9155 посетителей онлайн

Министр иностранных дел Турции едет в Крым

В Крым намерен приехать министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу , который планирует посетить Украину . Дата приезда пока неизвестна.

Президиум Верховного Совета Крыма, помещение которого захватили вооруженные люди, выступает за проведение 25 мая референдума по "расширение полномочий" автономии. Турецкая газета Hurriyet подтверждает, что визит министра иностранных дел Давутолгу в Украину состоится в ближайшее время, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Европарламент обеспокоен ситуацией в Крыму, - Шульц

Газета цитирует Давутолгу: "Мы с самого начала следили за процессами в Украине, мы выступаем за территориальную целостность Украины, включая Крым ".

" Мы хотим, чтобы во всей Украине и в Крыму стабилизировалась ситуация, поскольку Крым - это двери, которые открываются из Украины в Турцию. Кроме того, Крым важен для Турции, потому что там живут наши соотечественники - крымские татары ", - сказал он.

Топ комментарии
+21
Севастопольцы, чем вас так привлекает лживое государство Россия??? Ничем не лучше Украины времен Януковича - диктат, грабеж населения и постоянная ложь народу через подконтрольные СМИ? Плюс - если у Украины есть теперь ШАНС стать нормальным государством с ЗАКОНАМИ, одинаковыми для всех, то в России - такого шанса - НЕТ. Задумайтесь.
показать весь комментарий
27.02.2014 17:44 Ответить
+16
Турция - это НАТО
показать весь комментарий
27.02.2014 17:43 Ответить
+13
России со всех сторон говорят что она не права
показать весь комментарий
27.02.2014 17:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
действительно
турки показали как нужно организовывать турбизнес,они бы с крыма конфету сделали...
показать весь комментарий
27.02.2014 18:18 Ответить
будущее
Скоро Россия поможет законно избранному президенту Януковичу и украинскому народу освободить наши земли от НАТОвских захватчиков! Слава славянским народам которые не бросают друг друга в беде!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 18:21 Ответить
не
заморитесь пыль глотать)))ПНХ русские захватчики!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 18:27 Ответить
Biohazard
Слава братским славянским народам: чехам, полякам, словакам!
А золотай орда идет н***
показать весь комментарий
27.02.2014 22:25 Ответить
влад
во укуренный
показать весь комментарий
27.02.2014 22:50 Ответить
Горос
"Дом масквы", во звучит, мля. Это от стекломоя....
показать весь комментарий
27.02.2014 18:23 Ответить
будущее
пророк))))ТРОЛЬ!
показать весь комментарий
27.02.2014 18:28 Ответить
Турок
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.
Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку.
Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..."
И.А. Ильин, русский философ
показать весь комментарий
27.02.2014 18:24 Ответить
Турок
образование 0000000!!!! буквы знаешь, ты не в дерме, а в гавне по уши, и уже не выплавешь!! ХА ГЫ ГЫ
показать весь комментарий
27.02.2014 19:27 Ответить
КРЫМ
ВСЕМ!!!! МЫ, ТАТАРЫ КРЫМА, СРОЧНО ПРОСИМ ВЛАСТИ ТУРЦИИ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОИЗВОЛ, КОТОРЫЙ УСТРАИВАЮТ РУССКИЕ СЕПАРАТИСТЫ!! ОНИ ТЕРРОРИЗИРУЮТ И ЗАПУГИВАЮТ ТАТАРСКИЕ СЕМЬИ!!!!
ПРОСИМ ВЛАСТИ ТУРЦИИ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 20:04 Ответить
Намек отличный
Про соотечественников "Толсто" намекнул))))Порадовал!!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 18:25 Ответить
Игорь
Последний раз был в Крыму в 2009 г., после 30-летнего перерыва, проехал все побережье от Алушты до Фороса и нигде ни разу не встретил негативного отношения к украинскому языку.
Между Бахчисараем и Евпаторией проезжал немало сел, останавливался купить местные фрукты, местные жители старшего возраста общались со мной на украинском языке. В Алупке по старой памяти хотел попасть от гостиницы "Форест" через парк на пляж - ни парка ни пляжа.Набережную от всех отделили высоким забором с надписью "частная собственность". На вопрос, мол как это могло произойти, ответ один - наши депутаты и бандиты, ставшие бизнесменами. Бороться с этим люди сами боятся, расправа приходит моментально, милиция крышует. Это слова обычных людей, которых большинство. За пять прошедших лет все это усугубилось многократно и люди решили, что уж лучше в Россию, чем продолжать и дальше так жить, отсюда и возникло противостояние, подогреваемое теми же депутатами и бандитами-бизнесменами, испугавшимися за свою шкуру. То же самое происходит по всей стране, но нашлись люди, которые отдали свои жизни за очищение от этой мрази, многие погибли, но живые продолжают борьбу и надеются на помощь всех, кому дорога наша Украина, в том числе и жителей многострадального Крыма.Слава Украине!
показать весь комментарий
27.02.2014 18:33 Ответить
гоша
по деньгам и отдых!!! ты этого не знал??? или за 5 грив, хотел как во Франции, работай может тогда твоя несчастная семья отдохнет, в Крыму старший возрост на укр не балакает, мрази это те кто навязыват фашизм, КРЫМУ СЛАВА!!!!! СМЕРТЬ БеНДЕРАМ!!!!! получил гоша гривну? копи на отдых!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 19:37 Ответить
истина
скоро Украина будет очищена от бентеровско-фашисткого режим! Слава дружественным народам Украины и России, враг будет разбит и изгнан с Украины!
показать весь комментарий
27.02.2014 18:33 Ответить
правда
вы уже победили разум и здравый смысл своим идиотизмом.
показать весь комментарий
27.02.2014 20:14 Ответить
украинка
Гоша и Истина, научитесь сначла писать граммотно - это во-первых. Во-вторых выучите историю в частности отношения русских к бендерам. Именно русские уничтожали ураинский народ и тех же бендер, а вы говорите о дружественном народе Украины и России. Да, простые люди, те которые не зажрались, любят и ценят друг друга, как русские так и украинцы, но власть - хуже фышистов если они так поступают со славянами. Фашисты свой народ и свою нацию не уничтожали.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:27 Ответить
ЦВК
Вот незадача-то, вот незадача. Не будет, блин, референдума. Нет этого, самого главного, без которого никак нельзя провести референдум. Нет закона о местном референдуме. Ай-я-я-я-я-яй! Ну как же так?! А вот так, нету, хоть ты лопни. Вот незадача-то, вот незадача!
показать весь комментарий
27.02.2014 18:41 Ответить
123
Россия явно не конкурент Турции в черноморском регионе.
показать весь комментарий
27.02.2014 18:41 Ответить
апрель
а китай молчит... и ждет... сибирь лакомый кусочек, а там и япония подтянется. 1,5 милиарда против 150 миллионов населения росии... да еще на два фронта.
показать весь комментарий
27.02.2014 18:47 Ответить
из крыма
Если Турция она член нато закроет пролив России?И пустит американский флот.Как будет себя чувствовать россия?
показать весь комментарий
27.02.2014 18:47 Ответить
Саша
Да я думаю спесь поубавится у пукина
показать весь комментарий
27.02.2014 18:56 Ответить
Вот как
соотечественники! А они говорят, что гр. украйны! Где лажа?
показать весь комментарий
27.02.2014 18:52 Ответить
Атеист
Ребята вот вы поносите Россию Путина а в это время гонцы с Украины просят денег у кацапов шоп нэ вмерла ненька Украина. И Путин даст без всяких условий.
показать весь комментарий
27.02.2014 19:18 Ответить
2 атеист
Та пусть твойо пидропуторыло засунет то, про шо ти казал, туда, куда я думаю, шо ему-таки влезет! А сосьот цьому уйопку нехай алинка кабайова, а не УКРАИНА!
показать весь комментарий
27.02.2014 19:55 Ответить
украинка
что значит без всяких условий? Может вам напомнить где сбережения украинского народа и кто гнобил украинский народ 350 лет и кто работал на Россию 70 лет при Советской власти. Свои украинские продукты можно было купить в Москве и Ленинграде.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:36 Ответить
адессамама
в Турции огромная проблема с курдами,которые желают отделиться.потому Турция никогда не поддержит сепаратизм.кроме того,татары не желают отделения Крыма,и,будучи мусульманами,могут попросить поддержки у их братьев по вере -турок,и я думаю уже попросили,поскольку кацапы всегда ненавидели людей НЕ русской национальности,все это преврасно знают,в России уже давно культивируются фашистские идеи:вяликая русская нация+имперские амбиции пукина(то же было у гитлера).
так что пукину будет сложно полезть на Крым,очень сложно.это для него будет самоубийство.
показать весь комментарий
27.02.2014 19:48 Ответить
адессамаме
пукену теперь везде сложно будет... кароче *вова чао*!
показать весь комментарий
27.02.2014 19:59 Ответить
Интересуюсь
А в Росийской федерации есть украинская диаспора? И не хотят ли они обьявить автономию ориентированную на отделение к Украине???? Во всяком случае этот "десант" из россии (Валуев, Терешкова. и т д....) в Крым приперся за каким правом?
показать весь комментарий
27.02.2014 20:08 Ответить
Да - давно час переглянути Кучук-Кенарджийські домовленност з представниками Россонімеччини
показать весь комментарий
27.02.2014 20:18 Ответить
Хм
Мировое и самое паскудное зло сидит в кремле
показать весь комментарий
27.02.2014 21:09 Ответить
просветленный
визит состоится в самое ближайшее время не позднее конца нынешнего столетия.
показать весь комментарий
28.02.2014 01:09 Ответить
белое братство
Да здравствует Крымско-Турецкая народная республика! Страна вечного блаженства.
показать весь комментарий
28.02.2014 01:16 Ответить
КРЫМЧАНИН
идиоты, ВО-ПЕРВЫХ, КРЫМ НЕ ДОТАЦИОННЫЙ, В ОТЛИЧИИ ОТ ЗАПАДЕНСКИХ ОБЛАСТЕЙ, КОТОРЫЕ НИХУЯ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ, А ТОЛЬКО БЮТЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ПРОСИРАЮТ
ВО-ВТОРЫХ, 80% НАСЕЛЕНИЯ КРЫМА - РУССКИЕ, АССОЦИИРУЮЩИЕ СЕБЯ С РОССИЕЙ.
В-ТРЕТЬИХ, ВЫ ХОХЛЫ СРАНЫЕ, НИКОГДА В КРЫМ И НЕ ЕЗДИЛИ. 90% ТУРИСТОВ ЕДУТ В КРЫМ ИЗ РОССИИ, К СВОИ РОДСТВЕННИКАМ.
В-ТРЕТЬИХ, ПОСМОТРИТЕ НОВОСТИ ИЗ ТУРЦИИ - КУДА ОНИ СЕЙЧАС РЫПНУТСЯ? ОНИ СВОЙ МАЙДАН РАЗГРЕСТИ МОГУТ.
ТАК ЧТО, ХОХЛЫ ******, СОСИТЕ ***. ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ СУНЬТЕСЬ СЮДА, ЧМОШНИКИ СЕЛЬСКИЕ.
показать весь комментарий
28.02.2014 06:26 Ответить
украинка
Крымчанин, идиот это ты и ты своим тупым, неграмотным заявлением позоришь крымчан. Это все, на что у тебя хватает и ума и интелекта - нецензурно выражатся и оскорблять. Я отдыхала в Крыму в 2007 году в Мисхоре и свободно общалась с местным населением не скрывая ни своего происхождения ни разговорного языка(украинськои мови) и ниразу у меня небыло никаких проблем. Народ дружественный, добрый и отзывчивый. А вот ты тупой урод, можеш валить в свою Россию, там как раз сейчай принимают таких отморозков как ты, которые сосут своему Путину. Скатертью дорога. Дышать в Крыму будет легче.
показать весь комментарий
28.02.2014 11:18 Ответить
крым
"Вы помешались на коммунизме. Россия цивилизованная страна со своими законами", - заявил представитель МИД Турции в Европейском союзе и главный переговорщик Мевлют Чавушоглу. "Украина сегодня, я надеюсь, неделима, но она уже опасно разделена. Целостность страны сейчас находится в опасности. Два года наши друзья европейцы пытаются сказать украинцам: "Или выберите нас, или мы не будем вас поддерживать" - и этот подход неправильный", - сказал он. Он также добавил: "Мы хотим продолжать сотрудничать с Европой, но ей необходимо пересмотреть свою политику", - передает его слова турецкое агентство "Анадолу".
показать весь комментарий
28.02.2014 06:36 Ответить
Страница 3 из 3