9794 посетителя онлайн
43 651 193

Рада назначила Яценюка премьер-министром

Верховная Рада Украины назначила Арсения Яценюка премьер-министром Украины.

За соответствующее решение проголосовал 371 народный депутат, информирует Цензор НЕТ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Раде сформирована новая коалиция, - Турчинов. ВИДЕО

Отметим, что кандидатура Яценюка на должность премьера была выдвинута новосформировавшейся коалицией в Раде.

Во время своего выступления с трибуны ВР Яценюк отметил, что ключевым заданием нового правительства будет стабилизация ситуации в Украине. Отдельно он выделил вопрос единства украинского народа и пообещал, что конституционные права нацменьшинств не будут ущемлены.

"Перед нами стоят огромные экономические вызовы. Мы должны начать из принятия ряда непопулярных решений", - уточнил он. Он отметил также, что такие решения в краткосрочной перспективе не будут иметь поддержку среди украинцев: "Но мы вынуждены это сделать. У нас казна разворована и пуста, нет денег, чтобы рассчитаться со всеми долгами, нет денег на социальные выплаты и пособия...Госдолг сегодня достигает 75 миллиардов долларов".

Он также заявил, что ключевым заданием нового правительства будет возобновление переговоров с МВФ.


Топ комментарии
+8
.
показать весь комментарий
27.02.2014 14:52 Ответить
+6
Да хоть кого,хватит базарить,приступайте к работе
показать весь комментарий
27.02.2014 14:53 Ответить
+6
Сеня, поздравляем, но блин, если начнешь тырить - будешь там, где Янукович!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 14:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
время-деньги надо подождать)))
показать весь комментарий
27.02.2014 15:07 Ответить
все сразу так само по себе не приходит! если сидеть дома и нечего неделать
показать весь комментарий
27.02.2014 15:07 Ответить
Go_West
Зарплату оставить. Льготы отменить. За откаты сажать.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:09 Ответить
Депутат
Ворон ворону глаз не выклюет, а о такой зарплате ,как у них любой украинец мечтает(ЧИСТО ЕВРОПЕЙСКАЯ) . Это же наши избранцы (Кулуарные воры)
показать весь комментарий
27.02.2014 18:58 Ответить
Александр
Не хочу "КУЛЮ в ЛОБ" - хороший слоган.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:07 Ответить
Киевлянин
Ну, зато мы теперь свободны: от штанов, сбережений- от всего свободы) Хорошо что я успел бакс по 8.3 закупить, и плохо тем, кто является обычным работягой- про них майдан не подумал, и они скоро придут на майдан, требовать ответа за курс валят и за то что у них дети голодают. Майданутым- кирдык, если вскоре не подлижут Европе. Кстати, Европа советует Украине распродать им все облэнерго, в обход открытого аукциона. Вот такие вот они помощнички)
показать весь комментарий
27.02.2014 15:08 Ответить
пипец
во заживем!!! новый , умный наверно! личность , харизма! просто пипец!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:08 Ответить
показать весь комментарий
27.02.2014 15:09 Ответить
И
Да так и есть, к чему сарказм.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:37 Ответить
Я в шоке
НА МАЙДАНЕ НЕ ПОГИБЛО НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАТО ПРЕМЬЕР -СРАЗУ ЕВРЕЙ!!!!!!!!!!!ЖИДЫ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ЧТО ОПЯТЬ ЖИДОВСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВ НА ВСЕ 100??????7
показать весь комментарий
27.02.2014 15:09 Ответить
И
Ну, он же не виноват...
показать весь комментарий
27.02.2014 15:21 Ответить
Згадується
старий анекдот радянських часів. Офіціант - А я взагалі чайових не беру. Особливо, коли не дають,,, Ото ж так і гайці, і чиновники - не братимуть, якщо не давати. За свою роботу вони отримують зарплати. А за її невиконання можуть мати строки. А Кролику - бажаю успіхів, хай старається. Хоча,,, він колись уже з 449 депутатами не впорався, то хіба впорається з 46-ма міліонами?
показать весь комментарий
27.02.2014 15:09 Ответить
Вова
писец Украине(((
показать весь комментарий
27.02.2014 15:09 Ответить
Политик европейского типа.Нормально.Идем в Европу.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:10 Ответить
показать весь комментарий
27.02.2014 15:11 Ответить
Ната
вот и пусть начнет принимаит непопуляные решения с себя, например уменьшит зарплату и льготы себе ивсем министрам, депутатам... Также сократит пенсии всеж быших министров и депутатов... Вот и будет положено начало новых непопулярных решений.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:10 Ответить
И
Так так и будет.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:19 Ответить
Харьков
И сократить чиновников на 50% Плюс учитывая революционную ситуацию поставить всем министрам минимальную в стране зарплату.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:56 Ответить
ИМЯ
Нелегитимный премьер нелегитимного государства. Пшёл в жoпу, еврейский самозванец Яйценюх! Для Юго-Востока ты пустое место! Для вас Янукович, легитимно избранный был нелегитимным - а для нас вы тем более никто и ничто - банда уголовников и пиндосских подстилок! Вот и управляйте своей вонючей Галицайщиной.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:11 Ответить
РПК
Не хер было взятки брать и воровать твоему "легетимному" и всё было бы нормально , мог стать "великим президентом", а стал презираемым в том числе и на юговстоке куском гавна
показать весь комментарий
27.02.2014 15:23 Ответить
жизнь
какой злой человек...наверное ************ в детстве.. эх...эмоции,госпожа,дома на жене/муже и детях отигрывайте, а здесь мирно и спокойно нужно себя вести
показать весь комментарий
27.02.2014 15:37 Ответить
555
Господи, благослови на чесну і плідну працю!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:11 Ответить
Украинец
Ребята..., да хватит обливать грязью новое правительство! Это действительно "уряд камикадзэ" ! Давайте засучивать рукава и вытягивать вместе НАШУ РИДНУ УКРАИНУ
показать весь комментарий
27.02.2014 15:11 Ответить
И
Поддерживаю новое правительство!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:18 Ответить
орк
То есть вы за непопулярные решения? Они все украину в Ж загнали пусть теперь и вытягивают без затягивания поясов. А то молотовы опять полетят только не от правого сектора.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:41 Ответить
МО только не Тенюх
Туда же в «Свободу» вступил еще один хитрожопый западэнский мудак Игорь Тэнюх, бывший командующий ВМС Украины, цельный ющенковский адмирал. Во времена помаранчевой смуты вылез на трибуну майдана чем завоевал доверие у Ющары и что был западэнским земляком его ЦРУшной женушки Катьки Чумаченко. Мне как человеку близкому к западному региону и львовскому РЦ этот Тенюх хорошо знаком. Выскочка в чине капитан-лейтенанта на национал-патриотической волне попавший на высокую должность в управу ВМС Украины. За год вырос с кап-лея до кап.1-го ранга. Степан Хмара его протежировал. Словом, повезло западэнским лохам Тенюху и Гвоздю на помаранчевой волне пробраться к кормушке власти. Позже Тэнюх был послан в США для учебы в военной академии на командный факультет. Но в силу врожденной тупости с десяти раз не смог сдать экзамены по знанию английского языка. Был переведен на тыловой, интендантский факультет. Мало кто знает, но бывший помаранчевый командующий ВМС Украины адмирал Игорюня Тенюх имел не командное образование,а тыловое! Т.е. тыловик у нас командовал ВМС Украины! Ну как тут не обоссаться от хохота!

Так говорят офицеры на ОРД
показать весь комментарий
27.02.2014 15:12 Ответить
Сеня - Сеня
Я против Януковича, я против ТАКОЙ жопазиции !!! Люди неужели все забыли, что было с 2005-2010 ? Одна прикованная к постели два года пролежала, а через день у америкосов на задних лапках прислуживает, "куля в лоб" вообще забыл что было на майдане, только увидев сколько бабла перед ним открывается ! Жаль погибших ! А в итоге одних царей заменили другие , ни чем не лучше ! Будет нам всем "непопулярне ришення" !!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:12 Ответить
И
Чушь несёшь...
показать весь комментарий
27.02.2014 15:17 Ответить
РПК
Почему чушь насколько я помню было обещано кандидатури согласовывать с Майданом, только Яйценюка освистали и что в результате....Опять положили *** на возбуждённый народ. Он уже сейчас жалуется что ничего не получится ну и нахер он такой нужен.....Тут Крім спасать нужно а єти тваритам ***нёй занимаются , отменяют мовні закони и розганяют беркут. Между тем люди на майдане ни с бандитами не борятся ни милиции нормально не дают работать
показать весь комментарий
27.02.2014 15:30 Ответить
Сеня - Сеня
Несут зарплату с работы, а вот что ты несешь .... ?
И по обещаниям "кролика" туго будет всем, а в частности , нам простым людям,
а у этих капитала за кордоном не меньше чем у тех кого выгнали. Если , что они туда же и махнут. А вот что мы тут делать будем, без рабочих мест, с вояками марадерами, без милиции, и со всей сранью что нам Европа после ассоциации сюда впихнет.
Вот тогда , люди которые стояли на майдане и стоят, может МОЗГИ ВКЛЮЧАТ ! Что их кинули !
Пример - кто такой Аваков ? - ВОР разыскивался интрерполом а теперь министр МВД без юридического образования ! ) смех. И что он будет творить - знаешь !
Все сносят памятнику Ленину- а он сказал про наше нынешнее правительство " Любая кухарка сможет управлять страной" - так что они должны его чтить - за идею !!!
Правительство должно быть ПРОФЕССИОНАЛОВ, с нормальной репутацией, а не выдача "кумовства" !!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:40 Ответить
Долгоруков
никто Украину в ЕС и не ведет. Они ведут к торговому договору
Ассоциация. А это уже очень веселая история. И называется - как
выкрутить руки Украине так что бы она еще и должна осталась. Теперь
посмотрим как эти майдановские утырки готовы выполнять условия договора
СА. АХАХАХАХАХАХАХА! ЛОООООООООООООООООЛ!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:13 Ответить
истван
иди на..., бот
показать весь комментарий
27.02.2014 15:16 Ответить
Запорожець
Так беремо "пример" з кримської мордви (на татар не дивимося) - селомися в халупи, кидаємо роботу, бухаємо цілодобово, обсираємося прямо в халупі а потім, серед цього гамна істошним голосом вопім - Рас-є-є-єя! й ********** голандським триколором з намальованим на ньому візантійським гербом. Бєзмєрноє щастьє!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:26 Ответить
Дививися
сам!!! За всіх тут не потякай
показать весь комментарий
27.02.2014 15:53 Ответить
Прочитав коментарии
стало страшно за Украину. Народ у нас не заслуживает на нормальную жизнь. Одни ссоры, распри, недоверие, обвинения, и ниххуя объединяющего. Пизздец Украине. "Вже вмерла..."
показать весь комментарий
27.02.2014 15:13 Ответить
Mur
Та не варто так нервувати. Коменти тут пишуть не тільки з України. а у росіян зараз жахливий ступор - валиться вся їхня ідеологічна система, побудова на брехні про спадок Київської Русі і спільну колиску. Головне, що все йде по плану - обіцяли уряд на четвер - будь-ласка, отримайте. Вірю, що з помилок 2004 року зроблені висновки.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:24 Ответить
Ольга
І знову винні папєрєднікі...
показать весь комментарий
27.02.2014 15:13 Ответить
НЕЛЬЗЯ
узурпатору давать гарантии безопасности, россияне должны услышать: http://newsru.com/info/bigpoll/security.html
показать весь комментарий
27.02.2014 15:13 Ответить
Фууууууууууууууууууууууу
Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это просто ужааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааас!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:14 Ответить
РРПРРР
вы ******* прикрываться ЭТОЙ НЕБЕСНОЙ СОТНЕЙ...........ДЕБИЛІ *****
показать весь комментарий
27.02.2014 15:14 Ответить
я
яценюка накуй!!! и всех остальных оранжоидов и белоголубых...
показать весь комментарий
27.02.2014 15:14 Ответить
украинец
...как яцик с пейсами поимел весь майдан?
показать весь комментарий
27.02.2014 15:14 Ответить
ну ну теперь посмотрим
на успехи куливлоба на серьезной и ответственной работе. Это не языком безответственно шлепать. Когда будет порядок в стране? И когда страна войдет в ПРАВОВОЕ поле? Пока я вижу сплошной БЕСПРЕДЕЛ.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:15 Ответить
Ольга
Дождались, жиды захватили власть уже и в Украине.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:15 Ответить
И
А ты кто- антисимитка?
показать весь комментарий
27.02.2014 15:21 Ответить
Аделаида
Арсений Петрович, в сложных ситуациях не стесняйтесь советоваться с народом. Народную мудрость никто не отменял. Все будет хорошо. Не бойтесь. И всем РАБОТАТЬ ! ВСЕМ!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:15 Ответить
гк
ради этого погибли люди???
показать весь комментарий
27.02.2014 15:15 Ответить
УДАЧИ
СЕНЯ!
ТОЛЬКО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ЮЛЬКОЙ! НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ.

ПРОГЛОТИТ ВЕДЬ И НЕ ПОДАВИТСЯ.
А ШО, СОВСЕМ ПРАВДА, ЧТО КАЗНА СОВСЕМ ПУСТАЯ?
показать весь комментарий
27.02.2014 15:17 Ответить
525
Сколько можно балакати? Делайте что-нибудь, пусть и непопулярно! Например: 1) уменьшить число депутатов до 150; 2) снять с них льготы и неприкосновенность; 3) у бывших и нынешних членов правительства и депутатов на счетах оставить только те средства, которые сопоставимы с их доходами - остальное - в казну; 4) то же самое - с недвижимостью и автомобилями; 5) если уже отменять законы предыдущей "злочинної влади", то не только языковый, а и налоговую и пенсионную реформы; и т.д.! Глядишь и средства в стране появятся!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:17 Ответить
Днепр
Очень правильное предложение Поддерживаю Хотелось бы наконец чтобы их слова не расходились с делом Начало у всех такое было - Одни лозунги и призывы ! Поживем- Увидим!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:24 Ответить
ВОЛОДИМИР
Яке щастя спіткало нас був янукович зараз турчиюля
показать весь комментарий
27.02.2014 15:17 Ответить
Гость
Нужно в государство забрать все ключевые отрасли промышленности (незаконно приватизированые) и деньги поплывут рекой в казну
показать весь комментарий
27.02.2014 15:18 Ответить
я
заткнитесь все....идите работайте и не вьякайте...
показать весь комментарий
27.02.2014 15:18 Ответить
Уважаемые сторонники майдана!
Смакуйте вино грузинско-европейского разлива "**********"...
Не смотря на какие бы то ни было заявления, бют пришел к власти в полном составе:
сеня, пастор и пр.- это все бютовские прокладки. Бандерша ихняя чудесным образом встала на ноги от одного рукопожатия посла, жужа отпраздновала смерть "Небесной сотни" в хорошей гостинице и, возможно, праздничным сексом, кулявлоб чудесно обошла поверхность над зубами кроля и прошлась по сотне наивных, но отчаянных сограждан, димино ухо отросло и приехало внедрять задний привод в спорте, контузии и порезы у парубия и у командатне-гранде (жопоротика) излечились йодом и сменой памперса. кубив уже отмыл 20 лямов зелени, порошенко с мастерком не чинит грушевского.
янык преспокойно слинял, забив на новых професси"аналов" (в ютюбе есть) чтобы вякать из-под каблука путина.
.
в сухом остатке по стране гуляет в карманах ветер и несколько тысяч долбои.о.бов с огнестрельным оружием.
герои сала не получат (это не кошерно, да и поделено все). героям останется утешаться прыжками чтобы не превратиться в клятых москалей.

больше никаких перемен.
или, все-таки я, со свои пессимизмом их не вижу?
показать весь комментарий
27.02.2014 15:19 Ответить
Владимир
А где ж помощь (а не кредит под бешеные проценты) от ЕС, США...?
Где ж Порошенко с обещанием помочь в восстановлении майдана, где деньги зажравшихся олигархов, которые до сих пор все находятся в Украине. Короче говоря революция удалась на славу одних воров на других поменяли. Нынешнии будут теперь года два петь песни в каком плохом состоянии им досталась Украина и что "покращення" вот-вот настанет
показать весь комментарий
27.02.2014 15:19 Ответить
орк
Они довыделываются, что страна заполыхает по-серьезному
показать весь комментарий
27.02.2014 15:46 Ответить
bod
Думаю не Рада Яценюка назначила премьером, а Евросоюз руками Рады
показать весь комментарий
27.02.2014 15:19 Ответить
Читач
Щоб наповнити казну, перш за все потрібно знизити заробітну плату Депутатам, зняти пільги. Нехай утримають сім'ю на 1500-2000 грн. на місяць.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:19 Ответить
наш кабмин камикадзе, но не на столько
это же кулявлобы - сегодня крикнул, завтра ничего не знаю
показать весь комментарий
27.02.2014 15:29 Ответить
Українець
Єдине рішення Української проблеми - єдиний СОЦІАЛЬНИЙ
ІНТЕЛЕКТ


Розвиток громадянського суспільства в Україні за останнє
десятиріччя, поставило ряд вимог до діючої влади, її обрання і роботи кожного
чиновника зокрема. Існуючі інструменти показали свою неспроможність задовольнити
потреби часу. Виконання цих завдань стало можливим новітнім інформаційним
технологіям. Пропонуємо створити систему
«Народний вибір».

Призначення
системи «НАРОДНИЙ ВИБІР»


Контроль
та координація виборцями роботи державного апарату

Користувачі
системи


Всі громадяни які мають право вибору (виборці)

Депутати всіх рівнів, голови міських та селищних рад та
інші посадовці які приймають повноваження шляхом виборів

Посадовці всіх рангів

МВС, СБУ та інші контролюючі органи

Журналісти

Основні
функції системи


Обрання та звільнення людьми депутатів всіх рівнів, голів
міських та селищних рад та інших посадовці які приймають повноваження шляхом
виборів

Ініціація людьми необхідних законів, рішень та інших дій
державних структур депутатів та
посадовців

Обговорення між людьми ідей, необхідності змін в
законодавство та інших дій державних структур
депутатів та посадовців

Встановлення задач «виборцями» посадовцям, депутатам та
іншим працівникам державних структур.

Контроль «виборцями» за виконанням поставлених задач

Ініціація людьми необхідних змін в систему «Народний
вибір»

Особливості
СИСТЕМИ:


Для користування системою не потрібно додатково
встановленого програмного забезпечення на стороні користувача;

Доступ
до системи здійснюється за допомогою веб браузера з будь-якого:

-
Телевізора
(smart TV);

-
Комп'ютера;

-
Ноутбука;

-
Планшета;

-
Мобільного
пристрою;

Безпека

Сьогоднішні інформаційні технології позволяють зробити
систему достатньо захищеною та забезпечити захист баз даних та результатів
волевиявлення.

Аналогів такої системи у світі немає, Україна має всі шанси
стати ************* країною після впровадження даної системи.

Слава Україні

Героям Слава
показать весь комментарий
27.02.2014 15:19 Ответить
zorro
еще не успел в должность вступить, а уже **** коммуналку подымает, пи.дар конченный
показать весь комментарий
27.02.2014 15:21 Ответить
T-34
Беркуту слава!!!!!я им денег подброшу,как будет куда.это настоящие мужчины.главное,чтобы остальные их поддержали (спецназ,ОМОН )и тогда побегут бендеры в горы свои карпатские.сотни 3 беркутовцев с карт-бланшем на руках ************ весь этот Киев продажный!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:21 Ответить
людина
яценюк- козел вонючий. Жаль, что тебя не грохнули.......
показать весь комментарий
27.02.2014 15:22 Ответить
Арсений Петрович
Я , Вам всем еще покажу "непопулярни ришення" !
От страна заживет - побачите !
показать весь комментарий
27.02.2014 15:51 Ответить
мила
За що загинули люди ?. Яник його просив стати премєром. Ставби і люди живі були, через півроку може б став президентом. І країну не розвалили і войни б не було, в вона буде, ще в 90 роках старі люди попереджали.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:22 Ответить
мужик
жить становится все веселей .............
показать весь комментарий
27.02.2014 15:23 Ответить
руина
сеня ,по старой майдановской традиции опять влез в нову владу, осталось выбрать гниломордого и ЗАЖИВЕМ!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:25 Ответить
Света
Ну да долг большой , но большая половина его была сформирована до 2010 года. И как всегда одна и та же песня - все валим на бывшую власть. Но самое главное, когда захватывали админ.здания сторонники новой власти - было все нормально и уголовные дела никто не окрывал, а теперь за здание Совета Крымской АР - сразу же уголовное дело. Закон как "дышло" - куда повернул - туда и вышло... И это не двойные стандарты??? Власть работает на "избранный" народ Украины, жители востока и юга в него не вошли...
показать весь комментарий
27.02.2014 15:25 Ответить
TNA
Похоже здесь собрались поклонники Януковича, раз сколько ненависти к только формирующемуся правительству. Не верю в честность этих комментаторов. И думаю, что на вас никто не будет обращать внимания!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:26 Ответить
елка
за что боролись на то и напоролись ДЕБИЛЫ....
показать весь комментарий
27.02.2014 15:28 Ответить
Т-34
Надо ребят в Крыму поддерживать,может очнется остальная биомасса.Беркуту слава-КРЫМСКОМУ,который не стоял на коленях!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:28 Ответить
света
такое впечатление, что в стране каждый гражданин - отдельное государство, те, кто ещё 2 недели назад вопили про жидов ПР у власти, сегодня уже вопят про жидов от оппозицци, хотя изначально за последних прыгали на майдане. Все считают компромисом назначение от запада Порошенко, от востока Тигипко, ну в смысле для объединения и стабилизации до выборов Украины, и тут же назначают Турчинова - он же цар, князь, Бог, президент и главнокомандующий, осталось только его провозгласит митрополитом Украины, Яценюка и ещё кучку жидов к ним в нагрузку. Я балденю. так почему не назначит к примеру Порошенко в.о. президента, а Тигипко - в.о. премьер министра, и там уже пусть подбирают команду, а не увеличивать в геометрической прогресси число дураков на две рабочие украинские руки. И спокойно идём к выборам. нет, оппозиция и тут всё усрала. А майдан типа все 3 месяца не знал, за чьи жопы прыгал. ничего, вот доллар к завтра до 17 подтянется - и вот вам, любимый народ, экономически обоснованный курс валюты.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:28 Ответить
НИКОЛАЙ
СМЕЯЛИСЬ НАД ПОКРАЩАНЯМ И СТАБИЛЬНОСТЬЮ ПРИ ЯНУКОВИЧЕ И АЗАРОВЕ, СЕЙЧАС БУДЕМ ПЛАКАТЬ ОТ ПОКРАЩАНЯ ЯЦЕНЮКА.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:32 Ответить
Поддерживаю
правительство, нужно вытаскивать страну после чудовищного бандитско-рыговского разграбления страны.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:32 Ответить
Мурза
Перші кроки найважчі, маленька дитиночка його робить і хитаючись і падаючи. У Вас А.П. все вийде, де з'єднане геройство та практичний розум там успіх. Здоров'я, здоров'я, здоров'я для розбудови нового життя і наш спільний успіх близько.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:33 Ответить
не успел
кролик прийти а студентам уже стипендию срезали на 150 гривнов.
Иот это называется морковка от кроля.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:35 Ответить
Арсений Петрович
Это "непопулярни ришення" !
Надо же казну пополнять !
Дальше будет лучше ! Обицяю !!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:54 Ответить
пипец
на вранье майдан подняли и враньё продолжается , вывеску МАЙДАН НАРОДНЫЙ можно снимать!сменили шИло на мыло , только ещё и люди погибли , жаль!. подождали бы до выборов , было бы то же самое только без смертей.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:36 Ответить
Я против
Я против ЯЦЕНЮКА И ТУРЧИНОВА, ГЕТЬ! их - опять ограбят народ. Снова начнут за счет простых людей, которые стояли на майдане, наполнять казну, только казну свою... сменились только лица, а механизм остался тем же!
Люди одумайтесь! посмотрите, кто там остался! Власть нужно менять полностью, а не частично. Нельзя сегодня быть вором и бандитом, а завтра стать хорошим и добрым!это бывает только в сказке, а в сказки верят только дети. Не будте детьми!!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:38 Ответить
Бронепоезд
Крым молодцы!!!!! Восток и юг с вами. В Украине проходит 1917 год. Правят кухарки, солдатня и анархисты (правый сектор) - Это сказано иносказательно, но правда. Среди уважаемых министров - считанные люди такие, как - Ольга Богомолец. Народ обманут. За что боролись ежте ложками.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:39 Ответить
Жизнь есть жизнь
мы можем сколько угодно замачивать и отмачивать гнилую рыбу или мясо в приправах, растворах, поливать её дорогим вином или изысканным уксусом - но она от этого свежей не станет. Кто верит в "хорошо" при этой "новой власти" при курсе доллара 12 грн, берём калькурятор и считаем падение или снижения наших зарплат, притом что бюджет уже принят этой же оппозицией и увеличение зарплат или снижение налогового давления в этом году не предусмотрено. а теперь все бьёмся в истерике от счастья оппозиционного покращення и объясняем семьям, что надо не просто затянуть ремни, а постится целый год, это если повезёт. Объясняем детям, почему уже новые политики и их дети с семьями ездят на джипах, мерсах ит.д. иживут в шикарных квартирах и дачах, а мы так в говне и прозябаем. Оптимистам - удачи, людям - прозрения.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:40 Ответить
Сеня
Сеня ты молодец, хорошо выступал
показать весь комментарий
27.02.2014 15:51 Ответить
Olga
Пусть не платят пенсии и пособия депутатам , у них у каждого за спиной свой бизнес и счета с такими суммами что нам и не снились, и выходят из кризиса в который загнали страну, а не за счет простых людей которым теперь по их милости детей кормить нечем. Яценюк сам не подумал что сказал, майдан может повернуться и в другую сторону.
показать весь комментарий
27.02.2014 16:01 Ответить
Ну шо дождались
Яценюк пообещал всему народу жопу в паутине (всем выплатам хана , повышениям цен на комунальные ДА). Так вот,что хотели, то и имейте. А пока имеют НАС. Весь майдан целуйте это правительство - ВЫ САМИ ЕГО ПОДДЕРЖАЛИ.
показать весь комментарий
27.02.2014 16:43 Ответить
Виктор
Успехов Вам, Арений Петрович!

Впереди очень сложная работа. Главное, не позволять никому воровать, и мы выстоим. Уверен, у экономики Украины огромный потенциал, трудолюбивый и миролюбивый народ. Мы ОБЯЗАНЫ показать миру, что мы уважаемая нация, результатами своего труда... Мы ОБЯЗАНЫ памятью о погибших за светлое будущее, сделать нашу страну лучшей для наших граждан, следующих поколений, чтобы никто и никогда не посмел упрекать нас, что наши граждане зарабатывают себе на жизнь, подтирая кому-то задницы.
показать весь комментарий
27.02.2014 16:55 Ответить
хохол
Поздравляю бандерлоги! выбрали дауна!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 17:14 Ответить
Нуланд сказала,Нуланд сделала!Сеня еще два месяца назад у них согласован был.
показать весь комментарий
27.02.2014 18:04 Ответить
Я Я Я
Обосрались революционеры . Ещё худшую мразь приволокли к власти .
показать весь комментарий
27.02.2014 19:20 Ответить
Реалист
Ну что, довоевались??? С тоталитарным режимом и хоть и не ахти, но стабильными зарплатами, относительно теплыми квартирами зимой (в отличии от времен правления великолепной "кристально честной" парочки Витя + Юля, "руки яких нічого не крали" ) и главное, мирным небом, когда не боишься за жизнь своих близких было хреново... Получайте: обезбашенные толпы неуправляемых профашистов, нового диктатора, получившего в свои руки неограниченную власть и "перезагруженное" правительство, которое не понимает, что делать и в придачу ко всему в погоне за не пойми чем стало заложниками майдана, НАТО, Европы и России вместе взятых. Да если даже идеализировать их, все равно становится понято, что с перепугу ничего кроме как дефолта, голодной страны и разгневанных людей им не достичь. Поздравляю тебя с победой, моя Украина. Только вот над кем и чем?
То, что я должен сказать

Я не знаю, зачем и кому это нужно,

Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,

Только так беспощадно, так зло и ненужно

Опустили их в вечный покой.


Осторожные зрители молча кутались в шубы,


И какая-то женщина с искаженным лицом


Целовала покойника в посиневшие губы


И швырнула в священника обручальным кольцом.

Закидали их елками, замесили их грязью

И пошли по домам, под шумок толковать,

Что пора положить бы конец безобразию,

Что и так уже скоро мы начнем голодать.

Я не знаю, зачем и кому это нужно,

Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,

Только так беспощадно, так зло и ненужно

Опустили их в вечный покой.

Александр Вертинский

1917год
показать весь комментарий
27.02.2014 21:02 Ответить
Humpty Dumpty
Арсений вместо того чтоб щимить олигархат будет щимить народ, поднимать коммуналку и тп.
А про возврат денег (украденных) и запрет оффшоров даже никто не заикается. Вот вам и новоиспеченная власть. Походу продались упырькам и сами такими же сталь. И как в этой стране жить и еще патриотизм воспитывать когда на смену одним тырильщикам другие приходят!!?? И так уже 20 лет! It's a final countdpwn...... ту-ту-ту .
показать весь комментарий
28.02.2014 07:35 Ответить
Страница 2 из 2