7637 посетителей онлайн

Керченская паромная переправа с Россией остановлена "до особых распоряжений"

Паромная переправа "Керчь-Кавказ" временно остановила движение паромов.

Как сообщили сайту kerch.com.ua в справочной Керченской паромной переправы, паромы не ходят в связи с особым распоряжением, передает Цензор.НЕТ.

Следующий рейс из России должен был прийти в 16.30. Он не пришел. Переправа не будет работать до особого распоряжения. "Последний паром ушел с задержкой в 13:30, больше не ходили", - сообщили в справочной.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЧФ РФ занят боевой подготовкой и никакой угрозы для Украины не представляет, - Минобороны России

Издание со ссылкой на диспетчера сообщает, что паромы по переправе "Крым-Кавказ" не ходят из-за технических неполадок. Диспетчер также отметил, что остановили движение украинские пограничники.

Украинский паром "Керченский-2" с 12 часов стоит в порту "Крым".

Российский паром "Николай Аксененко" в 15 часов вернулся в порт "Кавказ".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин начнет в Крыму военный конфликт по грузинскому сценарию, - эксперт

По расписанию эти паромы должны делать по три рейса в сутки.

Топ комментарии
+17
у тебя отрезать? ну русский, ну брат, ну спасибо. ценю
показать весь комментарий
27.02.2014 18:38 Ответить
+10
БАНДЕРЛОГИ ТОЛЬКО СКАЗАЛИ А ПУТИН ЛОШАРА ОТ ИСПУГА ВЕСЬ ФЛОТ РАШИ СТЯНУЛ ПОД СЕВАСТОПОЛЬ , О ТАКА КУЙНЯ МАЛЯТА .
показать весь комментарий
27.02.2014 19:05 Ответить
+8
супер...забирайте их к себе и на Кавказ.
показать весь комментарий
27.02.2014 18:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Сибиряк
Где прошел хохол там еврею делать нечего - народная мудрость
показать весь комментарий
28.02.2014 15:13 Ответить
БАНДЕРЛОГИ ТОЛЬКО СКАЗАЛИ А ПУТИН ЛОШАРА ОТ ИСПУГА ВЕСЬ ФЛОТ РАШИ СТЯНУЛ ПОД СЕВАСТОПОЛЬ , О ТАКА КУЙНЯ МАЛЯТА .
показать весь комментарий
27.02.2014 19:05 Ответить
для посадки бомбардировщиков ненато,нескажем.....
показать весь комментарий
27.02.2014 18:54 Ответить
Боятся переодетых десантников?
показать весь комментарий
27.02.2014 18:54 Ответить
ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!
ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР С НАТО,И РАЗМЕСТИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ СИСТЕМЫ ПРО!!!
А ТАКЖЕ РАЗМЕСТИТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ СТРАН НАТО!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 18:54 Ответить
а
ракеты и ядер кушать с чем будешь?
показать весь комментарий
27.02.2014 18:58 Ответить
Сергей
Нам пох, мы - чернобыльские. Если пукну - умрешь от рака.
показать весь комментарий
27.02.2014 19:07 Ответить
Игра
Путинская власть закончиться как и Яныка.......
показать весь комментарий
27.02.2014 18:55 Ответить
читатель
Сейчас показали Ровно , как местное быдло Музычко приходит на заседание горсовета с автоматом, ножами и пистолетом.Глава паршивого сектора в Ровно.Сказали, что имел две судимости, одну из них за рэкет.Был в охране в Чечне у Дудаева.И кто у нас сейчас в правом секторе?Бандиты и убийцы.А ещё кричал прокурору, что он ему отрубит руку.У нас есть власть в стране, или вот такоеи быдло и есть власть?
показать весь комментарий
27.02.2014 18:55 Ответить
А почему не показали
из-за чего это произошло? Четыре дня от прокуратуры добивались. Конец на этом видео оборвали на самом интересном месте. Не все там так просто.
показать весь комментарий
27.02.2014 19:26 Ответить
Гость 22
Дорогие читатели, я придерживаюсь мысли что Путину глубоко насрать на жителей Крыма и Януковича, ему необходимо свергнуть новую власть на Украине, а для этого необходима горячая точка на карте Украины + экономическая нестабильность! А это оголтелая толпа русских в крыму будет принесена в ЖЕРТВУ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 18:56 Ответить
Галина
А кто эту жертву примет ?
показать весь комментарий
27.02.2014 19:24 Ответить
Русской. ВАШ беркут стоял? И ВАШ СПЕЦНАЗ? Ну-ну...
показать весь комментарий
27.02.2014 18:57 Ответить
Иван_1
марсианин, ты такой быстрый. Тебе нужно было родиться большевиком. Те в 37-ом тоже были быстры на расправу, не разобравшись. Когда разобрались, пришлось реабилитировать, только посмертно.
показать весь комментарий
27.02.2014 18:57 Ответить
07
До 25 мая определитесь с кем вы и свой статус,а пока-табачок врось...
показать весь комментарий
27.02.2014 18:57 Ответить
Илья и Светлана
Ну народ не секёт!
Да в Крыму количество дворцов на 1 кв. километр самое высокое в СНГ!
Это дворцы и украинских и российских олигархов.
Дело в том, что Майдан начал отбирать нажитое непосильным трудом.
У Януковича, у Пшонки... а там, смотри, и до Крыма, харькова и
Донецка доберется.
Процесс надо срочно остановить! Этого хотят украинские воры в
законе, того же хочет и Путин.
Сам вор и знает, чем это чревато! )))) По сему идет игра мускулатурой...
Провокации... Это давление на Майдан с цель переключить внимание...
А там, гляди, и рыгиАналы придут в себя
показать весь комментарий
27.02.2014 18:58 Ответить
Там местные жалуются, что не могут к морю пройти, так плотно всё побережье дворцами застроили.
показать весь комментарий
27.02.2014 20:58 Ответить
Иван_1
марсианин, и какое отношение имеет твой фидбек к теме Крыма? Что-то я уже подустал от бессмысленной полемики.
показать весь комментарий
27.02.2014 18:59 Ответить
Ооооооо
значит НАТО спутником прощупывает передвижения техники расейской техники, чтобы невзначай не зацепить украинские.
показать весь комментарий
27.02.2014 19:01 Ответить
как
же теперь из крыма драпать?вплавь?
показать весь комментарий
27.02.2014 19:07 Ответить
Хотят блокаду - дайте
Теперь отключите воду и свет! Прекратите подвоз продуктов!
Зачем их содержать!
показать весь комментарий
27.02.2014 19:08 Ответить
ВОТ ОН ЕПАНЫЙ РАШИНСКИЙ ФЛОТКерченская паромная переправа с Россией остановлена "до особых распоряжений" - Цензор.НЕТ 8780
показать весь комментарий
27.02.2014 19:22 Ответить
Галина
Кто его ипал тот хер поломал
показать весь комментарий
27.02.2014 19:26 Ответить
Вечный Жид
сосешь ******* у рашки
показать весь комментарий
27.02.2014 19:27 Ответить
питерский
это замечательно что вы так лаете на ВВ и РОССИЮ брызгая слюнкой значит делаем все правильно))
показать весь комментарий
27.02.2014 20:02 Ответить
дончанка
слушай ты питерский!!!!Тебе насрать что готовит твой презерватив Путин а мне ненасрать у меня 4 внуков и я хочу жить в свободной стране а не в пьяной рассее среди хамов (извените меня порядочные и нормальные россияне и мои родственники в россии) Я РОССИЯНКА ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ но такие дебилы зомби КИСЕЛЕВА меня выводят из равновессия ТЫ САМ ЧТО_ТО В ЖИЗНЕ СДЕЛАЛ ЧТО ТО ХОРОШЕГО ЧТО БЫ СЕЙЧАС ГАВКАТЬ ТЫ БЕЗМОЗГОЛОЕ СОЗДАНИЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО УКРАИНА ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО или тебя в школе ничему не учили или извилины ты свои уже пропил!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 20:54 Ответить
дончанка
ты пися!!!! м не 67 лет и ты веди себя достойно!!!а то как в смотришь на российский отдыхающих где-нибудь в Греции в 5 зв отеле как ведут себя и диву даешься кто их воспитывал манерам!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 21:08 Ответить
гектор
Я так розумію, що росія своїми діями ********** Україну до НАТО, ПРО і воєних баз.
показать весь комментарий
27.02.2014 20:08 Ответить
дончанка
Когда Украина приняла без ядерный статус ПОДНИМАЛСЯ ВОПРОС О ВСТУПЛЕНИИ В НАТО ЭТО было при ЮЩЕНКО но в то время все коммунисты и прочие недалекие прости господи кричали РЕФЕРЕНДУМ!!!! его никто не провел и наверное не было их задачей и было очень опасно т к воровать так бюджет то же было бы сложней и на это у власти были их причины! А понимающие толк в государственных делах люди говорили нельзя в наше время оставаться без защиты государства от внешних провокаций!!! ДАЙ НАМ БОГ УЙТИ ОТ ПУТИНСКОЙ АГРЕССИИ СЛАВА УКРАИНЕ СВОБОДНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 21:02 Ответить
Эрик
Как всегда пукин делает одно а получается .........
Обратный эффект обеспечен!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 20:43 Ответить
ботокс
переправа путена в мавзалей астанавливаться не будет.
показать весь комментарий
27.02.2014 20:52 Ответить
ВС ПРАВИЛЬНО
Россия НАРУШИЛА ДОГОВОР ГАРАНТА 1994 года,значит мы имеем полное право установить почти под Брянском и Курском боеголовки НАТО!а это 15 лёта до Москвы!


думаю на референдуме народ на 85% поддержит такое решение...


ПУТИН ОЧЕНЬ ДАЛЬНОВИДНЫЙ ПОЛИТИК
показать весь комментарий
27.02.2014 21:03 Ответить
да
уж куда ему до тебя. ты просто гигант мысли. жги ещчье
показать весь комментарий
28.02.2014 07:15 Ответить
0
Прошу поширити. 2 березня - Віче солідарности з Кримом.
показать весь комментарий
27.02.2014 23:50 Ответить
zapadnyj08
Та відрізати їм єнергопостарчяння, дніпровський канал! І нехай Путлір, їм єлектроенергію в відрах носить!
показать весь комментарий
28.02.2014 06:37 Ответить
чухну
ты забыл еще воздух откачать и море отлить