6606 посетителей онлайн
6 957 29

Наливайченко сложил депутатские полномочия

Валентин Наливайченко, назначенный главой СБУ, написал заявление о сложении депутатских полномочий.

Как передает Цензор НЕТ , об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада уволила Якименко с должности председателя СБУ и назначила новым главой Наливайченко

"В связи с назначением меня на должность Председателя Службы безопасности Украины, в соответствии с пунктом первым части второй статьи 81 Конституции Украины, пунктом первым части первой статьи 4 Закона Украины «О статусе народного депутата Украины» сообщаю о сложении депутатских полномочий », - говорится в заявлении.

Топ комментарии
+6
ЗАВТРА РОЗПОЧИНАЄТЬСЯ ЖОРСТКА ЗАЧИСТКА КРИМУ ВІД КАЦАПСЬКОЇ СВОЛОТИ!ЗАВТРА РОЗПОЧИНАЄТЬСЯ ЖОРСТКА ЗАЧИСТКА КРИМУ ВІД КАЦАПСЬКОЇ СВОЛОТИ!ЗАВТРА РОЗПОЧИНАЄТЬСЯ ЖОРСТКА ЗАЧИСТКА КРИМУ ВІД КАЦАПСЬКОГО ЧМА
показать весь комментарий
25.02.2014 16:14 Ответить
+2
Медведчуковые гоблины все не успокоятся
показать весь комментарий
25.02.2014 16:17 Ответить
+1
СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 16:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЗАВТРА РОЗПОЧИНАЄТЬСЯ ЖОРСТКА ЗАЧИСТКА КРИМУ ВІД КАЦАПСЬКОЇ СВОЛОТИ!ЗАВТРА РОЗПОЧИНАЄТЬСЯ ЖОРСТКА ЗАЧИСТКА КРИМУ ВІД КАЦАПСЬКОЇ СВОЛОТИ!ЗАВТРА РОЗПОЧИНАЄТЬСЯ ЖОРСТКА ЗАЧИСТКА КРИМУ ВІД КАЦАПСЬКОГО ЧМА
показать весь комментарий
25.02.2014 16:14 Ответить
Донецк
Было бы здорово. А что будет?
показать весь комментарий
25.02.2014 16:16 Ответить
Не приведи господь!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 16:16 Ответить
DeXter
Из дому не выходи за тобой придут Херой!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 16:16 Ответить
давно пора, а то берега потеряли от безнаказанности
показать весь комментарий
25.02.2014 16:17 Ответить
Василий
Медведчуковые гоблины все не успокоятся
показать весь комментарий
25.02.2014 16:17 Ответить
Навіщо
ти провокуєш, мразото?
показать весь комментарий
25.02.2014 16:20 Ответить
1
бред и провокация
никто ни на кого нагнетать не будет, договоримся по хорошему и будем жить дружно

не поддавайтесь на проплаченных троллей
показать весь комментарий
25.02.2014 16:25 Ответить
СЛАВА УКРАЇНІ
СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 16:17 Ответить
Если
москали недовольны главой СБУ, значит назначили того кого надо.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:19 Ответить
Ну
Естественно. Отчего же они будут довольны. Фамилия с окончанием на ко, украинец значит, а им это - серпом по яйцам.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:41 Ответить
QUARTZ
Народ Крыма заблокировал Верховную Раду Крыма и требует проведения референдума. Дальше они начнут захватывать помещения. Если к ним власть применит силу, то они против этой силу ответят своей силой. Будут убитые и что тогда? Что-то эти события в цензоре не подают.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:21 Ответить
Ъ
не называй сто кацапских ********* народом Крыма
показать весь комментарий
25.02.2014 16:23 Ответить
007
Скорее всего разбегутся. Но лучше пускай устанут сами. Вот только курортников Крыму не видать... Кому они курятники летом сдавать будут?
показать весь комментарий
25.02.2014 16:25 Ответить
QUARTZ
Народные патриоты и герои Крыма баррикады в Симферополе не будут строить. Они покрышки зажгут на перешейке. И что тогда? Кто куда будет бежать. Они против раздела Украины. Они желают иметь больше автономных прав. Кто им мирным жителям может запретить.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:36 Ответить
Я
бы без всякого референдума отпустил бы рабов к рабам. Жалко татары будут против, и татар жалко.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:35 Ответить
Винни
Ну это уже проходили, - снова ******* портмонэ... за границей!
показать весь комментарий
25.02.2014 16:21 Ответить
Дежавю..
показать весь комментарий
25.02.2014 16:25 Ответить
Хороший шаг
А то некоторые морозятся, все держаться за депутатство. Не знаю как остальное, но это хороший поступок, молодец.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:28 Ответить
За справедливость
А через неделю он забудет и Виталика, как забыл в свое время Ющенко (или не забыл?).
показать весь комментарий
25.02.2014 16:29 Ответить
Вопрос
Где Янукович, Пшонка и Захарченко? Почему эти садисты ещё не в клетке и не выставлены на всеобщее обозрение на Майдане.
Господа Наливайченко и Аваков, это к вам вопрос.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:30 Ответить
паша
А куда делись -высеры:Задумчевый,Солоник и иже сними.Что-то ни одного коммента их не вижу?
показать весь комментарий
25.02.2014 16:33 Ответить
ууу
кроме кучки засланых путинских провокаторов ни один крымчанин в роSSию не хочет и за русо-фашистский сатанат и за путлера умирать не собирается
показать весь комментарий
25.02.2014 16:41 Ответить
QUARTZ
Да вот еще. Там в Крыму может еще оказаться и законно избранный президент, полномочия которого еще не окончены. Он имеет полное юридическое право попросить оказать помощь народу населяющему Крым у государств, представители которых участвовали в подписании соглашения. Авось одна из стран пойдет ему на встречу.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:42 Ответить
гвоздь
Какая ошибка майдана.Будет как при Ющенко,но чуть хуже.
показать весь комментарий
25.02.2014 17:20 Ответить
АнтиПутин
Наливайченко - это надёжный человек.

Бывший глава СБУ при Викторе Ющенко.
Он знает, как бороться с врагами Украины.

Слава Украине
показать весь комментарий
25.02.2014 18:34 Ответить