9401 посетитель онлайн

Спикер ВР Крыма до сих пор считает Януковича президентом

Спикер Верховного Совета Крыма Владимир Константинов называет действующим президентом Украины Виктора Януковича.

Об этом он заявил журналистам в четверг в Симферополе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Верховный Совет Крыма - это легитимно избранный орган. Это все что мы признаем. Сегодня есть действующий президент - Янукович Виктор Федорович, который сегодня сделал заявление, что не слагал с себя полномочий", - сказал Константинов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Премьером Крыма" избран бандит, который в 90-х имел кличку "Гоблин", - Сенченко

При этом, новоназначенный представитель и.о. президента в Крыму Сергей Куницын в эфире "5 канала" заявил, что когда с Константиновым созванивались представители власти из Киева спикер ВР Крым сказал, что кандидатуру Аксенова на премьера Совмина Крыма они согласовали с Януковичем.

Как известно, Янукович объявлен в международный розыск за преступления против человечности.

В последний раз экс-президента видели в Крыму.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Аксенов: "Мы считаем Януковича легитимным президентом и будем ему подчиняться"

Раньше в субботу Верховная Рада поддержала постановление об устранении Виктора Януковича с должности президента Украины.
Сам Янукович до сих пор считает себя президентом и просит Путина о помощи.

Топ комментарии
+13
упоролись ухаха
показать весь комментарий
27.02.2014 21:51 Ответить
+10
Какой он, нах, спикер? Обычный зарвавшийся проходимец, не представляющий своего угрюмого тюремного будущего.
показать весь комментарий
27.02.2014 21:52 Ответить
+9
Спикер, ваш Крым еще бабки имеет? Тогда Янукович идет к вам. Скидывайтесь на золотой унитаз, наивные)))
показать весь комментарий
27.02.2014 21:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
О как
Янукович-президент, а Гитлер-канцлер Германии! А еще скоро конец света и земля налетит на небесную ось. И все это в одной голове!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 23:16 Ответить
Александр
СТРАХА НЕТ! ВАВИЛОН ПАЛ! СЛЕДУЮЩАЯ ВИЗАНТИЯ! А ПУТИНУ СТРАШНО! РАБЫ ПРОСНУЛИСЬ И СКИНУЛИ ЯНЕКА, ОН СЛЕДУЮЩИЙ! В СМИ РОССИИ ИСТЕРИКА! НА МИТИНГАХ И УЛЬТРАС КРИЧАТ БАНДУ ГЕТЬ!
показать весь комментарий
27.02.2014 23:18 Ответить
Александр
СТРАХА НЕТ! ВАВИЛОН ПАЛ! СЛЕДУЮЩАЯ ВИЗАНТИЯ! А ПУТИНУ СТРАШНО! РАБЫ ПРОСНУЛИСЬ И СКИНУЛИ ЯНЕКА, ОН СЛЕДУЮЩИЙ! В СМИ РОССИИ ИСТЕРИКА! НА МИТИНГАХ И УЛЬТРАС КРИЧАТ БАНДУ ГЕТЬ!
показать весь комментарий
27.02.2014 23:18 Ответить
Действующий
президент должен быть на своем рабочем месте. По КЗоТу если работник в рабочее время отсутствует на своем рабочем месте более двух часов его увольняют.
показать весь комментарий
27.02.2014 23:24 Ответить
Селезнева
Ссылочку пожалуйста
показать весь комментарий
27.02.2014 23:47 Ответить
хоть он и негодяй но он прав - условия не выполнены и он всё еще президент
показать весь комментарий
27.02.2014 23:28 Ответить
Селезнева
Согласно ст 108 Конституции Украины (ее еще не отменили? не было времени новости почитать сегодня) возможно всего четыре пункта по которым Президент Украины досрочно прекращает свои полномочия, так вот, Янукович не попадает ни под один из этих пунктов. То есть все назначения, указы, ролевые игры турчинова - это фэйк.
показать весь комментарий
27.02.2014 23:33 Ответить
смешно
НУ ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!!!! ГИТЛЕР ТОЖЕ ВСЕ ДЕЛАЛ ПО ЗАКОНУ. СМЕНИТЕ МЕТОДИЧКИ, ЖАЛКИЕ ТРОЛЛИ!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 01:53 Ответить
Надо называть вещи своими именами: Это ФАШИСТСКИЙ ПЕРЕВОРОТ сектанта ТУРЧИНОВА и его "волков и овец"!!!! Попытка переворота 2001, 2004- "оранжевая революция", 2014 -"КРОВАВЫЙ ПУТЧ" -везде участвовал в организации Турчинов. Сейчас он полностью контролирует и Майдан и зРаду.
показать весь комментарий
27.02.2014 23:34 Ответить
Селезнева
Да ладно Вам, в итоге он и будет тем "козлом отпущения", не того полета. Его участие в подобных "мероприятиях" единственный шанс. Даже не вникая в ситуацию, а глядя на того турчинова любой физиономист расскажет про комплексы (наглядно: вечная небритость за которой должен был быть спрятан безвольный подбородок, безбровость при которой намеренно морщится (типа так убедительней) лоб, ну и иная всякая х-ня
показать весь комментарий
27.02.2014 23:44 Ответить
NN
Петрову и Селезневой. Даже если бы это было и так, каким боком здесь Россия? Мы без вас разберемся в своей стране. Все стали разбираться резко в конституции и полномочиях. Пусть овощ вернется и здесь нам все и расскажет. Только оно обгадилось и продолжает вонять
показать весь комментарий
27.02.2014 23:46 Ответить
Селезнева
А каким боком здесь Нуланд, Эштон и прочие друзья (фамилии по памяти, пусть не обижаются если исковеркала)?
показать весь комментарий
27.02.2014 23:49 Ответить
Минуточку, уважаемый, что значит в своей стране? Это и моя страна! И я не хочу в ЕС, то на *** вы меня тянете? И не о таком правительстве я мечтал в виде полудурка турчинова, клоуна кроля и весь этот кабмин- позорище!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 23:51 Ответить
Селезнева
Фамилия у вас не тот. поэтому NN и др. разберутся в СВОЕЙ стране. Шо не ясно?
показать весь комментарий
27.02.2014 23:58 Ответить
NN
Эштон и пр к украинским границам войска не подгоняли и не захватывали власть в Крыму. А вы, барышня - физиономист? А в зеркало давно смотрелись? Разница только в том, что Турчинов пока устраивает этих депутатов в Раде, пройдут выборы, придут другие люди.
показать весь комментарий
27.02.2014 23:57 Ответить
Селезнева
С зеркалом у меня полное согласие, и я барышня-не физиономист-я-барышня-юрист. И "...Турчинов пока устраивает этих депутатов в Раде..." , кроме "устройства депутатов в Раде" ничего не меняет. Существует процедура импичмента (даже если брать во внимание КУ 2004), то все равно ни слова про временную следственную комиссию и прочее
показать весь комментарий
28.02.2014 00:09 Ответить
Да только вот Нуланд решила , что кролик будет премьер-министром ( телефонный разговор с Пайетом). И как это понимать? Все все решают в этой стране, только не народ? Где справедливость? Такие, как Кроль, Клячко и Тягнибык просто марионетки в чужих руках!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 00:06 Ответить
Селезнева
Но Вам же это не сегодня вдруг стало ясно. А некоторые до сих пор "строят демократию", и главным аргументом "нэлэгитымности власти" является наличие "золотого унитаза", что поделаешь с социальной несправедливостью
показать весь комментарий
28.02.2014 00:13 Ответить
NN
А кто сказал, что нынешние персоналии всем нравятся? Беда в том, что других пока нет.Но шанс есть. Посмотрим.
показать весь комментарий
28.02.2014 00:09 Ответить
Какой шанс? Я вас умоляю!!! Эти доведут до ручки!!! И как всегда виноват попередний уряд!!! А то .что Кроль сказал, что будут проблемы с выплатами и повысят цены на ком. услуги не смущает? Не на что смотреть все понятно!
показать весь комментарий
28.02.2014 00:12 Ответить
Селезнева
Если Вы делаете ремонт в квартире (доме), ведь прежде чем снести несущую стену Вы же подумаете чем ее заменить и представите себе как будет "все после", так почему же в стране все иначе? Масштабы иные? Или коллективный разум рулит? Это не та ситуация в которой "подумаю об этом позже" Позже они будут думать об ЭТОМ. и Ваше "посмотрим" ...
показать весь комментарий
28.02.2014 00:18 Ответить
NN
OK. Ваши предложения? С овощем лучше было? Так все разграбить еще надо было постараться. А вот теперь нам всем придется из дерьма вылезать. Вы знаете другие методы? Если привлекут профессионалов к работе, может и выберемся. Все страны, оторвавшиеся от России, проходили и прессинг, и выключение газа и электроэнергии, и торговые войны, и провокации. Где они теперь, а где мы? А люди везде люди, хамство интернационально
показать весь комментарий
28.02.2014 00:24 Ответить
эмоции
Констанинов считает бешеное зверье президентом. Браво! Украина любит вас!
показать весь комментарий
28.02.2014 00:40 Ответить
Mr
константинов наверно и в деда мороза еще верит
показать весь комментарий
28.02.2014 01:06 Ответить
Леля
В стране раскол. А эти придурки только портфели делить горазды! Не дай Бог, в Крыму начнутся военные действия... Да наши "новостарые" политики и не пошевелятся. Для них главное - кресла...
показать весь комментарий
28.02.2014 01:40 Ответить
спикер кучки ********* , к тому же и тупой , каждый школьник знает что яныку пипец , где митинги в его поддержку в донецке , днепропетровске харькове где , один только спикер с двумя тысячами проросийских граждан , позор , призедент *** !
показать весь комментарий
28.02.2014 01:52 Ответить
Дед
Крымчанвм.
Я злой бандеровец, вот прийду к вам и всех как напугаю ..... брррррррррррррррр. Кричите пока не поздно, я страшнее бабайки, которыми вас в детсве пугали.........бббрррррррррррр. Я буду вам по начам сниться......................ууууууууууууууууууу!!!!!!!! А если ваши братья россияне перестанут вас охранять, то вообще ужас................................. прячься, кто может.............

А если серъезно, то чего вы так боитесь украинцев? Перестанте думать о нас плохо - и перестанете бояться. Как один придурок из Крыма мне по телефону орал в истереке: он христианин????, а меня мочему то определил в католики????!!!, и я только о том и думаю, что бы его перекрестить.... Маразм конкретный....белая горячка.... И вообще интересно, почему вдруг католики стали не христианами?..... Ваши байки о злых бандеровцах вас сводят с ума....без мозгов и в россии не проживете....
показать весь комментарий
28.02.2014 06:41 Ответить
Кримський українец
Шановний Дід!

Я народився на київщіні та мешкаю у Криму вже більше двадцяти років.
Повірте мені, що кримчане не стількі бояться бандерівців, скількі в них на цього "шкелета зі шафи" рвотни позиви, як на свободівців та так званий "правий сектор" .
В останні три місяці - чесно в мене такіж симптоми.

Також не треба нас задурювати такими балачками-дурницями про російскомовний Львів та 5-й канал.
показать весь комментарий
28.02.2014 07:49 Ответить
В медицине это называется - параноидальная шизофрения!
показать весь комментарий
28.02.2014 07:49 Ответить
...а Николая 2, царём всея Руси!
показать весь комментарий
28.02.2014 07:47 Ответить
Кримський українец
А рідну Україну-неньку щиро жаль.
Зараз вона стрімко скидається у прірву під керівництвом сп'янілих від крови бюторастів-авантюристів.
Ще більш жаль пересічних українців з яких роблять сьогодні мазеп та зрадників
показать весь комментарий
28.02.2014 08:06 Ответить
Кримський українець
А кримчане подивились на той безлад у Києві,та подумаши "навіщо нам таке" вирішили відійти
від цього, та сдається правильно обрали час та обставини.
показать весь комментарий
28.02.2014 08:20 Ответить
Спикер ВР Крыма может считать что угодно