гендер - это «социальный пол» человека, то есть пол, который человек сам себе выберет. " (Официально в Европе признано 5 гендерных полов :натурал,гомо-, лесби, бисекс, трансекс...)http://www.mgarsky-monastery.org/kolokol.php?id=1931

Украинское
правительство также отклонило рекомендацию осуществлять временные
специальные меры, в частности квоты, для достижения гендерного равенства. По мнению уполномоченного Верховной Рады по правам человека
Валерии Лутковской, вопрос квот нужно дополнительно изучать. Лутковская
настаивает на ратификации Конвенции Совета Европы о предупреждении и
прекращении насилия относительно женщин и бытового насилия.
«Документ действительно сложен, он будет нуждаться в огромных
изменениях в национальное законодательство. Но если Украина уже
подписала эту конвенцию, следующий шаг является необходимым», - отметила
она.

Украина также отказалась принять рекомендации о
ратификации ряда международных договоров: Римского статута
Международного уголовного суда, Международной конвенции о защите всех
лиц от насильственных исчезновений, Международной конвенции о защите
прав всех трудящихся-мигрантов и членов их семей, Конвенции Совета
Европы о предупреждении и пресечении насилия в отношении женщин и
бытового насилия и других.
«Это решение в большинстве
случаев базируется на нашем серьезном сомнении относительно способности
гарантировать выполнение этих рекомендаций, как, например, в случае с
ратификацией Римского статута, что требует изменений в Конституцию
Украины», - заявил Кульчицкий.
показать весь комментарий
25.02.2014 10:18 Ответить
Сегодня Рада может уполномочит
Сегодня Рада может уполномочить Турчинова подписывать законы

еще бы кто их признавал