9321 посетитель онлайн
6 837 100

Парубий назначен секретарем СНБО

Народный депутат Украины от фракции "Батьківщина", комендант Майдана Андрей Парубий назначен секретарем Совета национальной безопасности и обороны.

Соответствующий указ размещен на сайте исполняющего обязанности президента Украины Александра Турчинова, передает Цензор.НЕТ.

"В соответствии со статьей 112 Конституции Украины постановляю: Назначить ПАРУБИЯ Андрея Владимировича Секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины", - сказано в указе Турчинова.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов легитимный президент Украины, - представитель ЕС

Напомним, что кандидатура Парубия на этот пост накануне была согласована с ВО "Майдан" и вечером утверждена на Майдане.

В четверг, 27 февраля, Верховная Рада назначила премьер-министра Украины (Арсений Яценюк) и членов Кабинета министров.

Топ комментарии
+6
ОТЛИЧНО
показать весь комментарий
27.02.2014 17:34 Ответить
+2
заслуженно - Парубий много сделал для Майдана
показать весь комментарий
27.02.2014 17:37 Ответить
+1
Ну теперь украинская армия дойдет до Тихого океана. Портникова и Булатова поставить прикрывать фланги
показать весь комментарий
27.02.2014 17:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
gud
показать весь комментарий
27.02.2014 17:34 Ответить
украина
ОТЛИЧНО
показать весь комментарий
27.02.2014 17:34 Ответить
пулька расписана
Да одна хорошая провокация 20.02.2014 разыгранная по всем правилам, приводит к желаемому результату. Все ли видят БЕНЕФИЦИАРОВ этого кровопролития. Попутно, можно увидеть и ударовцев. Плохо Кличко учавствовал видать?
показать весь комментарий
27.02.2014 17:40 Ответить
Ярош блеа где?
показать весь комментарий
27.02.2014 17:35 Ответить
РС
Ярош в стороне побудет, иначе кредитов не получим.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:43 Ответить
Не хочет брать на себя ответственность, на себя
показать весь комментарий
27.02.2014 17:46 Ответить
Igor
не сци, Ярош не пропадет. Просто ЕС повелось на Путинскую пропоганду считают их Радикалами, ))
показать весь комментарий
27.02.2014 17:57 Ответить
44
все майдуны у власти!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 17:35 Ответить
orest lviv
sygray ka rodnoy na kozanoy fleyte i ostyn
показать весь комментарий
27.02.2014 17:38 Ответить
интересно, как у тебя хватает время писать чушь, когда у тебя во рту кавказский член находится.
А блин, не подумал как-то. Писать то тебе это не мешает. Ну да, ну да...
показать весь комментарий
27.02.2014 17:47 Ответить
Вопрос
Андрей! Кто этот человек? http://www.youtube.com/watch?v=04s3ijCHiuo&feature=youtu.be
показать весь комментарий
27.02.2014 17:36 Ответить
C вертухаями
так и надо разговаривать. Они по другому не понимают.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:52 Ответить
цуву
саша музычко !
http://politrada.com/dossier/persone/id/7890
показать весь комментарий
27.02.2014 18:32 Ответить
Винни
Раньше назначали гинекологов, а теперь школьных учителей, ***!
показать весь комментарий
27.02.2014 17:36 Ответить
Петрович
Чув про нього багато хорошого.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:36 Ответить
заслуженно - Парубий много сделал для Майдана
показать весь комментарий
27.02.2014 17:37 Ответить
44
хорошо проявил себя, обеспечивая подвоз дров и еды на Майдан...
показать весь комментарий
27.02.2014 17:38 Ответить
жаль только что сразу
иммитировал инсульт когда стрелять начали и бросил ребят.
показать весь комментарий
27.02.2014 19:17 Ответить
Україна
Упс! Приехали! Слава Украине !!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 17:37 Ответить
Епт
Оно ж тупое
показать весь комментарий
27.02.2014 17:37 Ответить
Горыть шына
Ну теперь украинская армия дойдет до Тихого океана. Портникова и Булатова поставить прикрывать фланги
показать весь комментарий
27.02.2014 17:37 Ответить
Прохожий
У булатова ухо отрезано., кг пару набрал за время голодовки у плену.....не может от травм оправиться.....
Пусть дальше лечиться.. ))))
показать весь комментарий
27.02.2014 17:41 Ответить
Портникова в тыл
У него опыт в тыловых делах.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:46 Ответить
ФИН
БАТЬКИВЩИНА)
показать весь комментарий
27.02.2014 17:38 Ответить
ОТЛИЧНО
показать весь комментарий
27.02.2014 17:39 Ответить
умник-
НУЖНО ОСМОТРЕТЬ КЛЮЕВА,ЕСТЬ ИНФА,ЧТО ОН САМ СЕБЯ НАНЕС РАНЕНИЕ...ПУСТЬ ОСМОТРЯТ ЭТОГО КОЗЛА НЕЗАВИСИМЫЕ ВРАЧИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ...И ВСЕ БУДЕТ ЯСНО И ИСТОРИЯ ЕГО РАНЕНИЯ...ВСЕ ЛОЖЬ
показать весь комментарий
27.02.2014 17:39 Ответить
Ярош отказался от поста
Зама Парубия, ему предлагали. Вполне возможно, что он пойдет на презитдентские выборы после регистрации партии "Правый сектор"
показать весь комментарий
27.02.2014 17:39 Ответить
Самоотверженный этот Парубий. С такого будет толк. Смерть врагам! Слава Украине!
показать весь комментарий
27.02.2014 17:39 Ответить
Парубий - вонючий ублюдок и конченая тварь
показать весь комментарий
27.02.2014 18:14 Ответить
он бросил бойцов в штурм
и бежал под видом контузии-инсульта. Самоотверженные это те ребята из Львовской сотни и Тернополя, большая часть которых погибли, а это самозванец.
http://www.pravda.com.ua/columns/2014/02/25/7016291/
показать весь комментарий
27.02.2014 19:22 Ответить
Гражданин
Не хватало только националистов в совете безопасности. Может он и нормальный по жизни, но тут нужно мыслить без перекосов в какую либо сторону.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:39 Ответить
Пахан
Конечно, лучше гражданина РФ поставить, как Лебедева, или какого другого ***...
показать весь комментарий
27.02.2014 17:47 Ответить
Прохожий
Кухарка правит страной......ну-ну
показать весь комментарий
27.02.2014 17:39 Ответить
пепец покращенню
Тебе лучше урка-дебил?
показать весь комментарий
27.02.2014 17:42 Ответить
Прохожий
дурачек. это только начало"пипец какому покращенню....."
показать весь комментарий
27.02.2014 17:43 Ответить
Такому провокатору как ты
давно пора пенделя дать.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:55 Ответить
СЛАВА УКРАЇНІ
Ми віремо в тебе, Парубій!
показать весь комментарий
27.02.2014 17:40 Ответить
Кулик
Так у него же вроде инсульт был на днях? Когда жарко стало на улицах и громко.
Не помешает это думам о незалежности?
показать весь комментарий
27.02.2014 17:40 Ответить
Майдан исцеляет даже рак.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:41 Ответить
Кулик
Це сила.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:44 Ответить
Прохожий
Инсульт---это у нас как только "жареным" пахнет у всех сразу болячки....А как только жар стухает--тут же ХЕРОИ вылазят целы и здоровые, готовы принять назначение на новую должность.....
показать весь комментарий
27.02.2014 17:45 Ответить
класс!!!СлаваУкраине !!!
показать весь комментарий
27.02.2014 17:41 Ответить
ГДЕ ЯРОШ СУКИ
ОПЯТЬ КИНУЛИ, ПОЗОР ВАМ, ВСЕ ЕДУ В КИЕВ !!!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 17:41 Ответить
пепец покращенню
Вот дураки!
Есть законы про терроризм и захват госучреждений! Выкурить и навалять!
Тут еще Пукин хочет воспользоваться развалом что бы Крым откусить, еще то падло!
показать весь комментарий
27.02.2014 17:41 Ответить
лучше президентом !
показать весь комментарий
27.02.2014 17:41 Ответить
ФИН
ВСЕ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ЛОЖЬЮ МАЙДАНА ПО СУТИ НЕ БЫЛО БЫЛ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ БАТЬКИВЩИНЫ И СИЛОВИКОВ А ТЕПЕРЬ ВСЕ МАЙДАН ВЫПОЛНИЛ СВОЕ ДЕЛО СИЛОВИКИ У ВЛАСТИ И ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА НАРОД
показать весь комментарий
27.02.2014 17:42 Ответить
ххх
Да уж, теперь страна уж точно будет в безопасности.....какие недалекие люди, и уж точно революционной риторикой можно прикрыть все!!!! Один уже курс доллара удержал
показать весь комментарий
27.02.2014 17:42 Ответить
ФИН
ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ) МВФ ОБЕЩАЛИ ДЕВАЛЬВАЦИЮ ГРИВНЫ И ЦБ ВЫПОЛНЯЕТ
показать весь комментарий
27.02.2014 17:44 Ответить
ххх
ну да, это конечно же была цель майдана))) - инфляция 40-50%..
показать весь комментарий
27.02.2014 17:53 Ответить
Краков
Надо с поляками дружить, как эти рашки тогда их самолет неправильно садили? Ну просто сволота.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:42 Ответить
Кулик
Правый сектор уже хочет польские земли. Поляки жмутся, от дружбы отмахиваются и переживают.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:45 Ответить
брешешь как Киселев
устыдись.
показать весь комментарий
27.02.2014 19:23 Ответить
Так может нужно с русскими дружить, чтобы они наши самолёты с бонзами в случае чего правильно сажали?)))
показать весь комментарий
27.02.2014 17:52 Ответить
Варунамітра
Ця структура, введена Лейбою Кучманом, абсолютно нафіг нікому не потрібна. Краще б Парубій себе запропонував на війта Києва. Може тоді хоч порядок в Києві зробили.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:43 Ответить
Парубий, скорее всего, порядочный человек, но достаточно ли у него опыта и интеллекта справится с посталенными задачами на этом посту? Желаю, чтобы у него всё получилось.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:43 Ответить
ФИН
С МАЙДАНА ПРИ ЗАЧИСТКЕ ПОРЯДОЧНО СЛЕГ)
показать весь комментарий
27.02.2014 17:45 Ответить
ххх
Вы на курс доллара с новым главой НБУ смотрели? выводы сделайте сами.....революционеры блн....
показать весь комментарий
27.02.2014 17:45 Ответить
Только глупый может обвинять в курсе доллара нового главу НБУ.
показать весь комментарий
27.02.2014 18:05 Ответить
Вадя
Ты забыл как "порядочный человек" когда зачистка была резко инсульт получил? Теперь скачет как лошадь!
показать весь комментарий
27.02.2014 17:46 Ответить
Я же написал: "скорее всего", хотя есть сомнения на этот счет. Есть такое высказывание:"Дурак свободен от сомнений, познав мало, дурак полагает, что познал много, и считает себя обладателем истины".
показать весь комментарий
27.02.2014 18:08 Ответить
Чудова новина .
Кацапський баттхёрт забеспечено ...))
показать весь комментарий
27.02.2014 17:44 Ответить
Для ххх
Ты цветы на майдане уже возложил погибшим, умник? Или из твоей московской хрущевки трудно выползти?
показать весь комментарий
27.02.2014 17:44 Ответить
ххх
этих людей просто использовали и их очень жаль. Их матерям сейчас пофиг на то кто у власти, и когда будут выборы, идиоты Вы!!!! через год все будет точно так же или хронические майданы
показать весь комментарий
27.02.2014 17:48 Ответить
Флоренс
Нечего тут злословить. Парубий достоен этой должности. Вызывает уважение и доверие.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:44 Ответить
Прохожий
А это тебя не смущает, что в самый разгар его типо инсульт хватанул???? Инсульт---это у нас как только "жареным" пахнет у всех сразу
болячки....А как только жар стухает--тут же ХЕРОИ вылазят целы и
здоровые, готовы принять назначение на новую должность.....
Одна Жулька чего стоит--актриса -номинант Оскара.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:47 Ответить
Напомним, что кандидатура Парубия на этот пост накануне была согласована с ВО "Майдан" и вечером утверждена на Майдане.
==============
Пляяяяяяя, какой цинизм, какая брехня!!! Против Парубия никто не возражал, народ его принял, а всех остальных??? Майдан не только многих не утвердил, но засвистел, но они всё равно сегодня министрами стали...
Люди прориваються до сцени, вимагаючи люстрації. А на них хрен положили...
https://www.youtube.com/watch?v=QwSgk8TWgAM#t=28
показать весь комментарий
27.02.2014 17:45 Ответить
Кулику и стекломойнику
А у вас тоже такие дворцы как у Янека и путькина? Или сидите в сьемной однокомнатной квартире на двоих и помоями на аренду зарабатываете?
показать весь комментарий
27.02.2014 17:46 Ответить
Кулик
У меня дворец, да ещё и какой. А ты собственно пошто интересуешься?
показать весь комментарий
27.02.2014 18:00 Ответить
Солонику
Кончай кудахтать- кудахталка скоро порвется.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:48 Ответить
Иди йукх грызи, голота дурная.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:54 Ответить
mnbvc
И шо.? Директор бани не обязан уметь мыться?
показать весь комментарий
27.02.2014 17:48 Ответить
Кулику от правого сектора
Цветы принес на место гибели ребят? Ты тоже виноват в их смерти, помни что мы знаем и знай что мы помним.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:50 Ответить
Танго
Вот и все понятно, получил должность и к корыту!
показать весь комментарий
27.02.2014 17:53 Ответить
Для ххх
Пойди и в Крыму Черноморским россиянам это расскажи , они тоже лезут на рожон против независимости Украины.а такие как ты их подстрекают.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:53 Ответить
ххх
РЕВОЛЮЦИЯ ТАКИ СОЖРЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ!!! ВАРИАНТОВ НЕТ!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 18:01 Ответить
Ответ танго
Сам ты корыто для свиней, откуда льется сплошной гной.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:55 Ответить
в
вот первое задание парубия успокоить гарячие головы на майдане где же дисциплина тому то не нравится другому это своими действиями вы льете воду на мельнвцу наших врагов хуже всего это междуособицы вы должны поддержать новый кабмин а вы что делаете вы хотите просрать извините то что с таким трудом сделали то за что погибли ваши побратимы прекратите отталкивать от себя народ какой придурок дал команду натаскать к верховной раде покрышки кто дал право кататься по киеву на бронетранспортере бить людей и угрожать такое впечатление что действуют провокаторы весь мир смотрит сейчас на украину и что они подумают какая европа африка вот наш уровень
показать весь комментарий
27.02.2014 17:57 Ответить
смерть бандеровцам
Побыстрее б подох сифилитик майданный
показать весь комментарий
27.02.2014 17:57 Ответить
Солонику
Смешно от голоты слышать. Что ты имеешь благодаря своим хозяевам? Малогабаритную квартирку с дешевой кухней? Раз долбанную машину не первой свежести? Никакого бизнесу! Полностью зависишь от своих высеров? Ты не видел как богатые люди живут, болтун.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:59 Ответить
Солонику
А теперь блага посыпятся?Пирог поделили, как сами хотели,А критерием,видно,были заслуги на революции.Вот тебе и брат у власти.Все,как всегда.
показать весь комментарий
27.02.2014 18:33 Ответить
ххх
я не подстрекаю, я просто делаю выводы. Я с Востока Украины, такой же гражданин как и те, что стояли на майдане!!! Вы просто все сделали беззаконно!!! А само главное - теперь есть прецендент, теперь чуть что не нравится - коктейли молотова!!! Теперь уже они власть - сейчас они это тоже попробуют на вкус. Революция таки сожрет своих детей!!! ВАРИАНТОВ НЕТ!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 17:59 Ответить
Громадянин
Немножко, не понимаю, вроде анонсировали профи, и допустим если абстрагироваться от событий революции где Парубий проявил себя на Майдане, то в новой должности... вопросы
показать весь комментарий
27.02.2014 18:01 Ответить
Вывод
Смотрю как троли защищают вора и убийцу Янека и удивляюсь. Может это у беркута вторая смена? Руки в крови у вас, ребята.
показать весь комментарий
27.02.2014 18:01 Ответить
В ответ
""Смотрю как троли защищают вора и убийцу Янека и удивляюсь. Может это у беркута вторая смена? Руки в крови у вас, ребята."" Для вас ,кто не с вами,тот тролит.Коктейль молотова-не оружие,вооруженные беспредельщики на майдане-мирные митингующие,вы врете,когда не замечаете вандализм и самосуды.Януковича никто не защищает,но а вы сможете смотреть в глаза матерям мальчиков,которые дав присягу,горели от кок. молотова.Или бревна в своем глазу не видно?
показать весь комментарий
27.02.2014 18:53 Ответить
Кулику
У тебя дворец может быть в одном случае- если ты Медведчук. А так ты голый и босый.
показать весь комментарий
27.02.2014 18:03 Ответить
Кулик
Сижу в малом малахитовом рабочем кабинете. Да, шлафрок, да тапочки с соболиной отделкой. Ну не в виц-мундир мне же дома носить? Ваши слова меня очень огорчают. Злой вы и завистливый человек.
показать весь комментарий
27.02.2014 18:09 Ответить
16 февраля на Вече, когда объявили что на вторник назначена "мирная демонстрация" и сказали что у Парубия высокая температура, многих эта новость насторожила, потому что все уже знали на 100% - без столкновения не обойдется и нужен был четкий план действий
18 февраля, когда мы пошли в правительственный квартал пришло сообщения, что Парубия с нами нет, у него дескать инфаркт, но для себя я понял - это подстава, потому что имел горький опыть на Грушевского
козда уже выходил по Лютеранской к Крепостному возле Мариинки, навстречу спешил Левус (заместитель Парубия), без защитной формы и очень быстро уходил
политики зашли в Верховную Раду и там спрятались
никакой радиосвязи связи между и штабом и подразделениями не было, никакого плана наступления, никаких контрмер на случай отступления , даже сраного бульдозера чтобы разблокировать заторы на Институтской и прорвать баррикады, руководство действиями велость со сцены в реальном режиме времени, команды отдавали бездарные артисты, неимеющие никакого понятия о ведении боевых действий, они только мешали, кроме того их слышали и враги и подчиненные - это дурдом!
у людей не было элементарного, касок, бронежилетов, защитного снаряжения, в то время как все это лежало на скаладах Самообороны http://osp-ua.info/comments/28615-parubiy-povinen-publichno-i-vidkrito-rozpovisti-pro-groshi-maydanu--zajava.html
фактически он бросил людей и обрек их на смерть в Мариинском, там убивали и отрезали головы http://osp-ua.info/comments/28615-parubiy-povinen-publichno-i-vidkrito-rozpovisti-pro-groshi-maydanu--zajava.html
про это еще можно дофига рассказывать, но уже тошнит ..
---
Нас кинули як на забій, не було сотень воїнів, які клялися захищати Майдан, а були лише прості хлопці, - сповідь повстанця
http://galinfo.com.ua/news/155293.html?fb_action_ids=1468485246700545&fb_action_types=og.likes&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582
Брати! Пробачте, що так довго їхали
http://ipress.ua/articles/braty_probachte_shcho_tak_dovgo_ihaly_49639.html
----
Глазами "титушки". В сеть выложили видео избиения активистов силовиками и их соратниками
http://gordonua.com/news/maidan/Glazami-titushki-V-seti-vylozhili-video-izbieniya-aktivistov-silovikami-i-ih-soratnikami-10809.html
где был этот трусливый ******* Парубий и его ****** туда же заместители, когда убивали бойцоы Самообороны?
-----
Захопленим 18 лютого майданівцям відрізали голови, - Гаврилюк 26.02.14 18:11
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?zahoplenim_18_lyutogo_maydanivtsyam_vidrizali_golovi__gavrilyuk&objectId=414127
-----
и теперь эта вонючая крыса и ублюдок пытается на чужой беде построить свое личное счастье, присвоив чужие лавры.
на знамене победы нет ни одной капли крови этой трусливой обезьяны
Бог все видит и Он его накажет!
показать весь комментарий
27.02.2014 18:09 Ответить
в
я с юговостока ты не прав то что зделали эти ребята это чудо эту банду бы никто и никогда не смог бы искоренить честь им и хвала но пора остановиться и дать спокойно работать кабмину не все сразу и аваков так быстро как вам хочется не сможет сделать надо сказать спасибо этим людям которые пошли в кабмин в такое время хлопці майданівці заспокойтесь будь ласка я вас дуже прошу не зробіть помилку про яку потім будете жалкувати все життя
показать весь комментарий
27.02.2014 18:11 Ответить
Зап
Чем их там кормят на майдане? Совсем мозги в отключке? Кого вы назначанте в правительство? Вы ,что совсем дебилы, парубий-это ж я не знаю,что-то такое ,ну просто недоразумение какое-то,булатов ,,,что это ? Вы хотите чтобы они о вашем будущим беспокоились, вы вообще в своем уме?
показать весь комментарий
27.02.2014 18:26 Ответить
залу
А кто там нормальный?Там же одни идиоты, где новые лица?Рваное ухо-жирная дупа Булатов?
показать весь комментарий
27.02.2014 19:02 Ответить
Стас
Эти твари лезут к кормушке через трупы невинных людей, и этот не исключение. История не прощает невинной крови.
показать весь комментарий
27.02.2014 18:28 Ответить