8596 посетителей онлайн
867 20

Самойлик: Компартия обязательно поддержит БЮТ

Фракция Компартии Украины обязательно поддержит решение БЮТ принять изменения в Конституцию. Равно как и Партия регионов. Таким образом, получится приличное количество голосов – 360-370.

Так народный депутат Украины от Компартии Екатерина Самойлик прокомментировала инициативу фракции БЮТ внести на рассмотрение Верховной Рады свои предложения по внесению изменений в Конституцию сразу после майских праздников.

"Мы поддерживаем и приветствуем это. В Компартии постоянно говорили, что выступаем за ликвидацию института президентства и за парламентскую республику. Поэтому каждый шаг продвижения к парламентской республике мы будем приветствовать и всячески содействовать, чтобы так и было", - отметила коммунистка.

Она также спрогнозировала, что не только фракция коммунистов, но и фракция Партии регионов поддержат эти изменения в Конституцию.

Напомним, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко убеждена, что после пасхальных праздников "парламент соберется и проголосует изменения в Конституцию" относительно установления в Украине парламентской формы правления.

Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.05.2008 11:49 Ответить
Юрко
Падло комуняцьке, чим ви ще готові нагадити Україні? Аж тепер починаю розуміти Степана Бандеру...
показать весь комментарий
01.05.2008 12:30 Ответить
Без Имени
Комуняки либералы демократы американцы НАТО все это одна контора. БЮТ поддерживается ФСБ и не с какими комуняками сотрудничать не будут.
показать весь комментарий
01.05.2008 12:39 Ответить
патриот
Да откуда мысли в недоросля .Мамка небось в Польше батрачит чтобы сыну комп купить и чтобы тот учился но как видно не впрок лучше бы дебила отправила
показать весь комментарий
01.05.2008 12:45 Ответить
александр
юрко - быдло
даже , кроме как обругать , и мысль выразить неможет
показать весь комментарий
01.05.2008 12:38 Ответить
Без Имени
Комуняки либералы демократы американцы НАТО все это одна контора. БЮТ поддерживается ФСБ и не с какими комуняками сотрудничать не будут.
показать весь комментарий
01.05.2008 12:40 Ответить
Иван Испания
БЛУТ поддерживается такими недоносками как безымьяный а не ФСБ.А коммунисты будут идиотами если поддержат эту АФЕРИСТКУ
показать весь комментарий
01.05.2008 12:51 Ответить
Одеский обыватель
а потом БЮТ объединится с РУХом и отменят коммунистов.
Юле все равно с кем объединятся для достижения своих целей полного захвата власти и ликвидации всех быших союзников
показать весь комментарий
01.05.2008 12:48 Ответить
Без Имени
Не Юля, а танк! Задумала - сделала! Но отдавать ей больше половины власти в стране все же не хотелось бы.
показать весь комментарий
01.05.2008 13:38 Ответить
Андрей Юз
Одеский обыватель Комментировать
а потом БЮТ объединится с РУХом и отменят коммунистов.
.....интересно....а как это коммунисты могут отменить коммунистов?!?!.....
показать весь комментарий
01.05.2008 13:49 Ответить
Одеский обыватель
это будет битва старых коммунистов в новыми. всегда самые ярые враги - бывшие одноверцы
показать весь комментарий
01.05.2008 14:36 Ответить
Андрей Юз
....+5....!!
показать весь комментарий
01.05.2008 14:40 Ответить
Lanselot
Придурки. В чому вони хочуть підтримати БЮТ? БЮТ не збирається відміняти президентство. І так далі. Тому комуняки можуть тільки мріяти, що їм вдасться хоч десь притулитися до БЮТ.
показать весь комментарий
01.05.2008 14:31 Ответить
Одеский обыватель
ты прочитай старые высказывания Юли про то, что или преза или премьера надо убрать. как родители говорят сыну: или я, или эта собака конечно имея в виду, что уберут должность преза.
ПР тоже в прошлом году пугала изменениями в Конституцию об избрании преза в парламенте. тот правда ВР распустил. так что желающих Юща загнать в задницу много. и 300 голосов запросто найдется. но стратегически это ПР не выгодно. не будет противовеса Юле
показать весь комментарий
01.05.2008 14:50 Ответить
O.Grin
Вообще-то весело будет после праздников.
Пока все затаились,а после 10 мая продолжится война за власть.

Коммунистка видимо несколько перевирает - вряд ли пост Президента отменят, но урезать полномочия могут...

Тогда этот пост - раздавателя наград - не только Юльке,
но и вообще никому не нужен будет.
показать весь комментарий
01.05.2008 14:43 Ответить
Андрей Юз
..... а када у нас было грустно?!....
показать весь комментарий
01.05.2008 14:46 Ответить
З Лисої Гори
..і тобі не буде сумно-ти тільки приїдь.Вогнище вже чекає вашого совкового москальського брата.
А чого це ти не на першотравневому мітінгу у вашому, як його там, місті?
показать весь комментарий
01.05.2008 15:03 Ответить
Андрей Юз
.....я ж не из диссидентов..... ...
....к коммунизму всегда относился с недоверием, а не с ненавистью, как ты..... вопрос следует изучать прежде, чем начать отрицать.....