10499 посетителей онлайн

Межбанк открылся падением курса доллара на 50 копеек

Межбанковский валютный рынок сегодня, 28 февраля, по состоянию на 10:06, открылся падением курса доллара на 40-50 копеек.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

По данным компании "ИнтерБизнесКонсалтинг", торги по доллару открылись в диапазоне 10,3000-10,8000 грн/долл., евро - 14,1180-14,8060 грн/евро, рубль - 2,846-2,985 грн/рубль.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В обменниках доллар подорожал еще на 38 копеек

Напомним, вчера межбанк закрылся ростом доллара на 67-70 копеек. По данным компании "ИнтерБизнесКонсалтинг", торги по доллару закрылись в диапазоне 10,8000-11,2000 грн/долл., евро - 14,7432-15,2934 грн/евро, рубль - 0,3146-0,3251 грн/рубль.

Топ комментарии
+14
Межбанк открылся падением курса доллара на 50 копеек - Цензор.НЕТ 3217Вот эти мрази больше всех терроризитуют нашу Родину.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:26 Ответить
+7
Крымчане, опомнитесь.
Афганистана не будет, конечно, но татары после интервенции просто начнут вырезать кацапьё к чертям свинячьим.
Всех подряд причем.
И это при условии, что война не начнется (а тогда вообще капут).
Воды не будет.
Курортного сезона (сезонов) = НЕ БУДЕТ.
Вот что вы получите, крымчане. Идиоты что ли? Вам нужна резня или, не дай бог, война???
Вы же сами знаете, местные жители, что резать вас начнут. Уже такое было. Вы об этом должны помнить...
показать весь комментарий
28.02.2014 10:26 Ответить
+5
твою ривнэнщыну никто нэ чыпае, чмырдяй)))
показать весь комментарий
28.02.2014 10:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Межбанк открылся падением курса доллара на 50 копеек - Цензор.НЕТ 3217Вот эти мрази больше всех терроризитуют нашу Родину.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:26 Ответить
палестинец
твою ривнэнщыну никто нэ чыпае, чмырдяй)))
показать весь комментарий
28.02.2014 10:27 Ответить
ты зачем схронец
Донецком назвался. Таких наша земля не рождает, вали в село тернопольщины и там со свинями разговаривай.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:40 Ответить
ЬІ
...а може в тундру
показать весь комментарий
28.02.2014 11:17 Ответить
Донецк
Слыш ты мразь. Ваша преступная группировка всю украину мурижит. Идите уже на КУЙ
показать весь комментарий
28.02.2014 10:31 Ответить
НИКОЛАЙ ОНИКИЕНКО
ДЛЯ ДОНЕЦКА -ТЫ ЗА ВСЕХ НЕ ОТВЕЧАЙ ИМЯ СВОЁ СКАЖИ !!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 10:40 Ответить
Мы евреи хорошие экономисты
Да с гривной происходят вещи интересные. И этот на благо,
кому спросите Вы? Кулявлоб девальвирует гривню и для запукринских бандеровцев
открывается шикарный рынок труда Румынии. Мыть сральники Румынам и Болгарам,
ведь это огромный рынок труда, на рынке трудно найти продавца услуги, однако
сеня кулявлоб решил эту неимоверно сложную задачу. Теперь Запукряне обменяв
евры полученные от румын, получают на руки огромное количество гривен и живут
на них. Но заметь какой тонкий ход, Активисты майдана и в дальнейшем
придерживаясь стратегии девальвации национальной валюты открывают народу
запукорья рынки Китая, Индии, Пакистана. В общем с безработицей в запукорье
покончено, раз и надеюсь навсегда. А что же Юго-Восток спросите Вы?
Высокотехнологичный сектор это заказы ТС, Европпппы и Азии. Они заняты будут на
квалифицированных работа

показать весь комментарий
28.02.2014 10:39 Ответить
Межбанк открылся падением курса доллара на 50 копеек - Цензор.НЕТ 3416Блефует,гад.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:29 Ответить
РеАлИсТ
Так ты и есть самая большая мразь нашей страны! **** черножопая!
показать весь комментарий
28.02.2014 11:08 Ответить
палестинец
твою "ривненшчыну" никто и "нэ чыпае", чмырдяй))
показать весь комментарий
28.02.2014 11:29 Ответить
палестинец
Эт тока "початок" , люби пэрэсични друзи))))
показать весь комментарий
28.02.2014 10:26 Ответить
Паша-Херсон
Руцкий иди в Будку собачью, там тебе место.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:32 Ответить
палестинец
Паша, иди в Херсон)) а, ты оттедова и не уезжал никуда?)))
показать весь комментарий
28.02.2014 10:36 Ответить
Антон
Чучело терпеливое, пиши на понятном языке
показать весь комментарий
28.02.2014 10:33 Ответить
А не реинкарнация ли ты ***********, Не успешного и Любосрательного, на службе у новых хозяев? Бухгалтерию ПР сменил на ФСБ?
показать весь комментарий
28.02.2014 10:34 Ответить
Одесса
Крымчане, опомнитесь.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:26 Ответить
одессе
а какая разница кто резать будет правый сектор или татары?
показать весь комментарий
28.02.2014 10:28 Ответить
222
Разница в том что ПС не собирается никого там резать. А татары не хотят, но им не оставляют выбора.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:30 Ответить
да ладно ... Поделят Крым как Кипр на пополам и татары будут счастливы.... Они давно мечтают о своем государстве.... Так что резать татары,русские и украинцы друг-друга не будут!
показать весь комментарий
28.02.2014 10:32 Ответить
как это не собирается
а бронепоезд дружбы? А закон о языках, закон об отмене запрета фашизма? Неееее пусть татары режут, татарский язык легче выучить
показать весь комментарий
28.02.2014 10:34 Ответить
А вот так не собираются и не собирались.
А все, что вы перечислили, кроме отмены закона о языках - вранье.
Но и закон о языках тоже примут - поспешили, конечно же, отменить гадиковский до того как подготовили новый.
показать весь комментарий
28.02.2014 11:33 Ответить
Одесса
Даже если бы "правый сектор" кого то там и принялся резать (хотя вы все понимаете, что это бред сивой кобылы, никто никого резать никуда не собирается и не собирался, хотя есть за что, как оказывается), то это была бы разовая акция.
А с татарами вам жить. Ваших дочерей будут постоянно насиловать, а вас, кацапов, методично вырезать во сне, сокращая поголовье тупых баранов.
Год за годом. Вы бояться по улицам ходить начнете. Хрен кто к вам отдыхать в такой обстановке поедет. И так - год за годом.
Чувствуешь разницу?
показать весь комментарий
28.02.2014 10:31 Ответить
как кто поедет
а татары из Татарстана и башкиры разве не поедут ? да к тому же в Украине ведь считают уже кацапов монголами и татарами, разве не так ? ну вот, мы кацапы к братьям и поедем
показать весь комментарий
28.02.2014 10:34 Ответить
Настоящая Одесса
Ты ублюдок, прекрати нагнетать обстановку! Никого татары резать не будут. Они - трудолюбивые, спокойные люди, да, у них есть претензии к советским властям, но уже сегодня надо жить на той, земле, на которой дом, семья, работа. Чеченцам Россия такую жизнь устроила, так бабла надавала, что у них нет никакого желания воевать. И с татарами Крыма найдут взаимопонимание, вложив деньги в Крым и воздав человеческие условия жизни. А ВОТ ЧТО ОСТАЛЬНАЯ УКРАИНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ????? С ДОЛЛАРОМ, ЦЕНАМИ НА ЖКХ, СЛАНЦЕВЫМ ГАЗОМ, КИТАЙЦАМИ....???
показать весь комментарий
28.02.2014 10:36 Ответить
Одесса
Уймись, если не разбираешься в вопросе.
В том числе истории татар и Крыма. В том числе кто, кого, за что и когда уже резал в Крыму.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:38 Ответить
одессе
а зачем ты чушь пишешь и плюсик себе ставишь? Пойми малышь плюс на таком сайте это не комильфо. Вот я например за 40 минут забанен раз 5 хотя и из рф и из ес пишу. А ты чушь лепишь и не банишься. Такой вот тут админ-сказочный *******
показать весь комментарий
28.02.2014 10:47 Ответить
в Киеве резать палить не бред
а в Крыму бред. Двойные стандарты однако
показать весь комментарий
28.02.2014 10:41 Ответить
Межбанк открылся падением курса доллара на 50 копеек - Цензор.НЕТ 1825
показать весь комментарий
28.02.2014 10:32 Ответить
ыы
Чурка .... судя по фото вы типичные фашисты .
показать весь комментарий
28.02.2014 10:42 Ответить
А где располагаются разум и совесть в системе координат?
показать весь комментарий
28.02.2014 10:42 Ответить
Межбанк открылся падением курса доллара на 50 копеек - Цензор.НЕТ 524
показать весь комментарий
28.02.2014 11:13 Ответить
ясно
ну а кацапьё, видимо, сами будут приходить на резню строем и просить вырезать их. Кстати, а как это повлияет на курс гривни ?
показать весь комментарий
28.02.2014 10:29 Ответить
Там психоз. От страха. Необоснованного страха.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:29 Ответить
А с чего взяли, что татары начнут кого то вырезать. В основной массе им не импонирует новое руководство. Не надо разжигать вражду.

Еще вопрос. вы с чего взяли, что воды не будет? Артезианские скважины тоже загадите?
показать весь комментарий
28.02.2014 10:32 Ответить
Одесса
1. Уже резали. Так что им не привыкать. Забыли, как оно было? Лично я помню, т.к. тогда проживал в Крыму.
2. Вы со скважин поливать поля собрались? Или морской водой? Ну ну. Вы просто превратитесь в пустыню, как было раньше, если упереться в принцип.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:36 Ответить
настоящая Одесса
Гандон ты штопаный, продажный американский высирыш, а не Одесса!
показать весь комментарий
28.02.2014 10:38 Ответить
черное море
а вы чей высирыш, будете?
показать весь комментарий
28.02.2014 10:45 Ответить
Махно
влысовский выкидыш ПРданул....
показать весь комментарий
28.02.2014 11:32 Ответить
Ну может быть Вас конкретно татары недолюбливали?

А по поводу воды интересно. У Вас задача назло всем устроить там пустыню? Хотелось бы напомнить, что сейчас сама Украина сидит с протянутой рукой и как то интересно смотреть, когда кто то в полной жэ и пытается еще угрожать
показать весь комментарий
28.02.2014 11:06 Ответить
плавающие АЭС
погугли их на Балтийской верфи строят она и электричество дает и тепло и воду морскую опресняет так что за Крым не переживай Россия не бросит.
показать весь комментарий
28.02.2014 11:06 Ответить
не интересно
будет по 25 тогда печатайте
показать весь комментарий
28.02.2014 10:26 Ответить
Егор
Пиндосы обещали с гейропейцами 15 лярдов. Сейчас 1)))). А РФ уже и не даст...
показать весь комментарий
28.02.2014 10:26 Ответить
палестинец
про ждать, три года и обещанное слыхал?)))
показать весь комментарий
28.02.2014 10:28 Ответить
Егор -в жопе топор
...
показать весь комментарий
28.02.2014 10:29 Ответить
Егор
Отличный уровень интеллекта
На рифмы пока ещё хватает.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:34 Ответить
"Пиндосы обещали с гейропейцами 15 лярдов. Сейчас 1)))). А РФ уже и не даст..." - а от России никто ничего и не просит. Лучше быть в Европе с ее кризисом, чем в России с ее "стабильностью". Забирайте от нас Яныка вместе с его долгами, раз вам мало своих кровососов. Пусть теперь у вас ворует и строит себе резиденции по площади равные санаториям.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:44 Ответить
Махно
Так вам, аленям, самим платить контрибуцию....
иди лучше помой попку для встречи с кавказцами....
показать весь комментарий
28.02.2014 11:33 Ответить
На горизонте я только что увидел дефолт , срочно скупить спички , соль , сало , крупы (это не шутка)
показать весь комментарий
28.02.2014 10:27 Ответить
Нервный срыв ждет всех через 11 дней
показать весь комментарий
28.02.2014 10:33 Ответить
Да что-то наши земляки магазины не штурмуют, скорее наоборот. У Ашана утром 15 машин было.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:45 Ответить
Наверно байкот товаров олигархов
показать весь комментарий
28.02.2014 10:47 Ответить
Голод пережили і це переживем
показать весь комментарий
28.02.2014 10:27 Ответить
Ротшильд
Главное - не помереть, шароварный олигарх
показать весь комментарий
28.02.2014 10:29 Ответить
палестинец
Ага, тока не все))) не все переживьйоте))
показать весь комментарий
28.02.2014 10:30 Ответить
Ротшильд
Атлична-атлична!!!!! Мой план реализуется на все 100!!!!
Даешь вместо слабой гривни полную говню!!!!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 10:28 Ответить
Дурик, ты хоть заголовок прочитало бы.
Гривна УКРЕПИЛАСЬ на 50 коп, т.е. - доллар стал дешевле.
показать весь комментарий
28.02.2014 11:35 Ответить
Ротшильд
Ты не въехал, примитив - это просто предсмертный пук говни - все идет по плану, как я и задумал
показать весь комментарий
28.02.2014 11:44 Ответить
Восстановить ядерный потенциал
Имея такого гаранта безопасности в лице Путина, который
чуть-что начинает показывать свои мышцы, считаю первоочередной задачей для
Правительства и для всей Украины- восстановить производство ядерного оружия. У
нас для этого есть вся необходимая производственная база: сырье-Желтые воды,
Кривой Рог, Обогащение- Днепродзержинск, Павлоград, Носители-Днепропетровск.
Одновременно- отказ от российских ТВЭЛов, пора уже давно свои производить, для
этого есть ВСЁ!
показать весь комментарий
28.02.2014 10:28 Ответить
Ротшильд
Атлиный план, чисто по хохляцки, в качестве начальника ядерного проекта бери бы-дла-на музычко - он тебе очередной чернобыль быстро устроит
показать весь комментарий
28.02.2014 10:30 Ответить
Гитлер Капут
А пиндоские хозяева на это как посмотрят, как на Хусейна?
показать весь комментарий
28.02.2014 10:32 Ответить
палестинец
Предлагаю проще - подорвать Житомирскую АЭС)) дешево и сердито, и восстанавливать производство ЯО не надо)))
показать весь комментарий
28.02.2014 10:32 Ответить
Инквизитор
База то есть ,но пока выгоднее и дешевле будет вступить в НАТО ,в случае же начало производства ядерного оружия мы нарвемся на грандиозные санкции Штатов и Раши и тут они будут едины ,и непомерные расходы на производство и содержание с другой стороны .
показать весь комментарий
28.02.2014 10:34 Ответить
WAT
Рубль подорожал сразу на 2 гривны?
показать весь комментарий
28.02.2014 10:29 Ответить
Межбанк открылся падением курса доллара на 50 копеек - Цензор.НЕТ 7053
показать весь комментарий
28.02.2014 10:33 Ответить
"А эта вещь посильнее Файста будет"
(с) самизнаетекто
показать весь комментарий
28.02.2014 10:42 Ответить
Слушай, ну причём тут голодомор? Твои париотические плакаты на экономических темах выглядят ГЛУПО! Ты сейчас похож на путиноида-нашиста - люди думают, за что они хлеб будут покупать, а он образ врага разжигает.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:43 Ответить
вв
Больше эта зомбированная чурка ничего не умеет )
показать весь комментарий
28.02.2014 10:45 Ответить
вася
це все брехня. Путін зі своїм другом Берлусконі купив усю західну пресу і
брешуть. Україну ******* у Європі! Нам хочуть дати грошей, але путін
мешае. Усі у Еуропе нас чекають , чекають наш майдан та наших гарних
жінок! Ми не розумемо за англицкою мовою, нехай вони вчать український!
Ми скоро будемо нацією №1 у Європі
показать весь комментарий
28.02.2014 10:33 Ответить
Ты
Походу Вася-Галимый? Путиносос?
показать весь комментарий
28.02.2014 10:36 Ответить
походу
Ты будешь сосать с таким обвалом гривны. А я, Вася.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:55 Ответить
палестинец
сымаю шляпу перед профессионалом в своем деле, коллега))))))))))
показать весь комментарий
28.02.2014 10:39 Ответить
К КОНЦУ ДНЯ
будет 10.50-11.00
Глава Нацбанка(сотник с Майдана),бывший зав.сельской кассой,уговаривает всех срочно сдать доллары в банк))) помните Стэльмаха при Гниломордом? так тот хоть не так открыто пытался людей разводить
показать весь комментарий
28.02.2014 10:36 Ответить
К концу вчерашнего дня было 11-20, так что не звизди.
показать весь комментарий
28.02.2014 11:37 Ответить
mike
Ептить,Сегодня, 27 февраля 2014 года, был зафиксирован самый большой официальный курс евро относительно рубля. Установленный Центробанком РФ рекордный курс европейской валюты составил 49.3454 рубля за евро. Ха-ха-ха!!!))))))
показать весь комментарий
28.02.2014 10:37 Ответить
1
Смотришь телевизор и честно говоря не понимаешь, зачем все это произошло
в Украине? Насколько я понимаю народ хотел сменить власть так как она
не справлялась со своими обязанностями (маленькие зарплаты, пенсии и
другие соц статьи)
И вот свершилось - новый кабинет министров
утвержден. И с чего начинает новый премьер - тарифы поднимут, зарплаты и
пенсии и не ждите что повысят, субсидии под вопросом, пенсионную
реформу не отменят (хотя когда ее принимали, кричали , что против). У
меня (думаю и у многих других) вопрос: чем же вы отличаетесь от прошлой
власти? Таких нужно гнать в шею пока майдан еще имеет какие-то рычаги
влияния, иначе судя по заявкам нашего правительства мы с вами (простые
люди) скатимся в прорву в ближайшее время еще глубже, а мы должны из нее
выбираться. Пусть мне скажут когда я перестану жить на 100 евро, а буду
получать как в европе,назовите мне дату, хватить в очередной раз лить
воду и вешать лапшу.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:39 Ответить
Майдан 3
шахтерский,летом
запасайтесь попкорном
показать весь комментарий
28.02.2014 10:46 Ответить
НАХ
А у прежней власти когда ты то же самое спрашивал, чего она тебе ответила? Ну ка поделись.
показать весь комментарий
28.02.2014 11:56 Ответить
mike
Одновременно с максимальным официальным курсом евро был установлен максимальный курс доллара, он вырос на 26,29 копейки. На 28 февраля 2014 года он составляет 36,0501 рубля за доллар. Последний раз так низко рубль опускался относительно доллара США 5 марта 2009 года. Это великая победа,товариссссчи!!!!!!)))
показать весь комментарий
28.02.2014 10:41 Ответить
Демест
И поэтому вся надежда у Укрии только на кредиты России?
сам-то понял, что за дурь несёшь?
Дополнительные доходы федерального бюджета России от сегодняшних цен на
нефть и более низкого, чем заложено в бюджете, курса рубля могут
составить в 2014 году до 760 млрд рублей, сообщила журналистам
заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко.

Тем не менее, дальнейшее падение валюты будет ограничено, так как
корзина приблизилась к верхней планке коридора Банка России, после
превышения которой начнутся безлимитные интервенции регулятора.

Вся разница между Украиной и Россией в том что в России есть чем поддержать рубль а на Украине нету.Поэтому падения гривны будет продолжаться а рубль остановиться.
показать весь комментарий
28.02.2014 11:00 Ответить
Андрей
Для ЕС ситуация идеальная. Конечно надо выдать кредиты 50 лярдов. Но на каких условиях? Заставить правительство объявить приватизацию всего и вся. Принять соответствующие законы. В основном земель черноземных, больше, на их взгляд, ничего интересного в Украине нет. Но пока рано. надо дождаться курса гривны 50 за евро.
Тогда этой суммы хватит, чтоб скупить все и сразу.
На Ваши обиженные взгляды (обманули), ответят - ну а что же вы сами? Работали бы и процветали!!! Деньги - вещь циничная. Их дают под что-то. Должна произойти капитализация вложенных средств. Чем больше - тем лучше. На выданных кредитах должны заработать конкретные физические лица (владельцы финансов), которых не видно за названиями банков и кредитных учреждений. Это КАПИТАЛИЗМ. А майдан мыслит социалистическими идеалами. Памятники Ленину? Да и хрен с ними. Вы его книжечки почитайте.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:43 Ответить
прозреваю просто
курс доллара в стране будет рости постоянно, у нас просто его дефицит. У нас импорт превышает экспорт, а значит приход валюты в государство меньший, чем ее выход за бугор. И страна будет до той степени зависима, пока не уменьшит импорт ростом своего производства. Или не увеличит экспорт. А для этого необходимы внешние инвестиции. Учитывая такой кризис, нам их никто не даст. Поэтому ставку делать необходимо на нас и наши сбережения (мелкий бизнес). А для этого необходимо создать нормальные условия, в том числе и в налогообложении. Надеятся на кредиты от МВФ и России - это оттягивать смертную казнь для государства. Так как кредиты необходимо возвращать, а за счет чего, ума не представляю, если производство не будет рости. У нас и так внешний долг в грн. превалил за 1 трлн., куда уже хуже? Остается земля (а точнее, ее мизерные остатки) и действующие производственные мощности. Но и их не хватит. У нас дефолт.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:46 Ответить
Демест
В России экспорт примерно на 220 млрд. долл. в год превышает импорт и доллар тоже дорожает и что? Экономическая политика российского правительства и ничего личного, а вот на Украине такое обесценивание гривны есть суть приближение КРАХА.
показать весь комментарий
28.02.2014 11:43 Ответить
А говорили- как только сформируют КМ. курс стабилизируется.
показать весь комментарий
28.02.2014 10:50 Ответить
палестинец
Ага)) и пенсии по "тыще пеньонзов эуропэйських", и зарплатня как у Хранции)))
показать весь комментарий
28.02.2014 10:53 Ответить
Угу
Обожаю оранжевых демократов!!! При Люле гривна скоканула с 5 до 8,50грн/$, а теперь очередное дежавю - гривня с 8 до 11грн/$...
показать весь комментарий
28.02.2014 11:07 Ответить
НАХ
Хе-хе. Путиноидные тролли сами себя подбадривают. Хер вам, ублюдкам, рассорить народ в Украине. Вы свою пропаганду своему Киселеву и первому каналу позычьте.
Тяжело еще будет долго. Это всем понятно. Но зато появилась переспектива развития в отличии от того, что было при ПиаРастах, а тем более под крылом таежного союза.
показать весь комментарий
28.02.2014 12:00 Ответить
мимо проходил
Нельзя не согласиться, дух от перспектив просто захватывает. Как вольно дышится в обновленном Арканаре!
показать весь комментарий
28.02.2014 14:56 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
28.02.2014 12:58 Ответить
мимо проходил
Пришлите на биржу прекрасного юношу Александра с его автоматой и пистолетой. Может его курс его послушается и фантик перестанет падать?
показать весь комментарий
28.02.2014 14:55 Ответить