9810 посетителей онлайн
3 336 23

Новый Кабмин должен быть утвержден в четверг, - Турчинов

Члены правительства народного доверия должны быть утверждены Верховной Радой в четверг.

Об этом заявил спикер ВР Александр Турчинов, информирует Цензор НЕТ.

Он уточнил, что это является первоочередным заданием, которое необходимо принять для стабилизации ситуации в Украине. Поэтому он обратился к лидерам фракций с требованиям согласовать кандидатуры на все посты, чтобы решение можно было выносить на голосования в четверг.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В состав нового правительства войдут представители Майдана, - Яценюк

"Ведите переговоры днем, ночью. В четверг решение должно быть принято. Времени больше нет, точка", - заявил он.

Топ комментарии
+2
Как хотелось бы верить, что это действительно будет правительство НАРОДНОГО ДОВЕРИЯ,
показать весь комментарий
25.02.2014 11:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
чего ждет турчинов
русский десант или что? чего так долго? чего медлит? быстро проголосовать за импичмент президенту, обьявить в розыск его и всех рыгов, в международный, бондаренко пусть вернут суку шакалью. арбузова тоже, тех что остались и не покаялись - посадить
показать весь комментарий
25.02.2014 11:06 Ответить
Биоробот
Правительства нет. Новые силовики один день на работе. А там полный комплект кадров, который еще Хам назначил. Они умеют только взятки брать.
Короче, сильно рано еще. Дай бог чтобы за неделю что-то начало шевелиться.
показать весь комментарий
25.02.2014 11:29 Ответить
Игорь из России
На Майдане? Или опять в кулуарах ?
показать весь комментарий
25.02.2014 11:07 Ответить
сдд
Процесс затягивается , переходя из день на день. Собирались в течении двух дней, потом в понедельник, потом вторник - среда, теперь четверг. Все не поделят портфели.... За то предложения "Свободы" КПУ и позафракцийных об отмене "ганебнои" пенсионной и медицинской реХформ. Или уже придя к власти оппозиция уже все "забыла". Тогда пошли они на х----, тогда их нужно к ногтю.....
показать весь комментарий
25.02.2014 11:08 Ответить
никола
Как хотелось бы верить, что это действительно будет правительство НАРОДНОГО ДОВЕРИЯ,
показать весь комментарий
25.02.2014 11:09 Ответить
Игорь из России
Это МИФ, термин для лохтората, такого никогда не было и не будет
показать весь комментарий
25.02.2014 11:14 Ответить
рф не спит
шакалы ждут ... и готовят свой десант
показать весь комментарий
25.02.2014 11:10 Ответить
Сколько еще аваковых войдет в так называемое Правительство Народного Доверия и согласия?
показать весь комментарий
25.02.2014 11:10 Ответить
Если так , то Аваков проходит..
показать весь комментарий
25.02.2014 11:55 Ответить
задолбали
Уже петя с кроликом, все никак не могут разобраться, кто из них умный, а кто красивый. Надо назначать чисто технаря эктномиста - Лановой, Ехануров и тп
показать весь комментарий
25.02.2014 11:11 Ответить
бл
от чого не сьогодні,і який з авакова міністр,краще Парубія чи Яроша
показать весь комментарий
25.02.2014 11:17 Ответить
Методолог
Министров - как можно скорее. Но не потому, что это кадрово правильно, а потому, что страна каждый день теряет экономику.
Но назначать министров - ТОЛЬКО с учетом представленной ими программы действий, которая должна быть обнародована кратко - с трибуны ВР, и полно - на сайтах, в СМИ ...
К сожалению, знаю о некоторых претендентах, что они только "в первом приближении" специалисты. Кроме того, пусть с трибуны ВР сразу называют своих замов - не политиканов и недоучек, а специалистов.
Слава Украине!
показать весь комментарий
25.02.2014 11:35 Ответить
Сумы
Желание Майдана
http://telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy/1143769-krug-doveriya-maydana-sdelal-zayavlenie.html
показать весь комментарий
25.02.2014 11:43 Ответить
не воровать суки
На главкоме пишут что уже коммуняка бывший Литвин собирает депутатов и пропихивает своих... пи пец...
показать весь комментарий
25.02.2014 11:45 Ответить
Koza Nostra
ТОРГИ ИДУТ ПОЛНЫМ ХОДОМ , НАМ ОПЯТЬ ДАДУТ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОЧЕРЕДНЫХ ПАПЕРЕДНИКОВ И ВОРОВ , РАБОТАЮЩИХ ТОЛЬКО НА КАРМАН.
Я ПИШУ В СОТОЙ РАЗ - ИЛИ МЫ ТРЕБУЕМ ПОИМЕННОГО УТВЕРЖДЕНИЯ ЧЛЕНОВ КАБМИНА НА МАЙДАНЕ С ОТКРЫТЫМ МИКРОФОНОМ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ И ЕГО ПРОВОДИМ , ИЛИ ПОЛУЧИМ СЛЕДУЮЩУЮ *******....УЮ ВЛАСТЬ. ТУРЧИНОВ И.О. ПРЕЗИДЕНТА - ЭТОГО МАЛО ? ОН ВАМ УЖЕ ПОСОВЕТОВАЛ ИДТИ ДОМОЙ .А ЮЛЯ УЖЕ НА МАЙДАНЕ ВЫСТУПИЛА ГАРАНТОМ ВАШИХ СВОБОД - НО ВЫ УЖЕ СВОБОДНО ПРИ НЕЙ ЗАХЛЕБЫВАЛИСЬ В ИМПОРТЕ, НЕВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТ , ОТКАТАХ В 50% ЗА ВОЗВРАТ НДС . ПАМЯТЬ КОРОТКА, ЗАБЫЛИ ? ТАК НАМ СЕЙЧАС НАПОМНЯТ
показать весь комментарий
25.02.2014 12:00 Ответить
solo
ГАНЬБА!!! СКІЛЬКИ МОЖНА ВЕСТИ ПЕРЕМОВИНИ? ТЕРМІНОВО, ДО КІНЦЯ ДНЯ НЕОБХІДНО ПРОГОЛОСУВАТИ УРЯД!!! ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 12:16 Ответить
наша писня гарна нова
ну вот как им не стыдно, сколько можно там торговаться, то обещали что до понедельника будет уряд, вчера была информация, что сегодня уже 100%, теперь в четверг.
показать весь комментарий
25.02.2014 12:20 Ответить