9798 посетителей онлайн

Стремительный обвал гривни продолжается: на межбанке доллар достиг отметки 11,50 грн/долл.

Доллар на межбанковском валютном рынке 27 февраля по состоянию на 12:09 достиг уровня в 11,20-11,50 грн/долл.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Наличный доллар укрепился еще на 50-70 копеек

По данным компании "ИнтерБизнесКонсалтинг", торги по доллару на 12:09 проходят в диапазоне 11,2000-11,5000 грн/долл., евро - 15,2871-15,7007 грн/евро, рубль - 3,094-3,177 грн/рубль.

Топ комментарии
+12
РФовский клоуны спровоцировали... Как и Гитлер Россия нападет рано утром без обьявления.

Ну что же в Крыму если будет обострение, то местное русскоязычное население сможет сказать большое "спасибо" своим российским "друзьям". Ведь конфликт будет нигде-то далеко, а именно в Крыму!

Крым превратится во вторую Чечню - русские Крыма будут жить в эпицентре войны. Оно вам надо?

Насколько крымские татары умнее спившихся русских почему-то называющих себя славянами. Русские - это настоящие монголы, которые цветущее превращают в выжженую пустыню. Прав Путин - единственное что надо давать русским так это водку чтобы мозгов вообще не осталось.

В 1994 году Украина отказалась от ядерного оружия. Гарантом ее безопасности и границ стали США, Великобритания и Россия. Забыла Россия обо всем. Путин играется в наполеончика, а по сути это мерзкая злобная мстивая Крыса навсегда поссорившая украинский и русский народы.

Путин - это историческое проклятие России.
показать весь комментарий
27.02.2014 12:29 Ответить
+7
по сути ты мерзкая злобная мстивая Крыса

Россия пока соблюдает нейтралитет
показать весь комментарий
27.02.2014 12:31 Ответить
+6
ну шо, добузились?
какой-то идиот тут писал "у нас на майдане сильные экономисты"
показать весь комментарий
27.02.2014 12:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
потомучто
украинская экономика одна их устойчивых в мире? не?
показать весь комментарий
27.02.2014 13:18 Ответить
долги парашке
....мы прощаем,... пока из Крыма не уберётся. Если газ перекроет - выживем. Из Евробы уже возобновляются поставки, да и лето на носу, да и в хранилищах газ есть, да и Юля на свободе, она знает, как этот газ пустить на нужды страны. А вот куда Россия будет газ девать потеряв самого крупного своего покупателя? Сжигать? А Европа сейчас не бедствует, у неё есть терпение и здравомыслие. Реструктуризует долги, поможет нам отойти от покращень папередников.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:20 Ответить
Вы еще за ТОТ газ расплатитесь, голодранцы, мнящие себя "покупателями" ...
показать весь комментарий
27.02.2014 13:24 Ответить
та не истери
За тот, за этот... Затеял путиняка войну в Крыму - какой ему расплатитесь?? Забудь. Все деньги уйдут на изгнание его с нашей земли. Хочешь деньги за "ТОТ" газ - не лезь в чужой огород с автоматами.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:42 Ответить
Дзвінка
Доллар не откатится, т. к. "великие проффесионалы" держали зубами курс 8,0 и тырили ЗВР, перегоняя деньги на Запад.
Жаль,что так поздно свалили жабу из Межигорья...
И хватит уже злорадствовать... У вас все прекрасно? И нет проблем? Тогда мы рады за вас!
показать весь комментарий
27.02.2014 13:58 Ответить
Егор
не поднимайте панику уже рухнул долар на 10.65 на вечер обещают 5.10
показать весь комментарий
27.02.2014 13:05 Ответить
мумничка Егор
Так их, этих злобных валюта, валюта... Это всё приходяще, а Украина со своими Героями - вечна.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:11 Ответить
Бобчуча
и грывня вже впала, по 3,6 за клятомаскальский рупь, а ещё вчерась було по 3,8. пэрэможная перемога стучится в каклишкину дверь
показать весь комментарий
27.02.2014 13:06 Ответить
ы
Чёрная среда 1992 г. возвращается?
показать весь комментарий
27.02.2014 13:06 Ответить
Zzzz
Кто- то предложил переименовать гривню в ДУПУ... Классс! По-европейски! Поддерживаю!
показать весь комментарий
27.02.2014 13:07 Ответить
Копейка
Главное хороший значек может получиться.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:15 Ответить
Копейка
Спасибо революция тебе, гривна уже в ж.., ой в трубе.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:08 Ответить
Killer_ninja
Да... просрали Украину на выборах 2010 года. Спасибо, каматозным пенсионерам и быдлу, которое голосовало за яныка!
показать весь комментарий
27.02.2014 13:08 Ответить
Задрали вы все
Слышь быдло на себя глянь, пока Янык был и гривна держалась (он конечно обнаглел, но посмотрите где ваши герои живут, сто пудов в шалашиках), герои сраные жаль всех не расстреляли, загнали страну, а теперь у вас все виноваты, кредитов ваши любимцы наберут, а Донбасс выплачивай пока вы задницы в Польше подтирать будете, и спросите любого крымчанина где он хочет жить в России или в бандеровско-фашисткой стране?
показать весь комментарий
28.02.2014 00:04 Ответить
Копейка
На майдан, на очередной то ли концерт, то ли цирк.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:34 Ответить
Осталась дождаться фин.помощи от Латвии на 29 718 евро (гугглите!) - и гривня каааак стабилизнется!
показать весь комментарий
27.02.2014 13:12 Ответить
тюююююююююююю
Так это только на лечение пострадавших от пуль паханата, протеже путинякского... Огромное спасибо им, малюсенькой стране, что вырвалась из лап "огромного" карликового медведя.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:51 Ответить
хаХАТУН
сча самое главное ПАМЯТНИКИ хаха))))
показать весь комментарий
27.02.2014 13:18 Ответить
можно на
цветмет в Латвию обменять
показать весь комментарий
27.02.2014 13:22 Ответить
Кулик
Как обычно: сало героям.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:21 Ответить
Пизда
Подкрадывается незаметно к вам Хохлам.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:25 Ответить
Это почему же "незаметно"???
показать весь комментарий
27.02.2014 13:27 Ответить
заметно очень заметно
Подкрадывается с войсками к нашим границам, с вооруженными провокациями на нашей территори... Не боимся. Путиняка и ты, Expounder, и твой кадыров - не весь российский народ. Вы еще получите геморой у себя в одном месте... херои.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:57 Ответить
Бобчуча
сейчас ещё бензинчик скакнёт в цене, тогда и весь автомайдан на телеги с волами пересядет
показать весь комментарий
27.02.2014 13:28 Ответить
1
а ты что не знал что Лукойл сократил поставки нефти ?
показать весь комментарий
27.02.2014 13:30 Ответить
Завидую крымчанам...у них еще есть шанс отделится от этого дурдома.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:29 Ответить
Зависть
впрочем как и ненависть - плохое чувство. А вы же у нас миротворцы?
показать весь комментарий
27.02.2014 14:02 Ответить
Пустили вуйкив до управления страной...теперь получайте.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:31 Ответить
давно нужно было ввести мораторий на снятие депозитов. народ сам раскачивает курс из-за изъятия средств из банков!
показать весь комментарий
27.02.2014 13:32 Ответить
а еще лучше изьять все депозиты населения в пользу державы...сразу решим кучу проблем.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:36 Ответить
НН
Когда параллельно подымутся цены - Сене, Кличку, Тягнибоку и Ярошу лучше сразу удавиться, чтоб не мучиться когда их насадят на черенок от лопатіы
показать весь комментарий
27.02.2014 13:34 Ответить
Капец
Это же работает новое правительство.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:35 Ответить
Это все попередники
11.50! Это попередники виноваты Коля и Витя
показать весь комментарий
27.02.2014 13:36 Ответить
Ротшильд
все идет по моему плану, дальше - дальше - дальше - и гривня превращается в полную говню
показать весь комментарий
27.02.2014 13:37 Ответить
ЮРИЙ
Революция революцией, но кредитов от ЕС пока нету. А мораторий на снятие депозитов может подстегнуть толпы у банков. Это не выход.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:38 Ответить
НН
Сеня лети быстренько к Меркель и стань на колени - пусть бала отвалит. Хотя можешь и сразу повеситься
показать весь комментарий
27.02.2014 13:38 Ответить
А может
А может уже пора Януковича с Агаровым вернуть. Может и спасут Украину от голодной смерти!!??
показать весь комментарий
27.02.2014 13:40 Ответить
Проффессионалы
вы там чего, охренели?! может, хватит уже должности и бабки пилить, а пора делом заняться? в крыму хрен знает что творится, в гривней полная жопа, а им по барабану... мда... снова нас лоханули...
показать весь комментарий
27.02.2014 13:41 Ответить
ну вот и 11-70
показать весь комментарий
27.02.2014 13:46 Ответить
Кулик
Где вы мастера фотошопа? Успокойте народ.
показать весь комментарий
27.02.2014 13:46 Ответить
Если так пойдет и дальше
Скоро будете Мыколу Яновича назад звать, а времена президенства Януковского ностальгически вспоминать как "золотое время" и "сытную эпоху застоя".
показать весь комментарий
27.02.2014 13:47 Ответить
gust
Браття,
це Пакращення!
Частина друга.
Оппозиція
показать весь комментарий
27.02.2014 13:57 Ответить
ТТ
ЕС и США заявили официально , что дадут кредит только после того как : в Украине будет сформировано новое правительство , выбран президент ......и самое главное .... повышены цены на газ , на жкх , снижены зарплаты . Вобщем полная экономия . Да и кредит будет не большой . Все здесь http://online.wsj.com/news/articles/SB10001424052702303426304579405802649203822?mg=reno64-wsj&url=http%3 По ходу гривне еще падать и падать .
показать весь комментарий
27.02.2014 14:18 Ответить
must
вообще спасибо еще раз не важно какому правительтству от украинсокого народа за очередное обнищание
показать весь комментарий
27.02.2014 14:24 Ответить
Турчинов наш Пацан
Еще в 2012 году обещал доллар по 15грн.
Пацан сказал - пацан сделал.

Пожалейте Турчинова, он сейчас один за всех

он и Спикер, и Президент, и Премьер в одном лице.
Януковичу такая власть и не снилась!

.
показать весь комментарий
27.02.2014 14:29 Ответить
В общем Турчинова выбрали козлом отпущения он проведет не популярные реформы а потом ему
показать весь комментарий
27.02.2014 14:31 Ответить
ВВ
НИФИГА!!! В Николаеве полно безработных.
показать весь комментарий
27.02.2014 14:58 Ответить
Смотрящий
Турчинов наш Пацан
Еще в 2012 году обещал доллар по 15грн.
Пацан сказал - пацан сделал.
Пожалейте Турчинова, он сейчас один за всех
он и Спикер, и Президент, и Премьер в одном лице.
Януковичу такая власть и не снилась!

27.02.2014 14:29
-------------------------------------------------
Ога сам как спикер законы выставлять сам их потом как президен утверждает и как премьер выполняет

Он еще и главнокомандущий

И этот долбень походу собрался России войну объявить .......
показать весь комментарий
27.02.2014 14:36 Ответить
Дзвінка
Особо грамотным -Смотреть в свой карман!
Официальный курс единой европейской валюты к российскому рублю установил новый рекорд, впервые превысив отметку 49,3 руб./евро. Установленный Банком России с 28 февраля 2014г. официальный курс валюты еврозоны составляет 49,3454 руб./евро - на 16,31 коп. выше, чем вчера.
Одновременно с этим официальный курс доллара к рублю, установленный Банком России с 28 февраля 2014г., вырос на 26,29 коп. и составил 36,0501 руб./долл. Последний раз выше отметки 36 руб. курс доллара поднимался 5 марта 2009г.
Историческим максимумом для официального курса доллара США считается показатель 36,4267 руб./долл., установленный Банком России 19 февраля 2009г.
Торговая сессия на российском валютном рынке ММВБ проходит под знаком снижения курса рубля по отношению к доллару, евро и бивалютной корзине (0,55 долл. и 0,45 евро).
По состоянию на 13:00 мск курс доллара расчетами tomorrow составлял 36,09 руб./долл., что на 14,15 коп. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня. Минимальные сделки по доллару совершаются на уровне 35,9825 руб./долл., максимальные - 36,1125 руб./долл.
По состоянию на 13:00 мск курс евро расчетами tomorrow составлял 49,3 руб./евро, что на 48 коп. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня. Минимальные сделки по евро совершаются на уровне 49,2175 руб./евро, максимальные - 49,422 руб./евро.
Стоимость корзины Банка России по состоянию на 13:00 мск составляла 42,0259 руб., что на 4,75 коп. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня.
"Спрос на валюту поддерживается неопределенностью вокруг ситуации на Украине и продолжающимся оттоком капитала. Свой вклад в падение рубля внесли не только украинские страсти, но и заявление министра финансов России о снижении предельной планки свободных средств на счетах Казначейства.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/27/02/2014/907575.shtml
показать весь комментарий
27.02.2014 14:41 Ответить
сколько же вас неучей
ЦБ намерено ведет политику слабого рубля для увеличения доходов от экспорта нефти, газа и металла, т.к инфляция стоит на месте. А гривна падает по причинам отсутствия экспорта, производства, з/резервов и обеспечения госдолга, да плюс набирающая обороты гиперинфляция.
показать весь комментарий
27.02.2014 14:58 Ответить
Дзвінка
Падение гривны - результат "проффессиональной" жульнической политики правительства г-на Азарова.
А в чем народ виноват,что вы здесь нас "братской любовью" троллите.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:36 Ответить
Видите в России всё под контролем просто легким движение руки власть заработает около 21 млрд долларов
Дополнительные http://allnewspoint.com/query/%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B/ доходы федерального http://allnewspoint.com/query/%D0%B1%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/ бюджета России от сегодняшних http://allnewspoint.com/query/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0/ цен на http://allnewspoint.com/query/%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8C/ нефть и более низкого, чем заложено в http://allnewspoint.com/query/%D0%B1%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82/ бюджете , http://allnewspoint.com/query/%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%20%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8F/ курса рубля могут составить в 2014г. до 760 млрд руб., сообщила http://allnewspoint.com/query/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B/ журналистам заместитель министра http://allnewspoint.com/query/%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8B/ финансов http://allnewspoint.com/query/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/ России Татьяна Нестеренко. "У нас http://allnewspoint.com/query/%D0%B1%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82/ бюджет планировался при http://allnewspoint.com/query/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0/ цене на http://allnewspoint.com/query/%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8C/ нефть $101 за http://allnewspoint.com/query/%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C/ баррель , сейчас - $107.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:01 Ответить
olga
Для биржевых спекулянтов нет родины
показать весь комментарий
27.02.2014 15:08 Ответить
СЕРГЕЙ
предварительно подняв пенсии на 10%
показать весь комментарий
27.02.2014 19:28 Ответить
ТТ
а какая хрен разница чего там в России , тем более что там нет долгов у государства . Еще по теме здесь : http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/26/7016363/
показать весь комментарий
27.02.2014 15:00 Ответить
Украина должна безотлагательно возобновить переговоры с международными валютными организациями.

Об этом во время представления в Раде заявил кандидат в премьеры Арсений Яценюк.

По его словам, после правления режима Януковича украинская казна пуста.

"Мы должны принять крайне непопулярные решения. Я хочу быть честным
перед украинским народом: у нас нет сейчас средств выплатить 12
миллиардов гривен по долгам по судебным решениям", - сказал Яценюк.

"У нас нет сейчас возможности втплатиты в полном объеме социальные льготы и субсидии. Казна пуста", - добавил он.

Однако, Яценюк заверил, что у правительства есть возможности стабилизировать финансовую систему.

"У нас есть возможность для стабилизации финансовой системы, для
восстановления экономического роста, для наполнения бюджета, для войны с
коррупцией, для того, чтобы в среднесрочной перспективе Украина
вернулась к нормальной экономической и политической жизни", - заявил
Яценюк.

Для этого Украина должна немедленно возобновить переговоры с международными кредиторами.

"Для этого новое правительство должно немедленно начать переговоры с
МВФ и принять все решения для получения средств МВФ, Евросоюза и других
международных институтов", - заявил кандидат в премьеры.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:13 Ответить
olga
Яценюк,Тегнебок и Кличко давно уж поделили золотовалютный запас,с кем надо поделились,а теперь туфту гонят,типа не знают где деньги
показать весь комментарий
27.02.2014 15:27 Ответить
Мы должны принять крайне непопулярные решения.Яценюк
====================================================
Перевод не общенародный язык: Украинцы жили вы хреново но жить вы будете ещё хуже.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:56 Ответить
Дзвінка
Есть предложение для российских властей, на самой высокой березе повесить борова, из-за которого стоит на ушах уже весь мир,а не только Украина.
Урод,спровоцировавший всю эту трагедию должен быть наказан.И не нужно все валить на народ,которому уже нечем было дышать.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:32 Ответить
olga
Яценюк будет лучше стричь народ или Тегнебок?
показать весь комментарий
27.02.2014 16:04 Ответить
Министр финансов Александр Шлапак заявляет, что официальный Киев
рассчитывает на переговоры с Россией о продолжении финансового
сотрудничества и газовых вопросов.

Об этом он заявил журналистам в четверг в Киеве, передает http://interfax.com.ua/ "Интерфакс-Украина" .

"Безусловно, мы с Россией будем вести переговоры по поводу
продолжения кредитной линии. Думаю, мы попробуем это сделать в самые
короткие сроки. Возможно даже, на следующей неделе", - сказал Шлапак.=====================================================================
Потянулись попрошайки в "Кацапию" за деньгами.А как же "москалей на ножи"???
показать весь комментарий
27.02.2014 16:02 Ответить
Василь
хана гривне.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:01 Ответить
Гость
Кто объяснит в украинском селе деду Тарасу что у него пенсия екнулась в 1.5 раза.Думаю -пошлет он майдаунов на три буквы или я не прав.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:56 Ответить
Гость
Путин-денег кролику не давать.Если только на колени станет.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:59 Ответить
olga
Первыми пострадают пенсионеры,бюджетники,инвалиды.
показать весь комментарий
28.02.2014 00:25 Ответить
Кінчайте, тату торгувати, бо нема вже чим здачі давати! Это было лейтмотивом речи Яценюка перед отставкой! Не сумела наша власть совладать с амбициями и идеологическими фобиями! А ведь коммуняки и правда толковую программу предлагали, авось бы вынес Боливар!
показать весь комментарий
29.07.2014 01:53 Ответить
Страница 3 из 3