10579 посетителей онлайн
52 283 364

Янукович при поддержке Путина готовит контрреволюцию, - экс-глава внешней разведки

Об этом рассказал экс-глава внешней разведки Украины Николай Маломуж, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

По его словам, сейчас Янукович собирает новые силы в Украине для того, чтобы вернуть себе власть.

«Виктор Янукович по оперативным данным находится в Подмосковье. Он заручился поддержкой президента России Владимира Путина и сейчас делается все, чтобы Янукович вернулся в Украину и вновь стал президентом. Речь идет не только о возвращении Януковича в статус законного президента, но и о возвращении полноты его власти в Украине. Сейчас ведется активная работа со сторонниками Януковича в Крыму и восточных областях Украины, чтобы люди вышли на его поддержку, то есть Янукович готовит контрреволюцию», - сказал Маломуж.

Читайте также: Путин начнет в Крыму военный конфликт по грузинскому сценарию, - эксперт

Он также отметил, что первоочередная задача украинских граждан в этом случае не допустить нового силового переворота и человеческих жертв и гражданской войны.

Ранее в российских СМИ появилось заявление Виктора Януковича, в котором он отмечает, что до сих пор считает себя президентом Украины. Также бывший украинский лидер попросил защиты у России. Завтра он собирается провести пресс-конференцию в Ростове-на-Дону.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Экс-президент Янукович даст пресс-конференцию в Ростове, - российские СМИ

Тем временем, в Украине Януковича и его приспешников объявили в розыск по обвинению в организации умышленных убийств и преступлений против человечности.

Топ комментарии
+21
Oleg
Grodenko ЗВЕРТАЮСЬ ДО ВСІХ УКРАЇНЦІВ !!!! Я розвідник у відставці
звертаюсь до всіх Українців. Прошу МАКСИМАЛЬНИЙ РЕПОСТ ! Зараз НЕ 2004
рік, ЗАРАЗ АНАЛОГІЯ 1919 року - зрозумійте це !!!

НЕ повторюйте
помилок 1919 року ! Коли прийшовши до влади Українці згнобили свій же
Уряд, після чого прийшов Кремль і всіх знищив.

Нині ми НЕ можемо розпустити ЄДИНИЙ орган влади, бо тоді ми залишимось голі
перед Кремлем. Так, ми розпустимо Раду але після виборів Президента,
кожен кандидат пообіцяє що це буде його перший указ. Але що я чую зараз,
не пройшло і 24 години, а якійсь там "Коба" який покинув нас як щур
зараз кричить що він "лідер" що він проти, і вимагає розпуску ЄДИНОГО
органу влади, і державності в України Верховної Ради, що створить
анархію, та посилить Кремль. Українці, будьте розумнішими !!! НЕ
повторіть 1919 рік !!!

Я, точно знаю що Росія оголосила
мобілізацію, переодягає військових, та готує повокації на Сході та
Півдні головна умова створення пвсевдо "другого мнєніня", розділ
України, не визнання влади. Події в Харкові тому приклад, зверніть увагу
ЖОДНОЇ ЖІНКИ там не було, то були військову в цивільному !!!

Ваші дії по негайному розпуску ЄДИНОГО органу влади в Україні -
Верховної ради, грає на руку Кремлю, прошу зупинитись та одуматись ! НЕ
треба гнобити, треба давати пропозиції, не треба розпуску Ради, треба
лише після виборів Президнта, бо повторите 1919 рік. НЕ повторюйте
помилок 1919 року.

Прошу СБУ та Розвідку негайно вжити заходів
для локалізації провокаторів сепаратистів, і затримати їх. ДАІ поставити
пости на всі траси Сходу та Півдня, ці військові тітушки їздять на
автобусах, негайно діяти !!!
показать весь комментарий
27.02.2014 18:57 Ответить
+20
завидуй молча раб
показать весь комментарий
27.02.2014 18:58 Ответить
+14
Янукович при поддержке Путина готовит контрреволюцию, - экс-глава внешней разведки - Цензор.НЕТ 7036
показать весь комментарий
27.02.2014 19:06 Ответить

Загрузка...