4415 посетителей онлайн

В центре нашего города террористы! - глава Меджлиса

Глава Меджлиса Рефат Чубаров убежден, что происходящие сегодня события в Крыму - это испытание для Украины и её новой власти.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком", об этом он заявил в эфире канала АТR.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские военные не согласовывают передвижения с Украиной. Турчинов назначил заседание СНБО по крымскому вопросу

«Если сейчас изучить активность в социальных сетях, то часть людей, у которых проснулось достоинство и они не получили защиту своих прав у государства - они ищут защиты у тех, кто не уполномочен от имени государства их защищать. Я сегодня в свой адрес получаю упреки, почему я сегодня не вывел людей на площадь? Люди не спрашивают, почему против террористов. Государство обязано обеспечить право каждого гражданина на его жизнь. Государство на сегодня это не обеспечило. В центре нашего города террористы! А государство бездействует», - отметил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Черноморский флот РФ: российские военнослужащие не участвуют в блокировании аэродрома Бельбек

Чубаров считает, что крымская власть, используя циничные методы, пытается достичь своих целей. «Я сейчас читаю заявления наших крымских политиков, - продолжил Чубаров и привел в пример слова одного из крымских политиков Рустама Темиргалиева, который на своей странице в Facebook написал: «Это исторический день! 25 мая на полуострове пройдет референдум о статусе Крыма! Мы начинаем формировать наше КРЫМСКОЕ правительство, в котором также будут достойно представлены и крымские татары! Россия предоставит значительную финансовую помощь для Крыма». А что, для этого надо было террористическими актами устанавливать новый переформат крымской власти? И будет ли тогда то, о чем говорит Темиргалиев, если такими методами мы устанавливаем власть?» - подчеркнул он.

Топ комментарии
+17
Тактика Пукина и Януковоща была предельно ясна, все эти годы....довести Украину до дэфолта,грабя ее, и взять кремлевскими кредитами ее тепленькой,как Белорусь..Но украинцы сорвали планы кремлядей и теперь они, в открытую,без масок,показывают свое фашистское нутро...
показать весь комментарий
28.02.2014 10:40 Ответить
+8
З А Л У П У им, а не Крым.
Украина была, есть и будет единым, независимым, целостным государством.
А если дебилы из России хотят повоевать, то повоюем за нашу страну. У нас такие же спецы, прошедшие те же горячие точки.
СЛАВА УКРАИНЕ
показать весь комментарий
28.02.2014 10:52 Ответить
+7
Там же наши есть, и татары, оказывается тоже наши
показать весь комментарий
28.02.2014 10:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
не неси чушь
В Украине в каждом селе и городе обелиски погибшим дедам и отцам.При чем здесь русские воины -освободители.Мы сами себя освободили.Все это истерики и чушь.Детский лепет наив пропаганда. Если ты русский - не лезь в наши дела сами разберемся.Нам войны не надо.
показать весь комментарий
28.02.2014 13:24 Ответить
Вот именно
не неси чушь, памятники не разговаривают на русском и не имеют национальности. Это памятники советским солдатам, изгнавшим фашистов. И этими солдатами были люди всех национальностей, и крымские татары тоже воевали с фашистами, и среди них есть Герои ВОВ, как и среди украинцев и русских и других многочисленных национальностей СССР. Я не призываю реанимировать СССР, но ЛЮДИ, давайте думать своими головами и меньше слушать бездарных политиков, и тем более, не действовать по их указкам. Никто из них в действительности не озабочем нуждами народов, все думают только о своем благополучии. Давайте размышлять трезво, и помнить, что у каждого в семье есть и люди других национальностей - все уже смешалось давно и представляет одну национальность - человечество.
показать весь комментарий
28.02.2014 13:54 Ответить
Русский
Вот это правильно.
Ну а по нынешнюю Раду. Ну прямо по Крылову:
"А вы друзья как не садитесь,
В правители вы -НЕ ГОДИТЕСЬ!"
Олигарх на обманщике и вором погоняет.
показать весь комментарий
28.02.2014 14:00 Ответить
Наталка прибацанная
расскажи лучше про Родину, Маркова, Белый Лотос и прочее русско-фашисткое братство, подобного образца. Если и есть фашики в Украине, то это русские. Скоро эти бандфашисткие образования будут запрещены, как провокационные и опасные для мирных граждан. Это в параше они основа Русского мира. У нас они не имеют у вменяемого населения никакогой популярности, т.к. спошь провозглашают силу и беспредел, по отношению ко всем нерусским.
показать весь комментарий
28.02.2014 12:57 Ответить
Русский
Уважаемые. Предлагаю остудить головы и посмотреть кино. Европа и США.

http://yandex.ru/video/search?text=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%BD%20%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=w76ZNa-vUXI

Выяснение отношений с мирными акциями. Чтобы не клевали на приманку печенюшками, чтобы не тешили себя радостными объятиями запада. Вы, те, кто к ним стремиться, продавая свою Родину, Украину, за обещания светлой жизни в ЕС, подумайте хорошо. Есть поговорка: Хорошо там, где нас нет. Узнайте у болгар, как им в ЕС. А потом пишите, обсудим. Мир вам и благополучия.
показать весь комментарий
28.02.2014 13:02 Ответить
Сибирячка
Ну если вы писаете кипятком от восторга представляя как отрубите воду,свет и газ Крыму, то кто вы после этого? Наши ленинградцы это уже проходили в 1941г.
показать весь комментарий
28.02.2014 13:05 Ответить
бугага
В центре нашего города террористы!
--------------------------------------
Это он про Киев? Он же в Киеве сидит.
Смело, смело...
показать весь комментарий
28.02.2014 13:09 Ответить
Сибиряка ты бы лочше
повела свою бабушку к психиатру. А вообще-то хорошо почитать, что там порассказывала твоя мнимая бабушка. Много вас таких оболваненных в Сибири. Украинцы вышли на улицы против режима ОПГ, который сопротивляется, как может, пытаясь обгадить Майдан, украинцев, свалив всё накаких-то бандеровцев, которых я не видел в глаза. Хорош нести чушь несусветную. Агипроп такой же брехливый, как и дружественный в своё время СССР, геббельсовкий.
показать весь комментарий
28.02.2014 13:09 Ответить
Ха-Ха-Ха
"Бандеровцы" это обозначение самой одиозной части новых свидомитов и по большому счёту к самому бандере и его идеям не имеющих никакого отношения,просто им подсказали добрые дяди.И ненависть к России и русским у них воспитывается с детсадка!
показать весь комментарий
28.02.2014 13:12 Ответить
Сибирячке
если за всё доброе, что получил Крым, с 70% русским населением, от Украины, мы получаем захват Крыма, в котором, между прочи, проживают и украинцы, то пусть Россия и решает проблемы с Крымом сама и берёт на себя ответственность, за всё происходящее. Украине сегодня не до Крыма, которому Россия обещает всякие блага и покой. Это уже ваши проблемы. Содержать и дальше российский Крым Украина не будет.
показать весь комментарий
28.02.2014 13:15 Ответить
Зритель
А деньги, по 98 млн. долларов в месяц за базу в Крыму? Это что, ЕС или дядя с Майдана платит? А может бендеровцы? Это только часть того, что Россия делает в Крыму. А что вам запад дал? Бендеровских выродков и одни обещания лживые?
Прежде чем вступать в полемику, нужно малость мозгов набраться.
показать весь комментарий
28.02.2014 13:21 Ответить
Херсон
Так Росія платить за те, що бере - це нормально. Це ж не благодійність - їй треба база в Криму
показать весь комментарий
28.02.2014 13:24 Ответить
Зритель
Це ж не благодійність
Смешной Вы. А Вы что, халявы хотите? Ну простите, пока на это нет, просто так раздавать. Своим тоже нужно. ЕС щедрый - уже море обещаний (но под проценты), а на деле - только печенюшки на Майдане.
показать весь комментарий
28.02.2014 13:42 Ответить
снайпер
россия бабло даст а украине европа даст только лизнуть
показать весь комментарий
28.02.2014 20:36 Ответить
Для ха-ха-ха
у украинцев к русским братьям нет никакой ненависти-есть жалость и сочувствие, что они живут в фашистком государстве, где плохо всем. У нас не ненавидят русских, у нас презирают, вечно озабоченных украинофобов-кацапов, исповедывающих идею: разделяй и властвуй, на основе гипертрофированном мифе об исключителеной мессианской роли России и уникальности русских, не понимая, что они просто смешны, а в Грузии и прочих странах, где зверствовали кацапы, к ним испытывают ненависть и проклятия.
показать весь комментарий
28.02.2014 13:21 Ответить
Ха-Ха-Ха
Славно тебя отсвидомитили!!!
Я смотрю только 5 анал самых чэсных навын!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 13:26 Ответить
верно сказано
10000000000%
показать весь комментарий
28.02.2014 13:27 Ответить
Зрителю
не боись, без вас разберёмся. От вашей любви, все предприятия, которые были конкурентные российским были уничтожены вашим бизнесом, как сегодня уничтожено судостроение Новинским, ворюгой и подручным Януковича. Та, где прошёлся кацап, кровь, брехня и разруха. Это вечная история взаимоотношений русских и украинцев, которых вы уничтожали, по национальному признаку, как и татар в Крыму, хотя они и коренное население. Там происходит гуманитаный и физический геноцид татар, крымчаков и караимов. Идёт зачистка Крыма от нерусских.
показать весь комментарий
28.02.2014 13:28 Ответить
снайрер
я тебя найду за Севастополь ответишь
показать весь комментарий
28.02.2014 20:41 Ответить
Ха-ха-ха ты полный абзац
и моральным урод. С чмошником не о чём разговаривать. Если ты, наталка, и прочий мусор, это и есть кацапские представители вяликой Расеи, то бедная Расея и те, кто в ней живёт. Вот до чего доводит стекломой. Кацапские деграданты, вы уже потеряли человечье обличье. Ваши маразм и сплошное враньё не выдерживают никакой критики. Ущербнын, обратитесь за помощью к психиатру, а то паранойя лезет из всех ваших дыр.
показать весь комментарий
28.02.2014 13:34 Ответить
Ха-Ха-Ха
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 13:36 Ответить
Русский
В центре нашего города террористы! - глава Меджлиса
Глава Меджлиса Рефат Чубаров убежден, что происходящие сегодня события в Крыму - это испытание для Украины и её новой власти.

Скажите, вот что этот Чубаров нагнетает обстановку? И это глава? Мне стыдно за него. Вместо того, чтобы дружно с народом Крыма налаживать отношения, он сеет смуту. Ни одного инцидента со стороны этих отрядов охраны порядка нет. Что еще нужно? Чтобы как на майдане?
Вот с таких заявлений и начинаются расколы.
показать весь комментарий
28.02.2014 13:37 Ответить
НЕ
ставь с ног на голову. Чубаров дядка правильный и правду говорит.

Понятно, что твой дед в НКВД служил. У тебя на генном уровне ненависть к татарам.
показать весь комментарий
28.02.2014 13:44 Ответить
Почему то
никто не вспомнит, если уж зашел разговор о нациях, выдворивших после ВОВ татар из Крыма, кто был у власти и осуществил это переселение: Сталин - грузин; Берия - грузин; поддакивал Хрущев - украинец. О евреях молчу - и так все всё знают.Русских в правительстве было мало, если вообще они были, их еще в 37-м массово расстреливали. И не свойственно истинно русскому добродушному увальню, на кого-то нападать, пока, конечно не "достанут". Но уж тогда...! Читайте Бисмарка.
показать весь комментарий
28.02.2014 14:08 Ответить
Русский
100500!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 14:13 Ответить
Русский для НЕ
Что же твой правильный мутит? Хотя отмечу, мужик грамотный, но что-то не в ту сторону свернул. Или боится, что из Рады выкинут? Впечатление такое, что как на Майдане хочет столкнуть лбами.

У меня есть друзья татары. Отличные ребята. Не делят никого на своих-чужих. И Татарстан в России живет лучше, чем в некоторых регионах русские. Но никто не делит людей по национальности. Это уже помешательство на национализме, к доктору пора этим больным. Психиатр это лечит.
Родственник один мой имеет жену с татарской кровью. И что? Кто обидит - башку сам сверну.
А здесь по большей части отбросы, извините ссыкуны, которые только из дома в Интернете могут грязь лить на людей. А сами ничего ни для кого не сделали и не хотят делать. Халяву хотят. Так что головой нужно думать, прежде чем говорить и делать что-то. Удачи, счастья и мира вам.
показать весь комментарий
28.02.2014 14:12 Ответить
Ку-ку тролли
попейте нашатыря, авось попустит. Вы полные идиоты. Говорите больше, чтобы дурь была видна. Чтобы не обосраться, кацап ни на что не способен. Ущербная общность даунов, которые решили что-то пукнуть в своих провонявшихся украинофобией комментах. Вы не подлежите лечению, вы обречены на полную деградацию и распад, как человеконенавистнические особи. Ваше невнятное, утробное урчание- урчание упырей, желающих крови.
показать весь комментарий
28.02.2014 13:41 Ответить
nika_sev
Пока русские с украинцами драться будут, татары крым обратно Османской империи- Турции вернут. И по делом всем будет. "Свободовцы" сыпят угрозами в адрес крыма и севастополя, а на их сайте представители правого сектора уже переплюнули Гитлера в надежде стерилизовать Крым от всех "не-украинцев", т.е славян, татар, евреев. Национализм чистой воды! И при этом обижаться на то, что вас называют фашистами? вот это лицемерие! Терроризм, говорите? А в Киеве мирным путем сегодняшняя влась окопалась? Все уже давно изчестно о группе профессионально подготовленных в Эстонии боевиков -украинцев (и не только их), вскормленных НАТО для вот таких вот государственных "переворотов" . Так кто еще рецедивист и деверсант - переиодетый в форму ВВ фашист или военные, исполняющие долг по присяге на верноесть своему государству? Боевикам натовским, переодетым в штатское, -смерть! нечего засорять ничтожествами землю украинскую!
показать весь комментарий
28.02.2014 13:42 Ответить
Судья
Так значит на майдане студенты - екстремисты, сами в себя стреляли и были фашистами? Девочка медик- терорист, себе шею прострелила сама! Бабушки - боевики отрывали беркутовцам руки! А Янык святой! И Россия спасет крымчан путем расстела понаехавших в крым татар!!! Что бы так строить мнение - нужно быть глупым и слепым!
показать весь комментарий
28.02.2014 13:44 Ответить
Не суди да не судим будешь
Разгон
показать весь комментарий
28.02.2014 14:13 Ответить
Киеа
Какие террористы???

Мир и спокойствие в Крыму!!!
...А вроде - взрослый человек............
показать весь комментарий
28.02.2014 13:48 Ответить
Русский
если захват админзданий и военный перераздел территори страны, за целостность которой вы взяли на себя ответственность, есть любовь, то что тогда терроризм. Чубарову ничего не нужно доказывать: татарам, которые перенесли страшный геноцид от депортации, получили в Крыму то, что русским всё, татарам дулю. Вы живёте до сих пор в домах, в котрых до вас жили татарые, которые сегодня даже не имеют возможности получить жильё или землю под жильё. Их рассеяли по всему Крыму, обрекая на гуманитарную катастрофу. Это делают русские в Автономии, которые имеют всю автономную власть. Это русские братья, стыдитесь, русские, вы здесь пришлый народ, а ведёте себя, как оккупанты.
показать весь комментарий
28.02.2014 13:49 Ответить
Мнимому русскому
Почему под чужой ник грязь пишешь? Мозгов не хватает самому аргументированно писать, вот и пишешь провокационно. Провокатор.
показать весь комментарий
28.02.2014 14:17 Ответить
nika_sev
Ну ничему история людей не учит! Вспомните ВСЕ украинцы, с чего Вторая МИРОВАЯ война началась! С провокации фашистов - надели на СВОИХ же польскую форму , постреляли немного и обвинили в нападении соседскую Польшу. Тех "героев" затем и пристрелили, свои же фашисты. ТО ЖЕ САМОЕ сейчас и в Украине! Хотите начала Третьей мировой?!!ОБСЕ, НАТО пригласили- нашли МИРОТВОРЦЕВ! После их МИРОТВОРЧЕСКИХ актов все страны, где они наследили, кровью умылись. США спит и видит, как нет славянских держав и строит планы по оккупации освободившихся от Украины, России и белоруссии земель! Да что же вы творите? Как можно свое государство под расстрел НАТОвцам отдавать!!! За вшивые доллары!!!!
показать весь комментарий
28.02.2014 14:05 Ответить
запад
а что.хрюський язык,это манна небесная? у каждого народа,есть свой язык,так что казламордый,засунь свой хрюський и свою порванную задницу за урал,или жди смерть в свой дом.
показать весь комментарий
28.02.2014 14:11 Ответить
Русский
Себе засунь поглубже и бегом в Европу. Там тебя и подобных быстро научат уважению. Вот так, смотри:
http://yandex.ru/video/search?text=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%BD%20%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=w76ZNa-vUXI
показать весь комментарий
28.02.2014 14:19 Ответить
Ха-Ха-Ха
Ты кто такой, укрочебурек?!
показать весь комментарий
28.02.2014 14:22 Ответить
Русский
Новый премьер-министр

Арсений Яценюк в прошлом году заработал 1,3 млн грн. Из них зарплата
составляет 257 тыс. грн, а дивиденды, проценты, роялти - 903 тыс. грн.
Другие виды доходов у премьера - 209 тыс. грн.

Жена Яценюка Терезия заработала в 2012-м более миллиона гривен. Из
них ее зарплата составила 67,8 тыс. грн. Доход от отчуждения имущества -
400 тыс. грн. Доход от осуществления предпринимательской деятельности -
562,5 тыс. грн.

Яценюк владеет 30 сотками земли в селе Новые Петровцы, на которых
находится дом площадью 298 кв. м. Там же находится садовый дом на 114
"квадратов" и гараж на 45 кв. м.

На Печерске в Киеве у Яценюка две квартиры площадью 83 и 225 квадратных
метров. Еще одна есть в Черновцах - на 34 кв. м.

Ездит премьер на двух "Рейндж Роверах" 2006 и 2012 годов выпуска.

На банковских счетах у премьера лежит пять с половиной миллионов
гривен. Размер взносов в уставные фонды предприятий составляет 24,9 тыс.
грн.

Терезия Яценюк имеет 1,03 млн грн сбережений.
Уж они то позаботятся о народе.

http://ru.tsn.ua/politika/arseniy-yacenyuk-i-ego-zhena-tereziya-v-proshlom-godu-zarabotali-po-millionu-griven-352056.html
показать весь комментарий
28.02.2014 14:30 Ответить
Каждый кацап
Определение от Быкова, что-то там об инфузории, раздутой самомнением. Это поодиночке, а собравшись в кучу: "эта ваще пипец".
показать весь комментарий
28.02.2014 14:52 Ответить
Страница 6 из 6