12901 посетитель онлайн

Шанс остановить негативное развитие событий в Крыму есть, - Гриценко

Евросоюз, НАТО, США, Турция ... Зарубежные партнеры активно включились и поддерживают территориальную целостность Украины .

Об этом пишет в Фейсбуке Анатолий Гриценко, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов летит в Симферополь. Есть возможность урегулировать ситуацию мирным путем

По его словам, внутренними и внешними усилиями можно остановить эскалацию конфликта вокруг Крыма, который подогревает Россия.

"Напомню, в свое время конфликт вокруг Тузлы готовностью действовать решительно остановили США, тогда хватило твердого заявления американского посла в Москве. Сейчас ситуация намного сложнее, страна и власть гораздо слабее, тем не менее шанс остановить негативное развитие событий существует. Решение Турчинова вылететь в Симферополь вместе с министром обороны считаю верным и своевременным", - пишет Гриценко.

Топ комментарии
+12
они лезут, что бы оправдать войной приближающийся экономический крах россии
показать весь комментарий
27.02.2014 17:48 Ответить
+12
Скасувати Харківські угоди!Прийняти рішення про вивід ЧФ РВ з території України!Вступити в НАТО! і послати Хутіна Пуя на Пуй!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 17:50 Ответить
+9
800 рос танков на границе это где то 5000 тыс коктейлей молотова ...
ВСЕ СГОРЯТ к ****** ЗА ДВА ТРИ ДНЯ....
РОССИЯ СОБЕРИ ОСТАТКИ МОЗГОВ И НЕ ЛЕЗЬ К НАМ РУССКИМ СЮДА
тут без вас пока всё спокойно...
показать весь комментарий
27.02.2014 17:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Необходимо начать поддерживать сепаратистов в развале России. Свободный Кавказ, свободная Сибирь, свободный Дальний Восток.
показать весь комментарий
27.02.2014 18:40 Ответить
А давайте в Китай вступим?
показать весь комментарий
27.02.2014 18:44 Ответить
Крымчанин
Насмешил.....! Рада сама разваливает Украину..... делают такие заявления - отмена законов... "О региональных языках", ставят солдат на колени на площадях..... ну разве не видны уши националистов...., а завтра дай им возможность так и в Крыму бойню устоят.
показать весь комментарий
28.02.2014 20:24 Ответить
земляку
Для начала штану подержи голожопый вжэ спадают!
показать весь комментарий
27.02.2014 18:47 Ответить
со стороны
смотрю и удивляюсь. Крымчане делают то, что далали свидомые на майдане! Вы им отказываете в праве на свидомость? Или на свидомость имеете право только вы, великие европейские демократы? Вам же диктатор не запрещал так категорично и вы "мирно стояли" три месяца! А те стали только вчера!
показать весь комментарий
27.02.2014 18:49 Ответить
Для оленеликих поясняю (хоть зря конечно, но все же...) Флаг чужого государства и сепаратизм!!! Понятно парнокопытное?
показать весь комментарий
27.02.2014 19:33 Ответить
это такой же исторический флаг
для крыма, как флаги бандеры для западенцев
показать весь комментарий
27.02.2014 20:11 Ответить
Поветкин ты чтоль?!! пол сменил?!! Не стесняйся залогинься, Кличко бить не будет.
показать весь комментарий
27.02.2014 19:36 Ответить
галич
негайно треба віідкликати януковську угоду про перебування чорноморського флоту на такий довгий час Необхідно,щоб вивід флоту починався якнайшвидше!
показать весь комментарий
27.02.2014 18:58 Ответить
Вадим
Это ты включай мозг куда мы катимся... я Киселёва не одну передачу не смотрел..а ваш правый сектор мозги тебе хорошо промыл вижу...бандитизм и полная анархия в Украине процветают..браво майданистам..а те кто не придерживается их взглядов в предатели..смех да и только был это каждого не гражданина страны не касалось...правый сектор не имеет ни какого права диктовать свой условия всем..вот поэтому...Юго-Восток Украины будет отстаивать и защищать свой интересы..Я Одессит..А Одесса это свободный город..у нас нет вашего рабского минталитета..
показать весь комментарий
27.02.2014 19:03 Ответить
галич
Коли Крим віддали Україні,то Росія забрала собі всю Білгоролську область і ін. території.Дайош назад в Україну наші землі.Білгородці,Донці,Смоленщина -приєднуйтеся назад до України,бо ви завжди є нашим!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 19:06 Ответить
Вадим
Галич Крым Россия завоевала читай историю..а Украина к Крыму никогда никакого отношения не имела не пиши бред..
показать весь комментарий
27.02.2014 19:09 Ответить
Вадим
Негайно надо сделать люстрацию..и тех ненавидет славян и всех русских...отлучить от власти...а те кто жил всю жизнь под поляками румынами..и венграми..в еврожопу пусть там батрачать на дядю это они хорошо умеют
показать весь комментарий
27.02.2014 19:07 Ответить
Колесниченко
Это не в тебя говном кидали?
показать весь комментарий
27.02.2014 19:58 Ответить
КИЕВ
А ХАРЬКОВ К ЗИМБАБВЕ ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
показать весь комментарий
27.02.2014 19:15 Ответить
гостю
Тогда ответьте и Вы себе на вопрос, только честно: кому вы ***** нужны в России? Серьезно рассчитываете на какие то финансовые вливания и право голоса? Что вся эта ***** затеяна ради защиты ваших интересов?
показать весь комментарий
27.02.2014 20:45 Ответить
Госпожа, обула лапти и бегом в рюмошную..., а то попускает!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 19:37 Ответить
Шанс остановить негативное развитие событий в Крыму есть, - Гриценко - Цензор.НЕТ 3155
показать весь комментарий
27.02.2014 20:48 Ответить
КИЕВ
ПУТЛЕР СВОЛОЧЬ...УШЛЕПОК С АМБИЦИЯМИ НАПОЛЕОНА......ЙМИСЬ ТВАРЬ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ ТЕБЕ А НЕ УКРАИНА....ИДИ ТВАРЮКА ДАЛЬНИМ ВОСТОКОМ ЗАНИМАЙСЯ ТАМ ТВОИ ГРАЖДАНЕ УЖЕ УЧАТ ГЛАЗА ЩУРИТЬ..КИТАЙ ОККУПИРОВАЛ....
показать весь комментарий
27.02.2014 19:14 Ответить
леонид киев шляхтич
для КИЕВА Привет брат ну в самом деле чаво им так чешется Да ошибок наклепали мы спасибо некоторым которые за ЗЕМЕЛЮ голосовали Но исправляться не грех Больно трудно и с кровью к скорби нашей БУДЕМ УМНЕТЬ НАСЛЕДНИКИ НАСТОЯЩЕЙ КИЕВСКОЙ РУСИ Слава Украине НАСТОЯЩЕЙ РУСИ Генетику не вытрешь
показать весь комментарий
27.02.2014 21:23 Ответить
Алекс
Горько что два карлика скрутили Россию Матушку в бублик А куча жополизов (журналюг и политиков) подпевает им и свято верят что делают правильно при этом не гнушаются получать свои тридцать серебряных монет.Россияне учитесь на чужих ошибках, посмотрите на жополизов из партии регионов как они теперь крутятся как ужи на сковородке пытаясь доказать людям что они не знали что творит в Украине зек.История штука простая все диктаторы рано или поздно умирают не своей смертью или в тюрьме.Народ вечно гнобить невозможно.
показать весь комментарий
27.02.2014 19:14 Ответить
леонид киев шляхтич
Для Алекса По поводу ПР это было-бы смешно если-бы не так противно Пример ... ЦЕЦЕТОу -----нас Даогой товал...ись Виктол Фьодовиць Януковиц ночами не спит и заботитца пло УКлаину Иметь такое образование и ..ЯКА ГЫДОТА
показать весь комментарий
27.02.2014 21:44 Ответить
Вадим
И Одесса это русский город...свободный..и не позволим галичанам..навязывать..нам свою идеологию..у нас своя история и свой язык..хвать с того что Украина когда независимой стала первым делом весь флот распродала..а топом при Ющенко и военное училище во Львов передали а землю продать хотели..хорошо что власть поменялась не дали сделать это до конца
показать весь комментарий
27.02.2014 19:16 Ответить
Женя
Очень будет жаль погибших русских парней за нелепую идею освобождения Крыма надуманную кремлевскими карликами! Это будет экспорт нашей революции в Парашку!
показать весь комментарий
27.02.2014 19:20 Ответить
Шанс остановить негативное развитие событий в Крыму есть, - Гриценко - Цензор.НЕТ 8930
показать весь комментарий
27.02.2014 20:50 Ответить
Вадим
Выход один евромайонутые..отделяйтесь..вас кормить нихто и не хочет..и гребите себе в ерожопу..будьте себе там прачками и лакеями вам это нравится...а Юго-Восток как то без вас проживёт и сам решит куда надо надо нам
показать весь комментарий
27.02.2014 19:21 Ответить
Украина едина и неделима! КАЦАПЫ! Лучше поговорим про раздел паРаши! Краснодарский и Ставропольский край - ИСКОННО УКРАИНСКИЕ ЗЕМЛИ!
Русофашисты, вам все земель мало? СКОРО ВЫ ЕЕ ЖРАТЬ БУДЕТЕ!
показать весь комментарий
27.02.2014 19:36 Ответить
Русофашистка! Ты с вечера уже кричала " ХАЙЛЬ ПУТИН"??
России конец! Последние судороги Империи Зла
показать весь комментарий
27.02.2014 19:38 Ответить
Симферополь
А Гриценко, это такой - вечно небритый ушлепок???
В КРЫМУ-наконец-то наступило "покращення".
Впервые за 23 года хохло-оккупации.
Мы любим КРЫМ И ГОТОВЫ ЗА НЕГО САМООТВЕРЖЕННО СРАЖАТЬСЯ.
Фашистов - будем бить и гнать в схроны!!!!
СЛАВА НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОДИНЕ - РОССИИ!!!!
СЛАВА РОССИЙСКОМУ ОРУЖИЮ!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 19:43 Ответить
НУ-НУ
В КРЫМУ 10-15% ЕВРЕЕВ ДАВАЙТЕ В ИЗРАИЛЬ ВСТУПИМ.
показать весь комментарий
27.02.2014 19:58 Ответить
Сепаратистам крыма
надо отрезать воду, газ и электричество и пускай идут жить в пещеры! Если захотят покупать, то продавать им литр воды за кило золота!
показать весь комментарий
27.02.2014 22:13 Ответить
Лилия
Народ Украины стоит в Киеве на площади потому что при правлении президента Януковича полностью извратились все государственные службы в Украине: в суде все решают исключительно деньги, так же работает таможня, прокуратура, налоговая ....решить какой либо вопрос без взятки не возможно... Скажите честно люди в Одессе, Крыму, Харькове и других городах Украины вы заслуживаете такого отношения вышестоящих к себе, неужели не хочется ничего изменить?
показать весь комментарий
28.02.2014 14:01 Ответить
Федот
Крымчане, вы что, действительно наивно полагаете, что России нужны ВЫ с вашими хочу-не хочу, а не ваша земля???
показать весь комментарий
28.02.2014 14:21 Ответить
Любчик
Для того, чтоб знать, что делать дальше руководству Украины
с Крымом, нужно четко понимать причины происходящего.

Основных из них можно выделить три:

1. Крымом хочет управлять крымская элита. Макеевско-донецкая
команда всех задолбала.

2. Нынешние руководители и депутаты боятся расправы за свои деяния
в последние годы. Они и так не святые, а тем более их руками окружение
Януковича творили все свои дела. Сейчас на всеобщей волне поиска виновных есть
реальная угроза их свободе (не говоря уже про бизнес, имущество, статус, должности
и т.д.).

3. Сложившийся устойчивый диктат Киева в принятии решений
регионального значения, а тем более отъем денег в «закрома родины» даже тех
ресурсов, что составляют местные бюджеты (характерно кстати для всех областей).

Можно называть еще причины, но вижу основными именно эти. Константинову
абсолютно не выгодно вырываться с ярма Киева и идти в ярмо Москвы. Поэтому
властям Украины необходимо просто провести переговоры с Константиновым и
активом АРК, где гарантировать:

1. Право АРК на формирование своего правительства и республиканских
органов, полноценное управление ими.

2. Отсутствие преследований Константинова, полит- и бизнесактива.

3. Больше свобод автономии (хотя бы гарантия и реальное
выполнение уже существующих).

При этом необходима активная информационная компания, чтобы
развеять навязанный бред о нашествии бендеровцев на полуостров, навязывании иной
религии, культуры, обязательного украинского языка и т.д.

И все будет спокойно.
показать весь комментарий
28.02.2014 19:55 Ответить
Страница 2 из 2