5563 посетителя онлайн

Посол Украины при НАТО преждевременно отправил Турчинова в Крым

В миссии Украины при НАТО уточнили, что в ближайшее время и. о. президента Александр Турчинов не поедет в Крым.

Такое уточнение миссия распространила в четверг, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Как уточняется, в ближайшее время Турчинов ехать в Крым не планирует.

Ранее в четверг представитель Украины при НАТО Игорь Долгов заявил, что Турчинов вылетает в Симферополь.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Турчинов - России: Любые передвижения вооруженных военных будут расценены нами как военная агрессия. ВИДЕО

"Есть шаги, которые дают нам надежду на мирное урегулирование ситуации. Сейчас важно избежать столкновений", - сказал тогда Долгов.

Топ комментарии
+17
Пора НАТО вмешиваться в конфликт.
показать весь комментарий
27.02.2014 19:11 Ответить
+7
ОЧІКУЄТЬСЯ ЖОРСТКА ЗАЧИСТКА КРИМУ ВІД КАЦАПСЬКОЇ СВОЛОТИ І НАВОЛОЧІ!!!ОЧІКУЄТЬСЯ ЖОРСТКА ЗАЧИСТКА КРИМУ ВІД КАЦАПСЬКОЇ СВОЛОТИ І НАВОЛОЧІ!!!БАНДЕРА ПРИЙДЕ ПОРЯДОК НАВЕДЕ!СМЕРТЬ ВОРОГАМ УКРАЇНИ!
показать весь комментарий
27.02.2014 19:13 Ответить
+4
Посол Украины при НАТО преждевременно отправил Турчинова в Крым - Цензор.НЕТ 1495
показать весь комментарий
27.02.2014 19:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Во наивные крымские русские!Вы думаете,что вся каша заварилась из-за вас?Включите мозг.
Вы всего лишь пешки в геополитической игре.В вас подогревают чувство вашей значитель-
ности,а на самом деле потом просто сольют.Удачи.
показать весь комментарий
27.02.2014 19:32 Ответить
конечно не поедет страшно ж
придется опять ранение в голову играть.
показать весь комментарий
27.02.2014 19:34 Ответить
Кацапоиды не истерите: вместо Турчинова едут 3000 беркутов что бы оправдать себя в глазах украинского народа....****** вам расейские фашисты
показать весь комментарий
27.02.2014 19:35 Ответить
Кулик
Эт те шо плакали , шо они не стеляли и преступных приказов не выполняли и на колени ставали?! Ну дык теперь то они стали храбрыми! Бо теперь там надо стрелять понастоящему!
показать весь комментарий
27.02.2014 21:34 Ответить
Гуф
Придурок ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 01:18 Ответить
Голова
Голове турчика в Русском Крыму очень обрадуются
показать весь комментарий
27.02.2014 19:36 Ответить
гуф
Молодец!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2014 01:19 Ответить
Андрей
Просьба не ругаться. в доступной форме излагать свои мысли.а то в сети все очень храбрые ребята покажите свои мозги тема не та что бы оскорблять друг друга
показать весь комментарий
27.02.2014 19:37 Ответить
Добро...прошу прощения за нецензурные выражения...
показать весь комментарий
27.02.2014 19:39 Ответить
Андрей
Это просьба к всем Лично моя точка зрения-как жить крымчанам должны решать в правовом поле Украины сами крымчане Наивно думать что приедет кто то из других регионов и им поможет а если есть такие желающие то только те которые смотрят в свой карман независимо какой они национальности и на каком языке разговаривают
показать весь комментарий
27.02.2014 19:52 Ответить
Однако
Согласен на се 100!!! И срочно вернуть закон о языках и заткнуть пасть бешенным нацистам - Фарион и Тягнибоку.... Дать Крыму все что он хочет, а мы на отдых туда будем ездить!!

Только вот не было бы поздно - поссорить два народа очень просто, а вот помирить.....
Я не верю лицемерным заявлениям Львова - их истинную позицию озвучила полоумная
Фарион в Раде!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 21:38 Ответить
Однако-наивный! Куда ты будешь в Крым ездить на отдых? Там все побережье уже занято алигархами,тебе лишь останется вызженная степь
показать весь комментарий
27.02.2014 23:38 Ответить
Золотая рыбка
Чего же вам надобно...
И, вообще, ты как то всё путанно пишешь.
показать весь комментарий
27.02.2014 20:01 Ответить
Олег
Клоуны,мля !