8037 посетителей онлайн
19 304 166

Лидер харьковского "Оплота" покинул Украину, - Аваков

Печально известный лидер харьковской общественной организации «Оплот» Евгений Жилин уехал из страны в неизвестном направлении

Об этом во время брифинга в МВД сообщил и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.

По его словам, Жилин выехал еще 21 февраля. Следственные действия в Харькове продолжаются уже второй день.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вместо "Беркута" создано новое подразделение. Его функции и философия совершено иные, - Аваков

Напомним, против Жилина было возбуждено уголовное дело. Ранее он заявлял, что "может поломать человека, и ему за это ничего не будет". Аваков обещал "разобраться" с Жилиным еще несколько дней назад.

Топ комментарии
+20
Я вообще поражаюсь новой власти!!!!!! Что с Харьковом ? Почему наркоманы Гепа и Допа, эти выродки до сих пор себя ведут так, как будто ничего не произошло? Почему не снят Добкин и не назначены перевыборы мэра? Почему прокуроры коррупционеры сидят на своих местах ? Почему племянняк Пшонки - Кавун сидит на своем рабочем месте?????? Почему самая главная взяточница, которая разграбила всю Харьковскую область Линник и ее ставленники - моськи собиратели дани до сих пор на месте? Почему начальник УВД до сих пор на своем месте ? Говорят в Харьков Хотят вернуть Синчука - дак вы что воообще ********? Мохницкий не твори ***** !!!!!! При Синчуке это все зарождалось - крышевание бандитов, разростался Гпа и Допа, были поставлены все милиционеры и прокуроры!!!!!!!!!!!! В Харькове нужно менять все и всех - тут одна коррупция изза тесных связей милици, прокуроров и бандитов!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 15:18 Ответить
+15
а теперь крымские казачки на старт
показать весь комментарий
26.02.2014 15:18 Ответить
+13
***** такой министр МВД , который только констатирует, кто уехал ??? Янык уже тоже ******...
показать весь комментарий
26.02.2014 15:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
салтовчанин
бл* бабки таки решают всё. аваков **** продался, что то не верится что уж так сильно к лучшему изменят всё эти клоуны из ВР. нах я на майдане стоял, в киев ездил?а?

чтобы менять опять кинули.. нет спасибо. пора организовываться и выуживать этих мутней
показать весь комментарий
26.02.2014 15:34 Ответить
Т
Аваков сам скрывался в Италии, спросите у харьковчан, что он творил, а теперь министр. Никого он искать не будет.
показать весь комментарий
26.02.2014 15:35 Ответить
чемодан - вокзал
рекомендую сочуствующим присоединиться
показать весь комментарий
26.02.2014 15:35 Ответить
дончанка
А Жилина задержать тоже помешали политические обстоятельства
показать весь комментарий
26.02.2014 15:37 Ответить
чому всіх випускають за межі к
А зовнішня розвідка СБУ в надійних руках?

Чому керівником
служби зовнішньої розвідки СБУ ще досі залишається п. Ільяшов - дружбан янека та чоловік
с.Олени Лукаш? Чуму Лукаш, Клюєва не ловлять та не садять ?
показать весь комментарий
26.02.2014 16:28 Ответить
Ну и ну
******... Аваков, убейся ап стену, профффесссионал
показать весь комментарий
26.02.2014 15:38 Ответить
это
+100500!
показать весь комментарий
26.02.2014 17:05 Ответить
222
Аваков! так як ти шукаєш і затримуєш ти ніколи нікого ненайдеш "ШЕРЛАК ХОМС" хренов
показать весь комментарий
26.02.2014 15:39 Ответить
не
В неизвестном неправлении

Не верю я Авакову , ни по какому вопросу

завтра окажется , что Жилин ездил в Россию за оружием и привез его целый состав , а этот мудак будет сидеть и эблом хлопать
показать весь комментарий
26.02.2014 15:42 Ответить
Ирина
Жилин не мог покинуть Украину 21 февраля,т.к. 22 февраля он выступал со сцены сьезда в Харькове
показать весь комментарий
26.02.2014 15:47 Ответить
Тру-ляля
То выступал не он а его аватар
показать весь комментарий
26.02.2014 16:26 Ответить
пусть
теперь только Гаага, и никто в необъективности не обвинит
показать весь комментарий
26.02.2014 15:47 Ответить
работа
безвоздмездно трудоустрою в качестве охраны приусадебного хозяйства и
предоставлю жильё (комфортабельные собачъи будки, надежную цепь)
яйцанюху , жульке, клычку, тыркобоку, и ярыжке качественный корм и
бесплатные прививки гарантирую. а так же гарантирую ветеринарные диппаспорта и
участие в международных выставках редких песьих пород за исправную службу, майданское
жестадо баранов, предлагаю благоустроить на януковской ферме в качестве
персонажей из басни "мартышки и трусы", тем более часть стада там уже в
этой роли позирует с удовольствием и энтузиазмом,
показать весь комментарий
26.02.2014 15:50 Ответить
а у вас в казахстане можно трусы кружевные носить?
показать весь комментарий
26.02.2014 16:06 Ответить
Банный стыд
Мужик. Я с тобой совершенно не согласен. Но написал ты классно.
показать весь комментарий
26.02.2014 16:08 Ответить
Ти шо мелеш? Тобі взагалі, яка нах різниця? Пшло звідси!
показать весь комментарий
26.02.2014 16:08 Ответить
А как дысал.....как дысал!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 15:52 Ответить
да что ж такое?!?!..вся срань разъезжается в неизвестном направлении..аваков,убери в Харькове наркоманские притоны..
показать весь комментарий
26.02.2014 15:53 Ответить
задолбанов
сейчас ему херург пол меняет.
показать весь комментарий
26.02.2014 15:54 Ответить
на мужской?
показать весь комментарий
27.02.2014 10:18 Ответить
КИЕВ
НУ ЛАДНО ОВОЩ.....КОМПРОМАТ МОГ СЛИТЬ А ЧТО ЗНАЛ ЭТОТ УБЛЮДОК ..ЧТО ЕГО ОТПУСТИЛИ? НА НЕМ КРОВЬ..И СОТНИ ПРОПАВШИХ И СОЖЖЕННЫЕ МАШИНЫ..
показать весь комментарий
26.02.2014 15:54 Ответить
Що
за мінтура?! Якого хере ви випускаєте отих вибл..ядків з країни?! Складається враження, що все це спецыально- ы яник звалив, тепер той ********... Спеціально випускаєте?!
показать весь комментарий
26.02.2014 15:56 Ответить
О боги... Ну почему все Арсены и Арсении такие сливодромщики?.. ©
показать весь комментарий
26.02.2014 15:57 Ответить
Куда хотел (в Россию) - туда и свалил, скатертью дорожка, надеюсь больше его тут не видеть.
показать весь комментарий
26.02.2014 15:58 Ответить
а за базар отвечать???
показать весь комментарий
26.02.2014 16:07 Ответить
Те - не стреляли, тех не найти, эти - покинули...
Эт ЧЁ ТАКОЕ??? Это новые профессионалы пришли рулить силовиками...
У прошлых единицам удалось уйти...
показать весь комментарий
26.02.2014 16:00 Ответить
Скажемо так: всі, кого ти назвав, мають вади. Так, Аваков не може зловити Януковича, профукав ще пару людей, але це не критично. Україна не може засудити всіх цих людей, тому що нас зразу звинуватять в політичному переслідуванні і т.і. - хай цим займається Гаагський трибунал!!! Заява вже до нього пішла, хай вони вирішують, на скільки кожен винен. Крим ніхто не загубив! Якщо я зрозумів, то кримські татари поставили на місце сепаратистів! Честь їм та хвала - молодці!!! Хто не хоче жити в Україні, то поїзди до Росії їздять кожен день!
показать весь комментарий
26.02.2014 16:13 Ответить
bnz ts
Г-н Аваков, от эффективности Вашей работы зависит доверие Ваших работодателей, народа Украины. А сказки и без Вас есть кому рассказывать, только противно слушать.
Берите обязательства, устанавливайте сроки, или освободите место для достойных.
показать весь комментарий
26.02.2014 16:07 Ответить
сашко
одни воши сменили других гнид, арсенчик, прям азирова напоминает)))) ровно чирикает)))))
показать весь комментарий
26.02.2014 16:08 Ответить
УЕХАЛ ИЗ СТРАНЫ
МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ НАЗЕМНЫМ ТРАНСПОРТОМ - ТОГДА ИЗВЕСТНО В КАКУЮ СТРАНУ.
ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ САМОЛЕТОМ ИЗ АЭРОПОРТА. ТАМ ТОЖЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ ЕСТЬ ЛИ ВИЗА И НА КАКОЙ РЕЙС БЕРЕТ ЧЕЛОВЕК.

А ЕСЛИ ВЫЕХАЛ "В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ" И ОДНОВРЕМЕННО "ИЗ СТРАНЫ", ТО ЭТО ПОПАХИВАЕТ БРЕХНЕЙ.
показать весь комментарий
26.02.2014 16:08 Ответить
да да
А зовнішня розвідка СБУ в надійних руках?

Чому керівником
служби зовнішньої розвідки СБУ ще досі залишається п. Ільяшов - дружбан янека та чоловік
с.Олени Лукаш? Чуму Лукаш, Клюєва не ловлять та не садять ?
показать весь комментарий
26.02.2014 16:31 Ответить
12
не переживаем главное бизнес забрать и все
показать весь комментарий
26.02.2014 16:09 Ответить
zz
Этот не впечатление.
Их именно специально и отпускают...
показать весь комментарий
26.02.2014 16:10 Ответить
Флоренс
Зрители российских каналов, готовьтесь. Скоро жилин будет вам страшилки рассказывать про отрезанные уши, про то как его бЕндеровцы пытали, а ведущие типа Соловьеа, Кисилева и Толстого будут умильно с трагическими минами сопереживать ему.
показать весь комментарий
26.02.2014 16:10 Ответить
Очень хороша чем больше
подонков типа Жилина выедет из украины тем меньше денег пойдет на их содержание в тюряге. Кстати, как там Восточный Фронт,ещё воюет? А с кем?
показать весь комментарий
26.02.2014 16:10 Ответить
Ждут наступление "бендер" !!!
показать весь комментарий
26.02.2014 16:13 Ответить
Еней
Так ,
бандерівці ( не плутати з мешканцями молдовських Бендер) дуже страшні люди. Це
вони понад десять років воювали з наймогутнішою імперією світу, яка перемогла
самого Гітлера і німецьку воєнну машину. Бандерівці десятиліттями розхитували і
таки повалили Імперію Зла - СССР. Бандерівці можуть з фанерними щитами кидатися
під кулі снайперів. Бандерівці бувають різних національностей - грузини,
вірмени, білоруси, татари…Вони живуть в усіх областях України. Вони невпинно
просуваються на схід і південь України, залишаючи за собою повалені пам′ятники
Лєніну і повалених, скинутих з посад злодіїв і хабарників.

Вони близько,
вони поруч, вони вже тут!

У вас
залишається два виходи :

- викинутися з вікна багатоповерхівки з криком
: «Бандерівці йдуть» , або …

Самому стати
бандерівцем - вільною людиною.
показать весь комментарий
26.02.2014 16:20 Ответить
212
Гарно відповів.Супер.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:02 Ответить
Наталья
или хрен вам ,а не наши земли ! удавитесь там теперь , и грызите друг другу глотки )
показать весь комментарий
26.02.2014 23:37 Ответить
показать весь комментарий
26.02.2014 16:51 Ответить
Пусть побегает.. Не долго эта бегатня будет..!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 16:11 Ответить
11
а шо там с Гепо Дупой?! Скоро этих порхатых за ж.пу возьмут? Хотя у Гепы справка, шо он недееспособный, дурковать будет
показать весь комментарий
26.02.2014 16:13 Ответить
Правыйсектор
http://kybaman.livejournal.com/451972.html
показать весь комментарий
26.02.2014 16:13 Ответить
Киев
Пистець, Аваков всех отпустил. Срочно Москаля вместо него
показать весь комментарий
26.02.2014 16:21 Ответить
Светлана
Только один вопрос - украинцы, почему вам даже "славянскую революцию" делают евреи - все эти коломойские, яценюки, капительманы, этинзоны и их пиндосовские покрышки? Как в гитлеровской Германии, где всю верхушку представляли именно они, а попадали и гибли миллионами ради гешефта сионистских корпораций простые немцы. Зачем послушно вновь идти дружным стадом на бойню? Вы даже не пытались вести с востоком диалог. Сразу ультиматумы, претензии и угрозы. Ни один внутриполитический украинский вопрос не стоит того, чтобы убивать или унижать своих братьев. Это могут делать только враги и зомби. Отойдите от провокаторов на минуту и посмотрите на них со стороны. Задумайтесь ради чего они пришли в ваш дом. Я украинка и русская 50/50, очень больно и страшно видеть то, что с вами тварят. Вы молодцы, что избавились от банды, но только представьте, что пришло ей на замену, просто вглядитесь в лица, некоторые из которых до сих пор под маской. Кто они? УБИВАТЬ СЛАВЯН МОГУТ ТОЛЬКО ВРАГИ! Благоразумия Вам всем и удачи!
показать весь комментарий
26.02.2014 16:27 Ответить
ты светлана не бузи
а у своего кацапского хозяина лизни.
показать весь комментарий
26.02.2014 16:32 Ответить
Свєта, а твій бувший през, а нині прем"єр Мєдвєдєв хто? Ти не українка, не росіянка - мені взагалі важко сказати, хто ти.
показать весь комментарий
26.02.2014 16:36 Ответить
именно этим и занимается твой Хутин Пуй ботоксный
показать весь комментарий
27.02.2014 10:22 Ответить
бла слов нет
Поставили-бы главным ментом Москаля, то уже камер для вип-воров и убийц не хватало, а эти по договору поотпускали всех своих друганов из 90-х, с которыми вместе рэкетом занимались. Пацанов жалко, которые погибли за то, что-бы одних воров на других поменять. К стати, когда эти новостарые депутаты отменят налог НДС ? У кого есть возможность, то поставьте на Майдане или перепостите на серьезные сайты этот очень важный вопрос для простого человека и малого бизнеса.
показать весь комментарий
26.02.2014 16:29 Ответить
КАК МЕНЯ ЗАИПАЛ
ЕТОТ АВАКОВ ЮЩЕНСКАЯ ШАВКА! Всех Отпустил За Бабло И Турчинов Сцуки долбание!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 16:41 Ответить
Капительман
Почему за бабло? Может они так договорились - по-мужицки: мы вам власть, вы нам - прикрытие до эмиратов.
показать весь комментарий
26.02.2014 21:14 Ответить
Гость
Крыса с корабля...
показать весь комментарий
26.02.2014 16:42 Ответить
сначала
выпускают,потом,типа,ловят...******* уже...хватит народу лапшу вешать.НАРОД СЕГОДНЯ В КАСКАХ.лапша отпадает, не прилепившись.
показать весь комментарий
26.02.2014 16:44 Ответить
Бронштейн Лнчик
Детка, лапша уже под каской и не выпадает.
показать весь комментарий
26.02.2014 21:15 Ответить
Сірожа
"Пообещал разобраться несколько дней назад".
*****, хто не заховався, я не винуватий.
показать весь комментарий
26.02.2014 16:45 Ответить
Память
Мля, все кто хотел уже сбежали, беркут оказывается никого нестрелял. Аваков, м.т. что это нахер такое?!!!!!! Напрашивается вывод - пока хоть одного не завалить ( из бывших и настоящих политиков ) нифига не будет !!!! ?
показать весь комментарий
26.02.2014 16:45 Ответить
Liza
Нехай Аваков надрукує зразу дозволи на втечу усіх фігурантів своїх справ і продає їх офіційно, може хоч казну наповнить. Є ж у світі поняття застави - залишив мільйони і втікай. А у нас ці мільйони мабуть йдуть у кишеню особисто Авакову і Ко за дозвіл втікти. Він схоже такий же як його шефиня Тимошенко продажний і брехливий і працює більше під килимом ніж відкрито і чесно.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:54 Ответить
от интерпола не уйдешь!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:03 Ответить
Привет из Одессы
Его надо объявить в международный розыск, иначе еще много горя принесет. Это же зверюга, а не человек. Ему только убивать.
показать весь комментарий
26.02.2014 22:32 Ответить
это не зверюга
это ***** сопливый,его ***** а не убивать надо...
показать весь комментарий
26.02.2014 22:51 Ответить
Сосед
Нестыковочка вышла, гражданин начальник. Жилин в субботу выступал на съезде в Харькове.
показать весь комментарий
26.02.2014 22:44 Ответить
АВАКОВА ГниДУ
в отставку оно уже кого надо выпустило,дождется когда свалят царёв,колесниченко,олийнык и объявит с умным видом их в международный розыск...