8091 посетитель онлайн
10 455 131

В здание ВР Крыма пускают только российских журналистов

Сейчас в здание Верховного Совета Автономной Республики Крым, захватчики пропускают российских журналистов.

Об этом передает корреспондент "Нового Региона" с места событий, сообщает Цензор.НЕТ

"Украинских журналистов люди с автоматами не пускают в Верховный Совет", - говорится в сообщении.


Смотрите также: Большие десантные корабли Балтийского флота РФ зашли в Черное море. ФОТО

Кроме того, сейчас у здания Верховного Совета АРК находится около двух тысяч человек с российскими флагами, которые прошли милицейское оцепление, и подошли вплотную к зданию.
Топ комментарии
+10
Кисилев уже там?
показать весь комментарий
27.02.2014 15:17 Ответить
+8
Интервенция... Кацапы уже опустились к уровню террористов.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:17 Ответить
+7
Только без воды, электричества и туристов.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
хотите войну получите войну суки кацапские
показать весь комментарий
27.02.2014 15:37 Ответить
тю
та ну их *****, из за сраного Крыма пацанов убивать? В жопу! Путин всё равно ласты склеит, вот тогда его царьки вцепятся в горло друг другу, Кавказ, Татарстан, вон о Сибирской республике разговор идёт, а пацанам и тридцати ещё не будет, так шо ещё кроме Крыма будет у нас Кубань и Дон, а шо, читай гимн Украины.....
показать весь комментарий
27.02.2014 15:47 Ответить
сегодня эти свиньи хотят крым а завтра захотят харьков поэтому воевать надо за каждый клочек
показать весь комментарий
27.02.2014 17:22 Ответить
один путин склеит ласты придет другои - это фашистская страна не забывай это
показать весь комментарий
27.02.2014 17:24 Ответить
йцукен



РУССКО-ФАШИСТСКИЕ ЗАХВАТЧИКИ ВОШЛИ В КРЫМ.



И ГОТОВЯТСЯ ОККУПИРОВАТЬ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ.



НА ТЕРРИТОРИИ КРЫМА СОЗДАЮТСЯ КОНЦЛАГЕРЯ,



РУССКИЕ ФАШИСТЫ КРИЧАТ ХАЙЛЬ ПУТИН!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:39 Ответить
Олег
путин ответил - пук...
показать весь комментарий
27.02.2014 15:41 Ответить
Газовые камеры там тоже создаются. Вас меморандум 1994 года защищает.Посторонние к вам не зайдут - себе дороже.Всё что имеете всё это ваше! СБУ разогнали? Разогнали! МЕнты под шконками. Неча сейчас то на зеркало пенять.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:43 Ответить
ttp
Посмотрим, как потом на митинг они соберутся при власти Кремля .
Будут все загорать в СИЗО. Царь-то запретил!, имуществом поделятся с
"уважаемыми людьми" из Москвы, резко усилится коррупция и произвол. РФ это символ беззакония и абсолютной власти 1-го человека, который людишек и их мнение вертел. Как скажет Царь так и будет - нельзя собираться больше 3-х, топить печи и т.п., значит нельзя
показать весь комментарий
27.02.2014 15:44 Ответить
УКРАИНЕЦ
ПУТИНСКИЕ ******* ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУ !!! УКРАИНА ЕДИНА !!! ЕЕ НЕ РАЗДЕЛИТЬ !!!
показать весь комментарий
27.02.2014 15:46 Ответить
Чё верещать,когда почки отвалились... Спецслужбы где? Под шконарём. Два с половиной ватника с мандатами приехало и власть взяли? Очень хорошая власть,коль на дороге валяется.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:51 Ответить
уже
уже разделили , с вами бандеровская мразь никто жить не хочет
показать весь комментарий
27.02.2014 16:00 Ответить
УКРАИНЕЦ
ГНИДА Я НЕ БЕНДЕРА Я УКРАИНЕЦ, А ТЫ ЧМО ПРОДАЖНОЕ И ТВОИ ДЕТИ ТЕБЯ УВАЖАТЬ НЕ БУДУТ !!!
показать весь комментарий
27.02.2014 16:17 Ответить
показать весь комментарий
27.02.2014 16:40 Ответить
Толян
Поток вранья и дезы в российских СМИ говорит о том, что злобные лилипуты очень напуганы.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:54 Ответить
Делать практически ничего не
нужно.
Нужно только полностью блокировать здание ВР Крыма. Отключить водо и электроснабжение. И ждать. Время работает не не Путина. Через неделю уроды сами сдадутся.
показать весь комментарий
27.02.2014 15:56 Ответить
иди отключай , что клаву давишь
показать весь комментарий
27.02.2014 15:59 Ответить
11
иностранных уже не пускают
показать весь комментарий
27.02.2014 15:57 Ответить
Некто
хотите войну получите войну суки кацапские

Скоро сможешь сказать это Псковскому десантнику! Или
обосрешся?
показать весь комментарий
27.02.2014 16:00 Ответить
Какая война гопник , скоро тебе на сельхоз работы к польскому пану , охлынь и готовь инструмент
показать весь комментарий
27.02.2014 16:02 Ответить
саша
Поражаюсь помутнению рассудка жытелей Крыма. Вас уже 22 года пугают нашествием злобных бандеровцев которые убивают младенцев и делают из молодых девушек консервы. Как вы думаете где ето бродят бандеры 22 года. За это время до Крыма можна уже было бы вперьод задницей доползти. Я как житель западной Украины заявляю что "злобные бандеровцы" уже неоднократно добирались до Крыма, правда в летний период в шортах и солцезащитных очках. Неоднократно совершали набеги на месные рестораны и кафе скупая там блюда приготовленые месными.... Также жестоко окупировали со своими семьями часть пляжей полуострова, в летний период с надувными матрасами и полотенцами.

А вот Россия шлет вам воруженных казачков БТРы и Денсантные корабли. Такими темпами скоро благодатный Крым превратят в зону боевых действий. И тогда уж злобные бандеровцы с пляжными полотенцами будут окупировать в летний сезон пляжи Болгарии и Турции, благо в последнее время там дешевлее отдых. А вот Киев может и обидется да перекрыть воду вкупе с електричеством. А кремлевское ворье окончательно допилит между собой пляжы полуострова... Как жыть будете КРЫМЧАНЕ????
показать весь комментарий
27.02.2014 16:03 Ответить
Олег
Особый разговор. А может его похоронить?
показать весь комментарий
27.02.2014 16:21 Ответить
13
а может последовать примеру параши, пустить газ в здание и все проблемы за 1 час будут решены, тем более что там одни захватчики
показать весь комментарий
27.02.2014 16:19 Ответить
кэгэбэ
По крайней мере в российских сми не подтирают украинские комменты....
показать весь комментарий
27.02.2014 16:23 Ответить
ха ха ха
В российских СМи , нету другого мнения кроме российских СМИ. Дурик , вспомни телеканал Дождь.
показать весь комментарий
27.02.2014 16:38 Ответить
угу
Сколько визгу от восторженных кацапоидов - жопа в Крыму, како счастье !
А кто из вас может описать процветание через пол года под чутким руководством путинской Рашки ?
показать весь комментарий
27.02.2014 16:25 Ответить
дурик
ты о своих сми сейчас написал?) сам хоть понял, что сморозил?
показать весь комментарий
27.02.2014 16:51 Ответить
Страница 2 из 2