5170 посетителей онлайн
5 166 79

Турчинов назначил Махницкого и.о. генпрокурора

Исполняющий обязанности Президента, председатель Верховной Рады Александр Турчинов назначил Олега Махницкого исполняющим обязанности генерального прокурора.

Об этом идет речь в указе № 91/2014, который сегодня опубликован на обновленном сайте исполняющего обязанности президента, информирует Цензор НЕТ.

Согласно указу, данное решение продиктовано необходимостью обеспечения национальной безопасности в государстве.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада назначила Махницкого Генеральным прокурором Украины

"Учитывая одобрение Радой назначения Махницкого и.о. генпрокурора, постановляю назначить Махницкого Олега Игоревича исполняющим обязанности генерального прокурора Украины", - сказано в указе, который вступает в силу с момента его принятия.

Топ комментарии
+2
В Львові в "захваті" від такого генпрокурора. Говорять, що це відомий в області насос.
Що є логічним для керівництва Свободи. Взагалі в західному регіоні багато скарг на
депутатів саме від свободи - "деруть більше ніж риги". Тому молодь, прості активісти, переходять до Правого сектору.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:33 Ответить
+1
А теперь гоним касапов с Крыма, Крым наша земля!!!!!!!11
показать весь комментарий
25.02.2014 18:21 Ответить
+1
На днях депутат-свободовец Олег Махницкий был назначен уполномоченным
Верховной Рады по контролю за деятельностью прокуратуры. А потому СМИ и
общественность стала с особым вниманием относиться к нему лично и его
семье.
В частности команда http://tsn.ua/foto/donka-novogo-genprokurora-hizuyetsya-napivogolenim-tilom-ta-nazivaye-koristuvachiv-nedoumkami-336460.html ТСН
нашла откровенные снимки дочери нардепа, 19-летняя Марьяна Махницкая
оказалась любительницей попозировать перед камерами в полуобнаженном
виде.
У соблазнительной брюнетки шикарное подтянутое тело, так что
стеснятся девушке явно нечего, но в соцсети ask.fm она все же грубит
подписчикам, обзывая их "недоумками", и это, само собой, в ответ на
вопросы о папе и ее снимках в бикини.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЗАВТРА РОЗПОЧИНАЄТЬСЯ ЖОРСТКА ЗАЧИСТКА КРИМУ ВІД КАЦАПСЬКОЇ СВОЛОТИ!ЗАВТРА РОЗПОЧИНАЄТЬСЯ ЖОРСТКА ЗАЧИСТКА КРИМУ ВІД КАЦАПСЬКОЇ СВОЛОТИ!ЗАВТРА РОЗПОЧИНАЄТЬСЯ ЖОРСТКА ЗАЧИСТКА КРИМУ ВІД КАЦАПСЬКОГО ЧМА
показать весь комментарий
25.02.2014 18:19 Ответить
http://obozrevatel.com/chronics/29078-doch-genprokurora-mahnitskogo-pokazala-otkrovennyie-foto-v-bodi.htm
показать весь комментарий
25.02.2014 18:20 Ответить
вопросы о папе и ее снимках в бикини.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:21 Ответить
Нужно будет глянуть
показать весь комментарий
25.02.2014 18:23 Ответить
Майдан ?? хааааа, там одни лохи - пойду лучше в клуб

Турчинов назначил Махницкого и.о. генпрокурора - Цензор.НЕТ 8037
показать весь комментарий
25.02.2014 18:25 Ответить
Клала я на вас, быдло майданное (с) (Марьяна Махницкая)

Турчинов назначил Махницкого и.о. генпрокурора - Цензор.НЕТ 1098
показать весь комментарий
25.02.2014 18:23 Ответить
Ну что ты,дурик,вцепился как вошь в это фото.Ну дура девка.Попонтоваться решила.Батя речня всыпити мозги вставит.Все молодые девки безмозглые.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:26 Ответить
батя такой же )))
показать весь комментарий
25.02.2014 18:28 Ответить
Посмотрим. А ты не цепляйся к малолетке.С нею дома разберутся.А то как бабка базарная
показать весь комментарий
25.02.2014 18:30 Ответить
Марьяна Махницкая
ха, мой папа прокурор, всех вас посадит, недоумки !
показать весь комментарий
25.02.2014 18:33 Ответить
И тебя.дурик,вылечат
показать весь комментарий
25.02.2014 18:41 Ответить
Марьяна Махницкая
собака лает - караван идет !! ха !
показать весь комментарий
25.02.2014 18:41 Ответить
Тарас
Другими словами: "Майданутые сосите дальше мой папа генпрокурор!"
показать весь комментарий
25.02.2014 18:28 Ответить
отож, небесная сотня погибла за то, чтобы эта соска по фешенебельным курортам Монако отдыхала красиво
показать весь комментарий
25.02.2014 18:29 Ответить
Тарас
Как и дочюрка ЧМОшницы Юли! Которая клала на Майдан прямо с отеля в Риме!
показать весь комментарий
25.02.2014 18:31 Ответить
Жужа
я просто умею красиво жить - а вы мне просто завидуете
показать весь комментарий
25.02.2014 18:34 Ответить
QUARTZ
Ну что же. Теперь нужно провести люстрацию Махницкого. Все его доходы и расходы. Все его дела как адвоката. Все его декларации поданные в налоговую. И все это на обсуждение в прессу. Мне как-то сложно отнести адвокатскую стезю к честности, прозрачности и законности. Хотелось бы чтобы я ошибался.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:49 Ответить
СМЕРТЬ ВОРОГАМ ! Треба Кримських сепаратистів в стійло ставити,або а рашку гонити.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:23 Ответить
Киев
сдохни ***** свидомитый!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 18:26 Ответить
Слава
Слава Нации Троль ФСБ - спамит на громадськом уже месяц - запугивает и распространяет Ложную информацию которая не имеет основания ...
показать весь комментарий
25.02.2014 18:27 Ответить
Как -то не ясно ты сказал. Я не понял ход твоей мысли.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:22 Ответить
бася
Все назначения Турчи не законны и оспариваемы...
показать весь комментарий
25.02.2014 18:23 Ответить
ха
у батьки Махна орден Красного Знамени,а у турчинова- призрак златого витькового сральника.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:30 Ответить
А теперь гоним касапов с Крыма, Крым наша земля!!!!!!!11
показать весь комментарий
25.02.2014 18:21 Ответить
кто хочет пусть уезжает!!!! паспорт россии и вперед!!!! а Крім не трогать!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 18:24 Ответить
Турчинов назначил Махницкого и.о. генпрокурора - Цензор.НЕТ 4600Нежинских Робингудов освободили сегодня.Ребята,поздравляю вас.Правда восторжествовала
показать весь комментарий
25.02.2014 18:32 Ответить
Вася
новость очень хорошая !!!
показать весь комментарий
25.02.2014 18:34 Ответить
таво
кладбище там....твоё. коренные скифы завещали.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:32 Ответить
Галиция
Не могу разводиться с тобою, -

Ты всегда был моим героем.
Ни за что не расстанусь на свете -
Ведь у нас уже общие дети
Не спеши подводить итог, -
Это наш с тобой общий урок.
Ты поверь, с теми дальними странами,
Да с далекими океанами,
Ты ведь счастлив не будешь.
Позволь мне еще попытаться.
С тобой.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:33 Ответить
вопросы о папе и ее снимках в бикини.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:22 Ответить
А это к чему? Тебя что, тоже недоумком назвала.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:24 Ответить
клала я на тебя, быдло майданутое

Турчинов назначил Махницкого и.о. генпрокурора - Цензор.НЕТ 5928
показать весь комментарий
25.02.2014 18:26 Ответить
Ну ЧЕГО СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА! НЕ ТО ЧТО ТЫ, КРОКОДИЛ В ЮПКЕ.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:30 Ответить
Марьяна Махницкая
в общем, я в Монако полетела гулять - ща папулька еще наколбасит бабосика )))
показать весь комментарий
25.02.2014 18:36 Ответить
Турчинов назначил Махницкого и.о. генпрокурора - Цензор.НЕТ 5017В гардеробе януковича нашли королевскую одежду прошлых веков
показать весь комментарий
25.02.2014 18:22 Ответить
ДА
очень жаль ,судя по логоворнякам в верховной зраде революция провалилась.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:22 Ответить
Ал
Где Янык?
Где бывшый главмент?
Где Пшонка?
Турчинов,хватит людям вешать лапшу!
показать весь комментарий
25.02.2014 18:25 Ответить
ИНТЕРЕСНО
а какое образование и опыт работы в прокуратуре, махницкого???
показать весь комментарий
25.02.2014 18:25 Ответить
неважно, дочурку сделает своим замом

Турчинов назначил Махницкого и.о. генпрокурора - Цензор.НЕТ 6177
показать весь комментарий
25.02.2014 18:27 Ответить
Пора
ликвидировать Правый сектор, он уже только мешает. Ночь длинных ножей пока он не так силён, а то будет поздно.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:26 Ответить
Вася
да, сектор ликвидировать, чтоб не мешали воровать новой старой власти )))

Майдан сделал свое дело и может расходиться (с)
показать весь комментарий
25.02.2014 18:38 Ответить
Дочка нового генпрокурора хвастается полуобнаженным телом и называет пользователей "недоумками"

http://ru.tsn.ua/foto/dochka-novogo-genprokurora-hvastaetsya-poluobnazhennym-telom-i-nazyvaet-polzovateley-nedoumkami-351209.html
показать весь комментарий
25.02.2014 18:26 Ответить
Ал
Да уж,что то все это напоминает оранжевую революцию,только Юща не хватает..))
Надо его тоже в правительство,главным пасечником..
показать весь комментарий
25.02.2014 18:30 Ответить
А вы и есть недоумки. Чего же обижатся!
показать весь комментарий
25.02.2014 18:32 Ответить
Марьяна Махницкая
ты тоже, ха !
показать весь комментарий
25.02.2014 18:39 Ответить
Хто я! Теперь я на тебя дуюсь.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:49 Ответить
Игорь
Никак не пойму, что-то тут очень знакомое.
Оказывается это: Исполняющий обязанности Президента, председатель Верховной Рады.
А было так: Генеральный секретарь КПСС, Председатель Верховного совета СССР
показать весь комментарий
25.02.2014 18:26 Ответить
расстрельный список
1.-махницкий

.
.
N.-турчинов на закусь.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:28 Ответить
Не надо закуси. Лысый - особо ценный кадр. Видал, как татупедов почти смирно построил? Правому сектору такие нужны живыми.
показать весь комментарий
25.02.2014 19:10 Ответить
шариков
Папаша ! Дай комнату - имею право - ранен в боях !!! Пришло мое время !!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 18:29 Ответить
Васько
Турчинов был советником Кучмы,а потом ,при Юще, на него гнал. Кого любим,против кого дружим теперь ?
показать весь комментарий
25.02.2014 18:33 Ответить
Игорь
Это Кучма его так ***********?
показать весь комментарий
25.02.2014 18:35 Ответить
таво
сначала юльку в шарите на вскрые а потома разберемся. с шаритянским паталогоанатомом договорено, шо юльку лично янукович на майдане подстрелил.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:37 Ответить
показать весь комментарий
25.02.2014 18:33 Ответить
Вася
наконец-то дошло
показать весь комментарий
25.02.2014 18:40 Ответить
дауж
ПРЕДСТАВЛЯЮ ЯНУКОВИЧА В ЭТОМ ЦАРСКОМ ПЛАТЬЕ, ПАНТАЛОНАХ И ПАРИКЕ...ДА ОН ПО - МОЕМУ ПАРЕНЬ С ЮМОРОМ...И ДАМА С РЕБЕНКОМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕГО ЛЮБОВНИЦЕЙ. ХОТЬ ОДНО ФОТО ЕСТЬ? ХОТЬ ОДИН СВИДЕТЕЛЬ? ЕМУ ПРОСТО СКУЧНО БЫЛО ТУСОВАТЬСЯ ОДНОМУ ТАМ. ВОТ И РАЗРЕШИЛ ОФИЦИАНТКЕ ПОЖИТЬ С РЕБЕНКОМ...ДЛЯ УТЕХ МОГ И ПОКОЗЫРНЕЕ НАЙТИ...И ВООБЩЕ МНОГИЕ ГАНЮ НАЗЫВАЛИ ЕГО ЛЮБОВНИЦЕЙ И ЧТО ТЕПЕРЬ?
показать весь комментарий
25.02.2014 18:33 Ответить
ПАРТИЯ РЕГИОНОВ
БОЖЕ ДАЙ МУДРОСТИ НОВОМУ ГЕНПРОКУРОРУ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ЧЕСТЕН, СПРАВЕДЛИВЫЙ, БОРОЛСЯ СО ЗЛОМ И ПООЩРЯЛ ДОБРО!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 18:34 Ответить
Чиновник-коррупционер
))))
показать весь комментарий
25.02.2014 18:41 Ответить
ЭЙ
вы там наверху!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 18:35 Ответить
Чем думает пастор? сейчас, когда с каждым днем стоит все более осторо вопрос о расколе страны, когда ЮГовосток освободившись от гнета ПР пробуждается и береться за оружие, ничего лучшего, чтобы подить масла в огонь, как назначить ген прокурором Бандеровца, и придумать трудно.
Прямо специально дело ведут к гр. войне!
показать весь комментарий
25.02.2014 18:38 Ответить
Leonid
А ну-ка ребята наведайтесь в хатінку к прокурору не бедно ли поживает!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 18:41 Ответить
Марьяна
Нормально, не хуже Пшонки
показать весь комментарий
25.02.2014 18:46 Ответить
Володимир
ЧОМУ БЕЗ ЗГОДИ НАРОДУ, ГРОМАДСЬКОСТІ ТА МАЙДАНУ ПРИЗНАЧИЛИ НА ПОСАДУ МВС АВАКОВА , У ЯКОГО ХАРАКТЕРИСТИКА ЗАПЛЯМОВАНА МИНУЛИМИ ДІЯННЯМИ . ЧОМУ НЕ ПРИЗНАЧИЛИ ЦЮ ПОСАДУ ПРОФЕСІОНАЛА МОСКАЛЯ АБО КОГО-- НЕБУТЬ З "" СВОБОДИ "" ??
показать весь комментарий
25.02.2014 18:43 Ответить
европеский выбор
министр ВД гомосек. Это сейчас модно
показать весь комментарий
25.02.2014 18:49 Ответить
Махницкий - прокурор
мне плохо
показать весь комментарий
25.02.2014 18:43 Ответить
Вася
начинается дерибан !!!
показать весь комментарий
25.02.2014 18:47 Ответить
во ребята дают
даже ющ такого себе не позволял. Да и Троцкий с лениным отдыхает. Турчинов -Троцкий, Аваков-Дзержинский,Махницкий- Свердлов ну и далее по списку.......История повторяется....только пока Сталина на горизонте не видно.
показать весь комментарий
25.02.2014 19:24 Ответить
Белецкий, но тебе эта фамилия, наверное, ни о чём не скажет.
показать весь комментарий
25.02.2014 19:51 Ответить
Александр
да что же это такое ставьте тех кто прелюдно пройдет детектор лжи.
показать весь комментарий
25.02.2014 22:45 Ответить
киевлянка
как у пьяного на языке, то что у трезвого на уме, так и у детей на языке, то, что на уме у их родителей. И БЫДЛО МАЙДАННОЕ - это не шуточки. Это ЗВОНОК, что говорится в семье, когда журналисты не берут интервью. Почему Юлю не назначают Ген.Прокурором - боятся. ЧТО ОНА НАРОЕТ ПРОТИВ ТРОИЦЫ И ПРИМКНУВШИХ КОМПРОМАТ? и НЕ ДАСТ Жить им спокойно? Я не думаю, что папаша этой соплячки заслуживает доверия, и чем интерьеры, которые на фото отличаются от пшенковских?
показать весь комментарий
25.02.2014 22:48 Ответить