9782 посетителя онлайн
6 578 220

Украина продолжит переговоры с РФ о выделении кредита, - Шлапак

Новое правительство Украине во главе с Арсением Яценюком надеется на продолжение российской кредитной линии

Об этом сказал сегодня министр финансов Александр Шлапак, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.

"Безусловно, мы с Россией также будем вести переговоры по поводу продолжения кредитной линии. Возможно, даже на следующей неделе попробуем поговорить с россиянами, для того чтобы уже новое правительство смогло услышать, возможно, какие-то претензии, возможно, требования российской стороны по поводу того, чего бы они желали получить для продолжения нашего сотрудничества", - сказал он журналистам.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Минфине РФ рассказали, намерены ли объявлять дефолт по долгам Украины

Министр отметил, что речь идет как о бюджетной поддержке, так и о сотрудничестве в газовой сфере.

Топ комментарии
+5
идиоты?
показать весь комментарий
27.02.2014 16:35 Ответить
+4
Тысячи тонн грязи льете на Россию, а кроме нее никому вы нахрен не нужны. Запад просто послал вас нах с вашими просьбами. Кроме бесконечного бла-бла-бла никакой реальной помощи ни Вашингтон, ни Берлин, ни Брюссель вам не оказал и оказывать не собирается. Опять что ли, мы вместо монголо-кацапов в кровных братьев превращаемся? Вы уж определитесь до конца...
показать весь комментарий
27.02.2014 17:29 Ответить
+3
ребята, вы чего ? власть януковича наворовала себе достаточно денег, но сейчас к власти пришли новые. честные, правда "голодные" ребята с майдана. а на какие шиши им строить новые межигорья для себя и своих семей ? был бы у власти янукович, то он бы не строил себе новое межигорье, а так к власти пришли бомжи с майдана. ну ка скинулись им быстро по мильярду =)
показать весь комментарий
27.02.2014 16:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Аня
Я живу в Крыму, но мне стыдно сейчас за вот "это" вот, за кролика этого...Какой позор: орать с пеной у рта, чтобы Россия не вмешивалась и тут же просить у неё денег...А что, сша не даёт денег уже? Братья россияне, не все украинцы такие, и бОльшая половина это марионеточное недоправительство не поддерживает и с*ать нам на ту гейропу, мы с вами дружить хотим!))
показать весь комментарий
27.02.2014 17:47 Ответить
Павел
Да знает Россия , что на Украине не все такие. Но денег не даст.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:53 Ответить
Хахлы
я с вас ***** абасусьнах))))
показать весь комментарий
27.02.2014 17:54 Ответить
безобидного
валерушку мудератор забанил,ну ладно меня банишь,потому что за крепким словом в карман не полезу,а его то за что?Зарегился парень, взял ник,не матерился, не ругался, не оскорблял рагулей,а мудератора от любого инокомыслия корёжит,свобода слова так сказать, цензор есть, был и будет есть,дерьмократ фуев Бутусов,давай бань,я не валерушка умею ip менять спорим?
показать весь комментарий
27.02.2014 18:33 Ответить
славянин
новый укр трезубец герб украины нэзалэжной кличко яценнюк и тягнибок с вывернутыми карманами и протянутыми во все стороны руками верхом на яроше со свастикой на щите на фоне ************* майдана
показать весь комментарий
28.02.2014 05:54 Ответить
olga
Яценюк с Тягнебоком за Майдан озолотились ,а людям кино гонят про свои вывернутые карманы.
показать весь комментарий
28.02.2014 06:03 Ответить
славянин
так они 5 млрд просят 2 за долги отдать а 3 распилить и валить пока их самих за яйца народ обманутый на майдане не повесил пипец
показать весь комментарий
28.02.2014 06:57 Ответить
кроликов не кармить !

скоро лето , трава пойдет
силос там всякий
показать весь комментарий
28.02.2014 10:56 Ответить
Пользователь
Русские агитируют, потому
что им так выгодно. Они преследуют только личные интересы и хотят чувствовать
себя в Крыму хозяевами, а не потому что Вас якобы ущемляют. Это надо понимать.
Крымчане, в том числе жители Донбасса, Вы хотите получить российский паспорт и
надеетесь получить защиту, жить лучше? Все это только Ваши иллюзии, так как за
все в этой жизни надо платить. Да, в России сильнее армия, но и УГРОЗЫ какие, в
каком состояние медицина, разве лучше? Ваши дети будут служить на Северном
Кавказе. Замороженный военный конфликт в Крыму принесет Вам только Вам горе,
нищету, террор и ненависть. Надежды
переехать в Москву или Питер обвенчаются переездом на очень далекий
суровый Дальний Восток (согласно обещаниям МИД РФ гражданам Украины). Подумайте
насколько Вы готовы и взвесьте все плюсы и минусы.
показать весь комментарий
05.03.2014 10:19 Ответить
12345
Впрочем, Вы сами виноваты, что Крым неприбыльный, дотационный из-за своей жадности, недружности, бездуховности и тупости. Обратите внимание на инфраструктуру, сервис, а главное ОТНОШЕНИЕ к людям в Карпатах. Все таки долгие скитания по Западу научил их думать по-другому и они заработав строят свой бизнес на туризме в Украине.

Как все таки цинично и коварно отбирать взрослому дяде живого котенка, которого сам по пьянке подарил ребенку на день рождения (ребенок успел к нему сильно привыкнуть и полюбить), а потом дядя передумал и наглым образом силой забрал подарок.
показать весь комментарий
05.03.2014 10:20 Ответить
Пользователь
Мы знаем, что они плевать на нас хотели,
просто рынок Евросоюза для нас очень прибыльный и конкурентоспособный, а рынок
России - шаг назад, путь в разруху, где на правах только силы и своего
державного "превосходства" (в независимости от того, прав барин или
не прав) решает диктат одного человека. Это напоминает нам СССР. Спасибо,
конечно, за приглашение, но мы там уже были, хотим путем своих ошибок выбрать
другой путь. Может быть тернистый и долгий, но зато не тот, где унижают,
постоянно обзывают "хохлами" и действуют исключительно с позиции
СИЛЫ. Научитесь вести себя корректно, как с равными, дружить с другими
народами, попробуйте по-хорошему и перестаньте оскорблять, рассказывать басни
про бандеровцев и обижать своих же, как вы называете, меньших родственников.
показать весь комментарий
05.03.2014 10:21 Ответить
Пользователь
Как все таки цинично и
коварно отбирать взрослому дяде живого котенка (Крым), которого сам по пьянке
подарил ребенку на день рождения (300-летие дружбы между Украиной и Россией),
ребенок успел к нему сильно привыкнуть и полюбить подарок, а потом с похмелья
дядя передумал и наглым образом силой отобрал его, потому что передумал, так
как самому ему нужен. Вооруженное ограбление - это криминальная статья.

Но единственное, что меня останавливает, это
присутствие армии агрессивного государства на территории Крыма. Я не смогу
нежиться под крымским солнцем под дулом российского автомата. Не смогут это
сделать и другие украинцы, белорусы, русские. Поэтому я прошу всех крымчан
сделать все возможное и не допустить открытой межнациональной конфронтации и
гражданской войны. Мы единый украинский народ независимо от национальной
принадлежности и вероисповедания. Поверьте мне, русскоязычной, рожденной в восточной
Украине, в Киеве взяли власть не радикалы и не бандеры, а граждане Украины,
которые больше не желали быть под пятой зека-бандита, разграбившего нашу
прекрасную Родину".
показать весь комментарий
05.03.2014 10:22 Ответить
Пользователь
Путин считает, что Януковича выгнали из Украины за то, что он не подписал ассоциацию в Вильнюсе. На самом деле, народ Украины поднялся тогда, когда милиция совершила зверское избиение мирных протестующих на Майдане 30 ноября. Возможно, к этому привыкли в России, но это категорически неприемлемо для украинцев.

Русское вторжение в Крым: уроки Гитлера для Путина
показать весь комментарий
05.03.2014 10:23 Ответить
Страница 3 из 3