9194 посетителя онлайн
25 052 300

Турчинов проводит экстренное заседание СНБО по угрозе сепаратизма, - Кошулинский

И.о. Президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов проводит во вторник заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) по вопросу угрозы сепаратизма в Украине.

Об этом журналистам в Верховной Раде заявил вице-спикер Руслан Кошулинский, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Сейчас Александр Турчинов, который является и.о. Президента и уполномоченным по деятельности Кабмина, также проводит заседание СНБО. Такое заседание необходимо провести, учитывая появление сепаратистских настроений и угроз в связи с этим", - сказал Кошулинский.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Проявление сепаратизма может привести к гражданской войне в Украине, - аппарат СНБО

По его словам, в ближайшее время СНБО представит конкретное решение по предотвращению угрозы сепаратизма.
"Я не могу сказать конкретно, каким будет это решение, но мы должны будем ужесточить ответственность за проявления таких настроений", - заявил он.

Топ комментарии
+8
Российские каналы призывают к сепаратизму и разжигают межнациональную рознь. Признаются экстремистскими. Угрожают целостности Украины. Враждебно направлены по отношению к украинскому народу, а как следствие не укладываются в формат ведения политики страны. Это не ограничение слова российским каналам, а несоответствие нормам правового государства и интересам Украины. Украина независимое государство и вмешательство во внутренние дела независимого государства можно признать как акт информационной агрессии. Отключение российских каналов является оправданной и логичной мерой по сохранению целостности Украины.
показать весь комментарий
25.02.2014 12:51 Ответить
+8
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.02.2014 12:55 Ответить
+7
Турчинов и вся оппозиция!!! Вы не мутите и наказывайте всех..!!! Если купитесь,будете сметены ВСЕ!!! ПР и КПУ разогнать и арестовать за пособничество в преступлениях,Законами 16-го,которые спровоцировали смерти!!! Они непосредственно виновны в том,что произошло!!! А вы им ещё слово даёте в парламенте.. Вы что делаете??? Чувствую будете скоро все на нарах!!! Действуйте как говорит Ляшко,иначе будет горе всем!!! СПАСИБО!!! ПРАВЫЙ СЕКТОР!
показать весь комментарий
25.02.2014 12:49 Ответить

Загрузка...