6843 посетителя онлайн
112 949 653

СБУ намерена перехватить российские БТРы в Крыму

СБУ отправляется в Симферопольский район «перехватывать» российские БТРы.

Сотрудники украинской спецслужбы сообщили, что направляются сегодня в село Укромное под Симферополем, чтобы "перехватить российские БТРы", информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Наши сотрудники проведут определенные действия, чтобы не допустить нарушения общественного порядка", - сказала по телефону сотрудник пресс-группы Крымского управления СБУ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Милиция обещает адекватно реагировать на захват государственных зданий в Крыму

По данным СМИ, в Уютном стоят 7 БРТов, якобы чтобы усилить охрану объектов Черноморского флота России, который базируется в Крыму.

Как сообщалось, в Крыму неизвестные люди в камуфляже и с оружием захватили парламент и правительство Крыма. На зданиях подняли флаги России. В Симферополе объявили выходной.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Захватчики крымского парламента вооружены автоматами и снайперскими винтовками. В журналистов полетела граната. ФОТО

Топ комментарии
+15
Расскажите теперь, что Россия не агрессор! И что теперь вам сделает НАТО
показать весь комментарий
27.02.2014 10:08 Ответить
+12
янек с пукиным - серьёзно решили в войнушки поиграть. две обезьяны с гранатами...
показать весь комментарий
27.02.2014 10:07 Ответить
+8
не хотел бы ты?
показать весь комментарий
27.02.2014 10:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Никодим
ВСЕМ ВСЕМ по поводу ДОНЕЦЬКОГО ГІРНИКА: Провокатор. Бойтесь таких говорунов. Работает за 30 серебрянников.
показать весь комментарий
10.03.2014 20:49 Ответить
САША
Мужики,ну что вы между собой скандалите.Вам стыдно признаться перед самим собой,что вы неудачники,живёте в клоаке но с с китайским ноутбуком в руках,делать нихрена ничего не умеете и не хотите,да и мужского то у вас ничего не осталось.Предаёте семейные ценности и детей подвергаете испытаниям в силу своей убогости,но вместе с тем пытаетесь показать свою значимость перед малышами,так как среди взрослых по сути вы никто,и это обидно.Вместо объединения России и Украины начинаете собачится между собой обвиняя друг друга в собственных неудачах.Пытаетесь оскорбить и унизить своего ближнего,считай брата.Что с вами произошло?Что случилось?На видео,командир воинской части Бельбек,называет российских военнослужащих коварными и хитрыми врагами,которые будут насиловать их жён и детей и призывает идти на войну с Россией ,т.е. на верную смерть мальчишек в солдатской форме.А для чего? Да для того чтобы сохранить прихватизированное на побережье кое что.Ну и кто он по вашему такой?Простите но на Украине не было революции в интересах рядовых граждан,просто одно ворьё осилило точно таких же.И что одним, что другим на народ абсолютно накласть.А вы дурни стреляйте друг в друга,ворью лучше будет.
показать весь комментарий
10.03.2014 20:20 Ответить
Колорадский
Справжній національно-свідомий українець має бути тупим.
Якщо він не тупий - тоді він або жид, або москаль.
показать весь комментарий
10.03.2014 22:10 Ответить
Дмитрий
Заткнись, недочеловек бандерлоговский!
показать весь комментарий
15.03.2014 05:46 Ответить
satrap
Россияне! Просыпайтесь!!! Пора раздать по заслугам, господам, нам никто не поможет, кроме нас!!! Просыпайтесь, Гопода!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 20:59 Ответить
Сибиряк
Господа - в Париже ...
показать весь комментарий
13.03.2014 16:14 Ответить
satrap
Мы возьмем всю Европу, уже брали, больше не отдадим. Это наша страна, Великая Тартария!!!
показать весь комментарий
10.03.2014 21:07 Ответить
за мир
Дурной тебя поп крестил,даун ты тартарийский
показать весь комментарий
13.03.2014 14:44 Ответить
Сергей
Россия, Украина и Белоруссия - это не братские народы. ЭТО ОДИН НАРОД!!! Нам всем должно быть глубоко наплевать, что думает по этому поводу ВСЯ западная Европа, не говоря уже о каких то заокеанских "общечеловеках" с их сраной демократией, подвешенной на пилонах их бомбардировщиков. Украинцы!!! Да разуйте вы глаза. Вы хотите у себя иметь Ирак, Иран или Ливию? Выбирайте. Если Вы не будете вместе с Россией, то вы это получите. Этим ублюдкам не Украина нужна, вернее сказать, Украина им не нужна, им нужно, чтобы Украины не было у России, а на Вас им насрать с высокой вышки. Вы для них просто туалетная бумага. И не надо мне говорить, что это народ сам поднялся. Все это организовано и оплачено Америкой. Никогда не поверю, что фашисты затеяли борьбу с коррупцией и уголовщиной, а к власти в Киеве пришли именно они.
показать весь комментарий
10.03.2014 21:31 Ответить
за мир
Хочешь верь ,а хочешь нет ,но факт в том что ето правда ,что народ поднялся на борьбу с корупцией ,потому как дальше издевательства власти терпеть было не возможно.А то что принимали участие радикальные силы ,так ето естественно для всех народов.Но они являлись маленькой частю ,и не приписывайте им победу над корупционной властью.Сегодняшняя власть не имеет радикального вектора, а то что россия хочет доказать обратное то ето их ошибка .
показать весь комментарий
13.03.2014 14:51 Ответить
Словянин
Человек рождается прежде всего человеком, а национальность присваивают ему политики. Нет на земле человека с чистой национальностью, мы все многонациональны. Если покопаться в нашей родословной до сотого колена, то у наших предков мы найдем там сотню национальностей. И негоже плеваться на тех кому мы обязаны появлением в этом мире.

А то что сегодня происходит на Украине вы поймете прочитав доктрину Алена Даллеса.
Обратите внимание она разработана более 60 лет назад, но все что в ней написано насаждают нам до сих пор. Будьте людьми, придерживайтесь достойной человеческой морали или религиозным заповедям.

Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном
управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг.
руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один
из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности
против СССР и других соцстран, идеолог "холодной войны".

Доктрина Алена Даллеса

"Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и
ресурсы на оболванивание и одурачивание людей.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России
хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдём своих
единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за
эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого
непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из литературы и искусства мы… постепенно вытравим их социальную
сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься
изображением, исследованием… тех процессов, которые происходят в
глубинах народных масс. Литература, театр, кино - всё будет изображать и
прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески
поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут
насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма,
предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем
незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников,
взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут
осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.
Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх…
и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу -
всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что
происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение,
превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами
общества…
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением…Мы будем
драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку
делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы
сделаем из них космополитов".

Эта доктрина постепенно внедряется кукловодами из западного мира в
сознание людей с определенной целью: создать удобное для управления
общество массовой культуры потребления западного типа и внедряется не
безуспешно. Стоит так же отметить, что Америка и весь остальной западный
мир желают решить свои проблемы, связанные с наступившими кризисами в
экологии, энергетике и в финансовой сфере за счет наших, Российских
ресурсов. Из приведённых документов становится понятно, что причиной
всех наших бед является долголетняя война, ведущаяся против России
мировой финансовой мафией (глобалистами). Раньше нам говорили, что
«холодная война» идёт между «капитализмом» и «коммунизмом». Но после
крушения КПСС цели этой войны предстали без идеологического покрова: это
война за ресурсы. И эти богатейшие ресурсы - в России, тогда как,
например, в Европе они давно закончились.
Получив достойный ответ на свои притязания от наших дедов и отцов в
Великой Отечественной Войне, глобалисты не отказались от своих целей, а
лишь сменили методы их достижения. От прямой военной агрессии («горячей»
войны) они перешли к войне информационной («холодной» войне).
Вот теперь мы подходим к главному вопросу. А что же делать? Да, понятно,
что нас умышленно толкают в пропасть. ИДЁТ ВОЙНА НА НАШЕ УНИЧТОЖЕНИЕ.
ВОЙНА НЕОБЫЧНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ. ВОЙНА СТРАШНАЯ - МЫ ВЫМИРАЕМ ПО 1,5 МЛН.
ЧЕЛ./ГОД. Вывод напрашивается следующий. В любой войне побеждает тот, у
кого сильнее оружие, и тот, кто более умело использует это оружие.
Значит, прежде всего, нужно знать «тактико-технические параметры оружия
противника».
Главное оружие противника - РАДИО и ТЕЛЕВИДЕНИЕ, захваченные его
агентурой.
показать весь комментарий
10.03.2014 21:35 Ответить
Россиянин
Если вы говорите о своих неудачах с улыбкой на лице, вы россиянин, если вы сходив в туалет поссать помыли руки то вы россиянин, если вы нашли кошелек в кафе и сообщили о находке вы россиянин, если вы увидели бутылку пива на дороге, вышли из машины и выкинули ее в первую урну то вы россиянин, если вы не нажираетесь каждую неделю, вы россиянин, если вы любите окружающих себя людей в этом мире,независимо от расы, черный он или белый,с америки украины или кавказа, вы россиянин, если отличаете реальную ситуацию от той которую вам преподносят, вы россиянин, если всетаки интеллект преобладает над тупостью вы россиянин, если вас стукнули на улице плечом и вы сами за это извинились, то вы россиянин, если вы считаетеиначе то вы говно полное и вам не место в нашей стране.
показать весь комментарий
10.03.2014 22:40 Ответить
за мир
Совершенно с Вами согласен.Но я украинец.
показать весь комментарий
13.03.2014 14:54 Ответить
Аман Безухов
...получается, россиянин-инфантильный мазохист? Сомневаюсь...
показать весь комментарий
15.03.2014 13:33 Ответить
во мужика тюкнуло и это стройте федерацию и живите миром мы все Русь в гости к тетке в Харьков хочу достали бойцы хреновы
показать весь комментарий
10.03.2014 23:53 Ответить
vlad
А "перехватила" бандитская "СБУ" кусок дерьма, оставленный драпанувшим "крайним сектором" на выезде из Крыма...
показать весь комментарий
11.03.2014 04:39 Ответить
Vlad
Прыг-скок, прыг-скок...

Жил б\ы\д\л\я\в\ы\й ф/ашист-б\андерлог!

Он работать не любил,

Русских сильно материл.

Незалежность защищал,

Здания он разрушал,

Жег людей, покрышки, жрал сало…

И орал: Мне денег мало!

Он хотел в Европе жить,

В одном золоте ходить,

Но светилась гола ж…о…па

В его штанах была видна Европа.

Он... подохнет скоро, п\а\д\л\а!
показать весь комментарий
11.03.2014 05:04 Ответить
константин
..информационный хохляцкий бздёж похоже достиг апогея , такого откровенного вранья и антирусской пропаганды ещё не было...
показать весь комментарий
11.03.2014 17:10 Ответить
антирусской пропаганды не
"такого откровенного вранья и антирусской пропаганды ещё не было..." - **** ,ty russki prosto ******!!! Kozlinaya morda, tvoya strana zombirovana, ty ****d' uże ne celovek v mire: v Pariże v restoran vpuskayut gostei s sobakami, a vas ruskoe padlo vyhuiarivayut a drugiye gosti aplodiutuyut.! vy uze daze ne sobaki, vy "cto to", vy "ono"-russkoe bydlo
показать весь комментарий
11.03.2014 19:19 Ответить
Алекс
Скот это ты
показать весь комментарий
15.03.2014 18:53 Ответить
русский
Украинцы ******
показать весь комментарий
11.03.2014 23:26 Ответить
нн
сам ты п дор ********** знаешь как это **** по жопе тебе поводили кацапская морда быдлятская что бы вы здохли от спида
показать весь комментарий
13.03.2014 21:46 Ответить
русский
Будем вас резать как собак ********
показать весь комментарий
11.03.2014 23:29 Ответить
gintautas
Otriez sebie jaica.
показать весь комментарий
12.03.2014 03:44 Ответить
за мир
Не говори скок .... дурак
показать весь комментарий
13.03.2014 14:57 Ответить
Аман Безухов
собак попрошу не огорчать...
показать весь комментарий
15.03.2014 13:35 Ответить
Виниту враг бледнолицых
Как мне вас всех жаль, вы совсем запутались, и те что себя называют украинцами и те что русскими...запутались потому что в школе не учили историю, а больше налегали на математику и физику....но это не ваша вина ведь уже 30 лет как ее там не препадают. И именно по этому, мои аборигены, вы уже достали ножы, что бы резать друг другу скальпы, позабыв или не зная чья это была идея.
показать весь комментарий
12.03.2014 00:23 Ответить
Виниту враг бледнолицых
Ну что же присаживайтесь, я вам приподам хоть один урок истории.....из курса советской истории известен древний принцип политики англии прородителя США. "Разделяй и властвуй"Именно такая политика помогла англии захватить пол мира несколько веков назад, работает он и сейчас, ведь аборигены не учат историю....это наверное самое ценное что было переданно своему потомку США. Ленгли, вот кто сегодня правит миром а не какой то нигер из барака Обама, знаете ли вы что теневой бюджет ленгли превосходит все космические программы мира.....все революции делают деньги, например только немцы знают во сколько им обошлась революция в России в 17 году. Ленгли идиальный инструмент по зарабатыванию денег. Вот бы в чьи акции я вложился на все кровные....Яне буду сегодня говорить не об Украине не об Россие, мы погворим с вами об африке...Не секрет что там уже много десятилетий на 90% территорий американское правление, но там по прежнему тысячами умирают от голода дети...А в это время в америке эксковаторы ломают новые дома от перепроизводства а у их детей главная проблемма это ожирение....Сегодня все ненавидят Россию, буд то это она первая и единственная бросила ядерную бомбу и она сплела сеть военных баз по всему миру....Я не люблю Путина....он как и все правители до него продолжает унижать и грабить свой народ, возьмите например пошлины на авто или ипотеку по типу крепостного права, налоги на авто, по которым бедному нельзя купить хоть и старое но большое авто, что бы богатый не смог на дороге убить его своим железом.....но поверте зло не здесь он просто корумпированный правитель, зло для всех народов там за океаном.....они уже построили коммунизм за счет других....им отсталось то развалить последний кусок ссср да китай, северная корея с кубой не в счет...люди опомнитесь
показать весь комментарий
12.03.2014 01:07 Ответить
Сергей
Абсолютно с тобой согласен, но:... ты ошибся только в одном. Деньги наглам (Лэнгли) выделяет шайка международных мошенников и фальшивомонетчиков, т.н. комитет трехсот. (Морганы, Ротшильды ... и прочая мразь), ошивающаяся в Лондоне. Если Россию один клоун обозвал империей зла, то Британия это ИМПЕРИЯ ПОДЛОСТИ. На протяжении всей истории эта тварь гадит в Европе. На 100% уверен: Украина их рук дело.

"Кто платит деньги, тот и заказывает музыку"
показать весь комментарий
13.03.2014 12:48 Ответить
Иван
Ты забываешь или не знаешь, что противостояние между США и Россией заключается с полезных ископаемых в частности нефти и газе, что в свою очередь является двигателем экономики для всех стран. США крупнейший потребитель, а раша поставщик на мировой рынок. И здесь как на базаре покупатель хочет купить дешевле, а продавец продать по дороже. Америка любым путем пытается сбить цену, раша её удержать. Отсюда следует, что страны бедные на эти ресурсы являются потребителями и действия США им на руку, поэтому они США поддерживают. Число их постоянно растет т.к. ископаемые истощаются. Вот объясните мне почему Украина должна поддерживать рашу если сама закупает у неё энергоносители по самым высоким ценам. Или закупка их у раши по заоблачным ценам признак самой тесной дружбы между славянскими странами.
показать весь комментарий
13.03.2014 16:00 Ответить
Сибиряк
О цене на газ. Ну как же так? Вот пишут (http://www.v-equities.ru/%ED%EE%E2%EE%F1%F2%E8%DD%EA%EE%ED%EE%EC%E8%EA%E0NovostiEkonomika.aspx?id=1436): "в 2011 году средняя цена российского газа в европейские страны составит 370 долларов за тысячу кубометров, а в Украину - 280 долларов за тысячу кубометров с учетом скидки ...". Или вот: http://www.eegas.com/ukr_090120r.htm. Базовая договорная цена, указанная в договоре Путина-Тимошенко, действительно выше, но ведь к ней установлена скидка, 30 % или 100$. И реальная цена оказывается ниже договорной и ниже среднеевропейской.
показать весь комментарий
13.03.2014 19:24 Ответить
Сергей
"Россия враг Украины", "москали твари и оккупанты" и энергоносители продает дорого и т.д. и т.п. Ну так в чем дело то? Иди и купи дешевле у хороших парней в Европе или в Америке.
показать весь комментарий
13.03.2014 21:52 Ответить
Оксана
Никто их не переубедит..
показать весь комментарий
16.03.2014 19:02 Ответить
Виниту враг бледнолицых
Отчет о проделанной работе Ленгли, аборигены режут друг другу скальпы: https://www.youtube.com/watch?v=FXkDM1nZouc&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DFXkDM1nZouc&has_verified=1
показать весь комментарий
12.03.2014 09:20 Ответить
Сергей
О чём вы пишете! Какой перехват РУССКИХ БТРов в Крыму... Эти так называемые "сотрудники украинской спецслужбы" способны только сало под свинарником найти. Да и как они в Крым попадут, зайцы трусливые
показать весь комментарий
12.03.2014 21:46 Ответить
starik
Aneksia,Anshlus.Putin=Gitler
показать весь комментарий
13.03.2014 07:16 Ответить
Николай77
Эх,starik, и на латинице-то у Вас одни ошибки, а всё туда же.
показать весь комментарий
15.03.2014 21:37 Ответить
Незаробитчанин
Молодцы СБУ! Нашли повод по-тихому свалить из Крыма! "Мы поехали перехватывать русские БТРы" , сурово сжали челюсти украинские гэбэшники (или теперь гестапо?) и ну во все лопатки драпать до самого Киева!))))
показать весь комментарий
13.03.2014 16:04 Ответить
Миротворец
Братья и сёстры Русские и Украинцы-СЛАВЯНЕ! Нас пытаются стравить меж собой опомнитесь пока не поздно это война западных политиков которые пытаются стравить СЛАВЯН меж собой, не дайте сбыться мечте фашистов (Националистов)
показать весь комментарий
13.03.2014 21:12 Ответить
Внук
Верно говорите, но ещё в 1988 году, будучи в Трускавце, я слышал как одна бабка говорила, что она в санатории "Прикарпатье" "русских свиней" кормит. Как относится к такому?
показать весь комментарий
16.03.2014 01:48 Ответить
Сергей
Украинцы!!! Вся проблема в том, что действительно, мирный протест начали люди, которым надоело воровство и коррупция Ваших высших чиновников, но моментом воспользовалась мировая "чума", под названием "цивилизованная демократия" и вырвала из ваших рук знамя борьбы, передав его еще более страшным тварям - фашистам. Если бы ваши выступления проходили под лозунгом "Долой воров и коррупционеров", никто в России плохого слова не сказал бы, наоборот поддержали бы. У нас ведь этого "добра" тоже хватает. Но власть ведь захватила банда фашистов, внуков предателей и карателей, которых не добил в свое время "кровавый тиран" Сталин (ваши нынешние друзья, "истинные демократы", на его месте, наверное просто бухнули бы во Львов, Ивано- Франковск да в Ровно килотонн по двадцать в тротиловом эквиваленте и все было бы тихо и мирно как в пустыне). Вот что возмутило русских. И, естесственно этим возмущением воспользовался Путин (и правильно сделал). Политика дело мутное и вонючее и чистами руками уже давно не делается (Корея, Вьетнам, Югославия, Иран, Ирак, Ливия, Афганистан.... хватит?). Вы сами дали повод, оскорбляя весь Русский народ своими антироссийскими лозунгами и портретами Бендеры и Гитлера на улицах Киева.
показать весь комментарий
13.03.2014 22:24 Ответить
FF
Полностью поддерживаю, так оно и есть. Пока протестующие шумели, ушлые недобитки воспользовались возможностью захватить власть. И Путин здесь не причем. Надо еще такого найти, у которого есть понятие мужской чести, когда надо защищать слабых и своих.
показать весь комментарий
15.03.2014 07:12 Ответить
Александр
Братья СЛАВЯНЕ,перестаньте лизать жопу Обаме , он так это любит,не любит против шерстки!!!
показать весь комментарий
15.03.2014 05:44 Ответить
Юирий
В Украине сейчас большая беда. Временное правительство готово на все вплоть до ввода войск США и НАТО, потери государственности. Оно не контролирует правопорядок, не доверяет народу, милиции и вооруженным силам Украины. Опора временных обкуренные черносотенцы на которых пойдут деньги, которыми США будут подкармливать угодную себе власть. Одних бандитов сменили другие, которые помимо уже совершенных экономических и уголовных преступлений идут на разжигание братоубийственной войны. Люди, человеки опомнитесь, Вашим врагом как и была так и есть - Америка. Выйдете в Киеве, выйдете в Москве и скажите перед американскими посольствами: "Руки прочь от Украины!"
показать весь комментарий
15.03.2014 22:16 Ответить
СЕВАСТОПОЛЬ
Вот это херои...Даже представить сложно,что с ними будет,если они попытаются это осуществить на деле...
показать весь комментарий
16.03.2014 15:47 Ответить
Оксана
Объясните, почему русские всех уважают, с пониманием относятся, а украинцы всегда, и все это знают - носятся со своей исключительностью и русофобией, почему "москали" у них всегда и во всем виноваты? Почему не турки, не французы, не болгары, не африканцы? По моему украинцы и есть главные носители нацизма в Европе.. Всегда они сидели и тихо ненавидели "москалей", а в войну сколько народа погубили.. предательство и национализм - это у них генетическое, наверное. Не хочется вобще таких "соседей", как надоели эти все проблемы...
показать весь комментарий
16.03.2014 19:25 Ответить
tupost Putina
Rossiya kak nikogda shas doljna bila ustroit otnasheniya s narodnimi izbrannikami.A ona izgovnyala.Amerika yesli xochet zavoyevat Rossiyu, to prekrasniy moment voorujit Ukraincev.I pozvolit im natyanut Rossiyu na shtiki. Gluppo ne vosmolzovatsa,Uchitivaya Ukrainskuyu upornost i xarakter ********. S Russkimi voshe ne sravnimi.Oni gotovi bitsa za rodinu za ideyu.A Russkiye za denejki Gazproma.
показать весь комментарий
16.03.2014 23:55 Ответить
Tupost Ameriki
Amerika razrushiv SSSR rukami armyanskovo lobbi v Amerike, Doljna bila prodoljit razrusheniya SSSR do regionalnovo obrazovaniya. A ona proshlyapila i k tomu je dala RUsskim podnyatsa.Teper u Ameriki Konkurent v blizi granic katorovo stoit sozdavat svoi PRO.
показать весь комментарий
16.03.2014 23:58 Ответить
Komu eto vigodno
A vigodna takaya situaciya imenno semye Rocheldov. Katoraya zanimayetsa arujeynim biznesom.I pradayet amerikanskoy armii arujiye. On pozvolil Obame dogavaritsa s Putinom.Ti mne Ximicheskoye arujiye Sirii na *********, a ya tebe tvoyu Ukrainu nu,kak minimum Krim. U obami poyavilis zaprosi na voorujeniye, u Putina Axotskoye more i Krim.A u Rochelda babla)
показать весь комментарий
17.03.2014 00:02 Ответить
Сергей
Вполне возможно. Но... У Ротшильдов куча бумажек, в Американской армии куча бесполезного железа, у американских налогоплательщиков хрен в кармане, а у России Охотское море и Крым.

Путину - респект и уважение в данном конкретном случае.
показать весь комментарий
17.03.2014 20:31 Ответить
Jek
Граждане украины! Перестаньте лизать жопу Обаме

белее она от этого не станет.
показать весь комментарий
18.03.2014 16:18 Ответить
Страница 7 из 7