8101 посетитель онлайн
23 977 388

"Украина на краю финансовой пропасти", - Турчинов

В Украине отсутствуют средства на выплату зарплаты работникам органов прокуратуры.

Об этом заявил и. о. Президента Украины Александр Турчинов, представляя нового и. о. генерального прокурора Олега Махницкого, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "РБК-Украина".

"Украина на краю пропасти. Полностью отсутствуют средства, в том числе и на вашу зарплату. Пустые счета, долги, которые необходимо постоянно отдавать", - заявил Турчинов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Расплачиваться с иностранными кредиторами нечем, а долги перед местными бюджетами свыше 20 млрд, - Яценюк

Вместе с этим Турчинов отметил, что верит в то, что органы прокуратуры смогут вернуть утраченное доверие украинского народа. Турчинов отметил, что нормальную работу органов прокуратуры возможно восстановить на имеющейся базе.

Топ комментарии
+6
прокуроры не самое бедное звено. тем более там, я так понимаю, одни донецкие. успели нахапаться. слишком толерантен Турчинов ((
показать весь комментарий
25.02.2014 18:52 Ответить
+5
расходись ******! Зря бузили- в кассе грошей нема!!! Каски можете не снимать, так и разьезжайте по стройкам российских пердей....
показать весь комментарий
25.02.2014 18:56 Ответить
+4
не зря тебя утопили.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
наблюдатель
Вам же понятно революцию в белых перчатках не делают , разгоняйте инфляцию с последовательной репатриацией имущества отчужденность которого сомнительна. Перекройте газ и требуйте оплату за годы в перед за транзит.
показать весь комментарий
25.02.2014 19:41 Ответить
Почему академия наук Галичины
не продает свои патенты и научные разработки для помощи выхода из кризиса?
показать весь комментарий
25.02.2014 19:43 Ответить
Александр
Бо нема. Зарплатня і штат є, а патентів нема
показать весь комментарий
25.02.2014 20:41 Ответить
а почему
данбас не продает копанки вместе с шахтарями- в нагрузку т с??
показать весь комментарий
26.02.2014 04:12 Ответить
Прокурорам
Прокуроры должны сами платить в бюджет за то, что они работают.
показать весь комментарий
25.02.2014 21:14 Ответить
русу
вот как раз правый сектор это и предлагает.
показать весь комментарий
25.02.2014 22:43 Ответить
таки да
за то и майданились.
показать весь комментарий
25.02.2014 22:45 Ответить
олег
много слов. не дочитал
показать весь комментарий
25.02.2014 23:07 Ответить
Андр
=Турчинов отметил, что нормальную работу органов прокуратуры возможно восстановить на имеющейся базе.=
Что Турчинов курит?
Прокуроры, творившие беспредел вместе с семьей против народа Украины, теперь будут обслуживать Турчинова?
показать весь комментарий
25.02.2014 19:51 Ответить
Урежте зарплаты, льготы депутатам!!! Каждый депутат пусть выйдет на трибуну, положит руку на Конституцию и расскажет на всю страну про свои доходы, свой бизнес и пусть хотя бы 20% своего "заработанного честно" капитала отдаст на пенсии, зарплаты бюджетникам...
показать весь комментарий
25.02.2014 19:52 Ответить
Варунамітра
А ну, чесні українські мільярдери, викладайтє мільярди! За рік вивозили в оффшори 15-20 млрд. доларів. А ну, нова влада, повертай до скарбниці! Немає коштів? Тоді звертайтеся до народу і починайте брати внутрішні запозичення - це значно ефективніше за МВФ. Перечитайте соціалістичну економіку нацистьскої Німеччини, яка без заграничних вливань за 3 роки підняла економіку до самої передової в світі. Рівень життя також був дуже пристойний. А ну, націоналісти, підніміть ваші записнички з економіку фашизму! Так ні, націоналісти вирішили до цього уряду не затягуватися. А як кричали, ми - герої, ми все зможемо, ля-ля-ля! А тепер, що, тра-ля-ля?! То накий ляд такі триндячі націоналісти потрібні Україні??
показать весь комментарий
25.02.2014 19:55 Ответить
Стецьку
Тебы спонсоры майдана уже послали? Грабить повыходили страну! Быдте вы прокляты!
показать весь комментарий
25.02.2014 20:04 Ответить
морковка
Месяц назад Европа обещала дать 600 млн теперь обещает дать 1 млрд цэ уже явная перемего хахды! Покращення! ТАК!
показать весь комментарий
25.02.2014 19:55 Ответить
хахлы
И снова в бой покий нам тильки снится! ТАК хахзлы!
показать весь комментарий
25.02.2014 19:57 Ответить
Трхглавым
Зачем Азарова убрали? При нём деньги на зарплаты и пенсии были, а майдан захватил столицу - уже нет! На суточные майдану уже спонсоры денег не дают???
показать весь комментарий
25.02.2014 20:02 Ответить
ввв
Усьо будет, не спеши. Венгрия вон 6400 евро кинула, ща все поднимем. Небесная Сотня опять же...
показать весь комментарий
25.02.2014 20:45 Ответить
Пан Турчинов - печатайте гроши
для зарплат и социальных выплат и опускайте курс к доллару до 11-12.
Срочно, а то через пару недель будут майданы пенсионеров, и придется до 13-14 опускать.
показать весь комментарий
25.02.2014 20:02 Ответить
Сэр Турчинов
Сэр Турчинов, сэр Яценюк , герр Кличко обыграли гражданина Януковича и графа Пшонку.
показать весь комментарий
25.02.2014 20:08 Ответить
шрек
тупые ограниченные дауны... сосите *** у своего припизженного микроцефала лилипутика, лижите ему очко и сами занимайте привычную позу раком... другой ведь вы не знаете, а к этой привыкли!!!
долбоебы!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 20:27 Ответить
СКА
А вы сами заработать не собираетесь?!!! Работать , отменить выходные , и чего это на майдане народ прохлаждается- пусть варежки шьют чтоль на майдане.
Только мысли смотрю бы взять у всех и не отдать
показать весь комментарий
25.02.2014 20:28 Ответить
Свидригайлов
Молодец Турчинов, вали гривну дальше. Игра на курсе любимая забава Тимошенко
показать весь комментарий
25.02.2014 20:28 Ответить
олег
в начале 20х когда сотрудникам ЧК не выплачивали зарплату, они занимались бандитизмом и проституцией. где-то видел письмо Дзержинскому от одного губернского руководителя об этом
показать весь комментарий
25.02.2014 23:13 Ответить
Ну-Ну
Во, *** русские россияне воодушевились!
Украине - хреново.
Аж повизгивать начали от радости, братский народец, епт.
За эту вашу несдерживаемую радость мы вас будем любить
конечно еще сильнее.
Может, даже сильней чем Грузия и Чечня.
Ну, вы понимаете...
показать весь комментарий
25.02.2014 20:30 Ответить
гаринга
понимаем....
показать весь комментарий
26.02.2014 00:38 Ответить
165
хроника событий:
20.02 - победа Майдана
25.02 - в казне уже нет денег

Скорость распила бюджета поражает. За четыре дня всё украли
показать весь комментарий
25.02.2014 20:31 Ответить
Сло
самое интересное что ро Революции худо бедно но платилось да и 17 лярдов в нац банке ещё не пропало.....
показать весь комментарий
25.02.2014 20:33 Ответить
дак
твои солнцеликие все вывезли на инкасаторах - пока бои с органами унутрених дел шли
показать весь комментарий
26.02.2014 04:13 Ответить
В свое время когда с бабосами
стало туго-Люля пустила в оборот старые ,выведенные из оборота тугрики,и Вы все об этом помните.Курс бака вдула вдвое,перед этим вещая,что все стабильно до дэбильности и бак будет падать до курса почти 1 к 2-м.
Ребята,было ухево,но мы выжили.При Сравчуке было еще хуже!,Не надо истерить-надо работать.Если пэрэмога на майдане-то надо нагибать олигархов на работу,развитие производства,создание рабочих мест.Как мы уже убеждаемся-банду ГЭТЬ,ГАНЬБА-в кармане не добавляют.Ну может москалей на ножи-но на их имуществе долго не протянуть.
показать весь комментарий
25.02.2014 20:36 Ответить
Сс
Похоже Украина и правда нежизнеспособное государство. То турки, то ляхи, то москали тут рулили. Самостоятельно не может существовать. Ну ни как. Эксперимент и сейчас пришел к своему логическому концу.
показать весь комментарий
25.02.2014 20:50 Ответить
12345
а где ж ты **** дел деньги, ведь всё было. все бюджетники получали, как только тебя ,губошлёпа, поставили, сразу денег нет. ганьба Турчинову. не бреши!
показать весь комментарий
25.02.2014 20:56 Ответить
Ольга Буряк
И при всем при этом новая власть берет новые кредиты... О чем вы думаете, идиоты? И, в конце концов, чем новая власть лучше старой? Я в упор этого не вижу!
показать весь комментарий
25.02.2014 21:04 Ответить
наблюдатель
Чего же храбрые хлопцы молчат , берите квартиры вокруг майдана селите лояльных активных горожан и правьте через майдан и гоните таких глошатых . Они желают поражения революции если так публично заявляют.
показать весь комментарий
25.02.2014 21:16 Ответить
Олічька Буряк
ті малєнькая дура ілі прастітутка ? Порада в.о. Прєзу. нє скулі , а єслі мєнти разбєжалісь . Бєрі офіцера контрактніка в отставкє (дававшєго прісягу на вєрность ГАСУДАРСТВУ УКРАІНА а іх мілліони молодих бєз работи - ставь для виполнєнія поставлєних задач і канєц. Пайоть .....развал, нєнакаго опєрється іщємь срєді саста ва ? Вапрос каго- БАНДІТОВ мєнтов хєнєралов -так как в Чєркасах Поставілі РОЖА "БУБНА"- правда хлопци рожу заплєвалі !! Аваков ачнісь вмєстє с прєзом.
показать весь комментарий
25.02.2014 21:24 Ответить
ght
Потрібна конфіскація майна регіоналів, камуністів, та членів їх сімей.
показать весь комментарий
25.02.2014 21:24 Ответить
пєрєпоСТу
нє подавісь слюной . клоун.
показать весь комментарий
25.02.2014 21:38 Ответить
аналитик
на украине произошла социалистическая революция,с чем,господа, я вас и поздравляю...Но тупоголовым Шариковым этого не дано постичь.так что они совершенно напрасно сносят памятники своему идейному вдохновителю.самая высокая идея все поделить по "справедливости".торопитесь ,дорогие" товарищи созвать совет народных дипутатов,а то вы никак не можете понять, в чем же состоит обман.вы не власть хотели свергнуть ,а строй.и,к сожалению своей тупой башкой не уловили разницу.бандиты даже с оружием в руках-только бандиты ,а опираться надо на идею.особенно рада будет европа вашей идее поделить все по справедливости,с чем мадам меркель и поздравляю.выделите быстрее шариковым денежки. тото парни будут рады их раздерибанить.они уже назначили руководить нацбанком коменданта дома профсоюзов "матроса Дыбенко".майдан не против России,а против европы в большей степени.подпишите с ними соглашение тото парни будут снова рады загадить теперь всю европу...
показать весь комментарий
25.02.2014 21:49 Ответить
аналітіКу
парєнь нє подавісь слюной. будє абідно. Слава НАЦІЇ !!!
показать весь комментарий
25.02.2014 21:54 Ответить
слава хероям
за что боролись-на то и напоролись! слава Украине! Слава хероям! Скоро будете яныка возвращать!
показать весь комментарий
25.02.2014 22:02 Ответить
аналитик
америка проспонсировала страну советов под названием украина и сама обалдела от того, что получилось."революционэры-читайте книги и создавайте курсы ликвидации безграмотности,тогда будете знать ,что еще со времен французской революции революция пожирает своих детей.сообщаю Шариковым ,что при капитализме никогда не будут всем по справедливости,потому что правит всем капитал.а вам большое сенькю за возвращение в прошлое хоть не надолго. прям фильм "ярош в октябре".товарищи,революция в опасности...ребята,надо учиться ну надо.,тогда не будите ходить по историческим граблям...
показать весь комментарий
25.02.2014 22:05 Ответить
Александр
Рецепт простой. Общественные комиссии определяют материальный статус всех бывших и нынешних чиновников, нардепов и членов их семей, реально нуждающимся помогают выжить, остальные ждут лучших времен. У кредиторов Украины просить отсрочки платежей, не хотят отсрочить- объявить дефолт. Хотят забрать свои денежки- пусть заберут у тех, кто их раздерибанил. Украинцам в большинстве валюта не нужна- денег только на харчи и ком-ку. А у предпринимателей и так есть, только не забирайте. А кто хочет конвертировать и вывозить- обломятся.
показать весь комментарий
25.02.2014 22:10 Ответить
аналитик
а ваш,между прочим,украинец президент,ухитрился продать и предать целую страну.всех без исключения.Предательство-это ваша национальная черта?
показать весь комментарий
25.02.2014 22:14 Ответить
Александр
Можно привести примеры и других коррумп.стран третьего мира, Филлипины, например.
Непонятно, чем была бы и Россия без нефти и газа, там с технологиями тоже не очень, а коррупции и криминала хватает. И еще неизвестно, кто разворовал страну, явно не один Янукович. Зато известно кто громче всех кричит "держите вора!"
показать весь комментарий
25.02.2014 22:28 Ответить
аналитик
были были при великой октябрьской "общественные комиссии" которые плавно перетекли в ЧК и умылись кровавой юшкой не только "богатые" но и весь народ.
показать весь комментарий
25.02.2014 22:18 Ответить
россия вперде
НЕ так все плохо в Украине! Власть захватили олигархи, только честные и совестливые олигархи! Они все сейчас скинутся понемножку, и страна выползет из ямы! Одна Юлия Тимошенко может целый город кормить года три! Кличко--месяц!.. И другие не бедные--и очень честные люди!.. Слава сытой Украине!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 22:24 Ответить
аналитик
а классиков марксизма-ленинизма полезно перечитывать перед тем как сотворять революцию.революция не может быть капиталистической.она всегда только социалистическая.не знаете лозунгов революций всех без исключений? напомню-СВОБОДА,РАВЕНСТВО И БРАТСТВО.всем по справедливости.пересмотрите хотя бы "Собачье сердце" о прочитать ,конечно,речь не идет...
показать весь комментарий
25.02.2014 22:26 Ответить
Александр
То, что мы имеем- как раз результат деятельности "классиков". Как раз они создали касту "каменных задниц", которых до сих пор сдвинуть не можем. К тому же не пудри людям мозги-
не "революция", а очередной, к тому же проплаченный, передел собственности.
показать весь комментарий
25.02.2014 22:37 Ответить
россия вперде
Правильно Ленина скинули! ОН ведь лох был: нифига, кроме пиджачка замусоленного и кепки нажить не сумел, на квашенной капустке сидел!.. Лох и фанатик!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 22:29 Ответить
аналитик
интересно,что на украине все необразованные и безграмотные?!
показать весь комментарий
25.02.2014 22:31 Ответить
аналитик
вы все занимаетесь вандализмом потому,что ,по вашему,ленин употреблял в пищу квашенную капусту и вам не нравилось во что он одет? похоже всем достанется от вас за гастрономические пристрастия ...да похоже на украине совсем плохо
показать весь комментарий
25.02.2014 22:43 Ответить
неа
Он еще немецкое пиво любил и дорогие машины!..
показать весь комментарий
25.02.2014 22:59 Ответить
Александр
Чому ти бідний? Бо дурний. А чому дурний? Бо бідний.
Грамотные перебрались в Россию и оттуда учат нас, как бороться с бедностью и коррупцией
показать весь комментарий
25.02.2014 22:45 Ответить
россия вперде
А ведь время-то какое выбрали для переворота--замечательное! Олимпиада: весь мир на олимпиаде играл с Россией в поддавки: Россия типа всем вперде! Все ФСБшники вместе с Путиным бухают за каждую российскую медаль, а в это время идет оккупация Украины нациками и ширьнутым типа народом, которого распердонило от майдановских халявных сосисок! На крышах сидят типа независимые корреспонденты с оптическими прицелами совмещенными с видеокамерами и мочат и тех и других. Военный коммунизм по-ленински+террор сработал!.. Получи дармовую сосиску и кульку в башку!
показать весь комментарий
25.02.2014 22:42 Ответить
россия вперде
На счет корреспондентов с оптическими прицелами я не шучу: у этих ребят--работа сдельная! Приходит такой и говорит: я троих любителей сосисок завалил и одного мусора!--гоните бабки! А ему говорят: а ты докажи! может ты и в слона попасть не умеешь!.. А он говорит: смотрите!.. Очень удобно: и кино, которое подрезать можно, и народный гнев в придачу!
показать весь комментарий
25.02.2014 22:53 Ответить
а
продай дом Тимошенко, купленный на деньги ЕСУ и офис на Крещатике
показать весь комментарий
25.02.2014 22:42 Ответить
Продайте яныка скарбы
Распродать все ценности яныка и пшонки - смотри и на зарплату наскребают
показать весь комментарий
25.02.2014 22:43 Ответить
ну бандерлоги
Хероям сала, а получили салом по мусалам.
показать весь комментарий
25.02.2014 22:45 Ответить
аналитик
Александру.Вы знаете Александр,выражение не пудрь мозги не очень точное,тем более что передел собственности, когда погибают люди и есть рэволюция по украински ,
показать весь комментарий
25.02.2014 22:50 Ответить
Александр
главный признак революции, по Ленину,- переход власти от одного класса к другому, а вовсе не гибель людей, аналитику и знатоку марксизма-ленинизма надо бы это знать
показать весь комментарий
25.02.2014 23:12 Ответить
аналитик
киев жалко до слез.как могла подняться рука на эту красоту?украинцы сами себя не уважают.поэтому все так страшно.я помню еще разбомбленный успенский собор в Лавре.Фашисты его взрывали дважды-взорвать не могли.а вы сами жгли свой город
показать весь комментарий
25.02.2014 22:58 Ответить
россия вперде
Много ты понимаешь! Ты хоть раз плов с анашой кушал? А сосиски с приходом? А реальную колу пил?.. Вай!--пальчики оближешь! и рейхстаг брать пойдешь с мышкой от компьютера!
показать весь комментарий
25.02.2014 23:03 Ответить
россия вперде
Слушайте, а если кацапы Украине денег не дадут, как обещали?.. что делать тогда???
показать весь комментарий
25.02.2014 23:16 Ответить
а кацапы почитали ЦЕНЗОР -
и решили хохлам ДЕНЕГ НЕ ДАВАТЬ!
показать весь комментарий
25.02.2014 23:17 Ответить
нама
таких денег у кредиты типа удавки с условиями и даром не нать!
показать весь комментарий
26.02.2014 04:15 Ответить
россия вперде
Ну, ты воще, доцент, точно с печки упал! Пиндосы тогда дадут: напечатают, сколько надо, и дадут: тепленькие мокренькие еще, типографской краской пахнущие зелененькие!..
показать весь комментарий
25.02.2014 23:24 Ответить
деньги
и не появятся, пока каждый из бездельников не выйдет на работу. иначе будет вторая революция, и уже очень скоро. Кстати, ненавистный Ленин учавствовал в суботниках, бревна таскал. почему бы руководству сейчас не бумажки марать, не обеспеченные ничем, а значит никому не нужные, а не выйти на уборку Майдана и далее по стране.
показать весь комментарий
25.02.2014 23:27 Ответить
россия вперде
Думаешь не дадут? Пальцы загибай: Польше давали, Прибалтике давали, Югославии давали, Грузии до сих пор дают, Афгану давали, Ираку давали, Ливии давали (до сих пор тратят), Турции давали, Сирии давали, Ирану обещали дать... И Украине теперь обязательно дадут!
показать весь комментарий
25.02.2014 23:31 Ответить
Бобджик
Прав 100 процентов гоните их пахать с людьми сидят **** кнопки жмут обезьяны
показать весь комментарий
25.02.2014 23:32 Ответить
бобику
ты главное овоща поскорее запрягай у роботу- он наработает много-аж на всех
показать весь комментарий
26.02.2014 04:16 Ответить
Бобджик
Сегодня Меркель и Ирану пообещала загугли во *** аппетит
показать весь комментарий
25.02.2014 23:33 Ответить
россия вперде
Чего обещала: бабла отвалить или издюлей?
показать весь комментарий
25.02.2014 23:37 Ответить
россия вперде
А Ленину, кстати, совсем не больно, он ведь памятник!
А расклад просто сказочный получается: деньги из типографии ФРС освоили, сосиски халявные подъели, дрова пшековские пожгли, печеньки американские приняли, кровушку братскую пустили, революцию сделали, что осталось на десерт? Маленькое такое бардельеро с большими издюлями!..
показать весь комментарий
25.02.2014 23:49 Ответить
А им она и не нужна
С понедельника прокурорские работники массово подают документы на назначение пенсии. И зарплаты там сами понимаете какие.. Ну и пенсию себе отсудят по привычке по максимуму и без ограничения..
показать весь комментарий
25.02.2014 23:52 Ответить
отвянь мудератор серано перепо
А что там на Укруине? Сейчас "Радохунта" столкнулась с очень неприятным открытием. Казна пуста. Из золотого запаса - лишь пресловутый унитаз. Паны-атаманы "грицки таврические" да "мыколы тернопольские" картинно и демонстративно увешались оружием. В камуфляж, опять же. И, гордо подбоченившись, кладут "с перебором" на всё более прозрачные намёки "Временного правительства" о желательности возвращения до родных куреней. Наоборот - обещанного требуют. Обещали, мол - победим и "усим буде хорошо"! Так где оно - ваше "хорошо"? Иде???? На юго-востоке?!!!! Не хорошо…
Сил, способных их выпроводить - нет и не предвидится! Класть головы за нынешнюю "владу" - дураков немного. Ещё раз повторю много раз озвученное прежде - гопников из Киева воевать Восток сейчас не выгнать ни выманить. Нет ни силы. Ни - пряников таких. При одном ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии - если им сейчас "отлуп" дать. Демонстративный и предельно жёсткий. Пальцы сломать. Автобусы сжечь. А их голяком на Майдан вернуть. Можно - тушкой. шкуркой либо чучелком. Приехали хлопцы стричь - вернулись бриты. Если вернулись. Вот тогда они осознают, что на Востоке им земли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет…
А впереди у "временщиков" - совсем туго. Запад помочь только обещает. Но будущую ВОЗМОЖНУЮ помощь уже сейчас обременяет какими требованиями, что властям Руины проще самоликвидироваться и рассосаться по тихим гаваням. Ибо они просто неисполнимы. Но и это ещё не всё! Страну ожидает плавающий обменный курс с катастрофической девальвацией гривны. Грядущее неизбежное повышение цен на газ с требованием оплатить уже потреблённое. Повышение пенсионного возраста с отменой всех специальных пенсионных систем. Сокращение расходов бюджета на десятки миллиардов гривен, в первую очередь - за счет сокращения численности бюджетников. А делать ЭТО придётся под ощущением постоянноего зловонного дыхание Майдана сзади. Когда чужие жадные руки торопливо шарят где-то в районе брючного ремня. Когда лишь одна спасительная мысль: Мабуть - кошель искают?". И тяжелое дыхание вооруженных кто во что боевиков с залитыми кровью глазами. Ждущими своей очереди. Даже на многое согласный для добычи вожделенной Власти "пан Йуля", по ходу, дрогнула и решила полечиться в благоустроенных гейропах.
Вот условиях такого "замеса" сейчас нам наши доморошенные шапкозакидательные "стратеги" предлагают немедленно, а ещё лучше вчера, ввести свои войска на УкрУину. По сути - оккупировать суверенное государство. И даже подводят под это теоретическую базу разной степени "гениальности". Не понимая либо не желая понимать уже неоднократно им говоренного - торопится не надо! Не "Цивилизация" это! Либо какая другая-нито компутерная стратегия! С разной степенью истеричности нам предлагается, по сути, одно. Наплевав на международные обязательства и желания достаточно большого числа граждан этого государства - ввести свои войска сейчас. Стать оккупантами. Выступить инициаторами раздела пока ещё государства. "Мол, всё равно когда-нить воевать?" Позволю остудить излишне буйные головы. Даже высокая цель успокоения буйной части нашей блогосферы (причём ехидно замечу - временного успокоения!) не оправдывает грядущих рисков. Вся "прогрессивная мировая обчественность" объединится против нас. Произойдёт консолидация сил в самой Укруине на антироссийской базе. Нас ославят агрессорами. Всё предыдущее будет благополучно забыто и похерено. Годы труда - псу под хвост! НАС принудят к миру. И заставят заплатить за ВСЁ. Людьми. Территорией. Суверенитетом. Этого на самом деле желаете, други?
А можно по другому. Дождаться мандата Совбеза ООН. По НАСТОЯТЕЛЬНОЙ просьбе той же мировой сучности получить ЗАКОННОЕ право за охрану технологических объектов и недопущение гуманитарной катастрофы. Дождаться результатов народного волеизъявления на организованном и проведённом референдуме. Инициированном, кста, в т.ч и законно избранным Президентом Януковичем. Рассмотреть результаты данного референдумы на заседании ГосДумы РФ. Готовность об этом уже озвучена. И, под облегчённый вздох прогрессивной мировой общественности и наше общее ликование - заняться обустройством Государства Российского. Как вы думаете, что из вышеперечисленного выберет ВВП?...
показать весь комментарий
26.02.2014 00:01 Ответить
пацак
Одного не пойму, нафига Путину и нам россиянам эта олимпиада была нужна??? Приятно, конечно: медалек столько! А дети-сироты выпускники бомжуют как при Ельцине! Лучше бы танков настрогали и самолетов!..
показать весь комментарий
26.02.2014 00:04 Ответить
римлянин
Зрелища олимпийские посмотрели! Хлеб пока есть! Бои гладиаторов посмотрели! Щас гибель Помпеи будем смотреть в 4D-формате: усаживайтесь поудобнее и пристегнитесь ремнями, чтобы не укачало! Кого будет тошнить--пользуйтесь одноразовыми пакетами... Приятного просмотра! Слабонервные могут сразу удавиться, чтобы долго не мучиться.
показать весь комментарий
26.02.2014 00:17 Ответить
пацак
Путин сначала прогнется!--устами Лаврова повозмущается! Потом подождет, пока украинцы очень захотят покушать и отдохнуть от мордобоя и позовут рефери! потом украинцы снова начнут сверлить дырки в газовой трубе, чтобы согреться... В Европе тоже слегка похолодает...